Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1344
ФИО

Не, ну опять же: смотри) Допустим, Герда его давняя подруга? ок- ноу проблем) Только когда появилась Герда, она ничего про борща вообще не говорила, была номер 212 или как там. Потом уже пошли истории про нее и борща. Ника- ну Ника говорит, что лично его знает откуда-то, откуда? Она пишет, что он из Тольятти, он не из Тольятти. Можно предположить, что действительно списались на форуме и почтой обменялись, да только тут на форуме сток глаз и ушей, мышь не проскочит. Каждое сообщение фиксируется. Если бы борщ давал ей почту- тут бы было визгу. Китти - Китти знает борща и общается с ним в личке, по ее словам, опять же, как это произошло? Тут 100 глаз каждый пукк мониторят. Если бы борщ писал кому-то, а она утверждает, что была под гостем, свою личку, то есть борщ давал гостю личку- здесь был бы рев, это бы зафиксировали. Вопрос: как неуловимый борщ давал всем дамам свою личку незаметно для форума, где каждый пук зафиксируют тролли? Или, как борщ нашел столько разных подруг в разных городах, которых уговорил сидеть на вумане и писать здесь? М?

борщ живет на неск. городов и тольятти один из них. почему я это помню?)))
было так. с никой могли пересечься после общения на форуме. или есть общие знакомые. и списывались и общались встречались.
почта у ники с 2020 года.. когда форум бы больше и ника могла быть с регой и написать почту в ней.
никто не зафиксил сей факт передачи почты))
герда пришла на форум и в процессе общения выяснила.. опа. знаю этого чела. привет.борщ) давно не встречались)
китти была здесь давно и может писать борщу с 2020. с гостя сидела.
потом отношения перешли в реал. или не перешли и китти троллит луту)

ФИО
#1345
ФИО

И ты знаешь?) ты будешь 4ой, кто все знает?))

Блин, прости, ник не пропечатался) Понятно)А то будете говорить, что я шапку из фольги напялила

ФИО
#1346
Гость

борщ живет на неск. городов и тольятти один из них. почему я это помню?))) было так. с никой могли пересечься после общения на форуме. или есть общие знакомые. и списывались и общались встречались. почта у ники с 2020 года.. когда форум бы больше и ника могла быть с регой и написать почту в ней. никто не зафиксил сей факт передачи почты)) герда пришла на форум и в процессе общения выяснила.. опа. знаю этого чела. привет.борщ) давно не встречались) китти была здесь давно и может писать борщу с 2020. с гостя сидела. потом отношения перешли в реал. или не перешли и китти троллит луту)

А как не фиксировал то?) Здесь все фиксируется) Вот я сейчас перепутала мессаги Герде и Китти)

#1348
Гость

борщ живет на неск. городов и тольятти один из них. почему я это помню?))) было так. с никой могли пересечься после общения на форуме. или есть общие знакомые. и списывались и общались встречались. почта у ники с 2020 года.. когда форум бы больше и ника могла быть с регой и написать почту в ней. никто не зафиксил сей факт передачи почты)) герда пришла на форум и в процессе общения выяснила.. опа. знаю этого чела. привет.борщ) давно не встречались) китти была здесь давно и может писать борщу с 2020. с гостя сидела. потом отношения перешли в реал. или не перешли и китти троллит луту)

Лута скорее троллит сама себя -пишет,что мы с ним в одной постели лежит и форум с одного устройства читаем) я ей поддакиваю
ну еще конечно гости находятся,либо легендожуйки,либо тролли,которые дров в костер подкидывают. Борща я знаю за пределами форума,дальше этого я не откровенничала,все остальное- влажные фантазии Ленки))

#1349
Гость

Сообщение было удалено

ну *** терь из вачи на поездку до интерпола копит -заяву на циферки с тора писать)

ФИО
#1350

Чтоб меня не приняли за ненормальную: Герда говорит типа "тайна покрыта мраком, захааадка".
Китти говорит " у меня открытый профиль".
Ну так и не было понятно как Борщ познакомился с Гердой, да и с Никой. Ну, можем предположить, что Китти он в личку стуканул) Ок)

