Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
#1895

Лучше быть неёbанным крокодилом, чем потасканой шvaлью)) да и крокодилы отличные животные, их можно кормить проституtками вроде тебя и деловой..они спасибо скажут за такой обед..только жалко природу портить, вы ж заразные

Кому лучше? Крокодилам?)

Ну не знаю, это по твоей части, я с крокодилами никогда не сексилась. Мне нравятся красивые и желательно, богатые мужчины.)

#1896
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому лучше? Крокодилам?) Ну не знаю, это по твоей части, я с крокодилами никогда не сексилась. Мне нравятся красивые и желательно, богатые мужчины.)

И да. Возраст особой роли не играет, если он хорош собой у него все исправно работает.)

#1897

Я в райском саду..птички поют)) а ты пЭнисы все нюхаешь, попробуй в другое место вставить, вдруг бог смилоститься и родишь сына..дочь незя..пойдет по твоим стопам, только тебя переплюнет..

Райским садом это ты свои трусы называешь?
Какие птички? У тебя там селедка протухшая, а не птички)

#1898
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Райским садом это ты свои трусы называешь? Какие птички? У тебя там селедка протухшая, а не птички)

Ань, доброе утро
опять ссретесь?

#1899

*** настучала - удалили ее же выссеры. теперь закрыли тред
ржу)))

#1900
gitlerkitty

Ань, доброе утро опять ссретесь?

Неа. Ржем над Морганой)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1901

Китти ты теперь меня постоянно будешь банить?

Выхватила бан ID. Чуть глаза на лоб не вылезли)))

#1902
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Китти ты теперь меня постоянно будешь банить? Выхватила бан ID. Чуть глаза на лоб не вылезли)))

Морги,ты че? я тебя в треде не банила

#1903
gitlerkitty

Морги,ты че? я тебя в треде не банила

я здесь вообще никого не баню

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1904
gitlerkitty

Морги,ты че? я тебя в треде не банила

Меня форум целиком забанил 😡

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1906
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Меня форум целиком забанил 😡

Если не ты, значит твои алени подружки настучали

#1907
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Меня форум целиком забанил 😡

ой)) ну я же просила не поднимать эту тему с модеркой,мне достаточно *** твоей которая носится с этими высказываниями)

#1908
Гость

Сообщение было удалено

пруфы на слова про коротконогую

#1909
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Если не ты, значит твои алени подружки настучали

мои подруги не стучат. луточка - стукачка))
я тем более не стучу,сразу делаю
но это и правда не я)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1910
gitlerkitty

мои подруги не стучат. луточка - стукачка)) я тем более не стучу,сразу делаю но это и правда не я)

Не надо Ля ля. Только с тобой поговорили, тут же исчез пост с фото твоим, и следом пропали все сохраненки избранные, а мне бан влепили

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1911
gitlerkitty

мои подруги не стучат. луточка - стукачка)) я тем более не стучу,сразу делаю но это и правда не я)

Я до последнего сомневалась, что ты можешь быть модером, а теперь даже не знаю..
Чего не раскроешь мой ник..они же ждут

#1912
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Не надо Ля ля. Только с тобой поговорили, тут же исчез пост с фото твоим, и следом пропали все сохраненки избранные, а мне бан влепили

Морги,это действительно не я. не моя тактика. мне по хорошему нужно игнорировать такие комментарии,но если я начинаю начинают цепляться еще больше. давай тема с модеркой не будет подниматься. хотя бы от тебя)

ВВ
#1913
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Меня форум целиком забанил 😡

Целиком - эт по браузеру, так что еще нет))

#1914
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Я до последнего сомневалась, что ты можешь быть модером, а теперь даже не знаю.. Чего не раскроешь мой ник..они же ждут

Морганаааа))) прочти коммент выше. не нужно мне тебя палить - ответ на твой вопрос)

#1915
ВВ

Целиком - эт по браузеру, так что еще нет))

+
по устройству)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1916
ВВ

Целиком - эт по браузеру, так что еще нет))

В общем надо ждать вечного бана? Я просто закрыла все и по новой зашла..и кто ж у нас тут стукач то такой 🤔 по-любому твои бабы стеха с деловой

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1917
gitlerkitty

Морги,это действительно не я. не моя тактика. мне по хорошему нужно игнорировать такие комментарии,но если я начинаю начинают цепляться еще больше. давай тема с модеркой не будет подниматься. хотя бы от тебя)

Ладно, мне сейчас некогда разбираться) к вечеру заскочу..мож чего проясниться

#1918
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Ладно, мне сейчас некогда разбираться) к вечеру заскочу..мож чего проясниться

ток не свисти больше о кнопке)

Гость
#1919
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Не надо Ля ля. Только с тобой поговорили, тут же исчез пост с фото твоим, и следом пропали все сохраненки избранные, а мне бан влепили

)))))).

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1920
gitlerkitty

Морганаааа))) прочти коммент выше. не нужно мне тебя палить - ответ на твой вопрос)

Лады. Не над палить контору, я ещё хочу потусить

#1921
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

В общем надо ждать вечного бана? Я просто закрыла все и по новой зашла..и кто ж у нас тут стукач то такой 🤔 по-любому твои бабы стеха с деловой

Стеша занята сейчас
Деловая и подавно. она на треню погнала. только Луточка-стукачка с кустов сидит
настучала - а закрыли вас
ржач))

#1922
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Лады. Не над палить контору, я ещё хочу потусить

я и не собиралась)

Гость
#1923
gitlerkitty

пруфы на слова про коротконогую

Не ты ли скинула фото с жирными ляшками голося у трассы))))).

