Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1220
Гость

Кустовой п и дpилo.)

ты
это ты про себя пишешь)))

Гость
#1222
ВВ

Как мы можем наблюдать, даже узбеки знают русский лучше тебя)) Конечно учат, ты забыла что дедушка Ленин завещал? Вот и помрешь баобабом))

это узбек так считает))) он определение омонима выучил на форуме
то к голове то к жжопе прикладывает его)))

Гость
#1224
Sagittarius

Ну поживем - увидим, но мне нравится общаться и с тобой и с ней..

Увидим доллар по 35 уже в этом году

ВВ
#1225
Гость

язык - это не наука васян))) внезапненько да? наука не первична)))) она как приложение к языку. она его изучает)))) не наука формирует язык. в языке нет констант васян. банальное слово Я. это мужчина\женщина\ребенок...и все 72 гендера) шкаф - низкий. высокий. кривой дорога - широкая. узкая. асфальт

Но лингвистика - наука)) Внезапно?))
Ты снова сама себе противоречишь)) Заявляешь что это не наука, и тут же что наука не первична)) Т.е. наука все же имеет место быть?))
Так и не астрофизика формирует черные дыры, значит ли это что физика - не наука?))
В языке полно констант: ты никогда не сможешь употребить глагол в контекте существительного))
И? И что ты этим хотела показать? Объект = человек, свойства объекта: гендер; возраст и т.д., но это все равно объект))

Гость
#1226
Гость

Увидим доллар по 35 уже в этом году

Зачем он тебе, любоваться прошлым

Гость
#1227
ВВ

Но лингвистика - наука)) Внезапно?)) Ты снова сама себе противоречишь)) Заявляешь что это не наука, и тут же что наука не первична)) Т.е. наука все же имеет место быть?)) Так и не астрофизика формирует черные дыры, значит ли это что физика - не наука?)) В языке полно констант: ты никогда не сможешь употребить глагол в контекте существительного)) И? И что ты этим хотела показать? Объект = человек, свойства объекта: гендер; возраст и т.д., но это все равно объект))

С ноутбука печатаешь

#1228
gitlerkitty

ты это ты про себя пишешь)))

ты -анонимное ниочемное ничто. дождался герду,вылез с гостя. лезешь к персу
при этом предъявляешь за кусты

ВВ
#1229
Гость

а ты кукарекай кукарекай)) но можешь и найти автора)))

А что ты такой грустной то стала за этот год? Что у тя случилось?)) Конфетку отобрал какойнить узбек на улице?))

ВВ
#1231
Герда

Вась, ты меня переоцениваешь в плане того, что мне интересны там группы, политота и пр. Я - глупая, я хочу просто трындеть о конфетах, кто, какую любит - образно))

Пчм именно политота то? *** та же не ток политота ведь))

Гость
#1232
Гость

Зачем он тебе, любоваться прошлым

У нас впереди великолепное будущее

Гость
#1234
Гость

У нас впереди великолепное будущее

Какое ?
Ты доживешь, я уже нет

Гость
#1236
gitlerkitty

Сообщение было удалено

Бегом ускакала за своими неграми мыть, иначе социалки лишишься

ВВ
#1237
Гость

это узбек так считает))) он определение омонима выучил на форуме то к голове то к жжопе прикладывает его)))

Так считает сообщество)) Объяснение не есть изучение, изучай чем ввод отличается от вывода))

Гость
#1238
Гость

У нас впереди великолепное будущее

У поколения есть будущее
У нас его нет
Мы умрем в этом гаммне
Недобудущего

Гость
#1239
Гость

У поколения есть будущее У нас его нет Мы умрем в этом гаммне Недобудущего

Вы подохнете эмигранты в чужом гаввне, так вам и надо

ВВ
#1240
Гость

С ноутбука печатаешь

Ж0пой какаешь. Браво, мы перешли в дошкольный класс))

Гость
#1242
Гость

Вы подохнете эмигранты в чужом гаввне, так вам и надо

За что ты так не любишь своих родственников и свой коренной народ не пойму

Герда
#1243
gitlerkitty

есть перс '62' зовут аня. тролль в обе стороны,разжигает луто с нескольких гостей разными способами многие считают - это ты даже писали в треде о дедушке 'олицитворение герды' мое мнение = это вторая личность морганы. я написала так и добавила,мол точно не герда

Знаешь, я может вчера поздно пришла и не все поняла, тем более, что ты кидала ссыль на файлообменник, которую тут же стерла. Но я не прочла ничего о том, чтобы кто-то считал, что это - я. На мой взгляд, ты сама затеяла всю эту историю. Гаффи, когда посмотрела, написала - не верю. Причем эмоционально написала. Вряд ли они бы это о какой-то 62. Никто не поддержал, после этого ты стала писать, что да, ты тоже не думаешь, что это - я.
Какая-то темная история.
И к чему была вся секретность, чтобы кто не увидел?