Герда
#1351
ФИО

Не, ну опять же: смотри) Допустим, Герда его давняя подруга? ок- ноу проблем) Только когда появилась Герда, она ничего про борща вообще не говорила, была номер 212 или как там. Потом уже пошли истории про нее и борща. Ника- ну Ника говорит, что лично его знает откуда-то, откуда? Она пишет, что он из Тольятти, он не из Тольятти. Можно предположить, что действительно списались на форуме и почтой обменялись, да только тут на форуме сток глаз и ушей, мышь не проскочит. Каждое сообщение фиксируется. Если бы борщ давал ей почту- тут бы было визгу. Китти - Китти знает борща и общается с ним в личке, по ее словам, опять же, как это произошло? Тут 100 глаз каждый пукк мониторят. Если бы борщ писал кому-то, а она утверждает, что была под гостем, свою личку, то есть борщ давал гостю личку- здесь был бы рев, это бы зафиксировали. Вопрос: как неуловимый борщ давал всем дамам свою личку незаметно для форума, где каждый пук зафиксируют тролли? Или, как борщ нашел столько разных подруг в разных городах, которых уговорил сидеть на вумане и писать здесь? М?

))) у нас общий знакомый, которому Борщ сказал, что он на форуме бывает. я не поверила)) потом до конца не поняла - он - не он. потом оказалось - правда он)
А насчет лички, я тоже не совсем понимаю, как он ее умудрился всем всучить)) но у него полфорума в личке было это - точно. но , думаю, это еще до моего появления здесь случилось)

Гость
#1352
gitlerkitty

Лута скорее троллит сама себя -пишет,что мы с ним в одной постели лежит и форум с одного устройства читаем) я ей поддакиваю ну еще конечно гости находятся,либо легендожуйки,либо тролли,которые дров в костер подкидывают. Борща я знаю за пределами форума,дальше этого я не откровенничала,все остальное- влажные фантазии Ленки))

капец луте. все знают борща)))
только она не знает))

#1353
ФИО

Чтоб меня не приняли за ненормальную: Герда говорит типа "тайна покрыта мраком, захааадка". Китти говорит " у меня открытый профиль". Ну так и не было понятно как Борщ познакомился с Гердой, да и с Никой. Ну, можем предположить, что Китти он в личку стуканул) Ок)

мне многие с форума в лс пишут,меня это даже прикалывает. и написанное,и человек который стуканул остается инкогнито)

Гость
#1354
Герда

))) у нас общий знакомый, которому Борщ сказал, что он на форуме бывает. я не поверила)) потом до конца не поняла - он - не он. потом оказалось - правда он) А насчет лички, я тоже не совсем понимаю, как он ее умудрился всем всучить)) но у него полфорума в личке было это - точно. но , думаю, это еще до моего появления здесь случилось)

во. как то так я и написала)))
как умудрился. хотел общаться и кинул на форуме почту. народ и подтянулся)

ФИО
#1355
Герда

))) у нас общий знакомый, которому Борщ сказал, что он на форуме бывает. я не поверила)) потом до конца не поняла - он - не он. потом оказалось - правда он) А насчет лички, я тоже не совсем понимаю, как он ее умудрился всем всучить)) но у него полфорума в личке было это - точно. но , думаю, это еще до моего появления здесь случилось)

Я не говорю, что вы один чел, я этого знать не могу. Но есть прям захааадочность: откуда борщ лично знает пол форума дам? Прости, до конца поверить не могу, так как это странно.

Герда
#1356
ФИО

И ты знаешь?) ты будешь 4ой, кто все знает?))

