Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

GIF
Jj
1 071 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#878
Гость

Я сегодня съела хлеб с 6 каплями дегтя. ..пока плохого ничего. Пишите отзывы кто пробывал. Может стоит прекратить принимать его

Я начала пить деготь с молоком с одной капли, сегодня уже 7 капель ни чего плохого не заметила, но и особого улучшения тоже пока нет

Гость
#879
Гость

Он что дорогой? Я в шоке с вас

сколько же дураков,,,,ну не нравится не пей,,,,дело в 40 рублях?

Гость
#880
Гость

ну скажите пожалуйста какой надо пить как выше писали надо натуральный ну вот я только нашла в аптеке косметический деготь берёзовый

ключевое слово Косметический-наружный

Гость
#881
Людмила

Ой, девочки, вот читаю я ваши комментарии и думаю, что не дай бог, случись, что-то посерьезней, чем очистить кожу и т.д. будуте пить , как миленькие и не почуствуете ни запаха, ни горечи... с 2010 года мне поставили диагноз онкология, сделала 5 операций, но только в этом году после нового года случайно прочитала в инете о березовом дегте, пью с января месяца от 1 и до 40 капель и от 40 до 1 делаю перерыв 10 дней и снова курс, ухудшений вот за пол года нет, я считаю, что деготь мне помагает, чуствую себя превосходно, мне 58 лет работаю на 2-х работах, усталости не чуствую, исчез животик. Каждый должен решить сам пить или не пить, но в моей ситуации выхода не было, я применяю в основном народную медицину, т.к традиционная мне не по карману. Всем желаю крепкого здоровья !

Как ваше здоровье?

Гость
#882
Гость

Ой столько смеялась. Я вот ночью выпила...ужас...водой запила... второй ужас...вот наступило утро...два стакана воды натощак выпила... результат-сятая...😂😂😂

Я вышла из положения таким образом-взяла в ап еке успокоительный бад в капсулах. Капсулу разкрваю, содержимое успокоительного в рот засыпаю перед снома в капсулу капаю нужное количество дегтя и закрываю. Результат правда еще не виден🤗 Зато пить его таким образом легко... Ну если не считать, что отрыжка дегтем утром бывает,,,, бяка ужасная

Гость
#883
Гость

Я сегодня съела хлеб с 6 каплями дегтя. ..пока плохого ничего. Пишите отзывы кто пробывал. Может стоит прекратить принимать его

Я принимала курс, 24 дня,начинала с 5 кап.довела,до 10, 10 кап пила 14 дней,затем,пошла на уменьшение,до 5 кап,и так всего24 дня,у меня перестали болеть ноги и суставы,почистилась хорошо....

Гость
#884
Гость

Что за бред???Люди,вы почитайте что в состав дегтя входит!!!Мозги включите!Все вещества,что он содержит,либо высоко токсичны,либо канцерогены (вызывают рак)!!!

а Вы милый гость это не пейте,,,не надо,,только аптечную химию,,в ней все полезное для организма и каждому своё...

Гость
#885
Анна

С большим вниманием прочитала отзывы о приеме дегтя,и решила-надо попробовать!С молоком.

Я пью так высыпаю капсулу любую капаю дёготь и выпиваю

Гость
#886
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

добрый день ,как вы пили деготь можно расписать

Гость
#887
Юлия

не бепёстовый а БЕРЁСТОВЫЙ (опечатка)**

Питьевого дёгтя нет. Он весь для наружного применения. А мы все равно пьем

Гость
#888
Гость

Автор, я тоже собиралась его пить, пока не купила и не открыла. Запах прошиб до мозгов, едкой гарью, аж горло защипало. Хз, как его пить.

Выпью что угодно ,лишь бы помогло

Гость
#889
дарья

Цистит-это не от застывших ног, просто инфекция сидит в организме и когда вы остынете, она атакует организм. Я вечно изучалась, потом мне врач выпи сала лекарства, свечи и все прошло. Думаю дёготь тоже убил все вредные организмы. Я бы ещё мужиков сражался на ведро, а то шарятся где попала, а женщины страдают.

Таких лучше сразу на кирпич.😂

Гость
#890
Гость

Здравствуйте. Вы неправильно его применили, на самом деле деготь очень полезный, его не надо есть , его надо пить с молоком, с медом, начиная с 1 капли, каждый день добавлять по одной капли до 10 и в обратном порядке, я своих детей пою и сама пью , и в косметических целях он тоже эффективен просто надо правильно им пользоваться постепенно а не сразу 5 капель и все , и не есть с хлебом а запивать☝️

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста а детям с какого разрастаться можно давать дёготь от паразитов ?

