Гость
Статьи
Сожительства боятся …

Сожительства боятся только неуверенные в себе женщины

Те, которые понимают, что у них слишком низкая ценность для мужчины, и он это поймёт, когда будет жить с ней. А уверенные женщины знают, что с сожительством или без на них и так женятся. И сами …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Истина
#101
Мама маленькой девочки

Адекватный может и не будет. Но сколько в нашем обществе адекватных? Крайне мало и те часто пишут на Вумане: "зачем баба, если она не готовит?". Я была замужем 5 лет+год жила у мужа до свадьбы. И мне постоянно долбили мозг (и до свадьбы и после нее, одинаково), что я не встаю в 5 утра и не готовлю СВЕЖИЙ завтрак на двоих. И это при том, что я всегда готовила вечером ужин и еду на следующий день, то есть торчала в этой гребаной кухне минимум 2 часа ежедневно. При том, что у меня было то две работы, то работа+грудной младенец. Если что, я ни одной минуты не прожила за счет своего бывшего мужа. Про завтрак я говорю в качестве примера, но если не брать на себя обязанности жены, повод долбить мозг найдется. Чтобы не выполнять обязанности жены, надо жить одной. В сожительстве не взять на себя обязанности жены - это означает скандалы и долбление мозга.

Зачем терпела это "постоянно долбили"???
Мазохистка?!

Гость
#102
Истина

Зачем терпела это "постоянно долбили"??? Мазохистка?!

Терпела она, потому что хотела: мужа, статус замужней, ребёночка и вот это все. А так послала бы и сидела бы старой девой.

Гость
#103

Хотя ничего не надо терпеть ради общества. Нет любящего - никакого не надо.

Гость
#104

Ага. Это из серии рассуждений одного моего коллеги "не ругаешься матом - не уверена в себе", "на корпоративе не тр@хнулась в туалете с коллегой - у тебя комплексы".... сколько можно оправдываться? Ну живете с мужиком, и живите. Сейчас никто ничего не говорит. Нет, надо уже порядочных девушек женщин в грязь втоптать

Гость
#105
Гость

Вот именно. Любящий женится в любом случае. И после сожительства тоже

Любящий тащит в загс. Боится, что любимую уведут другие в загс))) а тот кто не любит не спешит

Гость
#106
Гость

Вы смешная. По-Вашему, мужик, который обычно трясётся над личной свободой, будет жить с женщиной, да ещё и нелюбимой? И повторюсь - любовь не приходит сразу

По статистике у нас женатых мужчин намного меньше, сем замужних женщин. Почему? А потому что сожительствующие мужчины считают себя свободными.

Мама маленькой девочки
#107
Гость

Терпела она, потому что хотела: мужа, статус замужней, ребёночка и вот это все. А так послала бы и сидела бы старой девой.

Нет, не поэтому. У меня тогда две работы было, я была сосредоточена на других вещах. Дома я бывала мало и поэтому мне сильно не мешало. И у моего бывшего мужа много других плюсов.

Мама маленькой девочки
#108
Гость

Так вы бы этим окружающим рассказали бы правду о муженьке, почему скрываете? Самой стыдно что с таким жили?

Я говорила, они или не верят или говорят, что разводиться повода не было (хотя повод был и даже более веский, чем вынос моего мозга).

Гость
#109
Истина

Неправда! Сожительмтвуют как раз те, ето хватает первого и встречного и на всё готов, лишь бы штаны рядом были. Я женщина с высокой самооценкой, просто так ни с кем не сожительствовала, только брак по взаимной любви. А если мне нужен будет лишь любовник, без брака, то можно с ним встречаться в романтических местах для взаимных наслаждений сексом. Нафик мне обслуживать чужого человека в быту, если он даже не стремится меня удержать обручальным кольцом?

Никакая у Вас не высокая самооценка. А рабское бабское мышление - кроме как обслуживать Вы иначе отношений не видите. Только готовы на это в браке, а не в сожительстве. Штампом за стирание трусов с Вами расплатились

Гость
#110
Гость

Нет. Мы пожили вместе до того, как расписались, но только потому, что мой муж ДО того, как мы съехались, позвал меня замуж (реально и серьезно, с кольцом). Если бы не позвал, я бы никогда не стала съезжаться. Живем вместе 12 лет, женаты 9,5, ребёнку 3 года.

Боялись, что узнаёт Вас в быту и не женится?

Гость
#111
Гость

Любящий тащит в загс. Боится, что любимую уведут другие в загс))) а тот кто не любит не спешит

Классическая ошибка. Не любящий тащит в ЗАГС, а тот, кто понимает, что у него есть конкуренты. Не любовь стимул для брака, а наличие других женихов. Если других нет, то и любовь не всегда повод

Гость
#112
Гость

Что за бред, кто сочиняет все эти идиотские темы?? Кому вообще в наше время надо замуж? Где ты встречаешь дур, мечтающих о рабстве, о кабале, о тюрьме? Семья для женщины - это каторга! Только умственно отсталая мечтает о замужестве в 21 веке.

