Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2056
Фся такая деловая

Угу.Кстати че за треня у тебя такая?Ты все тут обшиваешься.Раз присела,три пернула и все?)

Мне часа хватило) с 10:30 до 11:30 я отсутствовала. Потренила нормуль..булки горят

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2057
gitlerkitty

да всмысле,я откуда знаю ахахах)))

Ты ж с ней в личке, вот и подумала))

#2058
62

Для склок на вумане одного раза достаточно Теперь не отстанут. Ладно, мне пофиг) Хоть Борщ

я думала поначалу,что ты борщ
от *** заразилась. но так-раз на раз. уж слишком вы одновременно пишите

#2059
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ты ж с ней в личке, вот и подумала))

неее)) да блин ты меня читала ваще?) мы ж договорились щас. а еще раньше я тебе написала,что не солью) так что все оки))

#2060
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ты ж с ней в личке, вот и подумала))

😅

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2061
Фся такая деловая

А при чем тут Китти?)У меня много источников)

Да ладно?😁 Как знаешь, как знаешь)) поделись уже с форумом не томи..или ты очередная пиzdaболка))

62
#2062
gitlerkitty

я думала поначалу,что ты борщ от луто заразилась. но так-раз на раз. уж слишком вы одновременно пишите

Да какой Борщ) Из меня Борщ как из тебя Моргана. Я так же как ты любила посидеть с гостей, сейчас тоже люблю

#2063
62

Да какой Борщ) Из меня Борщ как из тебя Моргана. Я так же как ты любила посидеть с гостей, сейчас тоже люблю

эт я заметила. я ж узнавала тебя раньше с гостей. ток это не дало никакой инфы о том,кто ты)

#2064
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Да ладно?😁 Как знаешь, как знаешь)) поделись уже с форумом не томи..или ты очередная пиzdaболка))

Всему своё время)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2065
gitlerkitty

неее)) да блин ты меня читала ваще?) мы ж договорились щас. а еще раньше я тебе написала,что не солью) так что все оки))

😂деловая занялась шантажом)) умница

62
#2066
gitlerkitty

эт я заметила. я ж узнавала тебя раньше с гостей. ток это не дало никакой инфы о том,кто ты)

Форум анонимный. Зачем инфа?) Тут все рофлят, шутят, сидят с номеров)

#2067
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

😂деловая занялась шантажом)) умница

Шантаж это когда что-то требуют,я этого не делаю)

#2068
62

Форум анонимный. Зачем инфа?) Тут все рофлят, шутят, сидят с номеров)

ну ты интересная личность
вот и искала наводки..кто ты есть)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2069
Фся такая деловая

Всему своё время)

😂
Не тороплюсь))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2070
Фся такая деловая

Шантаж это когда что-то требуют,я этого не делаю)

Сделай))

62
#2071
gitlerkitty

ну ты интересная личность вот и искала наводки..кто ты есть)

Странно, если бы тролль вроде тебя сказал, что я неинтересная личность. Кто такую наводку то дал — на Борща? Подружка *** с 2020 года? Совсем необоснованная логика

#2072
62

Странно, если бы тролль вроде тебя сказал, что я неинтересная личность. Кто такую наводку то дал — на Борща? Подружка Луто с 2020 года? Совсем необоснованная логика

не
нелуто))
сама так думать начала,хз почему.стилистика похожа типа,так казалось

62
#2073
gitlerkitty

не нелуто)) сама так думать начала,хз почему.стилистика похожа типа,так казалось

Стилистика здесь у всех похожа. Как и написанное в стиле стилистики. Одно и тоже пишут, одинаковыми фразами. Не находишь?)

#2074
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Сделай))

Зачем?Мне интересно наблюдать за твоей комедией.Прикинь как *** офигеет ,когда прочтёт ,что твоё фото есть у Китти.

