Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#747
Гость

Да несправедливо. Но и ведь и ты жаба не пример для благородства.

я пытаюсь им быть?
ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь
'вы с гаф неправы насчет других форумчан и ***,так нельзяя'
отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с *** общаться

#748
Гость

Так это твои проблемы, что ты перс. А я могу твой ник, в какашки как кавычки обварачивать. 💩ГАФ💩 Приятно 💩ГАФи💩?

ты случайно не фанат нифа? этот умалишенный поллета с ником гаф бегал по всему форуму,пока ему яйца старые не прижмали

Гость
#749
gitlerkitty

тебе в глаза скилур накончал? целился в рот,да в руку пипка не вместилась? я с вышеупомянутыми луто раз на раз обсуждаю.и то -лулзы ловить. сегодня она настучала на почту,закрыли тред. мы пошли сюда ОБЩАТЬСЯ с двух гостей пришла Луто тяфкала тут битые четыре часа,лезла ко всем,просила скинуть меня фотки есть история треда. прочитай. твое любимое занятие же- с кустов читать))

Пляяя, ты рили тупая. *** ты в каждом пусто *** вспоминаешь. У тебя мания преследования, как у маньячки? Я тебе русским языком написал, что по зубам тебе бью, за то что ты ни такого форумчанина(ку) наехала.

Гость
#750
Гость

Так это твои проблемы, что ты перс. А я могу твой ник, в какашки как кавычки обварачивать. 💩ГАФ💩 Приятно 💩ГАФи💩?

брат обоссаного нифа приполз
безграмотный дегенерат))))

#751
Гость

Пляяя, ты рили тупая. Наxуя ты в каждом пусто ЛУТО вспоминаешь. У тебя мания преследования, как у маньячки? Я тебе русским языком написал, что по зубам тебе бью, за то что ты ни такого форумчанина(ку) наехала.

на такого- какого?

Гость
#752
Гость

да ты че? ты же только что писал - как сидишь ононом... и пилишь " диагнозы диванные" скучно дедуль в реале. прешься и прилипаешь бредом в болталки шпионишь за никами и душнишь какахами)))

Я редко под аноном сижу. Но с 💩ГАФ💩 и💩Китти💩 пришлось.

#753
gitlerkitty

на такого- какого?

сегодня я вставила защеканцу скилуру. кажется я начинаю понимать)))

Гость
#754
gitlerkitty

Гость [1101280357] Сегодня, 01:33 #736 gitlerkitty я пытаюсь им быть? ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь 'вы с гаф неправы насчет других форумчан и луто,так нельзяя' отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с луто общаться Ну ты любишь прикинуться и втереться людям в доверие, чтоб потом узнать за что кусать. этот ответ напоминает мне Луто

Если бы *** реально ушла с форума. Китти бы повесилась на ветке дерева от никому ненужности. Хотя нет, просто бы кусала кого то другого.

Гость
#755
Гость

Пляяя, ты рили тупая. Наxуя ты в каждом пусто ЛУТО вспоминаешь. У тебя мания преследования, как у маньячки? Я тебе русским языком написал, что по зубам тебе бью, за то что ты ни такого форумчанина(ку) наехала.

нахх вали дурачье
ты по-русски написать не можешь
скилур))

по зубам ты тока себе можешь чувашской палкой копалкой дать
вот этот точно писал - что инвалид скилур.

#756
Гость

Я редко под аноном сижу. Но с 💩ГАФ💩 и💩Китти💩 пришлось.

очередное сцыкливое муде)

Герда)
#757
Гость

хаах)) привет. точно. тема моя про клетку и чупик твой)))

Прив, я так поняла, что мне все прочесть и вас догнать нереально)) я сейчас еще на каких-то там стр., в последние события еще не въехала)
Ща попробую что-то понять))

Гость
#758
Гость

еще раз для имбецила тебя ель сибирская 20 лет на форуме замужем и есть дети ты тупой валенок наххй.

Так ты не Ель. Ты сумасшедшая 💩Гаф💩))

Гость
#759
gitlerkitty

сегодня я вставила защеканцу скилуру. кажется я начинаю понимать)))

тоже подумала так
а я добавила ему в эльзе))

#760
Гость

Если бы ЛУТО реально ушла с форума. Китти бы повесилась на ветке дерева от никому ненужности. Хотя нет, просто бы кусала кого то другого.

