Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#220
gitlerkitty

личная инфа полетела,вот она и побежала на почту

Значит правду ты написала.)

ФИО
#221
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Значит правду ты написала.)

Даже не сомневаюсь в этом, привет. Как мы представляли - так и есть.

Гость
#222
ФИО

Привет, Коть) давно тебя не видно) судя по всему, проклятья не только на форуме, у тети под окнами тоже были концерты. Бедная тетя, приютила на свою голову.

приветы)) не было меня) потому и не видно))
вот так и вышло - что лутовонь оказалась паадалью и в реале
потому и нет подруг и друзей - а есть рот-помойка
и на форуме она такая же - пинаемая дурра
ставить на место пришла в алкоугаре)))) ржууу))

#223
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Значит правду ты написала.)

апхахах)) конечно правду,у меня проверенный информатор - подружка с нн которая знает ее куеву тучу лет. много что выдала. и что у нее с матерью произошло,и как она жила на шее отца ожидая что он умрет и наследство ей достанется

#224
Гость

Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂

А он что? А она что? Подробности будут или так просто трёп один?

#225
ФИО

Даже не сомневаюсь в этом, привет. Как мы представляли - так и есть.

Кстати, да!
Привет!

Именно так и думала, склочная и шизанутая даже с родными и близкими людьми.
Жаль ее конечно, но не дай Бог такую родственницу.

ФИО
#226
gitlerkitty

апхахах)) конечно правду,у меня проверенный информатор - подружка с нн которая знает ее куеву тучу лет. много что выдала. и что у нее с матерью произошло,и как она жила на шее отца ожидая что он умрет и наследство ей достанется

Может за наследство живет и спивается. Что-то продала, вот за эти деньги.

ФИО
#227
Фрау Пофиг🍁

А он что? А она что? Подробности будут или так просто трёп один?

Привет, Оль)) сегодня день возвращений. Все в сборе)

#228
ФИО

Может за наследство живет и спивается. Что-то продала, вот за эти деньги.

она когда напивалась на тетку с кулаками лезла
или на улицу выходила в нижнем.около подъезда
орала благим матом с бутылкой водки

Гость
#229
gitlerkitty

апхахах)) конечно правду,у меня проверенный информатор - подружка с нн которая знает ее куеву тучу лет. много что выдала. и что у нее с матерью произошло,и как она жила на шее отца ожидая что он умрет и наследство ей достанется

хооох

ФИО
#230
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кстати, да! Привет! Именно так и думала, склочная и шизанутая даже с родными и близкими людьми. Жаль ее конечно, но не дай Бог такую родственницу.

Ну так тете тоже было жаль, пожалела, взяла, п потом еле выселила и вопли под окном слушала. Тоже самое, что и на форуме: тоже и я, и ты писпли, чтоб не трогали ее, а она опять лезет под гостями. Что в лоб - что по лбу.

#231
gitlerkitty

апхахах)) конечно правду,у меня проверенный информатор - подружка с нн которая знает ее куеву тучу лет. много что выдала. и что у нее с матерью произошло,и как она жила на шее отца ожидая что он умрет и наследство ей достанется

Моя версия, мама не совсем своей смертью умерла, а что-то тоже было связанное с психикой.
Иначе бы с чего все эти «повешусь»?

#232
gitlerkitty

Оля,привет) рада тебя тут видеть,прям ждала. да я вот только что под ливень попала,в москве дождь кромешный,промокла вся. у вас что с погодой,с настроением?)

Грозища сейчас была. Жутковато))

А под дождиком вообщем то супер) как в детстве) босиком по лужам 🤣

ФИО
#233
gitlerkitty

она когда напивалась на тетку с кулаками лезла или на улицу выходила в нижнем.около подъезда орала благим матом с бутылкой водки

Жесть. Ну короче: все тоже самое, что на форуме. Я представляю этот концерт.

Гость
#234

Вам что, не о чем поговорить? Своей жизни нет?

#235
Фрау Пофиг🍁

Грозища сейчас была. Жутковато)) А под дождиком вообщем то супер) как в детстве) босиком по лужам 🤣

ты тоже московская???

Гость
#236
Гость

Вам что, не о чем поговорить? Своей жизни нет?

а ты кто?
топай вон с *** поговори)))

Гость
#237
Фрау Пофиг🍁

Грозища сейчас была. Жутковато)) А под дождиком вообщем то супер) как в детстве) босиком по лужам 🤣

ооо. привет)) сколько лет и зим)

#238
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Моя версия, мама не совсем своей смертью умерла, а что-то тоже было связанное с психикой. Иначе бы с чего все эти «повешусь»?

