Гость
Статьи
Сожительства боятся …

Сожительства боятся только неуверенные в себе женщины

Те, которые понимают, что у них слишком низкая ценность для мужчины, и он это поймёт, когда будет жить с ней. А уверенные женщины знают, что с сожительством или без на них и так женятся. И сами …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Все уже поняли, что ты слила. Проверятельница храпа и пукалок)

Или трусы мужу простирай, зря женился что ли))

Гость
#154
Гость

Ни себе, ни ему. Домработница есть

И что? Всем домработниц заводить?
В чем суть темы? Попонтоваться?

Гость
#155
Гость

И женился, представляешь? Крах твоей рабской реальности)

А ее с чего не женился бы?
Или обо-*** захотелось кого то?

Малютка Скуратова
#156
Гость

И что? Всем домработниц заводить? В чем суть темы? Попонтоваться?

Суть темы - эскортница учит нас жить, делится опытом и хвастается.Живите с богатыми мужиками, как автор, вот ее посыл 🤣🤣🤣

Гость
#157
Малютка Скуратова

Суть темы - эскортница учит нас жить, делится опытом и хвастается.Живите с богатыми мужиками, как автор, вот ее посыл 🤣🤣🤣

Так мило, что у рабынь женщина, которая не обслуживает мужика, экскортница)) зависть такая зависть)

Малютка Скуратова
#158
Гость

Так мило, что у рабынь женщина, которая не обслуживает мужика, экскортница)) зависть такая зависть)

Чему завидовать?Миллиону проглоченных ради денег х@ев?!🤣🤣

Гость
#159
Малютка Скуратова

Суть темы - эскортница учит нас жить, делится опытом и хвастается.Живите с богатыми мужиками, как автор, вот ее посыл 🤣🤣🤣

3 года , Карл!! 3 года мужик определЯлся))) уж весь рот у беднЯжки стерся))

Малютка Скуратова
#160
Гость

3 года , Карл!! 3 года мужик определЯлся))) уж весь рот у беднЯжки стерся))

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#161
Малютка Скуратова

Чему завидовать?Миллиону проглоченных ради денег х@ев?!🤣🤣

Каких денег?)) у тебя глюки уже?

Гость
#162
Малютка Скуратова

Чему завидовать?Миллиону проглоченных ради денег х@ев?!🤣🤣

О, а вот и фригидные с ветвистыми рогами подтянулись)))

Малютка Скуратова
#163
Гость

О, а вот и фригидные с ветвистыми рогами подтянулись)))

Но зато я не экскорница😜

Гость
#164
Гость

О, а вот и фригидные с ветвистыми рогами подтянулись)))

Думаешь у них рога? Или у тебя, которая 3г проверяла сидит ли мужик на порнушных сайтах по вечерам? (Ц)

Гость
#165
Малютка Скуратова

Но зато я не экскорница😜

Да, ты бесплатно мужику трусы стираешь и минеты делаешь))

Гость
#166
Гость

Думаешь у них рога? Или у тебя, которая 3г проверяла сидит ли мужик на порнушных сайтах по вечерам? (Ц)

Думаю, что твой там завсегдатай))

Гость
#167
Гость

Думаю, что твой там завсегдатай))

Своих видишь издалека, ясно

Гость
#168
Гость

Своих видишь издалека, ясно

Да, твой муж такой же)

Гость
#169
Гость

Да, твой муж такой же)

Определись, тугоумная
Это ж ты это проверяешь в сожительстве . Вместе с пуками и храпом.

Малютка Скуратова
#170
Гость

Да, ты бесплатно мужику трусы стираешь и минеты делаешь))

Не угадала🤣🤣

Гость
#171
Малютка Скуратова

Не угадала🤣🤣

Угадала в точности, вот ты и бесишься, ***-прачка за штамп))

Малютка Скуратова
#172
Гость

Угадала в точности, вот ты и бесишься, давалка-прачка за штамп))

Ммм, так вот леди из высшего света ваш уровень - грязь и хамство из вашего рта так и льется, а строила-то из себя!😜🤣Ты точно прастихоспади из подворотни, которую подобрали на улице и сношали три года бесплатно, за еду.

