Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1946

А чо эт у Хохлушки новая рега?
Или эт банальный плагиат?

#1947
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Сейчас начнется новый этап тролизма в мою сторону, что я с тобой мила(чтоб не раскрыла) Ток ты не надейся, я по прежнему при своем мнении) Стеха шаbолда продажная как и деловая простиtytка. Так себе компашку ты выбрала..испортят..если ты конечно ещё сама не того)))

для меня Стеха интересный человек и хорошая подруга, как и все остальные девчонки здесь. это мое мнение которое я тоже не поменяю
а ононки меня не интересуют.тем более салатовый гость. знала бы ты кто это написал - поржала бы))

#1948
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

В общем надо ждать вечного бана? Я просто закрыла все и по новой зашла..и кто ж у нас тут стукач то такой 🤔 по-любому твои бабы стеха с деловой

Бойся нас!)))

#1949
Гость

А чо эт у Хохлушки новая рега? Или эт банальный плагиат?

я не хохлушка
мы решили воскресить тред

Гость
#1950
gitlerkitty

я и не собиралась)

Кто такая Моргана? Скажи мне. Пожалуйста

#1951
Гость

Кто такая Моргана? Скажи мне. Пожалуйста

ой какие люди))) с чего я вообще должна тебе что-то говорить?
тем более я не знаю
знала бы-тебе не сказала. но у меня было лишь предположение о том,что 62 и она один человек,которое и осталось висеть в воздухе)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1952
gitlerkitty

для меня Стеха интересный человек и хорошая подруга, как и все остальные девчонки здесь. это мое мнение которое я тоже не поменяю а ононки меня не интересуют.тем более салатовый гость. знала бы ты кто это написал - поржала бы))

Змеиное логово не может быть подружками, она до этого тебя со мной сравнивала. А потом переобулась, потому что ты умеешь подкатить и утихомирить пыл..вот она варежку и раззявила. Стеха лицемерка

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1953
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Бойся нас!)))

Вас? 😂
Бегу в кусты)))

#1955
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Вас? 😂 Бегу в кусты)))

прально. там уже лутя сидит,ждет тебя целоваться,параллельно вызнавая кто ты есть)

#1956
Гость

Сообщение было удалено

трудно не понять,кто ты)
мне плевать что ты думаешь. гостя не трогай- огребешь
про кнопку можешь выть сколько хочешь,морги более-менее воспринимают за адекват,тебя же всерьез с твоими бреднями не воспринимает никто. тебе бы сам человек признался кто он,будь ты нужна в действительности))

#1957
gitlerkitty

ты в поездку то собралась?

Нет. Отложилось)

#1958
ВВ

Зачем? о_О Мну перманент ток раз дали по браузеру, даж и не представляю чо я там по пьяни нагородил)) чВ

Зато мы помним, что про тебя Морганка писала.)

#1959
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет. Отложилось)

ура) будешь тут?

Гость
#1960
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Вас? 😂 Бегу в кусты)))

На ходу раздеваясь?

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1961
gitlerkitty

прально. там уже лутя сидит,ждет тебя целоваться,параллельно вызнавая кто ты есть)

Не над никому знать кто я..и тебе тоже) знай ты про меня, давно б уже рассказала

Ты хотела, чтоб *** успокоилась, она в норме, чего к ней лезешь?

#1962
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Змеиное логово не может быть подружками, она до этого тебя со мной сравнивала. А потом переобулась, потому что ты умеешь подкатить и утихомирить пыл..вот она варежку и раззявила. Стеха лицемерка

при всем уважении к тебе РЕАЛЬНОЙ (ты поймешь) я в корне с тобой не соглашусь.
я недолюбливаю твою ***,ты недолюбливаешь моих подруг - это норм. только я тебе в лицо *** не поливала грязью и не пыталась настроить тебя против. для меня Стеша одна из самых интересных девушек форума. ну,а с той ситуацией как и с псевдооскорблением мы уже разобрались с ней)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1963
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зато мы помним, что про тебя Морганка писала.)

И главное не забывай)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1964
Гость

На ходу раздеваясь?

На лету..на метле по другому никак

#1965
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Не над никому знать кто я..и тебе тоже) знай ты про меня, давно б уже рассказала Ты хотела, чтоб Луто успокоилась, она в норме, чего к ней лезешь?

