Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#374
gitlerkitty

не,не скину)) Луто опять будет орать,что я ее фотки по форуму рассыла))))

Ты не боишься что St обосрет за одинаковую внешность с ***? Она первая писала за жабье рыло.

Гость
#375

Климаскно колхозно старуший форум

Гость
#376
ФИО

Да да, а мы с Леной такие дуры будем дальше ее бегать защищать. Ну что хотеть от шизофренички алкоголички, взятки гладки.

С чего ты взяла что ты 175/56 ?
Ты 167 отсилу

Гость
#377
Гость

Ты не боишься что St обосрет за одинаковую внешность с Луто? Она первая писала за жабье рыло.

жабье рыло - мой рофл
не боится)))))

Гость
#378

Обоссаные тут сидят
Петруарши климаксные

Гость
#379

Колхозань тут одна пенсионная засела

#380
Гость

Ты не боишься что St обосрет за одинаковую внешность с Луто? Она первая писала за жабье рыло.

'обосрать' ты можешь. и скорее всего сделаешь это. саму себя обосрешь,лишь бы меня оскорбить.
у меня нет с *** одинаковой внешности,тем более того сходства из-за чего пошло погоняло'жабье рыло'
у меня достаточно похожи с ней черты лица и я это знаю. ну как похожи. если б мы стояли рядом,можно подумать,что мы сестры. наверное. так что если так приспичило меня увидеть в зеркало посмотрись)) и обосрать не забудь заодно))

Гость
#381
ФИО

Да да, а мы с Леной такие дуры будем дальше ее бегать защищать. Ну что хотеть от шизофренички алкоголички, взятки гладки.

пожалели называется. так она скулила жалобно
и тут же насралла как обычно

но! затихла с проклятиями и помоями. результат то есть от слива друзьям. пока есть.

#382
Гость

жабье рыло - мой рофл не боится)))))

да у меня нет того,за что вы ее так прозвали ахахах)) поэтому да,не боюсь. боюсь что сама *** обосрет. и себя,и меня. вот и не показываюсь)

ФИО
#384
Гость

С чего ты взяла что ты 175/56 ? Ты 167 отсилу

Ты читаешь все мои сообщения? Про рост, про анал? Ты выслеживаешь меня по форуму? Да я знаю, что ты мной одержима. Это знают все, это не новость.

Гость
#385

Форум ущербных *** на пенсии и даунов мамунькиных сынков престарелых

Гость
#386
gitlerkitty

'обосрать' ты можешь. и скорее всего сделаешь это. саму себя обосрешь,лишь бы меня оскорбить. у меня нет с Луто одинаковой внешности,тем более того сходства из-за чего пошло погоняло'жабье рыло' у меня достаточно похожи с ней черты лица и я это знаю. ну как похожи. если б мы стояли рядом,можно подумать,что мы сестры. наверное. так что если так приспичило меня увидеть в зеркало посмотрись)) и обосрать не забудь заодно))

А если я тебе скажу свою почту, ты скинешь фотку? Туда прям

#387
Гость

А если я тебе скажу свою почту, ты скинешь фотку? Туда прям

я итак твою почту знаю
какие тебе фотки,зачем? говорю- иди к зеркалу встань,ток рот рукой закрой и представь,что нос меньше. считай видела меня))

Гость
#388
gitlerkitty

да у меня нет того,за что вы ее так прозвали ахахах)) поэтому да,не боюсь. боюсь что сама Луто обосрет. и себя,и меня. вот и не показываюсь)

тупая может)))
сначала орать - нельзя обсиррать внешку. это подло
потом обосрать грант из свисс
потом скинуть свои фотки и данные на форум и оскорбить котя.. зная.. что та уже сдеанонила её))
обгадить славянку и наоскорблять всех .. чтобы уж точно её слили на форум и отпинали)))

#389
ФИО

Ты читаешь все мои сообщения? Про рост, про анал? Ты выслеживаешь меня по форуму? Да я знаю, что ты мной одержима. Это знают все, это не новость.

