Гость
Статьи
Со мной нигде не …

Со мной нигде не знакомятся

Добрый день. Мне 31 год. Со мной нигде не знакомятся. Да и раньше раз в пять лет кто-то мог проявлять желание познакомиться ,но оказались не моими. Я дома не лежу . На сз не хочу знакомиться. Мне …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ты в своём уме?)))) нафиг нормальному парню в 28, 33 летняя?)) Ну максимум для разового секса, и то не желательно. Его диапазон девчули 20-23)))А вот 40 летнему у 33 бабу норм

Мужчины старятся быстрее, выглядят старше и умирают раньше. Соответственно в идеале нужно женщине искать хотя бы на 5 лет младше, чтобы смотреться ровесниками и не быть вдовой слишком долго

Гость
#103
Гость

Ага просто цифры, от которых морщины, волосы выпадают и жир

Если есть забота о себе, то такого не будет

Гость
#104
Гость

Бред не неси))) любому здоровому мужчине нравятся 18 летние девочки )) и в 70 лет)))) Мозгов что в 18, все 40 все равно у вас одинаково, но в 18 полно живых, приятных, наивных, улабающихся девчуль, на которых приятно смотреть)) в 30 уже либо взгляд шкуры либо побитой собаки

Если человек хороший , то взгляд в любом возрасте будет светлый и чистый

Гость
#105
unnamed2727

ну и зачем мужчине робот, нам нужны чувства, романтика, сказка, наивный любящий взгляд, юность и т.д, а не прожженный жизнью зверь

Самое печальное, что они нужны вам лишь для того, чтобы безжалостно втоптать их в грязь.

Гость
#106
Кейси Райбок

Компании друзей, друзей друзей вам в помощь. А по поводу не знакомятся, попросите знакомых посмотреть на вас со стороны, может у вас лицо кирпичом, вот и не подходят

Родственник как-то пытался познакомить со своими друзьями, показывал им мое фото, но те отказались ,сказав"не в моем вкусе"

Гость
#107
Гость

Автор, то что вы пишите, что вы не красавица, это уже отличает от 99% бабья. У вас есть какая то вменяемо то и самокритика, это редкость. Сайты знакомств это помойка.

Не поняла,что редкость?

Гость
#108

сейчас нигде не знакомятся. Было исследование, молодые мужики сидят дома играют в игры на компе. Куда-то ходить мужикам надо много денег, а у них денег мало. В целом уровень жизни низковатый. Женщина еще как то выходит в свет, потому что надеется встретить олигарха и как то решить свои проблемы, а у мужиков вообще стимула нет. Женятся на выгодных барышнях, не важно красивая или нет. Смотрят будет ли приданое, кто родители, как правило родители невесты дают квартиру и машину. Это мужику нравится. Девушки многие одинокие, потому что *** не тянет их уровень. Допустим у женщины квартира и работа, а у мужла нет квартиры или работать не хочет. Женщине тут не выгодно вообще, ей же рожать, ее уровень сильно упадет. Тем более от мужчин нет уважения, даже если у тебя живет может говорить унижать за внешку, ум, возраст.

Гость
#109

По возрасту если мужик унижает не ведитесь. *** любят рассуждать про ламборджини, но ездят все на старых тазах.
Просто *** видит, что какой-то чувак 40 лет с молодой и думает что у него тоже такая же может быть. Реально так думает! Потому что они все мнят себя царями. Только он не знает подноготной, что та молодуха в отношениях либо за деньги, либо чтобы продвинуться по карьере, т.е. на такой зарплате, которую наш бедолага никогда в руках не держал даже. Видела много неудачников без внятной работы, с устаревшими на 6-8 лет телефонами, рассуждающими о непригодности к отношениям женщин, которые красивы, ухожены, как сыр в масле катаются финансово.

