Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
#2461
Гость

хааах))))) ж.опу то знатно рвала на части " луто симпатичная. красавица. милая" под гостем о себе посты пилила и потом " вот видите. люди пишут"

да блин))) я всегда до слез ржала с этого,вот реально. это так очевидно,что с гостей 5 она же сама сидит и пишет комплименты и разъяснения, почему *** класивая))

Гость
#2462
gitlerkitty

со спины - нет)) не лицо же) мне меньше 30ка,Лут))

При чем здесь лицо? Твоя одежда, твоя фигура. Девочка подросток с жирными ляхами на фото. Груди вообще нет.
Ты выбирай в следующий раз фото с умом. Хотя у тебя вкуса нет. Имеем этого слона для сравнения.

Гость
#2463
Гость

Могу тебе поссать на рожу. Это всё, что ты заслуживаешь

используй свою урину на морщины
мож поможет)))
заклинание напиши от жабьего рыла
трех лягушек высуши и сожри
или че там в твоем селе от страхуебства лепят?

Гость
#2464
Гость

А что по фото не определить школоту от взрослой тетки?

и снова "бегают фанаты за Лутей розовой320"
не выгнать из треда

#2465
Гость

При чем здесь лицо? Твоя одежда, твоя фигура. Девочка подросток с жирными ляхами на фото. Груди вообще нет. Ты выбирай в следующий раз фото с умом. Хотя у тебя вкуса нет. Имеем этого слона для сравнения.

ну слон хотя б не худеет 16 лет)) я это,я,завидуй) завидуешь тут - ты, это очевидно

Гость
#2466
gitlerkitty

нифу поссы он любит)))))

😄

#2467

мне вот интересно как *** будет обссирать если выложу фотку
у нее ж просто козырей не будет,никуда не приткнуться😹

#2468
Гость

используй свою урину на морщины мож поможет))) заклинание напиши от жабьего рыла трех лягушек высуши и сожри или че там в твоем селе от страхуебства лепят?

я итак ржу,еще ты с такой писаниной)) у меня слезы уже как от тредов с 10ю гостями-автоответчиками '*** класивая'

Гость
#2469
gitlerkitty

да блин))) я всегда до слез ржала с этого,вот реально. это так очевидно,что с гостей 5 она же сама сидит и пишет комплименты и разъяснения, почему Луто класивая))

класивая класивая))) жабка))

Гость
#2470
gitlerkitty

ну слон хотя б не худеет 16 лет)) я это,я,завидуй) завидуешь тут - ты, это очевидно

Ну да, это же я бегаю по всему форуму с воплями "***"!!! Какая *** ххеровая, но я на нее похожа.

Иди гуляй, уже. Утомила.

Гость
#2471
Гость

При чем здесь лицо? Твоя одежда, твоя фигура. Девочка подросток с жирными ляхами на фото. Груди вообще нет. Ты выбирай в следующий раз фото с умом. Хотя у тебя вкуса нет. Имеем этого слона для сравнения.

начни с себя ***

топай вон. лечиться. стирать лифоны. выдавливать прыщи
и на морщины урину!

#2472
Гость

Ну да, это же я бегаю по всему форуму с воплями "Луто"!!! Какая Луто ххеровая, но я на нее похожа. Иди гуляй, уже. Утомила.

как же ты мне надоела этой своей фишкой идиотической, хоть вообще ничего не пиши,ты запомнишь и будешь носиться с этим
'китти не хочет общаться с гердой'- написала,что хочу выйти с ней дальше форума
'китти похожа на ***' - да похожа,похожа,гспд. признаю. и 62 со мной в скайп ходила - признала. и борщ посмеялся с сходства. где я тебе писала что страшная,иы мне покажи? ты мне это пишешь не видя,я тебя видя ни разу так не сказала. хотела бы обоссрать- не говорила о сходстве
я один раз написала
ты уже ТРЕТИЙ день с этим комментом носишься,иногда заменяя его на слова о Герде

