Гость
Статьи
Со мной нигде не …

Со мной нигде не знакомятся

Добрый день. Мне 31 год. Со мной нигде не знакомятся. Да и раньше раз в пять лет кто-то мог проявлять желание познакомиться ,но оказались не моими. Я дома не лежу . На сз не хочу знакомиться. Мне …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вот не первый раз читаю ваши ответы,и сделала определенный вывод.Вы обыкновенное б**ло с колхозными взглядами и торгово-рыночными претензиями к женщинам.Такие как вы громче всех возмущаетесь какие все бабы продажные и меркантильные,в то же время как сами видите в женщинах исключительно кусок мяса и обьект для удовлетворения своих похотей.В 21 веке иметь столь примитивное мышление просто жалко и смешно.

окей, давай объективно. что если изъять из всех женщин ватрушку, будут ли мужчины с вами встречаться и проводить время? или жить? да нафиг вы тогда всретесь нам

Гость
#52
unnamed2727

мне для секса нужна, больше ни для чего. отсосала и пошла дальше, никакого сожительства

И этот паразит- скот еще что то про романтику тут вешает. Кстати, сосешь ты по ходу по жизни, поэтому и такое чммо.

Гость
#53
unnamed2727

окей, давай объективно. что если изъять из всех женщин ватрушку, будут ли мужчины с вами встречаться и проводить время? или жить? да нафиг вы тогда всретесь нам

Опущенное быдддло.

#54
Гость

И этот паразит- скот еще что то про романтику тут вешает. Кстати, сосешь ты по ходу по жизни, поэтому и такое чммо.

ну я люблю романтику и чувства на первых двух месяцах знакомства, потом мне нужен тока секс

Гость
#55
unnamed2727

ну я люблю романтику и чувства на первых двух месяцах знакомства, потом мне нужен тока секс

Содержать ты содержишь? Нет. Женишься ? Нет. Поэтому и хорошо что я и автор для таких как ты стары) Зато мы молоды для нормальных мужчин, которые несут ответственность, женятся, полностью обеспечивают.

Гость
#56
Гость

Уговорил?)))) Ну да, я считаю, что до 30 первый раз надо сходить замуж то. Чего сидеть то))))

Да. Поэтому и пишу, смысл слушать местных инцелов и пикаперов. Они ни о чем.

Гость
#57
unnamed2727

окей, давай объективно. что если изъять из всех женщин ватрушку, будут ли мужчины с вами встречаться и проводить время? или жить? да нафиг вы тогда всретесь нам

Ну вот поэтому и женщины смотрят на обеспечение. Не обеспечиваешь полностью и не женишься? Значит гуляй, вася

#58
Гость

Ну вот поэтому и женщины смотрят на обеспечение. Не обеспечиваешь полностью и не женишься? Значит гуляй, вася

пока женщины смотрят, девушки лежат подо мной и кайфуют)) ждите дальше прынца, кто мешает ахаха😄

#59
unnamed2727

пока женщины смотрят, девушки лежат подо мной и кайфуют)) ждите дальше прынца, кто мешает ахаха😄

статистику кайфующих 20-летних фей в студию, пжалста😂

Господа, не ссорьтесь, ну у каждого свои приоритеты. Unnamed живет в мире блудливых 20-летних девственниц, ягод и единорогов, так и великолепно же, пусть радуется человек.

Но свои взгляды зачем на всех распространять/навязывать. Мы тут вообще собрались по другому вопросу - автор спрашивает, чего с ней не знакомятся, и где таки познакомиться.

Гость
#60

Значит ты некрасивая, т.к. с красивыми бабами знакомятся. Ну не вышла ты лицом, что ж теперь поделать. Как вариант строй карьеру.

Гость
#61
Гость

Понимаю вас. Со мной тоже никто не знакомится. Толи кольцо на пальце отпугивает, толи возраст 39 лет.... а может ребенок их пугает?))))

Ты еще та грoмазека - 39 лет да еще и с ребенком. Предел мечтаний мужчин))

Гость
#62
Гость

Я не сторонник эйджизма. Но реальность такова, что в 40 лет у мужика уже все было: и жена и дети и быт. Он все знает про это. И естественно, зачем ему второй рпз на те же грабли? Поэтому и ищет молодое тело и легкость. Дело даже не в теле, а в легкости. А женщина 31 года она будет что? Она будеь мозг качать на счет замужества... не сходятся у них планы на жизнь карочи)

А зачем автору 40 летний мужик???? Ей нужен 28-33. В этом возрасте полно тех, кто ещё не был женат

Гость
#63
Подруга_Декстера

статистику кайфующих 20-летних фей в студию, пжалста😂 Господа, не ссорьтесь, ну у каждого свои приоритеты. Unnamed живет в мире блудливых 20-летних девственниц, ягод и единорогов, так и великолепно же, пусть радуется человек. Но свои взгляды зачем на всех распространять/навязывать. Мы тут вообще собрались по другому вопросу - автор спрашивает, чего с ней не знакомятся, и где таки познакомиться.

Да, полно психов. Главное, чтобы безобидный был. Пусть бредит себе тихонечно

Гость
#64
Гость

А зачем автору 40 летний мужик???? Ей нужен 28-33. В этом возрасте полно тех, кто ещё не был женат

Смотря какого качества ровесник. Если он ликвидный - то его разберут молодухи. Например, я в свои 33 встречался с 25леткой. Если он неликвид, то она скорее всего, сама такого ровесника не захочет.

Гость
#65
Гаврюша

Ты уже в тираже. Расслабься и получай удовольствие. P.S. Если лежать дома, то процент с кем то познакомиться около нуля.

Это возраст молодости. Не гони

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#66
Гаврюша

Ты уже в тираже. Расслабься и получай удовольствие. P.S. Если лежать дома, то процент с кем то познакомиться около нуля.

Получаю удовольствие и расслабляюсь. А тебе во сколько завтра на работу?

Гость
#67

С мужем познакомились на тренировке!

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#68
unnamed2727

зачем те мужчина? время для любви прошло уже, до 25 лет надо было, 30+ баба уже покрыта броней, цинизмом и там чувств никаких быть не может, у меня даже брату 41 год он встречается с 21 летней, ща в бабах дефицита нет, все доступно

Ну хорошо же. Что вам всё доступно. Молодым нужно как-то устраиваться в жизни. Вот и твой брат является чьим-то папиком. Так что ты прав во всём. Как раз именно в "БАБАХ" дефицита нет. Как были доступны, так и остались.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#69
unnamed2727

ну и зачем мужчине робот, нам нужны чувства, романтика, сказка, наивный любящий взгляд, юность и т.д, а не прожженный жизнью зверь

Ну почему же так плохо? Всё это с удовольствием делается, то что ты перечислил. В любом возрасте. Для хорошего мужчины всего этого не жалко. А многие 30-40 летние сейчас выглядят лучше, чем перетра...анные во все дырки школьницы.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#70
unnamed2727

займи себя чем то другим, хобби какой то найди, заведи питомца, у меня сводной сестре 45 лет замужем не была, всю жизнь с собакой живет и не жалуется, получает кайф от жизни, делает что нравится

Согласна. Я покупаю себе всё, что хочу. Это моё хобби. Вот собираюсь себе Сигвей купить, а ещё пару новых телефонов. Айфон, разумеется, среди них.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#71
Подруга_Декстера

Дорогая автор, не слушайте приверженцев эйджизма. Если мужик в 40 лет бегает за 20-леткой, это, пардон, диагноз. Потому, что для успешного союза необходим примерно одинаковый уровень эмоционального и интеллектуального развития партнеров, иначе это либо товарно-денежные, либо больные/созависимые отношения. Знакомьтесь спокойно онлайн, мне кажется, сейчас все так знакомятся. Разные люди там есть, как и в реале - пообщаетесь, узнаете друг друга, ну и разберетесь, что к чему. Зачем отвергать блага цивилизации? Чем знакомство в интеренете зазорнее знакомства, например, в спортивном зале? И не говорите никогда о себе, что вы внешне какая-то не такая. В странах бСССР и в России в частности некрасивых женщин нет в принципе. А вот закомплексованных - сколько угодно.

Они не знакомятся вообще нигде. Ни в интернете, ни в реале. Я и так уже кучу комплексов собрала. Ну его нафиг.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#72
Гость

Ты сам то кому романтику, чувства можешь подарить? Романтику всегда во все века мужчины дарили, пели серенады и т.д.

То было раньше. В те времена, когда вы себя не предлагали на каждом шагу. Даже за границей прославились, что туда теперь ехать страшно. Наташками вас называют не просто так!