повешусь у нее от того,что в роду были шизы. натуральные шизы с диагнозом,справочкой и все как положено,которые от глюков в окно вылазили по 7 раз на неделе
мама в нее умерла из-за ошибки врачебной: Лене было лет 5 вроде,когда открылось внутреннее кровотечение у мамы. лежала в больнице неделю,когда плохо стало ей то все врачи спали. умерла не дозвавшись

Гость
#239
gitlerkitty

повешусь у нее от того,что в роду были шизы. натуральные шизы с диагнозом,справочкой и все как положено,которые от глюков в окно вылазили по 7 раз на неделе мама в нее умерла из-за ошибки врачебной: Лене было лет 5 вроде,когда открылось внутреннее кровотечение у мамы. лежала в больнице неделю,когда плохо стало ей то все врачи спали. умерла не дозвавшись

вот и черти лутолены перед сном стали понятны. которые по её кровати скачут.
и вопли " я ведьма"
и бабка с видом полоумным на фотке

бабца с наследственным шизо за экраном

Гость
#240
gitlerkitty

повешусь у нее от того,что в роду были шизы. натуральные шизы с диагнозом,справочкой и все как положено,которые от глюков в окно вылазили по 7 раз на неделе мама в нее умерла из-за ошибки врачебной: Лене было лет 5 вроде,когда открылось внутреннее кровотечение у мамы. лежала в больнице неделю,когда плохо стало ей то все врачи спали. умерла не дозвавшись

***, ты???

#241
Гость

Лутка, ты???

я-***? божеупаси

Гость
#242
gitlerkitty

повешусь у нее от того,что в роду были шизы. натуральные шизы с диагнозом,справочкой и все как положено,которые от глюков в окно вылазили по 7 раз на неделе мама в нее умерла из-за ошибки врачебной: Лене было лет 5 вроде,когда открылось внутреннее кровотечение у мамы. лежала в больнице неделю,когда плохо стало ей то все врачи спали. умерла не дозвавшись

А ты ветку создала про *** инфу слить и обсудить? Еще и всех желающих собрала. Бабы-сплетницы. Что за Нижегородская подруга?

#243
gitlerkitty

она когда напивалась на тетку с кулаками лезла или на улицу выходила в нижнем.около подъезда орала благим матом с бутылкой водки

😱Боже!
Позорище семьи.(

Гость
#244
Гость

А ты ветку создала про Луто инфу слить и обсудить? Еще и всех желающих собрала. Бабы-сплетницы. Что за Нижегородская подруга?

а ты то кто?
чьих будешь и почему тебе отвечать должны?

#245
Гость

А ты ветку создала про Луто инфу слить и обсудить? Еще и всех желающих собрала. Бабы-сплетницы. Что за Нижегородская подруга?

ну *** же любит быть в центре внимания. что ни тред-переводит тему любыми способами на обсуждение себя любимой. почему бы и удовлетворить.
что за подруга -не скажу. вспоминай,вспоминай кого прокляла из друзей в НН и по жизни поднасссрала,нелуто))

ФИО
#246
Гость

а ты то кто? чьих будешь и почему тебе отвечать должны?

Вновь с нами неанонимные анонимы))

#247
Гость

а ты то кто? чьих будешь и почему тебе отвечать должны?

да кого еще будет интересовать какая там нижегородская подрцга мне что сливает) с гостя пришла выведывать

#248
ФИО

Ну так тете тоже было жаль, пожалела, взяла, п потом еле выселила и вопли под окном слушала. Тоже самое, что и на форуме: тоже и я, и ты писпли, чтоб не трогали ее, а она опять лезет под гостями. Что в лоб - что по лбу.

И не говори!

Начинающий психиатр сможет на ее примере диссертацию защитить.

Гость
#249
ФИО

Вновь с нами неанонимные анонимы))

.. а потом под ником *** вылезает - за мной бегают все)))
*** сидит сутками пасется в кустах)
тред " для своих" и тут же её рыло трется))))

#250
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кстати, да! Привет! Именно так и думала, склочная и шизанутая даже с родными и близкими людьми. Жаль ее конечно, но не дай Бог такую родственницу.

Нравится мне этот томный взгляд, Анют)))

Девчонки, првееееет!!!

Гость
#251
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

😱Боже! Позорище семьи.(

Ты не лучше. Легла под Ашота и ходишь обрадованная.

ФИО
#252
Гость

.. а потом под ником луто вылезает - за мной бегают все))) Лутосрань сидит сутками пасется в кустах) тред " для своих" и тут же её рыло трется))))

При чем, она с анонимок обсудила кажд3ю из нас, и под гостями бегала и темы создавала. А тут ее обсудить нельзя, угу. А ей под гостями всех нас обсуждать можно и темы создавать.

#253
gitlerkitty

повешусь у нее от того,что в роду были шизы. натуральные шизы с диагнозом,справочкой и все как положено,которые от глюков в окно вылазили по 7 раз на неделе мама в нее умерла из-за ошибки врачебной: Лене было лет 5 вроде,когда открылось внутреннее кровотечение у мамы. лежала в больнице неделю,когда плохо стало ей то все врачи спали. умерла не дозвавшись

Жаль маму. И *** жаль. Потеря матери плюс отягощенная наследственность. Врагу не пожелаешь!(

#254
Гость

Ты не лучше. Легла под Ашота и ходишь обрадованная.

'ходишь обрадованная'. что? 'списываем слова с других тредов-урок русского'

#255
ФИО

Привет, Оль)) сегодня день возвращений. Все в сборе)

Привет, Янчик ❤
Да, сижу читаю и лыбу даю))

Знаете, очень переживала, что не сможем больше поболтать, как раньше, из-за всех событий.
Но Гаф права, никакой политики) просто болталка

Гость
#256
gitlerkitty

да кого еще будет интересовать какая там нижегородская подрцга мне что сливает) с гостя пришла выведывать

коть вежливо спросила для порядка)))
значицца по водяре *** специалистка
а как орала про алкоголизм
и про секс в машине. и про " я нитакая гулящщаяя"

#257
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Жаль маму. И Луто жаль. Потеря матери плюс отягощенная наследственность. Врагу не пожелаешь!(

вон беднаянесчастная выше тебе сказала,все что думает)) и фразу мою прилепила,чтоб эпичнее было

#258
gitlerkitty

ты тоже московская???

Чуть левее)))

#259
Фрау Пофиг🍁

Привет, Янчик ❤ Да, сижу читаю и лыбу даю)) Знаете, очень переживала, что не сможем больше поболтать, как раньше, из-за всех событий. Но Гаф права, никакой политики) просто болталка

мы ж не как нацик вв)))

Гость
#260
Гость

Ты не лучше. Легла под Ашота и ходишь обрадованная.

какой Ашот? аууу.
тестостероновый дядя муж. неашот)))) а наоборот))
высокого роста и судя по лапам - сложен гут))

сиди три фасоль.

#261
ФИО

При чем, она с анонимок обсудила кажд3ю из нас, и под гостями бегала и темы создавала. А тут ее обсудить нельзя, угу. А ей под гостями всех нас обсуждать можно и темы создавать.

Так ладно если обсудила. Из пальца высосанные небылицы, лишь бы дерьмом людей облить и оболгать.

#262
Гость

ооо. привет)) сколько лет и зим)

Ага, здесь день за три 🤭
Привет, Гафи 🍀

Гость
#263
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так ладно если обсудила. Из пальца высосанные небылицы, лишь бы дерьмом людей облить и оболгать.

Ты лучше напиши как ты Китти дерьмом поливала. А то так и сидишь в белом пальтишке.

ФИО
#264
Фрау Пофиг🍁

Привет, Янчик ❤ Да, сижу читаю и лыбу даю)) Знаете, очень переживала, что не сможем больше поболтать, как раньше, из-за всех событий. Но Гаф права, никакой политики) просто болталка

😘😍

Гость
#265
ФИО

При чем, она с анонимок обсудила кажд3ю из нас, и под гостями бегала и темы создавала. А тут ее обсудить нельзя, угу. А ей под гостями всех нас обсуждать можно и темы создавать.

тоочно. кости всем перемывала годами
треды под гостем. ложь. клевета. вранье и набросы говен
а потом - я не при чем.

ФИО
#266
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так ладно если обсудила. Из пальца высосанные небылицы, лишь бы дерьмом людей облить и оболгать.

И темы, про каждую были. А уж про Грант да Пендюр всю плешь переела, ладно бы нам всю плешь переела, так она их еще и в инсте сталкерит. Живут Катя и Яна никого не трогают и не знают, что маньячка с их фото скачет по форуму вуман ру.

Гость
#267
Фрау Пофиг🍁

Ага, здесь день за три 🤭 Привет, Гафи 🍀

рада тебе очень)) живи долго и счастливо)

Гость
#268
Гость

Ты лучше напиши как ты Китти дерьмом поливала. А то так и сидишь в белом пальтишке.

***
свали
это тред не для свиней

#269
gitlerkitty

вон беднаянесчастная выше тебе сказала,все что думает)) и фразу мою прилепила,чтоб эпичнее было

Я ж уже писала, отношусь к ней как к больному человеку, но все равно, где-то тлеет надежда, что в ней осталось хоть что-то человечное.
Не хорошо конечно, срываюсь на больного человека, тем более понимая, что люди с надломленной психикой отличные манипуляторы.