она походу розовая,вот и с Морги у них любовь особая)

Гость
#390

Гафф унитазы моет а Польше

#391
Гость

Гафф унитазы моет а Польше

твоим языком если ток
покедв))) в чс летишь)) унитазы мыть

Гость
#392
gitlerkitty

твоим языком если ток покедв))) в чс летишь)) унитазы мыть

Сосала у нее ?
У инвалидок колхозных сосешь лесбуя пиддарская

ФИО
#393
gitlerkitty

она походу розовая,вот и с Морги у них любовь особая)

Она просто всегда хотела быть типа мной, но по всем пунктам недотягивала, от этого срааала, но как одержимая читает все мои сообщения и дрочит. Потом побежала вцепилась в Лену, тоже с ней какую- то конкуренцию затевала. Где Лена из интеллигентной семьи петербуржской, где вача маргиналка с бутылкой. Она лезет в конкуренции с теми, кто на 5 голов выше ее.

Гость
#394
gitlerkitty

твоим языком если ток покедв))) в чс летишь)) унитазы мыть

Может ссука она унитазы
Инвалидку 50 летнюю больше никуда не возьмут

Гость
#395

Гафф унитазы в Польше моет
От нее постоянно воняет мочой, ссаниной

Гость
#396
Гость

тупая может))) сначала орать - нельзя обсиррать внешку. это подло потом обосрать грант из свисс потом скинуть свои фотки и данные на форум и оскорбить котя.. зная.. что та уже сдеанонила её)) обгадить славянку и наоскорблять всех .. чтобы уж точно её слили на форум и отпинали)))

А ты Китти тоже будешь за внешку потом обссирать? Она вон сама пишет, что на *** похожа

#398

ты ники 'гаф' и 'ниф' спутал
трезвей))

Гость
#399

*** просто человек, которой не повезло в жизни...

Гость
#400

*** сочная. Кайен.

#401
Гость

А ты Китти тоже будешь за внешку потом обссирать? Она вон сама пишет, что на Луто похожа

а ты хронологию подзабыл,анонный гость?
дак напомню: сначала *** обсирала
ПОТОМ ее
и фотки я сюда не выкладывала. зачем- выложила ***))))) что касается Гаф и остальных девчонок с треда- захотят увидеть,увидят))) а на весь форум- зачем

#402
ФИО

Она просто всегда хотела быть типа мной, но по всем пунктам недотягивала, от этого срааала, но как одержимая читает все мои сообщения и дрочит. Потом побежала вцепилась в Лену, тоже с ней какую- то конкуренцию затевала. Где Лена из интеллигентной семьи петербуржской, где вача маргиналка с бутылкой. Она лезет в конкуренции с теми, кто на 5 голов выше ее.

я тоже замечала,что она тебя копирует) прям намеренно)

#403
Гость

ЛУТО просто человек, которой не повезло в жизни...

всех охарактеризовал? ты- 3 в 1)))

Гость
#405
gitlerkitty

всех охарактеризовал? ты- 3 в 1)))

веди блокнотик тупая стерва раз не можешь запомнить всех на кого тяфкала

Гость
#406

*** пиддарас сосет в колхозе за ганджубас

ФИО
#407
gitlerkitty

я тоже замечала,что она тебя копирует) прям намеренно)

Копирует, преследует, создает темы сравнения. Где простите я, где Вача. Она как в 2020 в меня вцепилась, так все отцепиться не могу. Читает мои ответы в нейтральных темах: о росте, о сексе, срач с книгой конспектировала. Одержимость.

#408
Гость

веди блокнотик тупая стерва раз не можешь запомнить всех на кого тяфкала

я анон проббблдей не запоминаю
сорян

Кайен
#409

*** персик.

#410
ФИО

Копирует, преследует, создает темы сравнения. Где простите я, где Вача. Она как в 2020 в меня вцепилась, так все отцепиться не могу. Читает мои ответы в нейтральных темах: о росте, о сексе, срач с книгой конспектировала. Одержимость.