если бы *** ушла с форума —
только если бы повесилась*
)))))

Гость
#761
Гость

Если бы ЛУТО реально ушла с форума. Китти бы повесилась на ветке дерева от никому ненужности. Хотя нет, просто бы кусала кого то другого.

а еще тупее можешь написать?
брат обоссаного чуваша скилура)))

#762
Гость

нахх вали дурачье ты по-русски написать не можешь скилур)) по зубам ты тока себе можешь чувашской палкой копалкой дать вот этот точно писал - что инвалид скилур.

у нас с тобой третий раз за эту ночь сошлись мысли
я написала,что скилур.следом пишешь)

Гость
#763
gitlerkitty

на такого- какого?

Ты бы сама догадалась. Если бы слишком много ротик не разевала. А так у тебя останутся лишь догадки. Из за большого потенциального количества врагов.

#764
Гость

тоже подумала так а я добавила ему в эльзе))

я видела)) вот он и пришел 'мстить'
очередной анон -разанонен. он рил чуваш?

#765
Гость

Ты бы сама догадалась. Если бы слишком много ротик не разевала. А так у тебя останутся лишь догадки. Из за большого потенциального количества врагов.

мы уже с Гаф догадалмись)

Гость
#766
gitlerkitty

очередное сцыкливое муде)

Да пох вообще. Ты такое дныще, что любые подлости по отношению к тебе делать можно.

Гость
#767
gitlerkitty

я видела)) вот он и пришел 'мстить' очередной анон -разанонен. он рил чуваш?

рили. сам писал
и по-русски не может. на форуме еле-еле втыкать начал в слова

Гость
#768
Гость

Да пох вообще. Ты такое дныще, что любые подлости по отношению к тебе делать можно.

сеелооо и дныще

чуваш. ты обоссан давно
саси бибис.

Гость
#770
gitlerkitty

мы уже с Гаф догадалмись)

Ну ну. Китти, когда ты совершила десятки наездов, угадать вероятность крайне мала)) Так что обтекай, тучка-cучка))

Гость
#771
gitlerkitty

мы уже с Гаф догадалмись)

чувашский чммоня. он сам рофлы не может
он тока присаживается на рофлы других и соображает туго

пишешь и он повторяет за тобой как имбецил
хотя он имбецил и есть))

Гость
#772
Гость

Ну ну. Китти, когда ты совершила десятки наездов, угадать вероятность крайне мала)) Так что обтекай, тучка-cучка))

это чувашские рофлы))))
заползи обратно в свой аул или чум или избу или хату)))

Гость
#773

а синий гопник карлос отсасинов исчез сразуууу)))

#774
Гость

Ну ну. Китти, когда ты совершила десятки наездов, угадать вероятность крайне мала)) Так что обтекай, тучка-cучка))

здесь гадать нечего
туппая логика.высматривание с кустов.упоминание *** В ЗАЩИТУ
я если на ножах с форумчанами,то мне приводят аргументы за наши стычки. а не за какие то 10е года и тд туппой бред. выходки с *** вообще не ставят в пример-неуместно
заступаться могут ток скилур ниф да батя
выбор мал,так еще и батя отпадает))

#776
Гость

а синий гопник карлос отсасинов исчез сразуууу)))

расскажи мне,кто это) вот это я упустила)

#777
Гость

Сообщение было удалено

в рот тебе *** харкается после водяры паленой. ты смакуешь и добавки просишь
зеленый соплежуй-слюноглот))

Гость
#778
gitlerkitty

расскажи мне,кто это) вот это я упустила)

старый алкаш)) сидит и свистит на одну тему теперь)

#780
Гость

Сообщение было удалено

сегодня -ток в сторону скилура
и упс))

Гость
#781
Гость

Сообщение было удалено

тред то увидим - где ты со своим ником и *** беседуете интеллектуально
или тока под гостем помойкой ползаешь)))

Гость
#783
Гость

Сообщение было удалено

муддила. только что тебя дырявым называла

ты тупоой.

Гость
#784
gitlerkitty

сегодня -ток в сторону скилура и упс))

Который раз убеждаюсь. Ты рили тупое полено. Сама сохраняешь посты и скрины многолетней давности. А я по твоему не мог день, три, недельку, месяц другой подождать, чтобы тебе вмазать?