Гость
#2473
gitlerkitty

я итак ржу,еще ты с такой писаниной)) у меня слезы уже как от тредов с 10ю гостями-автоответчиками 'Луто класивая'

тож ржуу))
эт мы еще уши обезьяньи у Лути не видим.
свиноноги. и спиножопу
болото лягух сожрать нужно))

интересно. в Ваче она всех лярв уже сожрала))

#2474
Гость

тож ржуу)) эт мы еще уши обезьяньи у Лути не видим. свиноноги. и спиножопу болото лягух сожрать нужно)) интересно. в Ваче она всех лярв уже сожрала))

а у нее рили прыщи?
кстати. борщу она кидала интимки. ну как интимки)) такие фотки,где прям откровенно видно '4й размер сисек'. или какой она там писала)))

Гость
#2475
Гость

Ну да, это же я бегаю по всему форуму с воплями "Луто"!!! Какая Луто ххеровая, но я на нее похожа. Иди гуляй, уже. Утомила.

в треде сидим
ты приперлась хрюкать

вали обратно в вачевский интернат психов

Гость
#2476

Что ж так тихо то стало с появлением ***? Где вы группа поддержки со своими тухлыми помидорами? St, Герда, Моргана где вы?

#2477
Гость

в треде сидим ты приперлась хрюкать вали обратно в вачевский интернат психов

Гаф, слушай, помоги с выбором определиться)))

#2478
Гость

Что ж так тихо то стало с появлением Луто? Где вы группа поддержки со своими тухлыми помидорами? St, Герда, Моргана где вы?

моргана не наша
это группа поддержи - луткина. а мы с гаф всегда на посту парочкой,сестры ж)) как скзаали в треде выше- рил сестры ирл

Гость
#2479
gitlerkitty

а у нее рили прыщи? кстати. борщу она кидала интимки. ну как интимки)) такие фотки,где прям откровенно видно '4й размер сисек'. или какой она там писала)))

на подбородке. от нееба))
бидоны фоткала свои?
нуу. не рылом же привлекать)))

Гость
#2480
gitlerkitty

Гаф, слушай, помоги с выбором определиться)))

что выбираешь?

Гость
#2481
gitlerkitty

моргана не наша это группа поддержи - луткина. а мы с гаф всегда на посту парочкой,сестры ж)) как скзаали в треде выше- рил сестры ирл

Как не наша? Здесь все свои, чужих нет

Гость
#2482

«Киевский режим несет колоссальные потери и поражения на линии фронта, в то время как на освобожденных российской армией территориях налаживается мирная жизнь, и люди не хотят снова возвращения под контроль фашистской Украины»

Гость
#2483

«Им нужна фейковая картинка для западных сми, чтобы показать, как все плохо на освобожденных территориях»

Гость
#2484

Власти Киева «проигрывают по всем фронтам», у них нет шансов освободить эти территории, для этого не осталось ни сил, не возможностей.

Гость
#2485

***. ты свои лифоны хорошо перестирай
чтоб не смердело на форуме навозом из-под гостя

Гость
#2488
Гость

Ну выйди на Арбат, выползи из своей норы обшарпанной, прогуляйся, подыши воздухом и посмотри как выглядят действительно красивые девы. А не вот это вот убожество что ты скинула.

А что там на Арбате? где красивые кучкуются? Около стены Цоя?

Герда
#2489
Гость

Что ж так тихо то стало с появлением Луто? Где вы группа поддержки со своими тухлыми помидорами? St, Герда, Моргана где вы?

С каким еще появлением? Она отсюда и не уходила никогда)
Надоело по сотому кругу одно и тоже от нее слушать. Всем известно, что я за гаф и китти, чего еще надо? они лучше меня напишут.

#2490
Гость

Сообщение было удалено

ппц) тогда так
https://postimg.cc/47hwKyZ1 - 1
https://postimg.cc/3kSZnmxB - 2

Герда
#2493
Гость

А что там на Арбате? где красивые кучкуются? Около стены Цоя?