Гость
#891
Катья

Подсолнечное масло по Вашему не канцероген?.

а я все ем и мухоморы

Гость
#892
Гость

а я все ем и мухоморы

Всё что нас не убивает делает сильнее...

Гость
#893
Антонина

Сегодня спросила у врача про дёготь- она прокомментировала, покрутив у виска- "это же консераген, вызывающий рак!!" , а под конец добавила- "... а от головной боли помогает трепанация черепа"..Теперь сижу и думаю- пить или не пить?... Нравится идея капать дёготь в капсулы от лекарства и заглатывать чтоб не было противно, но почему везде рекомендуют капать на хлеб и тщательно прожевывать или растворять в молоке- может чтоб дёготь смазывал пищевод, а не заглатывать в капсулах?

Пила по 1 капле 2 недели утром натощак было все хорошо

Гость
#894
Наталья

Привет всем.Рассказываю как пить дёготь без проблем.покупаем самые дешёвые капсулы,(я покупаю пирацетам) высыпаем содержимое.капаю пипеткой необходимое количество капель,закрываем и выпиваем запивая стаканом молока.Вуаля.... ни запаха ни вкуса,один минус ,может быть отрыжка.всем удачи и здоровья.

Молодец, можно в линекс капсулы! Лечит онко...Это точно проверенно....

Гость
#895
Гость

Лет 7 уже мучаюсь с этими лямблиями, чем ,я только не лечилась, бес толку! Волосы сыпятся, уже ничего почти не осталось((((кожа чешеться, раздрожительность ужасная,последняя надежда дегть!!!!

такая же фигня была, пили полнь горьку с гвоздикой, помогло. вам помог деготь?

Гость
#896
Катя

начиталась я всего этого про деготь березовый ну и как многие рещила попробовать.... Лучше я бы этого не делала, зря только деньги выкинула!( ну решила я вчера попробовать капельки на хлеб! В итоге чуть не вырвала!!! Во время успела выплюнуть!!! Запах жуть, вкус еще хуже!!! Теперь исчю методы применения наружное, чтоб не пропало средство!!!!

Когда хочешь. жить.. И вкус понравится

Гость
#897

в аптеке деготь березовый или берестовый.не косметический

Гость
#898
Елена

В общем начиталась я здесь отзывов и пропила курс. Начала с 1 капли довела до 10-10 дней, потом на уменьшение. Результат?... Псориаз не прошел, прыщи остались на месте. Единственное я по утрам бежала в туалет. Это да. Хотя до этого тоже никаких проблем с этим не было. Поэтому делаем вывод... Наверное все таки это индивидуально. И сила внушения. А может больше времени надо было принемать. Но это ладно. Про псориаз... Мучает он меня с 10 лет, а сейчас мне 30. Так вот. Делюсь рецептом)) сразу предупрежу 30 тр. Но оно того стоит. Без гармонов. Чисто на травах. Ищите в интернете доктор Огнева Светлана Михайловна. Вот она мне помогла. Был рецедив небольшой, думала деготь поможет... Эх. Накопила денег и к ней. В результате чистое тело. Я стала другим человеком. В общем дегть отдыхает. Надеюсь кому то мой отзыв будет полезен.

Реклама в чистом виде

Гость
#899
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Молоко само по себе то сложность для кишечника( не переваривается) ещё и с дёгтем.

Гость
#900
Гость

Выпью что угодно ,лишь бы помогло

Пьём дёготь всей семьей раз в год ,уже 7 лет
По утрам с 1 капли до 10 ,10 дней перерыв и ещё десять дней с 1 до 10.В горячее молоко капаю в одноразовый стаканчик ,далее чуть тёплое выпиваю,запиваю немного молоком за 30 мин до еды.

Нужно делать также очистительные клизмы ,также принимать горькие специи,гвоздика перемолотая 1/4 с.ложки 2/р в день -не близиться есть противопоказания!чеснок ,куркума добавлять И так далее

Пить кыст аль хинди (лучше в капсулах он Горький),горькаую полынь заваривать .

Пить минимум 2.5 л.воды в день в тёплом виде,не кушать гадости (жареное,сладкое,мучное) кушать больше зелени ,белок,
конечно на ночь пить сорбент !