Гость
#1244
ВВ

Ж0пой какаешь. Браво, мы перешли в дошкольный класс))

Двумя руками печатаешь

Гость
#1246
Гость

Двумя руками печатаешь

Тремя лапами, так негр в погонах приказал

Гость
#1249
Гость

За что ты так не любишь своих родственников и свой коренной народ не пойму

Какие вы к едрене фене эмигранты родственники? Вы предатели, иуды, дешевки...кто угодно но только не близкие

Гость
#1250
Гость

Сообщение было удалено

В Израиле? Радуйся, скоро иранские ракеты прилетят как на Украину.

#1251
Гость

Бегом ускакала за своими неграми мыть, иначе социалки лишишься

отвали чухня
у меня ее даже нет

ВВ
#1252
Гость

Двумя руками печатаешь

Что это за бот?

Гость
#1253
Гость

Какие вы к едрене фене эмигранты родственники? Вы предатели, иуды, дешевки...кто угодно но только не близкие

Лечись
Мы это не ты и не вы
Гусь свинье не товарищ
Россияне к вам в Узбекистан не приедут
Вы к нам не ездийте больше
Дуйте назад

Герда
#1255

В общем, Китти, ты же видишь, я не ругаюсь, я вообще эту тему не поднимаю даже) Просто не надо, наверное, чтобы подобное недопонимание копилось. Так ведь?))
Я сейчас уже пойду, тем более, что тут каких-то ботов дурных набежало невпроворот.
Гаффи, Вася хорошего дня)

Гость
#1256
ВВ

Что это за бот?

Вася БАСАМАЧ

Гость
#1257
ВВ

Но лингвистика - наука)) Внезапно?)) Ты снова сама себе противоречишь)) Заявляешь что это не наука, и тут же что наука не первична)) Т.е. наука все же имеет место быть?)) Так и не астрофизика формирует черные дыры, значит ли это что физика - не наука?)) В языке полно констант: ты никогда не сможешь употребить глагол в контекте существительного)) И? И что ты этим хотела показать? Объект = человек, свойства объекта: гендер; возраст и т.д., но это все равно объект))

аууу))) русский язык - это не наука. в контексте обсуждения))) язык - это не наука лингвистика\филология\языкознание))
где ты увидел мои заявления что лингвистика - не наука?
наука изучает язык. но не она его формирует.

""ты никогда не сможешь употребить глагол в контекте существительного
ты имел в виду в "значении" существительного?
значение " контекст" ты так и не освоил))
могу. глагольные существительные)))
село. жила. мели. пила.

#1258
Герда

Знаешь, я может вчера поздно пришла и не все поняла, тем более, что ты кидала ссыль на файлообменник, которую тут же стерла. Но я не прочла ничего о том, чтобы кто-то считал, что это - я. На мой взгляд, ты сама затеяла всю эту историю. Гаффи, когда посмотрела, написала - не верю. Причем эмоционально написала. Вряд ли они бы это о какой-то 62. Никто не поддержал, после этого ты стала писать, что да, ты тоже не думаешь, что это - я. Какая-то темная история. И к чему была вся секретность, чтобы кто не увидел?

могу прислать сюда удаленный скрин с файлообменника
мне просто не хотелось раскрывать моргану,если я попала бы в точку с олицетворением 62

Гость
#1259
ВВ

Что это за бот?

Ты дррочешь какой рукой ?
У тебя же бабы то нет, все бабы твои виртуальные
А дергаешь письку то все равно рукой

Гость
#1260
Гость

Лечись Мы это не ты и не вы Гусь свинье не товарищ Россияне к вам в Узбекистан не приедут Вы к нам не ездийте больше Дуйте назад

Щас подуем в море улетишь, без социалки и выходного пособия

#1261
gitlerkitty

могу прислать сюда удаленный скрин с файлообменника мне просто не хотелось раскрывать моргану,если я попала бы в точку с олицетворением 62

Гость
[239044564]
03 июля, 12:32
#43
Гость
Вам смешно?..

Прекратите вести диалог с этими цифрами. 62 с их компашки. А еще это олицетворение Герды.

Гость
#1262
Герда

В общем, Китти, ты же видишь, я не ругаюсь, я вообще эту тему не поднимаю даже) Просто не надо, наверное, чтобы подобное недопонимание копилось. Так ведь?)) Я сейчас уже пойду, тем более, что тут каких-то ботов дурных набежало невпроворот. Гаффи, Вася хорошего дня)

Боты здесь с 2014 г окуевшие, все ветки загадили тввари

#1263
Герда

В общем, Китти, ты же видишь, я не ругаюсь, я вообще эту тему не поднимаю даже) Просто не надо, наверное, чтобы подобное недопонимание копилось. Так ведь?)) Я сейчас уже пойду, тем более, что тут каких-то ботов дурных набежало невпроворот. Гаффи, Вася хорошего дня)

да даже при ругани выяснять надо. даже если б она была) я скинула все посты

ВВ
#1265
Гость

аууу))) русский язык - это не наука. в контексте обсуждения))) язык - это не наука лингвистика\филология\языкознание)) где ты увидел мои заявления что лингвистика - не наука? наука изучает язык. но не она его формирует. ""ты никогда не сможешь употребить глагол в контекте существительного ты имел в виду в "значении" существительного? значение " контекст" ты так и не освоил)) могу. глагольные существительные))) село. жила. мели. пила.