Она услышала, что есть в москве арбат. вообразила, что там какие-то невероятно красивые девы обитают. сельские фантазии)

Гость
#2495
Герда

С каким еще появлением? Она отсюда и не уходила никогда) Надоело по сотому кругу одно и тоже от нее слушать. Всем известно, что я за гаф и китти, чего еще надо? они лучше меня напишут.

Наговариваете вы на нашу семью. Грех это (с)

#2496
Гость

Наговариваете вы на нашу семью. Грех это (с)

вы из семьи ***?

#2497
Гость

Сообщение было удалено

ой,если не смогу определиться возьму оба)

Гость
#2498
Герда

Она услышала, что есть в москве арбат. вообразила, что там какие-то невероятно красивые девы обитают. сельские фантазии)

Презервативная там есть. Единственное что приходит на ум при воспоминании Арбата

#2499
Гость

Презервативная там есть. Единственное что приходит на ум при воспоминании Арбата

ну у кого что болит. на арбате есть много красивых мест. но не людей
да и делать там,и вправду,нечего

Герда
#2500
gitlerkitty

Сообщение было удалено

не открывается у меня с постимг тоже.
а белое - да лучше смотрится)

Гость
#2501
gitlerkitty

вы из семьи луто?

Всё люди братья

#2502
Герда

не открывается у меня с постимг тоже. а белое - да лучше смотрится)

да как вам всем кидать то)) у одной ссылка не открывается,у второй фотки. а ссыль не идет тоже?

Гость
#2503
gitlerkitty

ой,если не смогу определиться возьму оба)

**** вырвала себе волосы из ноздрей от зависти и злости))

#2504
Гость

*луто вырвала себе волосы из ноздрей от зависти и злости))

пхахах)) я так чувствую зайдет гость и скажет,что у меня дешевый вкус)

#2505
Гость

Всё люди братья

кто на семью *** наговаривает? она сама свою семью с грязью смешала
всему нн рассказала семейную тайну - что катюха л взяла ребенка с детдома
вторую сестру проклинала и материла,пока та ее в чс не кинула
мать умерла от кровоизлияния. *** рассказывала - отец пил и бил ее. избил до больницы
это норм?)))

Герда
#2506
gitlerkitty

ну у кого что болит. на арбате есть много красивых мест. но не людей да и делать там,и вправду,нечего

Люди повсюду одинаковые, на всех улицах. но кому-то кажется, что все красивые приходят только на арбат. ну типо в ее глазах такая достойная жизнь красивых и столичных, проснулась - ступай на арбат))))

Гость
#2507

«Киевский режим несет колоссальные потери и поражения на линии фронта, в то время как на освобожденных российской армией территориях налаживается мирная жизнь, и люди не хотят снова возвращения под контроль фашистской Украины»

Гость
#2508

«Им нужна фейковая картинка для западных сми, чтобы показать, как все плохо на освобожденных территориях»

Герда
#2509
gitlerkitty

да как вам всем кидать то)) у одной ссылка не открывается,у второй фотки. а ссыль не идет тоже?

не открывается, не знаю, почему, я уж подумала, что фишшинг там)

Гость
#2510

Власти Киева «проигрывают по всем фронтам», у них нет шансов освободить эти территории, для этого не осталось ни сил, не возможностей.

Герда
#2512

Киттик, не старайся особенно, положись на свой вкус) раз Гафф сказала, что одинаково красивые - любое или оба)

#2513
Герда

Киттик, не старайся особенно, положись на свой вкус) раз Гафф сказала, что одинаково красивые - любое или оба)

Гафи хни не скажет) хочу взять второе. странно,почему не открывается. фишинг я бы вам не скинула)

Гость
#2514
Герда

Она услышала, что есть в москве арбат. вообразила, что там какие-то невероятно красивые девы обитают. сельские фантазии)

Борщ, ты никак не успокоишься? От ***, что надо?

Гость
#2515
Гость

Борщ, ты никак не успокоишься? От Луто, что надо?

Лимонада, ик...

Гость
#2516
gitlerkitty

пхахах)) я так чувствую зайдет гость и скажет,что у меня дешевый вкус)

Ну у тебя его правда нет.