Чушь полная, многие хотят чтобы был муж , а не йобырь. Кому- то нужна семья - тыл и опора. А если вам нужны потрахушки, сегодня один, завтра другой это ваше дело.

Гость
#113
Гость

Чушь полная, многие хотят чтобы был муж , а не йобырь. Кому- то нужна семья - тыл и опора. А если вам нужны потрахушки, сегодня один, завтра другой это ваше дело.

А многие прежде всего хотят взаимную любовь, а потом уже штамп

Малютка Скуратова
#114
Мама маленькой девочки

Адекватный может и не будет. Но сколько в нашем обществе адекватных? Крайне мало и те часто пишут на Вумане: "зачем баба, если она не готовит?". Я была замужем 5 лет+год жила у мужа до свадьбы. И мне постоянно долбили мозг (и до свадьбы и после нее, одинаково), что я не встаю в 5 утра и не готовлю СВЕЖИЙ завтрак на двоих. И это при том, что я всегда готовила вечером ужин и еду на следующий день, то есть торчала в этой гребаной кухне минимум 2 часа ежедневно. При том, что у меня было то две работы, то работа+грудной младенец. Если что, я ни одной минуты не прожила за счет своего бывшего мужа. Про завтрак я говорю в качестве примера, но если не брать на себя обязанности жены, повод долбить мозг найдется. Чтобы не выполнять обязанности жены, надо жить одной. В сожительстве не взять на себя обязанности жены - это означает скандалы и долбление мозга.

Да вот это я и хотела донести выше, автор мне рот заткнула.

Гость
#115
Малютка Скуратова

Да вот это я и хотела донести выше, автор мне рот заткнула.

Да даже если бы не заткнула, Вы все равно ничего не поняли

Малютка Скуратова
#116
Гость

Да даже если бы не заткнула, Вы все равно ничего не поняли

Все я уже поняла, патриархат это ваше все, ГБ или замуж - лишь бы штаны были рядом иначе перед соседями стыдно, как в совке....🤭🤔

Гость
#117
Малютка Скуратова

Все я уже поняла, патриархат это ваше все, ГБ или замуж - лишь бы штаны были рядом иначе перед соседями стыдно, как в совке....🤭🤔

Так это у Вас. А я наоборот говорю, что некоторые женщины живут не ради того, чтобы обслуживать мужика в браке или нет

Гость
#118
Гость

Так это у Вас. А я наоборот говорю, что некоторые женщины живут не ради того, чтобы обслуживать мужика в браке или нет

Не пытайтесь, не поймут. У женщин сложившаяся можно отношений, где женщина «***» и «обслуга» (бесплатная или нет) , где ее можно «выкинуть» из дома и это прежде всего подтверждает на каком уровне они сами находятся.

Гость
#119
Гость

Не пытайтесь, не поймут. У женщин сложившаяся можно отношений, где женщина «давалка» и «обслуга» (бесплатная или нет) , где ее можно «выкинуть» из дома и это прежде всего подтверждает на каком уровне они сами находятся.

Вот именно. Настолько зашорены, что даже здесь пишут, как это не обслуживать мужика? Он же претензии будет предъявлять! Даже в голову не приходят, что она тоже может его проверять, подходит или нет, жить как ей угодно и ещё от него тоже в свою очередь требовать. Но нет, в голову хоть гвоздь вбей. Отсюда так ссутся сожительства- там ведь бесплатно надо обслуживать, а в браке за обслугу штампом платят. Ещё и высокой самооценкой это называют. Тьфу

Гость
#120
Гость

Ещё раз - если бабы такие дуры, что ведут себя в сожительстве как в браке, то туда им и дорога. В браке их тоже будут в хвост и гриву эксплуатировать, а имущество на свекровь запишут

Тогда в чем проверка и суть жития вместе, если не надо себя вести как в браке?)))
Логика огонь)

Гость
#121
Гость

То есть на Вас не женились бы, не проверив в быту?

Совсем запуталось, болезное?)

Гость
#122
Гость

Тогда в чем проверка и суть жития вместе, если не надо себя вести как в браке?))) Логика огонь)

В том, что это блин не проверка. Только к больных фантазиях некоторых дам

Гость
#123
Гость

Совсем запуталось, болезное?)

Свой комментарий перечитай

Гость
#126
Гость

В том, что это блин не проверка. Только к больных фантазиях некоторых дам

Тогда зачем?

Гость
#127
Гость

В том, что это блин не проверка. Только к больных фантазиях некоторых дам

А «не проверив в быту « кто писал? Пушкин?

Гость
#128
Гость

А «не проверив в быту « кто писал? Пушкин?

Это ирония о том, что женщина тоже может проверять мужчину, представляете?

