Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
#1169
gitlerkitty

Жень,я получила гору матов от Луто за безобидную вещь: ответ Герде с гостя в треде. потом снова было нытье 'я тебя не узнала/приняла за Гаф' это был май. я попросила объяснить почему она меня в положительных моментах узнает,а в отрицательных для нее - нет. в ответ снова гора матов))) она и тебя теперь начнет проклинать за общение со мной. за нахождение в треде троллей.увидишь еще))

май прошлого года,если что

#1170
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. ты считаешь, что Таис спровоцировала Луто, когда та поставила на свою аву фотку ее дочери и всячески ее обзывала?

она не в курсе всех подробностей)

Гость
#1171
Герда

а как же)) им же не о чем потом орать будет, что за ними бегают и травят)))

О мужик здорова.

Morgana
#1172
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Подружайка и защитница Лутки строчит на два фронта)

Что у тебя с мордой на Аве..ёж укусил, или ты села на него?

Ты на 10 фронтов скачаешь, угодливая жополлиззка. Обосsрала Китти, а теперь вылизываешь ей. Всегда знала, что ты мерзкая

ВВ
#1173
Гость

ты на форуме обучаешь русскому? и давно ли?)))) ты недавно тока сам обучился мал по малу)))) вон омонимы выучил))) но тока формулировку неужели читал меня? что я скилуру о "лжелингвисте" писала. пахнет то как))))))

Всегда))
Я просто зрю в суть, а не на мелочи, как это делаешь ты))
Те осталось еще ток язык высунуть и сказать сам дypaк))

Каэшн, у мну бот мониторит все твои месаги, ток я хз что за скилуру))

#1174
Morgana

Что у тебя с мордой на Аве..ёж укусил, или ты села на него? Ты на 10 фронтов скачаешь, угодливая жополлиззка. Обосsрала Китти, а теперь вылизываешь ей. Всегда знала, что ты мерзкая

Морги,а ты решила у Лутки вброс прибрать?
'обоссрала Китти'.где?

#1175
Morgana

И кто же?

Morgana
[2035321403]
Это был мой первый опыт в жизни, вот такой вот дуристики. Отчасти полезла из за интереса.. Я никогда до него не знала даже, кто такие абьюзы. Все сходилось на том, не понравился в первые 5 мин, досвидания или чисто дружба на протяжении которой было понятно чего хотят. Но я все же искала того кому по силам будем меня стерпеть.

Меня даже не напрягло, что он шкулял копейки на билеты, его романтика покрыла его недостатки

Это в каком захолустье шкуляют копейки?))

ВВ
#1176
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Только после того, как ты свалишь в монгольские степи.)

Монголия не только в монгольских степях и иудейских пустынях))

Герда
#1177
Гость

О мужик здорова.

Ты - ***, мужиков ищешь? отцепись.

#1178
Гость

О мужик здорова.

пошел от нее

Morgana
#1179
gitlerkitty

ее еще часто путали с Гердой из-за манеры общения. она всегда учавствовала в конфликтах против Луто, а потом в один день вылезла Моргана + такая странность. очень палевно,как по мне. ну утверждать не могу,но чисто мои мысли. а еще эта личность никогда не ругается с самой Морганой)

Не ругается: может потому что не встречались в тредах.. Я тут нынче редко, наскоками..а ты выдумщица

#1180
Morgana

Не ругается: может потому что не встречались в тредах.. Я тут нынче редко, наскоками..а ты выдумщица

она с гостя при тебе *** поливала
а ты и слова 62 не сказала

Гость
#1181
ВВ

Сразу после твоих сотен пруфов, которые ты мне задолжала путем открытия своего рта)) Социум))

таки нет первоисточника и факта " спижжено"
сотни пруфов - из той же " кококо"

ну кукарекай дальше)))

ВВ
#1182
Гость

это язык васян. русский)) а ты узбек нерусский)) в языке нет констант. он меняется в " долгую " хоба)) тоже у узбека просвещение))))

Это в первую очередь наука, Гаф)) А ты кста хто по нац?))
Есть, иначе без констант все бы давно поплыло)) Ну да, все меняется, но по сравнению с продолжительностью человеческой жизни, данной погрешностью можно пренебречь))

Герда
#1183
gitlerkitty

пошел от нее

😊😍🌿

#1184
Герда

😊😍🌿

))))чет ты негативно последнее время ко мне.ли мне кажется)

Morgana
#1185
gitlerkitty

и тебе привет вы все прискакать решили?

Я на миг..не переживай. Не в том настроении я сегодня.