#110
Гость

По возрасту если мужик унижает не ведитесь. Мужло любят рассуждать про ламборджини, но ездят все на старых тазах. Просто мужло видит, что какой-то чувак 40 лет с молодой и думает что у него тоже такая же может быть. Реально так думает! Потому что они все мнят себя царями. Только он не знает подноготной, что та молодуха в отношениях либо за деньги, либо чтобы продвинуться по карьере, т.е. на такой зарплате, которую наш бедолага никогда в руках не держал даже. Видела много неудачников без внятной работы, с устаревшими на 6-8 лет телефонами, рассуждающими о непригодности к отношениям женщин, которые красивы, ухожены, как сыр в масле катаются финансово.

Кто унижает по возрасту, это факты, спрос на 30 летнюю бабу намного меньше чем на 20 летнюю.30 летняя баба намного страшнее 20 летней, тоже факт.Я всего один раз видел 35 летнюю без признаков старения, но она была азиатка, бурятка вроде, со смуглой кожей. русских не видел.Мужчина изначально оценивает глазами , и если там увядающая женщина, становиться не особо интересно.Как то зарегал женские аккаунты на сайтах знакомств, ж25 и ж38.Я был удивлен, на ж38 писало раз в 10 меньше, я думал , что на сз мужики падальщики, готовые спать со всеми, но это не так оказалось даже там

#111
Гость

Мужчины старятся быстрее, выглядят старше и умирают раньше. Соответственно в идеале нужно женщине искать хотя бы на 5 лет младше, чтобы смотреться ровесниками и не быть вдовой слишком долго

Слушай, если в твоём кругу мужчины выглядят старше, то я тебе рекомендую сменить свое маргинальное окружение на нормальное ))))найди ребят которые не алкаши, а на спорте, не на в шахте работают, а своим делом заниматься , высыпаться по ночам и ценят и любят себя ))

#112

Автор, в вашем возрасте уже мужчин меньше физически чем женщин.Те на тебя и на твоих подруг мужиков тупо не хватает, дале если учитывать миллион зеков, наркоманов, инвалидов и гомосексуалистов.А в соц сетях же кто то знакомиться, вк, ***?Вот на них внимание обратите, сами можете кого то лайкнуть и посмотреть реакцию.Поработать над внешкой, одеждой , быть открытой к знакомствам

Гость
#113
Doty

Слушай, если в твоём кругу мужчины выглядят старше, то я тебе рекомендую сменить свое маргинальное окружение на нормальное ))))найди ребят которые не алкаши, а на спорте, не на в шахте работают, а своим делом заниматься , высыпаться по ночам и ценят и любят себя ))

Все мужчины выглядят старше, в т.ч. публичные люди - актеры, спортсмены, политики. Старше 40 ни одного привлекательного нет

#114
Гость

Бред не неси))) любому здоровому мужчине нравятся 18 летние девочки )) и в 70 лет)))) Мозгов что в 18, все 40 все равно у вас одинаково, но в 18 полно живых, приятных, наивных, улабающихся девчуль, на которых приятно смотреть)) в 30 уже либо взгляд шкуры либо побитой собаки

Могу сказать только, что вас жалко, если у вас такое скудоумное окружение из шкур и побитых собак. Поднимайтесь что ли, со дна-то.

Гость
#115
Doty

Кто унижает по возрасту, это факты, спрос на 30 летнюю бабу намного меньше чем на 20 летнюю.30 летняя баба намного страшнее 20 летней, тоже факт.Я всего один раз видел 35 летнюю без признаков старения, но она была азиатка, бурятка вроде, со смуглой кожей. русских не видел.Мужчина изначально оценивает глазами , и если там увядающая женщина, становиться не особо интересно.Как то зарегал женские аккаунты на сайтах знакомств, ж25 и ж38.Я был удивлен, на ж38 писало раз в 10 меньше, я думал , что на сз мужики падальщики, готовые спать со всеми, но это не так оказалось даже там

Я не совсем с вами согласна. Я вот например только лучше стала выглядеть,чем в 20.

Гость
#116

А сколько ты зарабатываешь? Какая должность? Есть ли имущество?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: