Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#907
ФИО

Как ты ее не видела то? Она же зашла в тему поздроваться? Отлистай назад.

я не успела ее поймать,Ян)

#908
ВВ

Ну и зачем приперлась?

а ты зачем сюда приперся?)

#909
ВВ

Ну и зачем приперлась?

Куда я припёрлась?)

ВВ
#910
ФИО

Вася, ну да)) в астрологии я не мастер) не ожидала, что ты аот это изучаешь)

Да, есть 13 знак - только для избранных))
Аспектно-ориентированная тарология?

#911
ФИО

Ужас. Я готова повеситься. Я обожаю осень: 13 градусов, дождик, прохладно, туманно, дождливо)

фу,не люблю осень
как по мне лучше весна) романтическое настроение

ВВ
#912
gitlerkitty

а ты зачем сюда приперся?)

Я смотрящий))

ФИО
#913
ВВ

Да, есть 13 знак - только для избранных)) Аспектно-ориентированная тарология?

Васян, вижу тебя уже над светящимся шаром и колодой карт)

ВВ
#914
Sagittarius

Куда я припёрлась?)

Куда-то, в РФ вестимо. Решила культурно обогатить мир своими узбекскими традициями?))

Гость
#915
gitlerkitty

фу,не люблю осень как по мне лучше весна) романтическое настроение

Чтоб тебя борщ в *** выеееббббал.. романтическая ты наша)))

#916
ФИО

Да в жизни я махровый интроверт, Жень) меня куда-то выцепить и заставить общаться - очень трудно) это тут с аами я балабол)))

Ну вот и хорошо)) а я стрелец, и про меня написано, что типа кампанейская, нужно много народа всегда) а по факту я люблю одиночество, быть одна дома, включить музыку и никого не видеть. Хотя движуха я люблю да))

#917
Фся такая деловая

Сдал в ломбард.Сказал в какой.В полиции сказали,что ломбард стал осторожный и мой перепродали в другой ломбард)Типа все,забудь)Сегодня в чат ЖКХ скидывают видео,пара эта ворует в соседнем подъезде.Типа ищут.Я сказала пишите пострадавшие,я дам их контакты.И за день нас таких стало четверо😅

а я то думала он одумался)

ВВ
#918
ФИО

Васян, вижу тебя уже над светящимся шаром и колодой карт)

Стой, где очерчен мелом круг, как мне приятен твой испуг))

#919
ФИО

Ужас. Я готова повеситься. Я обожаю осень: 13 градусов, дождик, прохладно, туманно, дождливо)

Когда наступает осень, и проходит жара,я тоже люблю такую погоду, видимо все таки у природы нет плохой погоды)

#920
Гость

Чтоб тебя борщ в жопу выеееббббал.. романтическая ты наша)))

дак он меня не только по весне-осени. это тебе он приехать обещал что бы твои влажные фантазии которые ты ему написывала в реальность воспроизвести..второй год едет))

#921
gitlerkitty

а я то думала он одумался)

Да какой там,наркоман))Меня ещё после переписки с ним кто-то анонимно зовёт на свидание,вообще отмороженный)

ФИО
#922
gitlerkitty

фу,не люблю осень как по мне лучше весна) романтическое настроение

А у нас почти нет весны, Китти) у нас примерно 2.5 сезона: с декабря по март влючительно- так называемый "гнус" серость, слякоть 0+3, низкое серое небо. Дай бог в апреле какая весна. Потом месяцев 5 - жарища вонища, с мая по конеу сентября вкл, потом соя любимая осень октябрь- ноябрь. Вот) я привыкла)

#923
ФИО

А у нас почти нет весны, Китти) у нас примерно 2.5 сезона: с декабря по март влючительно- так называемый "гнус" серость, слякоть 0+3, низкое серое небо. Дай бог в апреле какая весна. Потом месяцев 5 - жарища вонища, с мая по конеу сентября вкл, потом соя любимая осень октябрь- ноябрь. Вот) я привыкла)

я была в стране,но конкретно в твоем городе нет) но попадала в жаркий период, так что не могу особо судить)

ФИО
#924
Sagittarius

Ну вот и хорошо)) а я стрелец, и про меня написано, что типа кампанейская, нужно много народа всегда) а по факту я люблю одиночество, быть одна дома, включить музыку и никого не видеть. Хотя движуха я люблю да))

Ну вот)) Жень, почмтай скорпиона и тоже найдешь с собой совпадения)

ФИО
#925
ВВ

Стой, где очерчен мелом круг, как мне приятен твой испуг))

Это ты от меня очертил?) Васьк, не поможет

ВВ
#926
ФИО

Это ты от меня очертил?) Васьк, не поможет

Угу, зови Вия))

Гость
#927
gitlerkitty

дак он меня не только по весне-осени. это тебе он приехать обещал что бы твои влажные фантазии которые ты ему написывала в реальность воспроизвести..второй год едет))

Ну понятно все.. я так и думала что вы знакомы в реальной жизни. Совет вам да любовь. Только у него нет ничего учти. В Москву катался когда у тебя жил же, да?

#928
ВВ

Куда-то, в РФ вестимо. Решила культурно обогатить мир своими узбекскими традициями?))

Василий, так я русская, родители привезли будучи в очень юном возрасте, на родину отца, но его уже не сожалению, нет в живых

#929
Гость

Ну понятно все.. я так и думала что вы знакомы в реальной жизни. Совет вам да любовь. Только у него нет ничего учти. В Москву катался когда у тебя жил же, да?

а ты и правда веришь,что он с саратова? вот ты глупая. это еще туппее,чем верить в Катю и Яну. он жил у меня потому что нам так было удобно и мы так хотели. я у него тоже была с ночевой непоределенное время
тебе если плевать на Борща,что ты тут мусолишь эту тему? или хочешь предостеречь вражину свою- меня?

Гость
#930
gitlerkitty

а ты и правда веришь,что он с саратова? вот ты глупая. это еще туппее,чем верить в Катю и Яну. он жил у меня потому что нам так было удобно и мы так хотели. я у него тоже была с ночевой непоределенное время тебе если плевать на Борща,что ты тут мусолишь эту тему? или хочешь предостеречь вражину свою- меня?

От чего? Вы стоите друг друга. И он с Самары

#931
Гость

От чего? Вы стоите друг друга. И он с Самары

это он для тебя с самары
а я сразу знала где он и что
так что гуляй)))оставь нас в покое. мы без тебя разберемся))

Гость
#932
gitlerkitty

а ты и правда веришь,что он с саратова? вот ты глупая. это еще туппее,чем верить в Катю и Яну. он жил у меня потому что нам так было удобно и мы так хотели. я у него тоже была с ночевой непоределенное время тебе если плевать на Борща,что ты тут мусолишь эту тему? или хочешь предостеречь вражину свою- меня?

Ну хоть за тебя мне порадоваться.. Фио с Кобелем то не перевели свои отношения в реал. Хоть вы смогли, тролляки проплаченные

ВВ
#933
Sagittarius

Василий, так я русская, родители привезли будучи в очень юном возрасте, на родину отца, но его уже не сожалению, нет в живых

Да, я знаю таких русских кареглазых повышенной волосатости))

#934
Гость

Ну хоть за тебя мне порадоваться.. Фио с Кобелем то не перевели свои отношения в реал. Хоть вы смогли, тролляки проплаченные

оставь в покое меня и Борща,Яну с Игорем. мы сами разберемся,повторюсь
у меня с Серегой все гуд) у второй пары также) личное обсуждается с друзьями и не на форуме,все остальное-лирика
это ты умница вываливала всю личку на форум. больше до такого никто не додумался

ВВ
#935
gitlerkitty

а ты зачем сюда приперся?)

Видела мой тред закрыли? Давай пиши одминам на почту, поквохчи там чтоб разбанили и я уйду)) чВ

#936
ВВ

Видела мой тред закрыли? Давай пиши одминам на почту, поквохчи там чтоб разбанили и я уйду)) чВ

это к *** обрщайся
луточка-стукачка
это по ее части)) тут таких нет

ВВ
#937
gitlerkitty

это к луто обрщайся луточка-стукачка это по ее части)) тут таких нет

У тя рили помешательство)) Оставь форум на пару дней, сходи в бордель, отвлекись, вот *** и перестанет занимать весь твой моск))

#938
ВВ

У тя рили помешательство)) Оставь форум на пару дней, сходи в бордель, отвлекись, вот Луто и перестанет занимать весь твой моск))

это я прибежала в чужой тред и мусолю отны кобеля и фио,китти и борща,да))

ФИО
#939
Гость

Ну хоть за тебя мне порадоваться.. Фио с Кобелем то не перевели свои отношения в реал. Хоть вы смогли, тролляки проплаченные

А можно уже тему меня и Игоря прикрыть, наконец? Во всех тредах пишут: как вы достали, 2 дебила, ему пишут, что он прогибается под фио, мне пишут "помниииишь, как он на тя срал", и постоянные эти сообщения. Усе, забудьте, ради Бога. У Игоря слишком много работы, чтобы он тут скакал, а я не хочу писать об этом, учитывая, что если напишу, начнется визг " это самопиар", вы везде лезете. Тема прикрыта. Усе

ВВ
#940

Кста, ФИО, ты следуешь советам умных людей?
https://postimg.cc/dkjnZ3z4

#941

***. или 'нелуто'.
мне пофиг))
я видела все ваши переписки и знаю,как он ко мне относится. про приезд-тоже в курсе. у тебя спрашивала из интереса соврешь или нет. точнее про вбросовый приезд) не пытайся меня задеть,у тебя нет козырей против моих отн с борщем.
что насчет яны и игоря. тебя жалели,поэтому фио пыталась к тебе нормально относится. ну илм не замечать)) но ты бегала за ней как полоумная по всему форуму 1,5г
так что никаких основательных фактов у тебя про них нет и быть не может. бегаешь собираешь сплетни по форуму. пишешь посты 'пачиму кабель ни приихал в цюрих'
устраиваешь опросы 'кто за каво- киттиборщ/фиокобель'
весь твой уровень
отвввали помойка))) выгребная яма сплетен)))

ВВ
#942
gitlerkitty

это я прибежала в чужой тред и мусолю отны кобеля и фио,китти и борща,да))

Как минимум в данный момент - да))

ФИО
#944
ВВ

Кста, ФИО, ты следуешь советам умных людей? https://postimg.cc/dkjnZ3z4

Не особо, Вась) я очень много хожу)

#945
ВВ

Да, я знаю таких русских кареглазых повышенной волосатости))

Злой ты, Васька, я не знаю кого ты знаешь, но у меня голубые глаза, светлые волосы и кожа))

#946
Гость

Сообщение было удалено

вторая личность *** вылезла? пон)) шиза прогрессирует. такое ток ты можешь)) с двух трех окон сидеть)

ФИО
#948
Гость

Сообщение было удалено

Ой, ну нет) ну нет) даже не пытайся. Я может борща с гердой и перепутала, но это точн нет)

#949
ВВ

Сообщение было удалено

почитай тред))) или так и будешь со времен как славянку всрал за *** топить?

Гость
#950
gitlerkitty

луто. или 'нелуто'. мне пофиг)) я видела все ваши переписки и знаю,как он ко мне относится. про приезд-тоже в курсе. у тебя спрашивала из интереса соврешь или нет. точнее про вбросовый приезд) не пытайся меня задеть,у тебя нет козырей против моих отн с борщем. что насчет яны и игоря. тебя жалели,поэтому фио пыталась к тебе нормально относится. ну илм не замечать)) но ты бегала за ней как полоумная по всему форуму 1,5г так что никаких основательных фактов у тебя про них нет и быть не может. бегаешь собираешь сплетни по форуму. пишешь посты 'пачиму кабель ни приихал в цюрих' устраиваешь опросы 'кто за каво- киттиборщ/фиокобель' весь твой уровень отвввали помойка))) выгребная яма сплетен)))

Одно и тоже каждый день 😂😂Сходи на пляж что ли жизик.

ВВ
#951
Sagittarius

Злой ты, Васька, я не знаю кого ты знаешь, но у меня голубые глаза, светлые волосы и кожа))

Все так говорят, до первого похода в душ))

#952
Гость

Одно и тоже каждый день 😂😂Сходи на пляж что ли жизик.

*** посоветуй
она к нам лезет
НЕДЕЛЮ

#953
ФИО

Ой, ну нет) ну нет) даже не пытайся. Я может борща с гердой и перепутала, но это точн нет)

нас опять пытаются столкнуть лбами)
щас по классике напишут новую схему - китти писала проклятия с ника *** ГОД))

#954

у меня не было ника короче
потому что я сидела раньше под ником ***
подставляла ***
писала проклятия и кидалась на персов

ВВ
#955
gitlerkitty

почитай тред))) или так и будешь со времен как славянку всрал за луто топить?

У мну нет столько времени, дабы читать 20 страниц "приффетики, я канфетку схавала")) 1. Славянку я никогда не вcиpaл. 2. Я никогда ни за кого не топлю))

#957
ВВ

У мну нет столько времени, дабы читать 20 страниц "приффетики, я канфетку схавала")) 1. Славянку я никогда не вcиpaл. 2. Я никогда ни за кого не топлю))

могу перекинуть сюда твой наезд на катюху

#958
Гость

Сообщение было удалено

*** сама справится
и за себя напишет,и за десятерях
и расскажет историю про отношения форумчан

ВВ
#959
gitlerkitty

могу перекинуть сюда твой наезд на катюху

Катюха эт твоя подружка под школьной лестницей, а Славянка для тя Екатерина Владимировна, на Вы и шепотом))