#2075
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ты больше всех интересуешься..и тебе ничо не ясно)) старый доволен от твоей сосальни? И чо ты там Ваське накидала 😂 думаешь ему интересно эти простыни читать?

Конечно доволен.
Тому кто плохо сосет квартиры не покупают и дорогие подарки не делают.)

#2076
62

Стилистика здесь у всех похожа. Как и написанное в стиле стилистики. Одно и тоже пишут, одинаковыми фразами. Не находишь?)

замечала. но твои речевые обороты были до боли похожи на манеру Борща в некотрых моментах) вот и решила так. сорян крч)) попутала

#2077
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Да ладно?😁 Как знаешь, как знаешь)) поделись уже с форумом не томи..или ты очередная пиzdaболка))

Всему своё время)

62
#2078
gitlerkitty

замечала. но твои речевые обороты были до боли похожи на манеру Борща в некотрых моментах) вот и решила так. сорян крч)) попутала

Сейчас то хоть не считаешь, что я Борщ? А то совсем смешно))

#2079
62

Сейчас то хоть не считаешь, что я Борщ? А то совсем смешно))

да ясен красен не борщ ты. многие говорят герда, ни разу не думала так) хотя все это по кругу перематывают. хз я кто ты) если очеркдной анон взявший ник,как я,то забавно

#2080
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ты больше всех интересуешься..и тебе ничо не ясно)) старый доволен от твоей сосальни? И чо ты там Ваське накидала 😂 думаешь ему интересно эти простыни читать?

Ну тебе же интересно их писАть)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2081
Фся такая деловая

Зачем?Мне интересно наблюдать за твоей комедией.Прикинь как Луто офигеет ,когда прочтёт ,что твоё фото есть у Китти.

Ааа, поняла. Разыгрываете спектакль перед ***. У Китти не может быть моего фото, я своим источникам доверяю, никто б не слил. А вот многих я лично видела) просто слили в личку 🤐

#2082
gitlerkitty

ты ко всем бабам подмахиваешься?)

Это не Кеша)

#2083
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ааа, поняла. Разыгрываете спектакль перед Луто. У Китти не может быть моего фото, я своим источникам доверяю, никто б не слил. А вот многих я лично видела) просто слили в личку 🤐

я ниче не разыгрываю,я молча сижу))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2084
gitlerkitty

я ниче не разыгрываю,я молча сижу))

Значит деловая без тебя решила поиграть в кошки мышки..желаю удачи 😂

#2085
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ааа, поняла. Разыгрываете спектакль перед Луто. У Китти не может быть моего фото, я своим источникам доверяю, никто б не слил. А вот многих я лично видела) просто слили в личку 🤐

Тогда почему решила,что у меня твоё фото от Китти?)

#2086
ВВ

?

В эту тему Моргашка пришла на тебя гнать, а заодно на Таис и Валери) Циферки ее не помню, но при прочтении понять можно.)
Ну или наоборот, гнать на них из-за тебя.)
Может она на тебя запала,Вась?)
Долгое время показанный тебе Таськин 🌰 в шортихах не давал ей покоя.) М.б. это ревность?
У Лутки есть Борщ.
Славянка тебя отшила, ты отшил Мышку. Парень видный, политически подкованный.
Она девка нецелованная, с достоинством и честью, ну кучей комплексов заодно.)

#2087
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Сама вызывайся к Ваське..а я да) крутая)

Круче яйца пашот?)
Все это уже поняли)

#2088
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ааа, поняла. Разыгрываете спектакль перед Луто. У Китти не может быть моего фото, я своим источникам доверяю, никто б не слил. А вот многих я лично видела) просто слили в личку 🤐

Чёт у тебя моча начала подтекать)
Смотри не обоссысь от страха)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2089
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В эту тему Моргашка пришла на тебя гнать, а заодно на Таис и Валери) Циферки ее не помню, но при прочтении понять можно.) Ну или наоборот, гнать на них из-за тебя.) Может она на тебя запала,Вась?) Долгое время показанный тебе Таськин 🌰 в шортихах не давал ей покоя.) М.б. это ревность? У Лутки есть Борщ. Славянка тебя отшила, ты отшил Мышку. Парень видный, политически подкованный. Она девка нецелованная, с достоинством и честью, ну кучей комплексов заодно.)

🤣
Ниха ты разогналась ))

#2090
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

🤣 Ниха ты разогналась ))

Это я ещё даже не начинала.)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2091
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чёт у тебя моча начала подтекать) Смотри не обоссысь от страха)

Я в ожидании)) жду когда будет бум..
Только что от вас пустозвонок ждать🤣😂

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2092
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это я ещё даже не начинала.)

Так начинай))
Только чтоб не скучно..а то я скучать не люблю..

62
#2093
gitlerkitty

да ясен красен не борщ ты. многие говорят герда, ни разу не думала так) хотя все это по кругу перематывают. хз я кто ты) если очеркдной анон взявший ник,как я,то забавно

Я уже не анон стала, как тут появилась. У нас с Гердой есть что-то схожее по мнению гостевых номерков? Смешно. Я и близко не похожа на нее общением, высказываниями, мнением.

#2094
62

Я уже не анон стала, как тут появилась. У нас с Гердой есть что-то схожее по мнению гостевых номерков? Смешно. Я и близко не похожа на нее общением, высказываниями, мнением.

так много где пишут типа ты герда) думаю из-за имени

#2095
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Так начинай)) Только чтоб не скучно..а то я скучать не люблю..

Ну это сначала твои фотки надо увидеть. Таис обещает, что поржем)

62
#2096
gitlerkitty

так много где пишут типа ты герда) думаю из-за имени

Не из за имени, из за тупости. Здесь всем клеймо фейка приделывают, кого с кустов не высмотрели. Хотя, надо признаться, я сближалась с некотрыми форумчанами. Но очень давними)

#2097
62

Не из за имени, из за тупости. Здесь всем клеймо фейка приделывают, кого с кустов не высмотрели. Хотя, надо признаться, я сближалась с некотрыми форумчанами. Но очень давними)

общались за пределами форума или в реале?

62
#2098
gitlerkitty

общались за пределами форума или в реале?

В личку бегали посплетничать. В реале встретиться не довелось, хотя хотелось бы

#2099
62

В личку бегали посплетничать. В реале встретиться не довелось, хотя хотелось бы

а я знаю тех,с кем ты общалась?)))) тебя кто-то видел с форума?

#2100
Фся такая деловая

Тогда почему решила,что у меня твоё фото от Китти?)

А в ответ тишина)))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2101
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну это сначала твои фотки надо увидеть. Таис обещает, что поржем)

Тоже хочу дождаться этого момента)) мне аж самой интересно..вы если что кричите громко, а то я опять исчезну и все пропущу

62
#2102
gitlerkitty

а я знаю тех,с кем ты общалась?)))) тебя кто-то видел с форума?

Если память не обманывает, ты писала, что тебя 5 человек видели? У меня аналогичная ситуация. Да, знаешь. И ты с ними тоже общалась) И с некотрыми в личке. Если с тобой до лички дойдет, там тебе скажу, здесь нечего повод для сплетен давать)

#2103
62

Если память не обманывает, ты писала, что тебя 5 человек видели? У меня аналогичная ситуация. Да, знаешь. И ты с ними тоже общалась) И с некотрыми в личке. Если с тобой до лички дойдет, там тебе скажу, здесь нечего повод для сплетен давать)

ну я с тобой никогда в лс не против перейти. найти знаешь как. увидеть бы тоже хотелось)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2104
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А в ответ тишина)))

Договор же)))

62
#2105
gitlerkitty

ну я с тобой никогда в лс не против перейти. найти знаешь как. увидеть бы тоже хотелось)

И я с тобой не против. А насчет увидеть уже более сложный вопрос. Ты же троль)