Очень важно питание!Чистка организма должна быть ежегодная ,т.к организм засоряется,один дёготь не поможет

Гость
#901
Гость

Пьём дёготь всей семьей раз в год ,уже 7 лет По утрам с 1 капли до 10 ,10 дней перерыв и ещё десять дней с 1 до 10.В горячее молоко капаю в одноразовый стаканчик ,далее чуть тёплое выпиваю,запиваю немного молоком за 30 мин до еды. Нужно делать также очистительные клизмы ,также принимать горькие специи,гвоздика перемолотая 1/4 с.ложки 2/р в день -не близиться есть противопоказания!чеснок ,куркума добавлять И так далее Пить кыст аль хинди (лучше в капсулах он Горький),горькаую полынь заваривать . Пить минимум 2.5 л.воды в день в тёплом виде,не кушать гадости (жареное,сладкое,мучное) кушать больше зелени ,белок, конечно на ночь пить сорбент ! Очень важно питание!Чистка организма должна быть ежегодная ,т.к организм засоряется,один дёготь не поможет

Гвоздика 1/4 чайной ложки !

Гость
#902
Гость

Я таким же образом избавилась от миомы и мастопатии. Причем, только за 1 курс. Деготь и теплое молоко. Врач - онколог была в шоке.

я тоже,только это нужно делать периодически.

Гость
#903
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Вы не могли бы подсказать как вы принимаете с молоком, у меня тоже псориаз

Гость
#904
Гость

Вы не могли бы подсказать как вы принимаете с молоком, у меня тоже псориаз

Это просто надо знать как пить,везде,да не пейте вы эту гадость,посадите поджелудочную,как было со мной,при дефиците веса потерял ещё больше,больше ни каких других эффектов я не почувствовал кроме как потери веса,у меня тоже псориаз,но тогда ещё не было,уж лучше пить соду и перекись (по Неумывакину)имхо,результат будет гораздо лучше..

Гость
#905
Razgildyka

Всем девочкам,кого тошнит,рвет и т.д.! Начинайте ВСЕГДА с одной капли и пейте с дегтем обязательно какой-нибудь сорбент(например полифепан).Когда деготь попадает в организм, очень быстро начинают погибать паразиты и вирусы и если их много в организме,вы получаете сильное отравление разлагающимися трупами паразитов внутри вас.Сорбент же будет их выводить и отравления не произойдет.

Вот много подобных комментариев про паразитов. С детства мама приучила принимать таблетки от паразитов, время идёт привычки остаются. Пришла в аптеку говорю что мне надо, мне начали навязывать какую то чудо пилюлю, я купила себе и маме, мы выпили в один день как оказалось перед сном, о чем узнали созвонившись. Результат был каким:
Температура и тошнота это всё фигня при чем это пришло сразу после приема, у меня было сильно головокружение, меня начало жестко трясти, я думала не переживу ночь, так плохо мне в жизни небыло, бонусом рвота, диарея.
От дёгтя у меня такого небыло)
Принимала не однократно, все ок. Реально помогает

Гость
#906
Гость

Если кто не знает , то дегтем травят мышей в садах

А как мышей травить дегтем? замучили в домик лезут постоянно.

Гость
#907
Селинунт

Питьё дёгтя от чесотки. Нашла на одном дегтярном форуме. " Кожа самый мощный орган для выхода токсинов и шлаков при приеме дегтя. Кроме того, всякие клещи, например чесоточные, если попадают на кожу при хорошей гигиене тела, уходят вглубь неё и там живут десятилетиями, а когда в организм начинает поступать деготь, они, траванутые, удирают от него живьем и вылазят на поверхность, вызывая сильный зуд, сама через это прошла, не верила своим глазам, но характерные элементы говорили сами за себя. Сколько же внутри организма дерьма! Еще хорошо мыть кожу дегтярным мылом или еще мне очень нравятся ванны с трехпроцентной перекисью водорода, 50 мл перекиси на средних размеров ванну. Лежать 10-15 мин., кислород добивает их снаружи и внутри кожи, снимает зуд. И вообще при чистке организма ванны с перекисью очень благотворны для кожи, можно пользоваться хоть каждый день. Бросать или нет внутренний прием дегтя решать Вам, я в таких случаях наоборот радуюсь, что могу наглядно видеть, что избавляюсь от того, о чем даже не догадывалась. "

Может у меня тоже сейчас клещ живет под кожей. Кто-то ползает, как нитевидные червячки и еще кто-то кусается мелкий. На коже ничего не видно. Анализы крови, кала и мазки ничего не показали. Инфекционист чуть ли не к психиатру посылает. С февраля борюсь, пила всякие препараты, немного утихают, потом опять ползают внутри меня. Два дня уже пью деготь, пока облегчения не почувствовала. Два года назад ухаживала за больным с чесоткой, может заразилась...