Гость
#173
Малютка Скуратова

Ммм, так вот леди из высшего света ваш уровень - грязь и хамство из вашего рта так и льется, а строила-то из себя!😜🤣Ты точно прастихоспади из подворотни, которую подобрали на улице и сношали три года бесплатно, за еду.

У Вас опять глюки) я никого из себя не строила. Я лишь написала, что вышла замуж через 3 года после сожительства, а в нам не была прачкой и кухаркой. Лечись

Гость
#174
Малютка Скуратова

Ммм, так вот леди из высшего света ваш уровень - грязь и хамство из вашего рта так и льется, а строила-то из себя!😜🤣Ты точно прастихоспади из подворотни, которую подобрали на улице и сношали три года бесплатно, за еду.

Плохо выслуживалась, раз тебя 3г даже не во встречах, а в сожительстве мурыжили?

Гость
#175
Гость

Плохо выслуживалась, раз тебя 3г даже не во встречах, а в сожительстве мурыжили?

Нет, это муж недостаточно уверенности у меня вызывал. Но я понимаю Ваш вопрос. В Вашем мире мужчина царь и бог и только он может выбирать. А женщину просто берут как вещь или не берут. Вам даже в голову не приходит, что у женщины тоже есть право выбора

Гость
#176
Гость

Нет, это муж недостаточно уверенности у меня вызывал. Но я понимаю Ваш вопрос. В Вашем мире мужчина царь и бог и только он может выбирать. А женщину просто берут как вещь или не берут. Вам даже в голову не приходит, что у женщины тоже есть право выбора

Так жить то зачем вместе? Почему нельзя выбирать встречаясь? Почему надо обязательно съезжаться?

Гость
#177
Гость

Так жить то зачем вместе? Почему нельзя выбирать встречаясь? Почему надо обязательно съезжаться?

Мне так было удобно и приятно

Гость
#178
Гость

А вот совместно жить без обязательств - единственный нормальный, современны вариант отношений. БЕЗ ДЕТЕЙ И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ради безопасного секса и ради удовольствия. Только в таком случае есть удовольствие, поскольку настоящая семья - это адская рутина, убивающая любовь и всю романтику. Без обязательств - идеально. Как только партнёр начинает терять берега, просто меняешь его на другого.

Ты уже сделал вазектомию? Ну, чтобы женщина была также спокойна

Гость
#179
Гость

А если не навешивает обязанности жены, а просто живет в свое удовольствие с мужчиной?

Рискуя забеременеть?

Гость
#180
Гость

Интересно и как в браке тогда налево бегают?А я ,например не могу с разными , если с кем-то встречалась,только с ним даже, если не живём вместеДа и как изменять, каждый вечер встречались, звонили по несколько раз на дню

Это твои проблемы. И да, яйца подбери. Гомоотношения в рф не в чести

Гость
#181
Гость

Мне так было удобно и приятно

Со всем барахлом переезжать к немужу?

Гость
#182
Гость

Вы как-то про чувства забыли. Если я не живу с мужчиной, но чувства есть, то с другими все равно не общаюсь

Сорри. Я не думала что это форум ***. Ещё один «если я не живу с мужчиной»…

Гость
#183
Гость

Если люди не напрягаюсь до брака, то в браке они точно стараться не будут, такова реальность. Сразу видно, что в длительных отношениях /браке/сожительстве вы к состояли никогда. В начале отношений человек старается намного больше, поэтому смотреть надо и узе и делить на два все что он делает. Сожительство для взрослых состоявшихся людей - это просто этап отношений, помогающий за сжатые сроки понять будет ли им так же хорошо в быту и под одной крышей как при пазовых встречах. А судя по тому сколько в России мужчины на женщин навешиваются в быту, сожительство прежде всего тестирует мужчин в быту.

Тестируют до брака - женщин. Мужик как Церек
В браке наоборот. Мужик если себя не зарекомендует - развод .
До брака тестировать мужика бесполезно. Он считает - что он выше

Гость
#184
Гость

Вы смешная. По-Вашему, мужик, который обычно трясётся над личной свободой, будет жить с женщиной, да ещё и нелюбимой? И повторюсь - любовь не приходит сразу

То есть вы вступаете в сожительство изначально с нелюбимой?

Гость
#185
Гость

Ага, то то у нас куча женщин стонет, что мужчина не хочет с ними даже встречаться, не то что жить

Ну не хочет и не хочет. Чего с этого?

