Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#641
Гость

а ты то кто? кустовой дед пердед ремора 15 лет ползаешь по тредам за девами)) Принцессу мильонщицу караулил еще небось)

Фак тебе. Это останется тайной. Я вас бить могу жабочки, вы меня нет. Пусть так и дальше будет))

#642
Гость

Долбанутая - это у тебя форум вся жизнь. Я каждую тему про ЛУТО не проглядывал. Может и раньше сидела, но не отсвечивала, как массовка. Такой языкастой ты по этой весне стала.

вот не кизди раз не проглядывал
я ни поста про *** не пропускала --ВСЕГДА там торчала. с гостей. и 50% разгнанных тредов о ***- мои комментарии в них. чаще всего это были сварки до раннего утра,что и щас нередкость
я наоборот сбавила обороты сейчас,ибо некогда

Гость
#643
Ника

Обкурился потому и зеленый. Леший подглядывает за тобой из кустов и рукоблудием занимается)))))

зоофил проклятыый) на котиков уже дррочут))
завернулась в плед хоть и жарко) от страха))

#645
Ника

С удовольствием. Там где ты всегда весело)))))

плюсану) без нее неинтересно

Ника
#646
Гость

=== высматриваешь каждый срачч === Ну рили психоточная, не тебе этим попрекать. П.С. Еще раз я сюда не из за ЛУТО пришёл. Ты слишком много стала себе позволять по отношению к другим форумчанам припадочная.

1. Не хами, хозяйка забанит тебя.
2. Не тебе решать, что можно на женском форуме, а что нельзя.

Гость
#647
gitlerkitty

я не знаю нахх ты сюда пришел и выссираешься без примеров и оснований я написала тебе про срачи т к я этим не попрекала попрекал--ты. делаешь тоже самое я сижу тут уеву тучу времени и знаю все от первоисточников. разборки видела своими глазами можешь начать мстить а-ля луто; искать левых людей,не имеющих отношения к форуму и писать им проклятия

Злорадствовать и осмеивать проблемы других людей твое занятие убогая.

Гость
#649
Гость

зоофил проклятыый) на котиков уже дррочут)) завернулась в плед хоть и жарко) от страха))

Спятила бабка - тебя да трахать. Не смеши))

Гость
#650
Гость

Фак тебе. Это останется тайной. Я вас бить могу жабочки, вы меня нет. Пусть так и дальше будет))

бить ты только себя ушами по щекам можешь
и лезть с бреднями в наши треды и сидеть в кустах перечитывать наш ржач)) прилипать говвном в женские общалки.
старый дроч импотент))

то есть ты подтвердил. ТЫ НИКТО НА ФОРУМЕ. нет ника. онон зеленый

Гость
#651
gitlerkitty

вот не кизди раз не проглядывал я ни поста про луто не пропускала --ВСЕГДА там торчала. с гостей. и 50% разгнанных тредов о луто- мои комментарии в них. чаще всего это были сварки до раннего утра,что и щас нередкость я наоборот сбавила обороты сейчас,ибо некогда

Ник Китти никогда раньше не выражался. Может ты пока ещё скрывала свою сучность и под анонимкой пыталась дровишек подкинуть.

#653
Гость

Фак тебе. Это останется тайной. Я вас бить могу жабочки, вы меня нет. Пусть так и дальше будет))

чем бить? выссерами с гостя?
просто ты -очередное ссыкливое муде. понимаешь,что мудя то с ника оторвут,вот и сидишь под циферками. еще небось инкогнито))
вся твоя аргументация сводится к 'я тебя тут раньше не видел/ну может,сидела'
'гаф нормальная. ну может,похожа на ***'.
с последнего - выпала. *** до гаф сссрать и сррать. анальная пробка ток помешает))
ты сам ниххя не знаешь и пытаешься выссраться. промахиваешься -редактируешь свой выссер

#654
Гость

Злорадствовать и осмеивать проблемы других людей твое занятие убогая.

ооооо
прям стиль *** пошел))) прочитала ее голосом))

Гость
#655

А вы знаете что Гаф сама щимится всех ?
Она никогда не выходит под своим ником
Знаете почему ?
Потому что *** сама *** получить боится

Гость
#657
Гость

Ник Китти никогда раньше не выражался. Может ты пока ещё скрывала свою сучность и под анонимкой пыталась дровишек подкинуть.