Гость
#785
Гость

муддила. только что тебя дырявым называла ты тупоой.

Прими таблеточек и отвали уже от меня сумасшедшая бабка.

#786
Гость

Сообщение было удалено

главное чтоб твоя пипка лутихе в щель не протекла. а то родится дочь дцп и надо будет 10к давать

Гость
#787
Гость

Сообщение было удалено

То есть ты признал - что китти тебя опустила под твоим ником
и ты приполз хрюкать под гостем на неё))
приссал под ником гавкать))))

Гость
#788
Гость

Который раз убеждаюсь. Ты рили тупое полено. Сама сохраняешь посты и скрины многолетней давности. А я по твоему не мог день, три, недельку, месяц другой подождать, чтобы тебе вмазать?

год сидел и тупил)))))
тупое полено - это чужие слова)))))

это ты вмазал? ты рыло себе обоссал и только)))

#789
Гость

Который раз убеждаюсь. Ты рили тупое полено. Сама сохраняешь посты и скрины многолетней давности. А я по твоему не мог день, три, недельку, месяц другой подождать, чтобы тебе вмазать?

причем тут СОХРАНЕНИЕ
и ВМАЗАТЬ
я сохраняю,потому что *** и околошушера любит поорать 'я такого не писала/это не я писала'.
говорю я сразу. скрины-для подкрепа
это ты сррешь без аргументов и фактов

#790
Гость

Прими таблеточек и отвали уже от меня сумасшедшая бабка.

это тфы влез в наш тред
сопливый скилур
таблетки у *** позаимствуй.она их у папки полно наворовала за период болезни)))

Гость
#791
Гость

Прими таблеточек и отвали уже от меня сумасшедшая бабка.

прими таблетки и отвали - чужие слова)))))

как тебя под ником твоим китти унизила.. что ты год сидел и копил обидки
потом выполз смердеть тупой овцой

обиженка униженка)))

#792
Гость

То есть ты признал - что китти тебя опустила под твоим ником и ты приполз хрюкать под гостем на неё)) приссал под ником гавкать))))

пусть ник ставит

Гость
#793
gitlerkitty

пусть ник ставит

ссыт)))

Гость
#794
Гость

То есть ты признал - что китти тебя опустила под твоим ником и ты приполз хрюкать под гостем на неё)) приссал под ником гавкать))))

Обычная человеческая реакция. Она рамсы попутала на меня либо моего друга(подругу) пусть теперь обтекает шлюхa. Вот Кити просто ищет людей с проблемами и пытается самоутвердится, как дрянь это еще хуже.

П.С. Всю я спать. Можете расслабится нетраханные жабоньки.

#796
Гость

Обычная человеческая реакция. Она рамсы попутала на меня либо моего друга(подругу) пусть теперь обтекает шлюхa. Вот Кити просто ищет людей с проблемами и пытается самоутвердится, как дрянь это еще хуже. П.С. Всю я спать. Можете расслабится нетраханные жабоньки.

дааа у тебя реальные проблемы)) месяц продумывать 'месть',,в итоге прийти с зеленого инцела и набросать вброса на вентилятор.ок))))

#797
Гость

Сообщение было удалено

пипку свою 5см лутке предлагай. вали спать,соплежуй

Гость
#798
Гость

Обычная человеческая реакция. Она рамсы попутала на меня либо моего друга(подругу) пусть теперь обтекает шлюхa. Вот Кити просто ищет людей с проблемами и пытается самоутвердится, как дрянь это еще хуже. П.С. Всю я спать. Можете расслабится нетраханные жабоньки.

год сидел и ссал написать))))
и вылез под гостем
сдается мне - это бред тупого чммыря про рамсы. прилепился говвном и только.

чммо обоссаное. ты учи русский. блиать. снова село тупое в треде набздело навозом.

Гость
#799
Гость

Сообщение было удалено

ты уже отсасал

что. ник ссышь написать))))
свали на хутор.

#800
Гость

ты уже отсасал что. ник ссышь написать)))) свали на хутор.

из серии морганы
я тут сижу одной личностью,а рега другая))

Гость
#801
gitlerkitty

из серии морганы я тут сижу одной личностью,а рега другая))

и у всех личностей претензии но ссу с ника писать))
а че хотел то?
похрюкал и уполз ононом)))