ВВ
#1186
Гость

таки нет первоисточника и факта " спижжено" сотни пруфов - из той же " кококо" ну кукарекай дальше)))

Ну чтож ты снова так бездарно сливаешься та))

#1187
Morgana

Я на миг..не переживай. Не в том настроении я сегодня.

ты мне лучше расскажи,что Аня писала про меня)

ВВ
#1188
Герда

😊😍🌿

А мне веточку? Я морально тож участвовал)) чВ

#1189
ВВ

А мне веточку? Я морально тож участвовал)) чВ

свою веточку понюхай

ВВ
#1190
gitlerkitty

ты мне лучше расскажи,что Аня писала про меня)

Аня писала что после тя в толчок ниреал зайти. У них в пустыне так не поступают.

#1191
gitlerkitty

ну,я тебя переубедить не пытаюсь,т к сама.была при твоем мнении но ты судишь по одному сраччу. я Борща знаю и давно. он мне говорил 'Луто сливала лс. врала про его родственников'. реальных людей из РЖ. поэтому она получила стычку с ним она вывалила инфо на форум о себе (это ладно) и о Борще. всем растрепала то,что он ей писал,+ пыталась этим унизить я не хотела выбирать из двух вариантов и закрывала глаза. когда на Луто налетали заступалась (огребала от Гаф),я последняя от нее отвернулась я думала ее реально цепляют и провоцируют + были ситы где она просто отмечалась в треде и ей писали свали и тд я вписывалась - считала незаслуженно за мое мнение- получала от Гаф меня предупреждала не только она,но и много других персов с форума. я оставалась при своем мнении в итоге Луто меня облила матом трехэтажным за просто так))) и такая история у нее была с каждым. так что получает она за дело))

Блин, я в шоке, Дарин, даже не знаю, что ответить...

Герда
#1192
gitlerkitty

))))чет ты негативно последнее время ко мне.ли мне кажется)

я не негативно, я слегка настороженно)
чет я не поняла вчерашнюю тему, кого ты там в чем обвиняла, при чем там мой ник.

Morgana
#1193
gitlerkitty

мб ты,если ты ошиблась аками?) я же написала - предположение

Нэээ) я на *** с гостей и под другим ником не наезжаю, я там с другими особями разбираюсь, либо просто беседую. Иногда даже с вами троллями )))..мило...

ВВ
#1194
gitlerkitty

свою веточку понюхай

А зачем ты нюхаешь веточки? о_О

Гость
#1195
Герда

Ты - гей, мужиков ищешь? отцепись.

Ты чо снова юбку напялил , п и дop ?

#1196
Герда

я не негативно, я слегка настороженно) чет я не поняла вчерашнюю тему, кого ты там в чем обвиняла, при чем там мой ник.

могу объяснить)

#1197
Sagittarius

Блин, я в шоке, Дарин, даже не знаю, что ответить...

она на тебя скоро наезжать начнет из-за контакта со мной
Гафи
Ст
вспомнишь еще мои слова)

Гость
#1198
ВВ

Всегда)) Я просто зрю в суть, а не на мелочи, как это делаешь ты)) Те осталось еще ток язык высунуть и сказать сам дypaк)) Каэшн, у мну бот мониторит все твои месаги, ток я хз что за скилуру))

ты язык русский не знаешь узбек
это чтобы зрить и учить)))
отсюда и твои " дураки". ибо контекст и коннотацию ты не вдупляешь
значения слов на русском также))
цепляешься тока и ..... выглядишь глупо

но.. это понятно. тебя же учат при этом. вот ты и не меняешь работающее)))
а то что ты дурак - так сам же писал. ни в чем не шаришь))) по верхам))

Morgana
#1199
gitlerkitty

Морги,а ты решила у Лутки вброс прибрать? 'обоссрала Китти'.где?

Бесит когда люди переобувются..вот она тебя больной хуже *** называла, а теперь стелиться..но ты хавай, грей ужей, может там в гнезде все передушитесь

Герда
#1200
ВВ

А мне веточку? Я морально тож участвовал)) чВ

🌿🌿🌿😊 я чувствовала)

#1201
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. ты считаешь, что Таис спровоцировала Луто, когда та поставила на свою аву фотку ее дочери и всячески ее обзывала?

Нет конечно, Елен, я лично не видела эту аву, но если *** так сделал, это отвратительный поступок.