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#73
unnamed2727

если мужчина те для сбора ягод нужен то тем более лучше продолжай быть одной, а для удовлетворения биологических потребностей можешь вызвать мужчину на час. о питомце задумайся, будешь его любить и заботиться, хороший антидепрессант, а с мужчинами отбой уже говорю, поезд ушел

Мне нужны мужчины. С удовольствием мне потакают в моём бизнесе. Каждый имеет свой кусок. Красота:)

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#74
unnamed2727

зачем мне кукла, и так дают, а как перестанут давать лет через 20-30 может зайду на этот форум искать себе 30 летнюю неликвидку в жены

А можешь сейчас свои контакты тут оставить? Чтобы я за тебя замуж не вышла? Мне 36, если что.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#75
Гость

Не неси ерунду, троллить вы надоели тут. Меня в 31 спрашивали есть ли мне уже 25 или нет. Это вообще очень молодой возраст.

Ваш паспорт:)

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#76
unnamed2727

могу дарить тем кто это оценит, ценят как правило девушки до 22 лет, дальше у бабы уже другие приоритеты и требования

Да. У меня уже другие приоритеты и требования. Покупать себе всё, что хочу и путешествовать. Я этим летом пол Балтийска обошла. Новые места. Сняла под водой на экшн-камеру и вся обгорела так, что не могла даже ходить:)

Игорек
#77
Доктор Лабрат

Встретимся сегодня в спальном районе, возле таксофона Учёных. Познакомимся.

возле таксофона У чёрных?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#78
Подруга_Декстера

Ну так и в 21 женщина может, как вы выражаетесь "мозг качать" на тему замужества (и с куда бОльшей вероятностью). Матримониальные планы от возрастной группы не зависят. Как раз у многих женщин за 30 тоже все это было, и уже не хочется "взамуш", быта и всего такого. Мне, например, 36. Если бы вдруг расстались с мужем, то я бы точно в брак уже не стремилась, даже жить вместе не хотела бы, наверно. Встречаться, наслаждаться влюбленностью, ездить вместе куда-то, хорошо проводить время - пожалуй, да. Но не более.

Ровесница. Я не была замужем ни разу, какие уж там дети. А читая такое от мужчин и подавно не хочу.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#79
unnamed2727

я когда к 30 летним подкатывал я всегда им говорил что на 18 выглядят, это каждый мужчина говорит, очнись и спустись с небес на землю, "молодая"

Вот тем более я очень рада, что уже 10 лет одна. Как-то не хочется даже ваших комплиментов, учитывая, что за ними скрывается!

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#80
Гость

Да мне на слова пофиг абсолютно. Я на это не обращаю внимание. Меня любят, содержат и берут замуж. Так что все норм.

Ой, а я свободу предпочитаю. Не хочу быть домашним скотом.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#81
Гость

Вот не первый раз читаю ваши ответы,и сделала определенный вывод.Вы обыкновенное б**ло с колхозными взглядами и торгово-рыночными претензиями к женщинам.Такие как вы громче всех возмущаетесь какие все бабы продажные и меркантильные,в то же время как сами видите в женщинах исключительно кусок мяса и обьект для удовлетворения своих похотей.В 21 веке иметь столь примитивное мышление просто жалко и смешно.

А многие и из-за денег только готовы встречаться. И я не о женщинах.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#82
unnamed2727

окей, давай объективно. что если изъять из всех женщин ватрушку, будут ли мужчины с вами встречаться и проводить время? или жить? да нафиг вы тогда всретесь нам

Вам - нет. Но мир большой. Стран много. Мужчин тоже. Желающих строить бизнес на выгодных условиях ещё больше.

#83

как звать какой город ? есть ли ты в вк или еще где то ?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#84
unnamed2727

пока женщины смотрят, девушки лежат подо мной и кайфуют)) ждите дальше прынца, кто мешает ахаха😄

Пиши больше своих перлов. Я только для этого тут. Шоу Петросяна отдыхает. Теперь по теме. Вот и хорошо, что под тобой девушки лежат и кайфуют. Ты непременно должен быть кем-то занят. Да, тебе лучше так:)

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#85
Подруга_Декстера

статистику кайфующих 20-летних фей в студию, пжалста😂 Господа, не ссорьтесь, ну у каждого свои приоритеты. Unnamed живет в мире блудливых 20-летних девственниц, ягод и единорогов, так и великолепно же, пусть радуется человек. Но свои взгляды зачем на всех распространять/навязывать. Мы тут вообще собрались по другому вопросу - автор спрашивает, чего с ней не знакомятся, и где таки познакомиться.

Ну так а он хотел же быть прав. Вот он прав.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#86
Гость

Значит ты некрасивая, т.к. с красивыми бабами знакомятся. Ну не вышла ты лицом, что ж теперь поделать. Как вариант строй карьеру.