Но я то знаю точно))) Я ж вижу, кто, что пишет и чья инфа достоверна, а чья - нет)))

Гость
#1357
gitlerkitty

https://postimg.cc/8jBFjZNd https://postimg.cc/V0P6NChH скрины самой Луто. носилась с ними по форуму весь вечер в тот день когда происходил рассыл. писала с гостя 'помогите,я левый человек,я вообще не имею отношения к форуму' .... потом с того же гостя в другом треде(его снесли) происходило следущее (скрины мои уже) https://postimg.cc/fVPMLdtj https://postimg.cc/DJrhBYCB

Сучка с ручкой

#1358
ФИО

Нет, ну допустим, Васян - здесь местный публичный дом, его личка есть у всех, он сам постит, зазывает к себе. Ок. Но не видала я, чтобы борщ делал тож самое) Не видала) Тогда откуда такое кол-во знакомых с ним в реале? При чем не в личке, а в реале?

Ты же понимаешь откуда)
Лично я просто наблюдаю за всем этим спектаклем)

ФИО
#1359
gitlerkitty

мне многие с форума в лс пишут,меня это даже прикалывает. и написанное,и человек который стуканул остается инкогнито)

Васян, поди первый, яцйо подкатил?)

#1360
Гость

Сучка с ручкой

о))))))

#1361
ФИО

Васян, поди первый, яцйо подкатил?)

ой не))) куда там. сотый уже. за все мое время на форуме))

Гость
#1362
ФИО

Васян, поди первый, яцйо подкатил?)

пашот?

#1363
gitlerkitty

о))))))

пробка начинает выпадать?)

ФИО
#1364
Герда

))) у нас общий знакомый, которому Борщ сказал, что он на форуме бывает. я не поверила)) потом до конца не поняла - он - не он. потом оказалось - правда он) А насчет лички, я тоже не совсем понимаю, как он ее умудрился всем всучить)) но у него полфорума в личке было это - точно. но , думаю, это еще до моего появления здесь случилось)

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

#1365
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

почему бы и нет)) порофлить всегда весело
я еще друзьям показываю иногда,что обо мне тут пишут -ржем на пару))) ситуацию с *** близкие подруги знают))

Гость
#1366
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

так через третьи руки получилось
герда знакомому - о. была на вумане. прочитала...
знакомый - у меня мой знакомый там бывает
герда - да нифигасе. я его знаю?
знакомый - да. это борщ
герда - ничоси
знакомый - сам в шоке
герда - проверю
знакомый - лады

Герда
#1367
ФИО

Чтоб меня не приняли за ненормальную: Герда говорит типа "тайна покрыта мраком, захааадка". Китти говорит " у меня открытый профиль". Ну так и не было понятно как Борщ познакомился с Гердой, да и с Никой. Ну, можем предположить, что Китти он в личку стуканул) Ок)

Я ему миллион раз обещала, что здесь ни одного слова не выпадет) Да и сама считаю, что так правильно) И так какая-то лишняя инфа гуляет)
В конце концов все знают, что мы по-крайней мере общались за пределами форума. Ок, пусть так и будет. По мне - так для здешнего знания вполне достаточно))

Гость
#1368
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

Оставьте дeгeнератов. Новая ветка появилась.

ФИО
#1369
gitlerkitty

почему бы и нет)) порофлить всегда весело я еще друзьям показываю иногда,что обо мне тут пишут -ржем на пару))) ситуацию с Луто близкие подруги знают))

Герда говорит, что было обсуждение в общей компании. Я проецирую на себя: сидим мы где то, и тут "Янка, а не сидишь ли ты на вуман.ру под ником ФИО?". Ой, что-то я шуганусь, но уж точно не скажу "Да сижу, ребят, вы правы") Так что история мало правдива.

Герда
#1370
Гость

во. как то так я и написала))) как умудрился. хотел общаться и кинул на форуме почту. народ и подтянулся)

у тебя вообще интуишн зашкаливает временами)

#1371
ФИО

Герда говорит, что было обсуждение в общей компании. Я проецирую на себя: сидим мы где то, и тут "Янка, а не сидишь ли ты на вуман.ру под ником ФИО?". Ой, что-то я шуганусь, но уж точно не скажу "Да сижу, ребят, вы правы") Так что история мало правдива.