#1202
Morgana

Что у тебя с мордой на Аве..ёж укусил, или ты села на него? Ты на 10 фронтов скачаешь, угодливая жополлиззка. Обосsрала Китти, а теперь вылизываешь ей. Всегда знала, что ты мерзкая

Не, это я твой мордоворот поставила.
Не узнаешь что ли себя?)

#1203
Morgana

Бесит когда люди переобувются..вот она тебя больной хуже Луто называла, а теперь стелиться..но ты хавай, грей ужей, может там в гнезде все передушитесь

пришли пж коммент от Ст с этим) я тебе за нее ее слова поясню)

#1204
Sagittarius

Нет конечно, Елен, я лично не видела эту аву, но если Луто так сделал, это отвратительный поступок.

ну ты сильно отстала в этой теме я вижу) а еще *** угрожала Тане выложить ее дочь на сайт 'утех' (с реги не могу прямо написать)

ВВ
#1206
Гость

ты язык русский не знаешь узбек это чтобы зрить и учить))) отсюда и твои " дураки". ибо контекст и коннотацию ты не вдупляешь значения слов на русском также)) цепляешься тока и ..... выглядишь глупо но.. это понятно. тебя же учат при этом. вот ты и не меняешь работающее))) а то что ты дурак - так сам же писал. ни в чем не шаришь))) по верхам))

Как мы можем наблюдать, даже узбеки знают русский лучше тебя))

Конечно учат, ты забыла что дедушка Ленин завещал? Вот и помрешь баобабом))

Герда
#1207
Гость

Ты чо снова юбку напялил , п и дop ?

отцепись, сказано. чего от меня надобно, старче? И от него?

Morgana
#1208
gitlerkitty

она с гостя при тебе Луто поливала а ты и слова 62 не сказала

Когда?

Герда
#1209
gitlerkitty

могу объяснить)

ага, давай)

ВВ
#1210
Герда

🌿🌿🌿😊 я чувствовала)

Тг не онли личка, так что зря ты к ней относишься как к почте))

#1211
gitlerkitty

Жень,я получила гору матов от Луто за безобидную вещь: ответ Герде с гостя в треде. потом снова было нытье 'я тебя не узнала/приняла за Гаф' это был май. я попросила объяснить почему она меня в положительных моментах узнает,а в отрицательных для нее - нет. в ответ снова гора матов))) она и тебя теперь начнет проклинать за общение со мной. за нахождение в треде троллей.увидишь еще))

Ну поживем - увидим, но мне нравится общаться и с тобой и с ней..

Гость
#1212
Герда

отцепись, сказано. чего от меня надобно, старче? И от него?

Кустовой п и дpилo.)

Гость
#1213
ВВ

Это в первую очередь наука, Гаф)) А ты кста хто по нац?)) Есть, иначе без констант все бы давно поплыло)) Ну да, все меняется, но по сравнению с продолжительностью человеческой жизни, данной погрешностью можно пренебречь))

язык - это не наука васян))) внезапненько да?
наука не первична)))) она как приложение к языку. она его изучает))))
не наука формирует язык.
в языке нет констант васян.
банальное слово Я. это мужчина\женщина\ребенок...и все 72 гендера)
шкаф - низкий. высокий. кривой
дорога - широкая. узкая. асфальт

Morgana
#1214
gitlerkitty

пришли пж коммент от Ст с этим) я тебе за нее ее слова поясню)

Слуш, ищика ты сама, мне в лом искать, а сохранять эту ерунду я перестала. Я вон на стешку много времени убила, читая и блюя от ее постов как она сосет и спит с дедушками за деньги 🤮

Гость
#1215
ВВ

Ну чтож ты снова так бездарно сливаешься та))

а ты кукарекай кукарекай))
но можешь и найти автора)))

#1216
Morgana

Слуш, ищика ты сама, мне в лом искать, а сохранять эту ерунду я перестала. Я вон на стешку много времени убила, читая и блюя от ее постов как она сосет и спит с дедушками за деньги 🤮

могу тебе скопировать ее коммм)))

Герда
#1217
ВВ

Тг не онли личка, так что зря ты к ней относишься как к почте))

Вась, ты меня переоцениваешь в плане того, что мне интересны там группы, политота и пр. Я - глупая, я хочу просто трындеть о конфетах, кто, какую любит - образно))

#1218
Герда

ага, давай)

есть перс '62'
зовут аня. тролль в обе стороны,разжигает *** с нескольких гостей разными способами
многие считают - это ты
даже писали в треде о дедушке 'олицитворение герды'
мое мнение = это вторая личность морганы. я написала так и добавила,мол точно не герда

Гость
#1219

Настрочили то отпидоренные 🖕