боюсь представить скок она тратит время на то,чтобы выслеживать нас по тредам) это реально вот человеку делать нечего,ахахах

Гость
#411
Кайен

Луто персик.

забродил персик давно
выбило пробку у него из крышечки

#414
Гость

тупая может))) сначала орать - нельзя обсиррать внешку. это подло потом обосрать грант из свисс потом скинуть свои фотки и данные на форум и оскорбить котя.. зная.. что та уже сдеанонила её)) обгадить славянку и наоскорблять всех .. чтобы уж точно её слили на форум и отпинали)))

Она ж детей Хохлушки и Фрау поносила, если мне не изменяет память?
Хохлушку же тоже к Борщу ревновала?)

#415
Гость

Сообщение было удалено

я даже комментировать это не буду,т к защитники *** недалеко ушли от самой ***. если это не она и есть)) так что выссирайся на здоровье

#416
gitlerkitty

она походу розовая,вот и с Морги у них любовь особая)

Откуда Морги выползла?
Я ж тебя за неё изначально приняла.

#417
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Она ж детей Хохлушки и Фрау поносила, если мне не изменяет память? Хохлушку же тоже к Борщу ревновала?)

она Хохлушку и щас из-за Борща ненавидит))

Кайен
#418
Гость

забродил персик давно выбило пробку у него из крышечки

Сексик лутоперсик. Сочная пoпa.

Гость
#419
gitlerkitty

я даже комментировать это не буду,т к защитники луто недалеко ушли от самой луто. если это не она и есть)) так что выссирайся на здоровье

Потомучто тебе нечего ответить. *** все рили плохое делала, от того что в голове че то стреляло, тригерило. Ты же больная на голову садистка у которой вся жизнь уходит на слежку и осмеивание проблем *** и других форумчан.

#420
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Откуда Морги выползла? Я ж тебя за неё изначально приняла.

я помню,что за нее
меня и ты,и Деловая,и мышь за нее принимали
ты про то,откуда она вообще появилась?

#421
Гость

Потомучто тебе нечего ответить. ЛУТО все рили плохое делала, от того что в голове че то стреляло, тригерило. Ты же больная на голову садистка у которой вся жизнь уходит на слежку и осмеивание проблем ЛУТО и других форумчан.

мне есть что ответить. все это обсуждалось уже не раз и перемалывать по 105 кругу смысла нет,особенно с какими-то анонимами
особенно с аргументами в защиту *** 'ее давелиии..эмоциии'. это не оправдания. я и то ее оригинальнее защищала год назад,так что старайся

Гость
#422
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Она ж детей Хохлушки и Фрау поносила, если мне не изменяет память? Хохлушку же тоже к Борщу ревновала?)

не изменяет. ревновала всех.
последний шанс упустила на мужика. хоть на форуме найти когонить
а тут обломс и порвало на лоскуты

Гость
#423
ФИО

Копирует, преследует, создает темы сравнения. Где простите я, где Вача. Она как в 2020 в меня вцепилась, так все отцепиться не могу. Читает мои ответы в нейтральных темах: о росте, о сексе, срач с книгой конспектировала. Одержимость.

Я тебя в попу отстрапоню
Накажу анально

#424
Гость

не изменяет. ревновала всех. последний шанс упустила на мужика. хоть на форуме найти когонить а тут обломс и порвало на лоскуты

у тебя все так же впн глючит?

Кайен
#425

*** призналась мне, что от моих произведений у нее всегда шла сладкая дрожь по телу. Слова её меня просто сразили. Мне теперь захотелось сьесть её попу.
Невольно пробежал взглядом по ее фигуре, глазам, губам...

Гость
#426
gitlerkitty

у тебя все так же впн глючит?

ага. временами))

Гость
#427

Вы из какой психушки пишите алле ?

#428
Гость

Ты так заступилась, что Китти суукой назвала.

Она это читала и я не отказываюсь от своих слов.
Да, называла. Тогда было за что.
Ещё предъявы будут?