я и правда не знаю кто ты - я об этом и пишу, плюсану тут тебе. палить тебя не буду - мне нет от этого козырей. будь уверена) мне наоборот нравится все происходящее)

Гость
#1966
gitlerkitty

я и правда не знаю кто ты - я об этом и пишу, плюсану тут тебе. палить тебя не буду - мне нет от этого козырей. будь уверена) мне наоборот нравится все происходящее)

gitlerkitty
Всех здесь знаю
[402721464]
Сегодня, 13:36
#1962
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
Змеиное логово не может быть подружками, она до этого тебя со мной сравнивала. А потом переобулась, потому что ты умеешь подкатить и утихомирить пыл..вот она варежку и раззявила. Стеха лицемерка

при всем уважении к тебе РЕАЛЬНОЙ

Знаешь ты кто это...знаешь. Моргана дала намек сейчас, что ей подыграть надо

#1967
Гость

gitlerkitty Всех здесь знаю [402721464] Сегодня, 13:36 #1962 𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶 Змеиное логово не может быть подружками, она до этого тебя со мной сравнивала. А потом переобулась, потому что ты умеешь подкатить и утихомирить пыл..вот она варежку и раззявила. Стеха лицемерка при всем уважении к тебе РЕАЛЬНОЙ Знаешь ты кто это...знаешь. Моргана дала намек сейчас, что ей подыграть надо

отстань) я больше с ононками ни слова не скажу о том,кто такая моргана

ВВ
#1968
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зато мы помним, что про тебя Морганка писала.)

Ой, кто чего ток про мну не писал))

Гость
#1969
gitlerkitty

отстань) я больше с ононками ни слова не скажу о том,кто такая моргана

А что говорить уже? Дала наводку на тролля вашего 62. Остальные знающие тролли помогли ломать комедию и поддержали вранье. Продолжайте врать дальше

ВВ
#1969
ВВ

Ой, кто чего ток про мну не писал))

З.Ы. Я ваще хз хто эт.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1971
gitlerkitty

при всем уважении к тебе РЕАЛЬНОЙ (ты поймешь) я в корне с тобой не соглашусь. я недолюбливаю твою Луто,ты недолюбливаешь моих подруг - это норм. только я тебе в лицо Луто не поливала грязью и не пыталась настроить тебя против. для меня Стеша одна из самых интересных девушек форума. ну,а с той ситуацией как и с псевдооскорблением мы уже разобрались с ней)

Я тебя не настраиваю..боже упаси.
Мне нравятся по жизни куда более простые искренние люди..Лута одна из них. Твоя стеха слишком много выёbывается, что делает ее неприятной особой, она из тех людей, что за спиной обоsрет и не ухмыльнется

Попробую потом с ней пообщаться с гостя или какого нить ника, посмотрю с другой стороны, что за дама.
С деловой уже общалась))

#1972
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Я тебя не настраиваю..боже упаси. Мне нравятся по жизни куда более простые искренние люди..Лута одна из них. Твоя стеха слишком много выёbывается, что делает ее неприятной особой, она из тех людей, что за спиной обоsрет и не ухмыльнется Попробую потом с ней пообщаться с гостя или какого нить ника, посмотрю с другой стороны, что за дама. С деловой уже общалась))

не знаю выйдет ли насчет Стеши. она довольно умна, единственные гости с которыми общается - я да Гаф. но дерзай,дело твое личное) вон уже прибежали гости оскорбленные от твоих слов о кнопке. поэтому я и прошу не упоминать)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1973
Гость

gitlerkitty Всех здесь знаю [402721464] Сегодня, 13:36 #1962 𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶 Змеиное логово не может быть подружками, она до этого тебя со мной сравнивала. А потом переобулась, потому что ты умеешь подкатить и утихомирить пыл..вот она варежку и раззявила. Стеха лицемерка при всем уважении к тебе РЕАЛЬНОЙ Знаешь ты кто это...знаешь. Моргана дала намек сейчас, что ей подыграть надо

Нее, никаких намеков. Показалось

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1974
gitlerkitty

не знаю выйдет ли насчет Стеши. она довольно умна, единственные гости с которыми общается - я да Гаф. но дерзай,дело твое личное) вон уже прибежали гости оскорбленные от твоих слов о кнопке. поэтому я и прошу не упоминать)

Я с ней в дружбе болтала, она всегда так мной интересуется, пытается разгадать)) кто знает, кто знает))

#1975
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Вас? 😂 Бегу в кусты)))

Давай, Лутя тебя там заждалась)

Гость
#1976
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Нее, никаких намеков. Показалось

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
[711833508]
Сегодня, 13:35
#1961
gitlerkitty
прально. там уже лутя сидит,ждет тебя целоваться,параллельно вызнавая кто ты есть)

Не над никому знать кто я..и тебе тоже) знай ты про меня, давно б уже рассказала

Скобочка- намек и далее предложение со скрытым смыслом. Китти не дурра и все поняла. И ты поняла, что надо замолчать о модерстве как бан прилетел

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1977
gitlerkitty

не знаю выйдет ли насчет Стеши. она довольно умна, единственные гости с которыми общается - я да Гаф. но дерзай,дело твое личное) вон уже прибежали гости оскорбленные от твоих слов о кнопке. поэтому я и прошу не упоминать)