Строю. И не карьеру, а успешный и процветающий бизнес. Удачи с красавицами:)

Гость
#87
unnamed2727

окей, давай объективно. что если изъять из всех женщин ватрушку, будут ли мужчины с вами встречаться и проводить время? или жить? да нафиг вы тогда всретесь нам

А что такого дает ватрушка?

Гость
#88
Гость

Значит ты некрасивая, т.к. с красивыми бабами знакомятся. Ну не вышла ты лицом, что ж теперь поделать. Как вариант строй карьеру.

Ну если так рассуждать,то у нас половина россии некрасивые по общим стандартам, но однако с мужьями

Гость
#89

может одеваешься не так и на лице написано: отстань ка_бель!

#90
Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД

Пиши больше своих перлов. Я только для этого тут. Шоу Петросяна отдыхает. Теперь по теме. Вот и хорошо, что под тобой девушки лежат и кайфуют. Ты непременно должен быть кем-то занят. Да, тебе лучше так:)

Зворыгина, иди цветочки разводи, хватит на этом форуме сидеть, постоянно ты тут, ну не найдешь ты себе мужа на этом форуме, все заняты уже, друг на батарейках все решит

Гость
#91

О, с очередной королевишной почему-то не знакомятся. Собственно а с чего вдруг мужчины должны к твоим ногам падать? Просто потому что ты женщина? Сейчас мужчины в обще стараются в отношения не влезать, вы же все убеждены, что перед вами все должны скакать на задних лапках. Проявляй сама инициативу, будь интересным собеседником, а не жди, пока тебя начнут на лимузинах катать, такого не будет.

Гость
#92

Потому в таком возрасте, мало кому из мужиков захочется чистить *** в голове бабы. Что бы по вам по-человечески относились, то для начала надо стать этим человеком, а не балластом с комплексами, за который ещё и платить надо

Гость
#93
Гость

Смотря какого качества ровесник. Если он ликвидный - то его разберут молодухи. Например, я в свои 33 встречался с 25леткой. Если он неликвид, то она скорее всего, сама такого ровесника не захочет.

Я уверена, что вы не тот, кто сможет сделать женщину счастливой, соответственно ваш пример не показателен. Ибо вы точно не тот, кто ей нужен

Мужло на диване
#94

Давай познакомимся

Гость
#95

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +79629328847

Кейси Райбок
#97

Компании друзей, друзей друзей вам в помощь. А по поводу не знакомятся, попросите знакомых посмотреть на вас со стороны, может у вас лицо кирпичом, вот и не подходят

Гость
#98
Гость

Бред, возраст это только цифры, в любом возрасте можно быть привлекательной/привлекательным, если есть вкус к жизни и забота о себе

Ага просто цифры, от которых морщины, волосы выпадают и жир

Гость
#99
Гость

А зачем автору 40 летний мужик???? Ей нужен 28-33. В этом возрасте полно тех, кто ещё не был женат

Ты в своём уме?)))) нафиг нормальному парню в 28, 33 летняя?)) Ну максимум для разового секса, и то не желательно. Его диапазон девчули 20-23)))А вот 40 летнему у 33 бабу норм

Гость
#100
Подруга_Декстера

Дорогая автор, не слушайте приверженцев эйджизма. Если мужик в 40 лет бегает за 20-леткой, это, пардон, диагноз. Потому, что для успешного союза необходим примерно одинаковый уровень эмоционального и интеллектуального развития партнеров, иначе это либо товарно-денежные, либо больные/созависимые отношения. Знакомьтесь спокойно онлайн, мне кажется, сейчас все так знакомятся. Разные люди там есть, как и в реале - пообщаетесь, узнаете друг друга, ну и разберетесь, что к чему. Зачем отвергать блага цивилизации? Чем знакомство в интеренете зазорнее знакомства, например, в спортивном зале? И не говорите никогда о себе, что вы внешне какая-то не такая. В странах бСССР и в России в частности некрасивых женщин нет в принципе. А вот закомплексованных - сколько угодно.

Бред не неси))) любому здоровому мужчине нравятся 18 летние девочки )) и в 70 лет)))) Мозгов что в 18, все 40 все равно у вас одинаково, но в 18 полно живых, приятных, наивных, улабающихся девчуль, на которых приятно смотреть)) в 30 уже либо взгляд шкуры либо побитой собаки

Гость
#101

Автор, то что вы пишите, что вы не красавица, это уже отличает от 99% бабья. У вас есть какая то вменяемо то и самокритика, это редкость. Сайты знакомств это помойка.