Гость
#186
Гость

Конечно. А такие как вы узнаёт это тольк в браке. Потом строчат сюда темы типа до брака он был другим

А вы все до брака другие
И до ребёнка
И до первой финансовой состоятельности

Гость
#187
Гость

По статистике у нас женатых мужчин намного меньше, сем замужних женщин. Почему? А потому что сожительствующие мужчины считают себя свободными.

Ссылку на эту статистику, выдумщицы. Статистика в данном случае составляется на основании записей в ЗАГСе - там все просто вообще-то, все зарегистрированные браки подсчитаны, а в России *** браки запрещены, так что не может быть такого.

Гость
#188
Гость

Чушь полная, многие хотят чтобы был муж , а не йобырь. Кому- то нужна семья - тыл и опора. А если вам нужны потрахушки, сегодня один, завтра другой это ваше дело.

Выходит замуж не узнав даже какой мужчина в постели это совсем средневековье. Может для вас секс ничего не значит, но для многих женщин, умение мужчины доставлять оргазм и думать о ее удовольствии не маловажный критерий в выборе партнёра на равне с умением заработать, быть приспособленым к быту и наличием здоровой психики.

Гость
#189
Малютка Скуратова

Видимо, автор в сожительстве питалась в ресторанах и приглашала клининг, а ее олигарх все это оплачивал в их вилле на Лазурном берегу.Это и имеет ввиду автор и всем советует поступать также.

Не нужно быть олигархом, чтобы в сожительстве питаться в ресторанах пару раз в неделю и приглашать клининг. Проверено на практике.

Гость
#190
Гость

А вы все до брака другие И до ребёнка И до первой финансовой состоятельности

Угомонись. Все свои коменты настрочила женщине

Гость
#191
Гость

Не нужно быть олигархом, чтобы в сожительстве питаться в ресторанах пару раз в неделю и приглашать клининг. Проверено на практике.

Так у них даже такие простые вещи что-то из области фантастики и «на богатом». Поэтому так замуж и хотят - кроме штампа иных радостей в жизни нет. Привыкли пахать на мужчину, света белого не видя. Так ещё и с такой гордостью пишут о том, что их замуж взяли, как прислугу))

Гость
#192
Гость

Не нужно быть олигархом, чтобы в сожительстве питаться в ресторанах пару раз в неделю и приглашать клининг. Проверено на практике.

А вы такая с в и н ь я, что отходитесь Клинингом пару раз в неделю? Тарелки и белье копится?)
Питаетесь тоже 2раза в неделю?))

Гость
#193
Гость

Нет, это муж недостаточно уверенности у меня вызывал. Но я понимаю Ваш вопрос. В Вашем мире мужчина царь и бог и только он может выбирать. А женщину просто берут как вещь или не берут. Вам даже в голову не приходит, что у женщины тоже есть право выбора

Т е к мутному нелюбимому мужику пошла жить и ввыслуживаться?
Однако!

Гость
#194
Гость

Мне так было удобно и приятно

Все лучше, чем в дыре с родителями😂

Гость
#195
Гость

Т е к мутному нелюбимому мужику пошла жить и ввыслуживаться? Однако!

Да, я не могла любить человека через несколько месяцев общения. Любовь всегда приходит только со временем.

Гость
#196
Гость

Все лучше, чем в дыре с родителями😂

Вам виднее)

Гость
#197
Гость

А вы такая с в и н ь я, что отходитесь Клинингом пару раз в неделю? Тарелки и белье копится?) Питаетесь тоже 2раза в неделю?))

ТакАЯ? А почему не такИЕ? Опять выдаёте гендерные стереотипы, что все на женщине. МЫ обходимся 6ти часовой уборкой дома (клинингом) раз в неделю и поддерживаем чистоту между ее приходами, потому что ОБА не свиньи и убираем за собой. Муж готовил и готовит от 50-70% времени (каждый день едим свежеприготленную еду либо заказываем/едим в кафе ресторане в пятницу и один выходной). Муж никогда не вешал на меня ни быт, ни готовку ни в сожительстве ни в замужестве ни в период клад мы только встречались и я у него оставалась. Но вам похоже такое не ведомо …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: