Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#320
gitlerkitty

ну он то мне сказал,что Лена — Луто) мой хахаль не имеет привычки врал. в отличии от Л е ш к о в о й, Л и и Луто

Ну хорошо хоть не Екатерина Пендюр и не Яна Рыбакова

Гость
#321
Гость

Аббалдеть, ну целый фан клуб собрался. Никаких больше тем для разговора нет. Я такое первый раз встречаю. Даже ФИОшку так не обсуждали с ее слитой моррдой)

да ладноо) годы тредов под гостем и обсасывание всех и вся))
кто же это был? *** прилипала

фанаты у тебя тока в психухе могут быть. вы там все в палате фанаты-психопаты

ФИО
#322
gitlerkitty

а ты в Янку веришь так же,как и в Катю?

Яйцо пашот, яйцо пашот))) водка забрала остатки разума

#323
Гость

Ну хорошо хоть не Екатерина Пендюр и не Яна Рыбакова

яна рыбакова;- твоя подружка минетчица миланка. слили еще в прошлом году. тоже всем кстати рак желала,неудивительно что подружились

ФИО
#324

Ну усеее, терь будем опять слушать про пендюр да грант))) 🤣🤣🤣

Гость
#327
gitlerkitty

ты же понимаешь,что почерк твой узнаваем. и на гостя очень похож

Я понимаю, что слили совершенного левого человека и сейчас глумятся над ней. Такие как ты за не имением реальной жизни: детей, мужика, домашних дел и друзей...выссираешься здесь. Ну не тебе обсуждать здесь кого то.

#328
Гость

Сообщение было удалено

вон тред выше есть про эльзу- фейк нифа обоссаного,пусть туда топает) мб там и встретит дружка

ФИО
#329
gitlerkitty

яна рыбакова;- твоя подружка минетчица миланка. слили еще в прошлом году. тоже всем кстати рак желала,неудивительно что подружились

Миланка оказалась деревенской колхозницей, похожей на продаванку) неудивительно, что они подружились) только Миланка все-таки поумнее: ее как слили, так она рот закрыла и больше не появлялась. А Лутку ногами вперед унесут.

Гость
#330
gitlerkitty

яна рыбакова;- твоя подружка минетчица миланка. слили еще в прошлом году. тоже всем кстати рак желала,неудивительно что подружились

А, так это ты ее выжила? Прелесть какая

#331
Гость

Я понимаю, что слили совершенного левого человека и сейчас глумятся над ней. Такие как ты за не имением реальной жизни: детей, мужика, домашних дел и друзей...выссираешься здесь. Ну не тебе обсуждать здесь кого то.

Я понимаю, что слили совершенного левого человека и сейчас глумятся над ней. Такие как ты за не имением реальной жизни: детей, мужика, домашних дел и друзей...выссираешься здесь. Ну не тебе обсуждать здесь Катю Пендюр.

#333
Гость

А, так это ты ее выжила? Прелесть какая

всех твоих дружков обоссаных с Гафи выжили. одна ты неугомонная сидишь в гаввне по уши,все не свалишь никак)

#334
ФИО

Миланка оказалась деревенской колхозницей, похожей на продаванку) неудивительно, что они подружились) только Миланка все-таки поумнее: ее как слили, так она рот закрыла и больше не появлялась. А Лутку ногами вперед унесут.

вот вот,и я о том же) миланка любительница была помню туркам зады вылизывать,подробно отписывалась про это нифу

Гость
#335
ФИО

Миланка оказалась деревенской колхозницей, похожей на продаванку) неудивительно, что они подружились) только Миланка все-таки поумнее: ее как слили, так она рот закрыла и больше не появлялась. А Лутку ногами вперед унесут.

Ты такая смелая стала)). Неделю назад за Лутку топила, срраллась с Гитлер, сейчас ей задд лижешь. Боишься твоих анальные похождения сольет?)

#336
Гость

Сообщение было удалено

пхааах)) ты меня терь этим задеть пытаешься? дак я не считаю тебя страшной,акстись)

Гость
#337
Гость

Я понимаю, что слили совершенного левого человека и сейчас глумятся над ней. Такие как ты за не имением реальной жизни: детей, мужика, домашних дел и друзей...выссираешься здесь. Ну не тебе обсуждать здесь кого то.

не кизди. белое пальтишко не идет твоей жабьей морде)))

что там про " отсутствие - детей мужика дел" и кому это писали?

ты ВСЁ переписывать села.. липучая какаха.

ФИО
#338
Гость

Ты такая смелая стала)). Неделю назад за Лутку топила, срраллась с Гитлер, сейчас ей задд лижешь. Боишься твоих анальные похождения сольет?)

Божечки, ***)) боюсь? Кого? Кому сольют?) Я же не настолько тупая как ты, здесь реальное фото свое выкладывать. Или это отсылка опять к Янке Грант?

Гость
#339
gitlerkitty

Я понимаю, что слили совершенного левого человека и сейчас глумятся над ней. Такие как ты за не имением реальной жизни: детей, мужика, домашних дел и друзей...выссираешься здесь. Ну не тебе обсуждать здесь Катю Пендюр.

Почему? Ты же сама ее страницу сюда слила)) Когда девку травила в ВК, даже ее инициалами назвалась)

Гость
#340
gitlerkitty

вон тред выше есть про эльзу- фейк нифа обоссаного,пусть туда топает) мб там и встретит дружка

кинул лутку ниф)
в реал слили её говвны друзьям
теперь сидит грустная в белом пальтишке и пилит унылую душнилу
не разгуляться)))

#341
Гость

не кизди. белое пальтишко не идет твоей жабьей морде))) что там про " отсутствие - детей мужика дел" и кому это писали? ты ВСЁ переписывать села.. липучая какаха.

*** коммент выучила,где я сказала что она на меня чуть похожа,терь носится с ним везде и тыкает мне им,типа оправдать себя)) хотя я ей ни слова за внешностью не сказаала 😹 ппц)?

Гость
#342
gitlerkitty

пхааах)) ты меня терь этим задеть пытаешься? дак я не считаю тебя страшной,акстись)

Я конечно не страшная. Ты даже рядом со мной не стоишь)

ФИО
#343
Гость

Ты такая смелая стала)). Неделю назад за Лутку топила, срраллась с Гитлер, сейчас ей задд лижешь. Боишься твоих анальные похождения сольет?)

Так я сказала от тебя отстать, а ты мне в благодарность что? Опять инициировала обсуждения меня с гостей и темы про пары пилишь? Ээээ, неее, больше я тебя защищать не буду.

#344
Гость

Я конечно не страшная. Ты даже рядом со мной не стоишь)

видела б ты меня ты бы ах.ринела,честно))) да я и сама ах.ринела))

#345
ФИО

Ну усеее, терь будем опять слушать про пендюр да грант))) 🤣🤣🤣

Аккуратно! *** мстить начала Китти и Гаффи!)
Ох, держите деффки юбки! *** сейчас вас порвёт как Тузик грелку.)
Орудием мести изначально я была. Тебя в качеств тяжелой артиллерии подключила.)
Ща как бахнет!

#346
Гость

Почему? Ты же сама ее страницу сюда слила)) Когда девку травила в ВК, даже ее инициалами назвалась)

пруфы неси
такое только ты можешь вытворить
тактика одна: непендюр=нелуто

Гость
#347
ФИО

Божечки, Лутка)) боюсь? Кого? Кому сольют?) Я же не настолько тупая как ты, здесь реальное фото свое выкладывать. Или это отсылка опять к Янке Грант?

Так о Рыбаковой вроде речь, а не Гранд. ФИОшка, ну не пались ты так)). Я вот думаю откуда в тебе столько говвна, ты так переобуваешься резко. Но судя по тому как ты недавно набросиллась на Книгу в треде...белочка тебя частенько посещает.

ФИО
#348
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Аккуратно! Лутка мстить начала Китти и Гаффи!) Ох, держите деффки юбки! Лутка сейчас вас порвёт как Тузик грелку.) Орудием мести изначально я была. Тебя в качеств тяжелой артиллерии подключила.) Ща как бахнет!

Щааа опять бредос будем слушать, потом их фотки нацепит и визжать будет и нк инсту их ***: как Янка хорошо живет в Швейцарии,а Пендюр на лазурке отдыхает)) готовимся

#349
Гость

Так о Рыбаковой вроде речь, а не Гранд. ФИОшка, ну не пались ты так)). Я вот думаю откуда в тебе столько говвна, ты так переобуваешься резко. Но судя по тому как ты недавно набросиллась на Книгу в треде...белочка тебя частенько посещает.

а это у тебя такая жизнь интересная,что ты сраччи Фио и Книги перечитываешь,которые тебя никак не касаются? пон))) иди коммент мусоль,где я сказала о схожести внешне. хотя б в тему будет

Гость
#350
Гость

Я конечно не страшная. Ты даже рядом со мной не стоишь)

И снова седая ночь
И снова *** липнет говвном
Алкашке скучно одной
Нееб и подружек нет

Готова помои лить
И ложь и вранье пилить
Сидит одинокая шва..ль
Опущена ... но смердит

Гость
#351
gitlerkitty

Луто коммент выучила,где я сказала что она на меня чуть похожа,терь носится с ним везде и тыкает мне им,типа оправдать себя)) хотя я ей ни слова за внешностью не сказаала 😹 ппц)?

Ну я ж не виновата в твоем психзаболевании) Сколько вот так людей от тебя пострадало, остается догадываться.
Ладно, девчонки, скучно с вами. Все слишком банально и понятно, чтобы пытаться до вас что то донести.
Желаю вам мужиков что ли встретить, детей родить, состояться хоть как то в жизни, а не здесь сидеть в разгар лета и копаться в чужом белье.
Адью👋

ФИО
#352
Гость

Так о Рыбаковой вроде речь, а не Гранд. ФИОшка, ну не пались ты так)). Я вот думаю откуда в тебе столько говвна, ты так переобуваешься резко. Но судя по тому как ты недавно набросиллась на Книгу в треде...белочка тебя частенько посещает.

***))) я всегда пишу, что я хочу. И буду писать) про белочку мне рассказываешь ты- позор семьи, который под окном орет? Я не переобуваюсь, я тебя просто пожалела тогда, убогую. Вступилась за тебя, а в ответ что? Пральна обсуждение с гостей да темы. Ты нормального отношенич не заслуживаешь.

#353
Гость

Ну я ж не виновата в твоем психзаболевании) Сколько вот так людей от тебя пострадало, остается догадываться. Ладно, девчонки, скучно с вами. Все слишком банально и понятно, чтобы пытаться до вас что то донести. Желаю вам мужиков что ли встретить, детей родить, состояться хоть как то в жизни, а не здесь сидеть в разгар лета и копаться в чужом белье. Адью👋

в зеркало пожелай)))

ФИО
#354
Гость

Ну я ж не виновата в твоем психзаболевании) Сколько вот так людей от тебя пострадало, остается догадываться. Ладно, девчонки, скучно с вами. Все слишком банально и понятно, чтобы пытаться до вас что то донести. Желаю вам мужиков что ли встретить, детей родить, состояться хоть как то в жизни, а не здесь сидеть в разгар лета и копаться в чужом белье. Адью👋

Так а ты что не встретишь и не родишь? Или мешает то, что ты под окнами с бутылкой орешь?)))) Маргиналка.

Гость
#355
ФИО

Лутка))) я всегда пишу, что я хочу. И буду писать) про белочку мне рассказываешь ты- позор семьи, который под окном орет? Я не переобуваюсь, я тебя просто пожалела тогда, убогую. Вступилась за тебя, а в ответ что? Пральна обсуждение с гостей да темы. Ты нормального отношенич не заслуживаешь.

А ты весь бред Китти будешь переписывать?

#356

ушла ***..пришел гость)))

Гость
#357
Гость

Ну я ж не виновата в твоем психзаболевании) Сколько вот так людей от тебя пострадало, остается догадываться. Ладно, девчонки, скучно с вами. Все слишком банально и понятно, чтобы пытаться до вас что то донести. Желаю вам мужиков что ли встретить, детей родить, состояться хоть как то в жизни, а не здесь сидеть в разгар лета и копаться в чужом белье. Адью👋

Сходи к тетке под окна поори повеселись.
Тебя кто-то развлекать должен?

Мужика тебе не встретить. Мужика жалко
Детей не рожать - не передавать шизо
Двор подмети. Все дело.

ФИО
#358
gitlerkitty

ушла луто..пришел гость)))

Блин. Она просто реально очень жестко тупая. Она не понимает, что пбсолююютно все понимают, что это она. И гости защитнечки и треды о форумчанах.

#359
Гость

Ты такая смелая стала)). Неделю назад за Лутку топила, срраллась с Гитлер, сейчас ей задд лижешь. Боишься твоих анальные похождения сольет?)

Так я ж с утра писала. Не ценишь человеческого к себе отношения.
И Фио, и я тогда за тебя заступились, и что? Благодарности от тебЯ никто не ждёт. Но ты шантажировать нас начала в ответочку, решила, что можешь условия какие-то ставить.

Гость
#360
Гость

А ты весь бред Китти будешь переписывать?

а вот и вторая личность с бутылкой от *** пришла
орет дурниной под окнами треда))

#361
ФИО

Так я сказала от тебя отстать, а ты мне в благодарность что? Опять инициировала обсуждения меня с гостей и темы про пары пилишь? Ээээ, неее, больше я тебя защищать не буду.

+++

Гость
#362
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я ж с утра писала. Не ценишь человеческого к себе отношения. И Фио, и я тогда за тебя заступились, и что? Благодарности от тебЯ никто не ждёт. Но ты шантажировать нас начала в ответочку, решила, что можешь условия какие-то ставить.

Ты так заступилась, что Китти суукой назвала.

#363
Гость

Ты так заступилась, что Китти суукой назвала.

так это та самая гора матов от ст? а ты меня ужасала когда,казалось что там 'обсуждения за глаза'равносильные проклятиям твоим. причем за все 2 года.. а тут всего то - с у к.

ФИО
#365
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я ж с утра писала. Не ценишь человеческого к себе отношения. И Фио, и я тогда за тебя заступились, и что? Благодарности от тебЯ никто не ждёт. Но ты шантажировать нас начала в ответочку, решила, что можешь условия какие-то ставить.

Она тупая как бот. Она думала всерьез, что за нее тут будут глотки рвать, а она в ответ сррааать. При чем, она реально так думает. А ты говоришь, что не может она всерьез считать, что ты Пендюр, а я Грант) там интеллект собаки

Гость
#366
Гость

Ты так заступилась, что Китти суукой назвала.

и ты решила.. теперь у тебя есть защита от елены и фио и можно им под гостями " незаметненько и нелицемерненько" срааать

ты даже одну извилину не используешь

Гость
#367
gitlerkitty

так это та самая гора матов от ст? а ты меня ужасала когда,казалось что там 'обсуждения за глаза'равносильные проклятиям твоим. причем за все 2 года.. а тут всего то - с у к.

Ты фотки то свои скинь. А то только пишешь, как вы с *** похожи

Гость
#368

Гафф в рот взяла когда оббосралась

#369
Гость

Ты фотки то свои скинь. А то только пишешь, как вы с Луто похожи

не,не скину)) *** опять будет орать,что я ее фотки по форуму рассыла))))

#370
Гость

Гафф в рот взяла когда оббосралась

класс)))) а сколько еще гостей придет?

Гость
#371

Тут все дауны и даунши сидят рукожоппые

Гость
#372

Гафф сосала у парраши Вау

ФИО
#373
Гость

и ты решила.. теперь у тебя есть защита от елены и фио и можно им под гостями " незаметненько и нелицемерненько" срааать ты даже одну извилину не используешь

Да да, а мы с Леной такие дуры будем дальше ее бегать защищать. Ну что хотеть от шизофренички алкоголички, взятки гладки.