скучно тебе дед в холодной бобыляцкой сидеть
и давно наблюдаешь в кустах за форумом?
дырявый смотрящий от зеков)))

#658
Гость

А вы знаете что Гаф сама щимится всех ? Она никогда не выходит под своим ником Знаете почему ? Потому что *** сама *** получить боится

все знают где сидит гаф
даже муде. зеленый инцел выше- пример

Гость
#659
gitlerkitty

все знают где сидит гаф даже муде. зеленый инцел выше- пример

вот и погоняло родилось))
Зеленый инцел

Ника
#660
Гость

хииих) обожглась тока. пока одной лапой готовила и посты пилила другой)) приходи получать удовольствие от смеха)) готовь смеючку свою))

Котику осторожней надо быть! Повнимательней, нельзя обжигаться! Кто будет хрюпальщиков смешно гонять? Посылаю лучи добра чтоб ожог быстрее зажил))))🌺

Гость
#662
Гость

Сообщение было удалено

ну так что дед дырявый
ник то есть у тебя? или онанируешь ононом на форуме)))

Гость
#663
Гость

бить ты только себя ушами по щекам можешь и лезть с бреднями в наши треды и сидеть в кустах перечитывать наш ржач)) прилипать говвном в женские общалки. старый дроч импотент)) то есть ты подтвердил. ТЫ НИКТО НА ФОРУМЕ. нет ника. онон зеленый

Я палка ковырялка, чтобы местные жабы о своем внутреннем гнилье не забывали.

#664
Гость

вот и погоняло родилось)) Зеленый инцел

зеленый инцел+жабье рыло

Ника
#665
Гость

зоофил проклятыый) на котиков уже дррочут)) завернулась в плед хоть и жарко) от страха))

😄

Гость
#666
Ника

Котику осторожней надо быть! Повнимательней, нельзя обжигаться! Кто будет хрюпальщиков смешно гонять? Посылаю лучи добра чтоб ожог быстрее зажил))))🌺

мерси))) и тебе добрища корзинку) фуфу на ожог))

Гость
#667

Инвалида страшная сила букв
🤣🤣🤣

#668
Гость

Ник Китти никогда раньше не выражался. Может ты пока ещё скрывала свою сучность и под анонимкой пыталась дровишек подкинуть.

ник тут причем? ты мне выше орал'два года смотреелааа молчала'. я говорю -определись.составь логическую цепочку и грамотную речь. потом пиши
ник китти от меня фигурировал промежутками еще до таких как ты:последний раз в 2010г
потом сидеть с анона начала
а молчал ты.наблюдал с кустов.инфу криво переписывал,щас так же криво ее выссираешь))

Гость
#669

Хотя не спорю конечно буквами можно довести до кондиции
Но более разумные люди просто могут уйти в другую тему
Или сменить ник
И инвалида там сама с собой бьётся
Свободных ушей нет
Это деградация 👈🤣🤣🤣

#670
Гость

Я палка ковырялка, чтобы местные жабы о своем внутреннем гнилье не забывали.

иди поковыряйся в джопе у себя
анальную пробку на место вставь. а то гговно на форум течет

Гость
#671
Гость

Я палка ковырялка, чтобы местные жабы о своем внутреннем гнилье не забывали.

это зеки в тебе ковырялку забыли)))
все пердецы палкой расковыряли тебе на зоне
подтекает сфинктер у тя

зеленое ононко)

Гость
#672
gitlerkitty

иди поковыряйся в джопе у себя анальную пробку на место вставь. а то гговно на форум течет

вот что значит в темах сидели вместе и ржали. я ж помню
пишем в одно и то же время похоже)))

Ника
#673
Гость

Сообщение было удалено

Это не тебе решать кто такая Китти. Выйди из темы, ты все-равно ничего не решаешь тут и не сможешь ни на что повлиять.

Гость
#674
gitlerkitty

чем бить? выссерами с гостя? просто ты -очередное ссыкливое муде. понимаешь,что мудя то с ника оторвут,вот и сидишь под циферками. еще небось инкогнито)) вся твоя аргументация сводится к 'я тебя тут раньше не видел/ну может,сидела' 'гаф нормальная. ну может,похожа на луто'. с последнего - выпала. луто до гаф сссрать и сррать. анальная пробка ток помешает)) ты сам ниххя не знаешь и пытаешься выссраться. промахиваешься -редактируешь свой выссер

Вижу подгорает у тебя от моей анонимности. Ну ничего придётся потерпеть и пообтикать стерва вонючая, заслужила.

Да ГАФ тоже сумасшедшая со срывами. Это её роднит с ***. Но и за это я могу к ней проявить некоторую снисходительность. Ты же её не заслужила.

#675
Гость

вот что значит в темах сидели вместе и ржали. я ж помню пишем в одно и то же время похоже)))

помнишь меня? блин,надо было ник еще тогда ставить) а то аноны к себе мешают,мол такая ж))

Гость
#676

Сила собеседника не в моче обкидываемой на кого ни попадая
А в достижениях в реале
КТО ТЫ ?

Гость
#677
Гость

Хотя не спорю конечно буквами можно довести до кондиции Но более разумные люди просто могут уйти в другую тему Или сменить ник И инвалида там сама с собой бьётся Свободных ушей нет Это деградация 👈🤣🤣🤣

Синий. ты похож на карлоса отсосинова
он инфо о себе на форум слил
и огреб за помойный язык от гафи.
стебали его доолгоо
теперь под гостем шкерится и ссытся под себя))

Гость
#678
Гость

ну так что дед дырявый ник то есть у тебя? или онанируешь ононом на форуме)))

Считай тебе дырявой, птичка на голову ***.💩 Кар кар🦆🦆

#679
Гость

Вижу подгорает у тебя от моей анонимности. Ну ничего придётся потерпеть и пообтикать стерва вонючая, заслужила. Да ГАФ тоже сумасшедшая со срывами. Это её роднит с ЛУТО. Но и за это я могу к ней проявить некоторую снисходительность. Ты же её не заслужила.

у меня горит ток с твоей туппости
вся твоя месть напоминает выходки ***:найти с кустов инфу,криво ее запомнить и бежать разносить на вентилятор,считая это наивысшим троллингом

Ника
#680
Гость

вот и погоняло родилось)) Зеленый инцел

Зеленый, горбатый, дырявый, донный слизень рогатый))))) Кажется так ты писала))))

Гость
#682
Гость

Вижу подгорает у тебя от моей анонимности. Ну ничего придётся потерпеть и пообтикать стерва вонючая, заслужила. Да ГАФ тоже сумасшедшая со срывами. Это её роднит с ЛУТО. Но и за это я могу к ней проявить некоторую снисходительность. Ты же её не заслужила.

Ссышь под ником погавкать)))) или нет ника. так - каки форумные зеленые)))
"Обтикает" у тебя по рылу тока
оближи и топай спатки))

Гость
#683
gitlerkitty

ник тут причем? ты мне выше орал'два года смотреелааа молчала'. я говорю -определись.составь логическую цепочку и грамотную речь. потом пиши ник китти от меня фигурировал промежутками еще до таких как ты:последний раз в 2010г потом сидеть с анона начала а молчал ты.наблюдал с кустов.инфу криво переписывал,щас так же криво ее выссираешь))

Что я только что прочитал с 2010😲 Ты тут помереть решила старуха?

Гость
#684
Ника

Это не тебе решать кто такая Китти. Выйди из темы, ты все-равно ничего не решаешь тут и не сможешь ни на что повлиять.

Знакомая фраза... негоже воровать чужие выражения без копирайта))

Гость
#685

ГАФ НИКТО ПО ЖИЗНИ

Гость
#686
gitlerkitty

иди поковыряйся в джопе у себя анальную пробку на место вставь. а то гговно на форум течет

Кто б говорил, тебя бешенную. Только на цепи держать и намордник когда кормить снимать. Иначе на людей бросаешься.

#687
Гость

Что я только что прочитал с 2010😲 Ты тут помереть решила старуха?

только что? так ты ж говорил все знаешь
понятно)))
в 2010 я только прекратила ник использовать совсем
смотри в обморок не упади,'олдфаг'

Гость
#688
Гость

это зеки в тебе ковырялку забыли))) все пердецы палкой расковыряли тебе на зоне подтекает сфинктер у тя зеленое ононко)

Как же ты палишься. Все мечты у бабки неликвидницы чтоб её кто то поковырял. Забудь у тебя секса никогда не будет.

Гость
#689
Гость

Сообщение было удалено

каарлоос))))
бийский гопник нищий и старый
так и знала. затаил обидки

отсосика)))

Гость
#690

Инвалиды бросаются на людей
До чего дожились

#691
Гость

ГАФ НИКТО ПО ЖИЗНИ

ты -никто
и по жизни и даже на форуме
обычное анонимное недосоздание. безликое и безмозглое))

Гость
#692
Гость

Кто б говорил, тебя бешенную. Только на цепи держать и намордник когда кормить снимать. Иначе на людей бросаешься.

дед. чужие слова на форуме тырить и писать ххтонь - нахх

ты туупой.

Гость
#693

Гаф инвалидка бросилась на здорового человека
Закидала буквами насмерть
И сама чуть не повесилась от страха 🤣🤣🤣

Гость
#694
Ника

Это не тебе решать кто такая Китти. Выйди из темы, ты все-равно ничего не решаешь тут и не сможешь ни на что повлиять.

Нравится подпёсдывать китти, когда она над другими издевается. Ну смотри, оступишься, будешь на месте *** и других её жертв.

#695
Гость

Как же ты палишься. Все мечты у бабки неликвидницы чтоб её кто то поковырял. Забудь у тебя секса никогда не будет.

да было уже. недавно ток)) завидуйи продолжай *** на дев с кустов.про ковырялки- ты пишешь,не я

Гость
#696
Гость

Как же ты палишься. Все мечты у бабки неликвидницы чтоб её кто то поковырял. Забудь у тебя секса никогда не будет.

дед. наххх. ты тупой попугай.