Гость
#129
Гость

Тогда зачем?

Чтобы быть вместе и проверить чувства

Малютка Скуратова
#130
Гость

Тогда в чем проверка и суть жития вместе, если не надо себя вести как в браке?))) Логика огонь)

Видимо, автор в сожительстве питалась в ресторанах и приглашала клининг, а ее олигарх все это оплачивал в их вилле на Лазурном берегу.Это и имеет ввиду автор и всем советует поступать также.

Гость
#131
Гость

Это ирония о том, что женщина тоже может проверять мужчину, представляете?

Копирую полностью для забывшей что порола:
То есть на Вас не женились бы, не проверив в быту?

Гость
#132
Гость

Чтобы быть вместе и проверить чувства

Повторяю вопрос скудоумной:’если в сожительстве вести себя не как в браке и не брать на себя обязательства- то что проверять?)))

Малютка Скуратова
#133
Гость

Повторяю вопрос скудоумной:’если в сожительстве вести себя не как в браке и не брать на себя обязательства- то что проверять?)))

Чуйства!Автор про чуйства!

Гость
#134
Малютка Скуратова

Чуйства!Автор про чуйства!

ЧуЙства как раз в сложностях проверяются)

Или она про будет ли на неё стоять так часто?
Пукает ли он во сне?))

Малютка Скуратова
#135
Гость

ЧуЙства как раз в сложностях проверяются) Или она про будет ли на неё стоять так часто? Пукает ли он во сне?))

Храпит ли он?

Гость
#136
Малютка Скуратова

Видимо, автор в сожительстве питалась в ресторанах и приглашала клининг, а ее олигарх все это оплачивал в их вилле на Лазурном берегу.Это и имеет ввиду автор и всем советует поступать также.

Почти. Ни уборкой, ни готовкой себя не обременяла

Гость
#137
Гость

Копирую полностью для забывшей что порола: То есть на Вас не женились бы, не проверив в быту?

Так это про Вас речь, а не про нормальных людей. Вы сами написали, что если бы жили вместе, он бы увидел, что Вы плохая хозяйка. Склероз?

Гость
#138
Гость

Повторяю вопрос скудоумной:’если в сожительстве вести себя не как в браке и не брать на себя обязательства- то что проверять?)))

Да ничего не проверять. Только если чувства. Как в танке сидите

#139
Гость

Повторяю вопрос скудоумной:’если в сожительстве вести себя не как в браке и не брать на себя обязательства- то что проверять?)))

Чем вас так задела тема, что вы решили перейти на оскорбления?

Гость
#140
KiskaSoska

Чем вас так задела тема, что вы решили перейти на оскорбления?

Наверное, тем, что ее бы просто так замуж не взяли)

Гость
#141
Гость

Так это про Вас речь, а не про нормальных людей. Вы сами написали, что если бы жили вместе, он бы увидел, что Вы плохая хозяйка. Склероз?

Авторша, харэ так тупить

Гость
#142
Гость

Почти. Ни уборкой, ни готовкой себя не обременяла

И как напроверяла быт?

Гость
#143
Гость

Да ничего не проверять. Только если чувства. Как в танке сидите

Тогда смысл, если в сожительстве ничего не проверяется,?😂

Гость
#144
KiskaSoska

Чем вас так задела тема, что вы решили перейти на оскорбления?

Эт Вы про исходный пост автора?

Гость
#145
Малютка Скуратова

Храпит ли он?

Это что, в совместных поездках, отпусках, ночевках на выходных не проверить?

Гость
#146
Гость

Наверное, тем, что ее бы просто так замуж не взяли)

Это к тебе бы мужик не таскался, слился бы на этапе ухаживаний, а так под боком - удобненько и экономно? Опять же - и приготовишь и постираешь?
Или ты и себе не готовишь и не стираешь?))

Гость
#147
Гость

Тогда смысл, если в сожительстве ничего не проверяется,?😂

Да все уже поняли, что ты тупая)

Гость
#148
Гость

Это к тебе бы мужик не таскался, слился бы на этапе ухаживаний, а так под боком - удобненько и экономно? Опять же - и приготовишь и постираешь? Или ты и себе не готовишь и не стираешь?))

Ни себе, ни ему. Домработница есть

Гость
#149

Сожительство ещё покатит женщинам, у которых своего жилья нет.
Так хоть где то

Гость
#150
Гость

Да все уже поняли, что ты тупая)

Все уже поняли, что ты слила. Проверятельница храпа и пукалок)

Гость
#151
Гость

Так это про Вас речь, а не про нормальных людей. Вы сами написали, что если бы жили вместе, он бы увидел, что Вы плохая хозяйка. Склероз?

А твой увидел что ты плохая хозяйка?
И что?

Гость
#152
Гость

А твой увидел что ты плохая хозяйка? И что?

И женился, представляешь? Крах твоей рабской реальности)