ну вон пример от Гаф вполне уместный и правдоподобный) ой хз,я ни у Герды про Борща не спрашивала,ни наоборот,да и не хочу если честно)) не вся правда которая узнаешь понравится,тут уж так точно
в этой ситуации предпочитаю носить розовые очки для своего же спокойствия)

#1372
Гость

жирненький карлан с мочалом на голове провел на мякине)) травма это качелями) у лутки - разведенец рога ей наставил. бегал сношаться к бывшей. тожа травма качелями)

Точно!
Качели по башке ударили))

#1373
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

😂

Гость
#1374
gitlerkitty

ну вон пример от Гаф вполне уместный и правдоподобный) ой хз,я ни у Герды про Борща не спрашивала,ни наоборот,да и не хочу если честно)) не вся правда которая узнаешь понравится,тут уж так точно в этой ситуации предпочитаю носить розовые очки для своего же спокойствия)

Вот и причина ненависти к Герде стала ясна.. не поделили бабы мужика)) У тебя все в точности как с Луткой. В Борща вцепилась клещами и никому прохода не даешь

#1375
Гость

капец луте. все знают борща))) только она не знает))

😂

Герда
#1376
ФИО

Я не говорю, что вы один чел, я этого знать не могу. Но есть прям захааадочность: откуда борщ лично знает пол форума дам? Прости, до конца поверить не могу, так как это странно.

По переписке он знает многих довольно. Лично - нет) Кое-кто троллит)))

Гость
#1377
Герда

у тебя вообще интуишн зашкаливает временами)

да какая интуишн))) вы упоминали при общении))) давно)

#1378
Гость

Вот и причина ненависти к Герде стала ясна.. не поделили бабы мужика)) У тебя все в точности как с Луткой. В Борща вцепилась клещами и никому прохода не даешь

ага. как с луткой у меня только с луткой))))
я ни взаимоотношения с борщем,ни отношения к герде обсуждать не хочу с тобой))) ей надо будет-на вопрос про нее я сама отвечу,лично ей. но я не думаю что герду интересует мое отношение)))) а про борща и меня она сама все знает. ток умная- молчит- не лезет как ты))
отвали прилипала

Гость
#1379
Гость

Вот и причина ненависти к Герде стала ясна.. не поделили бабы мужика)) У тебя все в точности как с Луткой. В Борща вцепилась клещами и никому прохода не даешь

да кто же борща у Лути из пасти вытащить сможет?
2 года скоро как караулит его
мы с Гердой и выкупали отбивали его и выпускали на волю.. бедного
но Лутя слово не держит и опять преследует
теперь и китти охраняет борща. *** все лифоны на сиськах изорвала

Герда
#1380
ФИО

Вы с общими друзьями обсуждаете сидение на вуман.ру? Однако? Если меня друзья бы спросили - я бы как черт ладана шугалась.

Я тоже так) Да мы не обсуждали) Он мне сказал: знаешь такой сайт, я - ну в общих чертах. он мне - а там NNN бывает
я: да ты чего и полезла)))
Борща спросила, он говорит, ну а че такова, бываю и сказал, ничего в этом не вижу особенного))

Гость
#1381
Герда

Я тоже так) Да мы не обсуждали) Он мне сказал: знаешь такой сайт, я - ну в общих чертах. он мне - а там NNN бывает я: да ты чего и полезла))) Борща спросила, он говорит, ну а че такова, бываю и сказал, ничего в этом не вижу особенного))

ну. вот как то так))))

Герда
#1382
ФИО

Герда говорит, что было обсуждение в общей компании. Я проецирую на себя: сидим мы где то, и тут "Янка, а не сидишь ли ты на вуман.ру под ником ФИО?". Ой, что-то я шуганусь, но уж точно не скажу "Да сижу, ребят, вы правы") Так что история мало правдива.