Как раз таки в контексте обсуждения мы и обсуждаем науку, иначе и обсуждать было бы нечего))
Не лингвистика, а язык)) У тя уже котелок видать перекипел))

Контекст и формирует значение, глупая))
И что же в них существительного, если контекст глагольный?))

ВВ
#1267
Гость

Ты дррочешь какой рукой ? У тебя же бабы то нет, все бабы твои виртуальные А дергаешь письку то все равно рукой

Двумя))
Главное что ты моя реальная))
Чью? Твою? Каблука достаточно))

ВВ
#1268

Чтот рили наплыв ботов)) Скучно)) Адью.

Гость
#1269
Герда

В общем, Китти, ты же видишь, я не ругаюсь, я вообще эту тему не поднимаю даже) Просто не надо, наверное, чтобы подобное недопонимание копилось. Так ведь?)) Я сейчас уже пойду, тем более, что тут каких-то ботов дурных набежало невпроворот. Гаффи, Вася хорошего дня)

Ты умную строишь, а простые вещи не тянешь. Китти тебя ненавидит и молчит лишь из уважения к Гаффи, предвзятое отношение видно при обращении к тебе. Все сообщения с негативом. Глаза разуй

ФИО
#1270
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я тоже жару люблю! Тридцатник для меня-самое то!👌

Ой фу-фу! Фу-фу)) то ль дело 16))

#1274
Sagittarius

Нет конечно, Елен, я лично не видела эту аву, но если Луто так сделал, это отвратительный поступок.

Ты даже не представляешь, сколько было этих поступков…(

Гость
#1275
ФИО

Ой фу-фу! Фу-фу)) то ль дело 16))

Еще одна мойщица унитазов

#1277
Гость

Еще одна мойщица унитазов

да ты тут главный
все толчки уже языком вылизал

#1278
gitlerkitty

ну ты сильно отстала в этой теме я вижу) а еще Луто угрожала Тане выложить ее дочь на сайт 'утех' (с реги не могу прямо написать)

У Лути один сценарий на всех.)
И тексты тем «Что вы думаете о…»от анонимов-идентичны)

Гость
#1279
ВВ

Как раз таки в контексте обсуждения мы и обсуждаем науку, иначе и обсуждать было бы нечего)) Не лингвистика, а язык)) У тя уже котелок видать перекипел)) Контекст и формирует значение, глупая)) И что же в них существительного, если контекст глагольный?))

какую науку ты типа обсуждаешь? лингвистику языкознание языковедение?
и что ты о ней знаешь? да ничего)
да васян. лингвистика - это наука О языке. но это не язык. она лишь его изучает))

ты мне пишешь о контексте и формировании значения? рили?
то есть переписываешь моё выше об омонимах?
контекст не всегда формирует значение слова))) есть слова с определенным значением)) и никакой контекст его не меняет)
так вот .. это в твоем манямире узбека есть " глагольный контекст" в русском
контекст - это не о частях речи))))

ФИО
#1280

У меня таки снова вопрос: вот Герда знакома с борщом в реале, потом нарисовывается Ника из Тольятти, знакомая с ним в реале, потом уже Китти пишет, что знает его в реале?) Нет, у Шпака куртка, как я могла такое подумать) Но и правда, как пол форума может его знать в реале?😅

#1281
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты даже не представляешь, сколько было этих поступков…(

открыли глаза Жене) теперь и Женя будет врагом для ***

#1283
ФИО

У меня таки снова вопрос: вот Герда знакома с борщом в реале, потом нарисовывается Ника из Тольятти, знакомая с ним в реале, потом уже Китти пишет, что знает его в реале?) Нет, у Шпака куртка, как я могла такое подумать) Но и правда, как пол форума может его знать в реале?😅

может,эти люди не форумное окружение?)

#1284
Morgana

Слуш, ищика ты сама, мне в лом искать, а сохранять эту ерунду я перестала. Я вон на стешку много времени убила, читая и блюя от ее постов как она сосет и спит с дедушками за деньги 🤮

Обчесалась от зависти )
Уже месяц тебя прет.)

ФИО
#1285
gitlerkitty

может,эти люди не форумное окружение?)

А вот ты откуда знаешь борща в реале, Китти?) Из какого он города?

Гость
#1287
gitlerkitty

может,эти люди не форумное окружение?)

Что про Герду пропустила? На каждое сообщение же отвечаешь, или правду написали?)