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1924
gitlerkitty

Стеша занята сейчас Деловая и подавно. она на треню погнала. только Луточка-стукачка с кустов сидит настучала - а закрыли вас ржач))

Нэээ. Стеша очкоклюйка ток тут была, гаvнила на полную. Полыхнули тетки вот и забанили меня несчастную 😢

#1925
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Меня форум целиком забанил 😡

Удивительно .
Вспомни, где и кому ещё ты гадости под гостем писала.?))

#1926
Гость

Не ты ли скинула фото с жирными ляшками голося у трассы))))).

жирные ляшки и коротконогая все на че ума хватает?
пон)) я знаю скок я вешу и скока я в длину. а мнение ононов может задеть здесь только одного человека
.можешь не стараться))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1927
gitlerkitty

я и не собиралась)

😂
они тебя скоро прижмут (подружки) у стехи там уже свербит))

#1928
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Удивительно . Вспомни, где и кому ещё ты гадости под гостем писала.?))

ты в поездку то собралась?

ВВ
#1929
gitlerkitty

+ по устройству)

"устройство" это и есть браузер + ось)) Для подтверждения нид Федора 32 + хром 95))

#1930
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

😂 они тебя скоро прижмут (подружки) у стехи там уже свербит))

помоему - всем пофиг) Стеша просто умная,понимает,что ты троль своеобразный
да и не одна она
давай пари форумное - я молчу о тебе,а ты о кнопке

ВВ
#1931
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

В общем надо ждать вечного бана? Я просто закрыла все и по новой зашла..и кто ж у нас тут стукач то такой 🤔 по-любому твои бабы стеха с деловой

Зачем? о_О Мну перманент ток раз дали по браузеру, даж и не представляю чо я там по пьяни нагородил)) чВ

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1932
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Удивительно . Вспомни, где и кому ещё ты гадости под гостем писала.?))

Никому, ток тут бегала.

Ладно, приму как знак, кто то не хочет чтоб я лишнее болтала)))

#1933
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Никому, ток тут бегала. Ладно, приму как знак, кто то не хочет чтоб я лишнее болтала)))

))))))))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1934
gitlerkitty

помоему - всем пофиг) Стеша просто умная,понимает,что ты троль своеобразный да и не одна она давай пари форумное - я молчу о тебе,а ты о кнопке

По рукам)

Гость
#1935

Моргана знает о кнопки Китти.
Китти знает о том, кто моргана.
Друг друга покрывают. Ду ра *** не понимает, что это тролль у вентилятора который обязан лизать Китти помимо личного желания

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1936
ВВ

Зачем? о_О Мну перманент ток раз дали по браузеру, даж и не представляю чо я там по пьяни нагородил)) чВ

Сколько бы я 💩 тут не вылила, это первый раз..бан

ВВ
#1937
gitlerkitty

ты в поездку то собралась?

Куды? Неужто в пустыню на земли предков?

Гость
#1938
gitlerkitty

жирные ляшки и коротконогая все на че ума хватает? пон)) я знаю скок я вешу и скока я в длину. а мнение ононов может задеть здесь только одного человека .можешь не стараться))

Я не буду. Дальнобойщики постараются)))).Фото сохранено))))

#1939
Гость

Моргана знает о кнопки Китти. Китти знает о том, кто моргана. Друг друга покрывают. Ду ра Луто не понимает, что это тролль у вентилятора который обязан лизать Китти помимо личного желания

а еще я знаю кто ты
свали - муде без реги)

#1940
Гость

Я не буду. Дальнобойщики постараются)))).Фото сохранено))))

да сохраняй че хочешь
там не лица,ничего
можешь хоть всему своему селу показать,чтоб легче стало))

ВВ
#1941
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Сколько бы я 💩 тут не вылила, это первый раз..бан

Поздравляю с лишением девственности.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1942
Гость

Моргана знает о кнопки Китти. Китти знает о том, кто моргана. Друг друга покрывают. Ду ра Луто не понимает, что это тролль у вентилятора который обязан лизать Китти помимо личного желания

Пока игра стоит свеч..никто не спалится. А *** не дурра если чо, рот свой грязный помой, а то понабрался у стехи

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1943
ВВ

Поздравляю с лишением девственности.

😂
Я надеялась, что это будет кто то другой)

#1944
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Пока игра стоит свеч..никто не спалится. А Луто не дурра если чо, рот свой грязный помой, а то понабрался у стехи

ну ты лично меня вообще чуть ли не с плакатом приветствуешь,что я с кнопкой.
а от Стеши я не видела грязного рта. мат всегда уместен. в большей степени без него пишет по факту)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#1945
gitlerkitty

ну ты лично меня вообще чуть ли не с плакатом приветствуешь,что я с кнопкой. а от Стеши я не видела грязного рта. мат всегда уместен. в большей степени без него пишет по факту)

Сейчас начнется новый этап тролизма в мою сторону, что я с тобой мила(чтоб не раскрыла)
Ток ты не надейся, я по прежнему при своем мнении)
Стеха шаbолда продажная как и деловая простиtytка. Так себе компашку ты выбрала..испортят..если ты конечно ещё сама не того)))