я про общую компанию не говорила, не надо)))

ФИО
#1383
Герда

Я тоже так) Да мы не обсуждали) Он мне сказал: знаешь такой сайт, я - ну в общих чертах. он мне - а там NNN бывает я: да ты чего и полезла))) Борща спросила, он говорит, ну а че такова, бываю и сказал, ничего в этом не вижу особенного))

Ну да))) ок)

ФИО
#1384
Герда

Я тоже так) Да мы не обсуждали) Он мне сказал: знаешь такой сайт, я - ну в общих чертах. он мне - а там NNN бывает я: да ты чего и полезла))) Борща спросила, он говорит, ну а че такова, бываю и сказал, ничего в этом не вижу особенного))

Какой, однако, дивный диалог)
-Аня, а ты знаешь помойку вуман.ру?
-Да, Сережа, знаю
-А я там пишу под Аркаша Борщ
-А я пишу под Гердой)
Так и было ведь)

Герда
#1385
Гость

да какая интуишн))) вы упоминали при общении))) давно)

может и упоминали, я не все помню, что здесь сказали.
но про твою интуицию - правда, ты очень часто попадаешь в точку и без инфы)

Герда
#1386
Гость

да кто же борща у Лути из пасти вытащить сможет? 2 года скоро как караулит его мы с Гердой и выкупали отбивали его и выпускали на волю.. бедного но Лутя слово не держит и опять преследует теперь и китти охраняет борща. лутка все лифоны на сиськах изорвала

))))
зато научился по камышам быстро бегать. гоняет прям, не разбирая пути-дороги)))

Гость
#1387
Герда

может и упоминали, я не все помню, что здесь сказали. но про твою интуицию - правда, ты очень часто попадаешь в точку и без инфы)

А я ещё и вышивать могу.. и на машинке.. тоже..))))
как матроскин))

Гость
#1388
gitlerkitty

ага. как с луткой у меня только с луткой)))) я ни взаимоотношения с борщем,ни отношения к герде обсуждать не хочу с тобой))) ей надо будет-на вопрос про нее я сама отвечу,лично ей. но я не думаю что герду интересует мое отношение)))) а про борща и меня она сама все знает. ток умная- молчит- не лезет как ты)) отвали прилипала

У вас псевдо-хорошие отношения и остались потому что секреты общие. Покрываете друг друга. А ты молчишь, что Герду ненавидишь.)))) Из за секретов и Гаф))))))

Гость
#1389
Герда

)))) зато научился по камышам быстро бегать. гоняет прям, не разбирая пути-дороги)))

согласна. по камышам так не каждый лосяра пробежит)
*** за ним шуршит мелкой собачкой и за ногу цапает)
а если промажет - воет на луну " хаачуу члеен боорщаа"))

Гость
#1390
Гость

У вас псевдо-хорошие отношения и остались потому что секреты общие. Покрываете друг друга. А ты молчишь, что Герду ненавидишь.)))) Из за секретов и Гаф))))))

в вот и новые ооххуительные истории от *** подъехали
угощайтесь не обляпайтесь)))

#1391
Гость

У вас псевдо-хорошие отношения и остались потому что секреты общие. Покрываете друг друга. А ты молчишь, что Герду ненавидишь.)))) Из за секретов и Гаф))))))

а причем тут мое отношение к Гаф и отношение к Герде,объясни? это ее сестра-близнец что я должна рот на замке держать?
поясни
и я знаю,что Герда в курсе того,что у меня с Борщем до мельчайших подробностей. просто не может быть не в курсе.но она это никогда здесь не озвучит и тебе не скажет тем более))

Герда
#1392
ФИО

Какой, однако, дивный диалог) -Аня, а ты знаешь помойку вуман.ру? -Да, Сережа, знаю -А я там пишу под Аркаша Борщ -А я пишу под Гердой) Так и было ведь)

А у тебя, Фиош вот совсем интуиции нет)) По-крайней мере в этом вопросе)) Я правду выше написала, как было. С ним мы это не обсуждали естественно, во всяком случае, пока не выяснилось, кто есть кто))

Герда
#1393
Гость

А я ещё и вышивать могу.. и на машинке.. тоже..)))) как матроскин))

))))) 😚

Гость
#1394
Гость

в вот и новые ооххуительные истории от луто подъехали угощайтесь не обляпайтесь)))

Не только *** может знать правду, Гафчик)