Не упоминаю. Они и без меня это подхватили как только ты появилась на форуме)

#1978
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

И главное не забывай)

Не переживай! У меня отличная память)

#1979
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Не упоминаю. Они и без меня это подхватили как только ты появилась на форуме)

да плевать на ононок,ты не пиши)) я тебе уже сказала почему - от меня реально намек был. еще в прошлом треде кое какой) ты девка сообразительная, поняла.))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1980
Гость

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶 [711833508] Сегодня, 13:35 #1961 gitlerkitty прально. там уже лутя сидит,ждет тебя целоваться,параллельно вызнавая кто ты есть) Не над никому знать кто я..и тебе тоже) знай ты про меня, давно б уже рассказала Скобочка- намек и далее предложение со скрытым смыслом. Китти не дурра и все поняла. И ты поняла, что надо замолчать о модерстве как бан прилетел

Вообще без намека писала. Я не уверенна до конца, знает она или нет. Осторожничаю..смягчаюсь..не готова..

Бан я так и не поняла за что прилетел, мы говорили про фотки и темнота..

#1981
Гость

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶 [711833508] Сегодня, 13:35 #1961 gitlerkitty прально. там уже лутя сидит,ждет тебя целоваться,параллельно вызнавая кто ты есть) Не над никому знать кто я..и тебе тоже) знай ты про меня, давно б уже рассказала Скобочка- намек и далее предложение со скрытым смыслом. Китти не дурра и все поняла. И ты поняла, что надо замолчать о модерстве как бан прилетел

мы без ононок разберемся. а то щас доканаешь и скорее спалю кто ты,чем кто она. точнее предположение. опять о 62. я ж не знаааю)))
а Моргана знает истину. и касаемо меня,и касаемо инфы о которой я про нее в курсе. но это дальше не пойдет,хоть убейся. Моргана - подтверди) мы уже договорились)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1982
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не переживай! У меня отличная память)

Мне пофиг, чо он мне сделает?

#1983
Гость

На ходу раздеваясь?

Она не такая)
Даже на пляже под буркини прячет свои волосатые ляжки)

Гость
#1984
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

На лету..на метле по другому никак

Стремна
Мож по простому, без извратов с мётлами и прочими имитаторами?

Гость
#1986
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Вообще без намека писала. Я не уверенна до конца, знает она или нет. Осторожничаю..смягчаюсь..не готова.. Бан я так и не поняла за что прилетел, мы говорили про фотки и темнота..

Карма

#1989
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Вообще без намека писала. Я не уверенна до конца, знает она или нет. Осторожничаю..смягчаюсь..не готова.. Бан я так и не поняла за что прилетел, мы говорили про фотки и темнота..

Неа - не знаааю и не спалю) читай между строк))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1990
gitlerkitty

да плевать на ононок,ты не пиши)) я тебе уже сказала почему - от меня реально намек был. еще в прошлом треде кое какой) ты девка сообразительная, поняла.))

Именно так и поняла..

#1991
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Я тебя не настраиваю..боже упаси. Мне нравятся по жизни куда более простые искренние люди..Лута одна из них. Твоя стеха слишком много выёbывается, что делает ее неприятной особой, она из тех людей, что за спиной обоsрет и не ухмыльнется Попробую потом с ней пообщаться с гостя или какого нить ника, посмотрю с другой стороны, что за дама. С деловой уже общалась))

В отличии от тебя, обсираю я в глаза и под своим ником)

#1992
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Именно так и поняла..

))) мы друг друга поняли. отлично)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1993
gitlerkitty

мы без ононок разберемся. а то щас доканаешь и скорее спалю кто ты,чем кто она. точнее предположение. опять о 62. я ж не знаааю))) а Моргана знает истину. и касаемо меня,и касаемо инфы о которой я про нее в курсе. но это дальше не пойдет,хоть убейся. Моргана - подтверди) мы уже договорились)

Да так и есть. Это ни к чему больше обсуждать..

#1994
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Да так и есть. Это ни к чему больше обсуждать..

+++)
буду затыкать с этими темами ононок. и не ононок))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1995
Гость

Стремна Мож по простому, без извратов с мётлами и прочими имитаторами?

Ужасна))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1996
Гость

Карма

По ходу..😢

#1997
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Мне пофиг, чо он мне сделает?

Это был вызов Василию?))
Или ты показала какая крутая?)

Гость
#1999
gitlerkitty

Неа - не знаааю и не спалю) читай между строк))

Что ты хочешь за слив Морганы?

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2000
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Она не такая) Даже на пляже под буркини прячет свои волосатые ляжки)

У меня нет буркини( в это лето не влезла если ты про бикини..и прошлым тоже и следующим также)))