Гость
#908
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Мне посоветовали от лямблии деготь , хочу начать пить , подскажите его с чем то надо пить , или молоко и деготь , может для защиты печени или желудка что то вместе пропивать

Гость
#909
Екатерина

[quote="Нати"]девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.[/ Пожалуйста, напишите схему как вы пили деготь с молоком от псариаза

Скажите а чё деготь давление поднимает да ?

Гость
#910
Элла

Правильно... Нужно начинать с одной капли и почему на хлеб? Я собираюсь начать очищение с рецепта деготь с медом: перед сном, ни чем не запивая и не закусывая (12 дней), чайную ложку жидкого меда+1 капля дегтя, 2-ой день 2 капли и т.д. Доходим до 8-го дня, т.е. до 8-ми капель и еще 4 дня по 8 капель. Говорят паразиты выходят уже в первые дни. Попробую, отпишусь. А по 5 капель сразу, конечно это много.

Ну сегодня июнь.. результат то как?

Тёма Туман
#911
Гость

Возможно вы и правы, но в продуктах , потребляемых людьми ,канцерогенов предостаточно. Еда это и есть яд и следовательно заболевания. Пример, в детском цогурте мышьяк, вы в курсе? Он не выводится самостоятельно из организма, накапливаясь провоцирует патологию. Я вот пробую все. Думаю дело в количестве. Изучу до конца процесс действия дегтя при попадании в организм и буду принимать. Да и когда болит, будешь принимать все. Просчитать кому что поможет достаточно сложно, изначально изучить свою болезнь, надеяться, что вам помогут или само пройдет безрезультатно. Около года пью напар из корней одуванчика, репея , лопуха. И чай из темных бархатцев и иван-чай.

Всё есть лекарство и всё есть яд.
Всё зависит от количества.
(Сократ)

Гость
#912
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Здравствуйте . А как пить при псориазе ? Если не сложно на вацап напишите, пожайлуста , 89138466700.

Гость
#913
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Здравствуйте, а какая схема приёма от псориаза?

Гость
#914
алла

Скажите,можно ли вылечить грибок всего тела? У меня покраснение и зуд, начался с грибка стопы,затем паха. Мама тоже заболела. Антибиотики пить не могу, врачам уже давно не доверяю! Может быть наружно как-то ванны принимать. Помогите!

Обязательно нужно сначала установить причину, скорее всего серьезные паразиты.
Если есть возможность, на темнопольном микроскопе по капле крови, СРАЗУ видно, какие из гостей))) у вас, и по структуре кровяных телец, какие системы буксуют.

Гость
#915
Селинунт

Так здесь, небось, дёготь ещё лучше, не только снаружи уберёт, но и в случае проглатывания, внутреннюю за.разу вытянет. Нужно взять длинную палочку, сделать на конце ватный тампон и мазать миндалины 1-3 раза в день. Мой папа врач и так он меня лечил от ангин.

Верно про чистый керосин сама была свидетелем, на море, врача нет к подруги гглцная ангина, т под 40. Не парень, процедил через вату обычный керосин, и длинной палочкой с туго накрученной ватой счистил гнойные корки. К середине следующего дня она купалась с нами в море, об ангине больше не вспоминала

Гость
#916
galina

Дорогие друзья,у меня псориаз,как начать пить дёготь чтобы не тошнило,не пахло,с молоком,с водой,на работе обзывают''зараза'',летом раздаётся не могу, с мужчинами встречается не могу,подруг нет,мужа нет,жду письма

Если у вас есть ват сап, напишите мне на номер 89148668872 я вам дам рецепт хорошего средства, меня зовут Светлана

Гость
#917
Гость

ну скажите пожалуйста какой надо пить как выше писали надо натуральный ну вот я только нашла в аптеке косметический деготь берёзовый

Надо пить натуральный.Я покупала в аптеке

Гость
#918
Екатерина

Я пила с целью избавиться от хронического тонзиллита, так как раз видела отзывы, что кто-то с помощью дегтя от него вылечился (а я уже замучилась его лечить, поэтому все пробую) Пропила месяц. Эффекта вообще никакого не было в плане здоровья - ни лучше ни хуже не стало.

У меня киста яичника я пью его чтобы киста не расла 1ст л молока и от одной капли до 12 и потом обратно .мне помогает.один раз месяц не пила и снова начала расти и болеть

Гость
#919
Гость

Дёгтем раньше колёса у телег смазывали и сапоги.

В аптеках продают медицинский.

Гость
#920
рена

Я тоже пила березовый деготь.Мне очень помогло.Я закапывала в молоко,лечилась от мастопатии.Итог все пошло.

Я тоже так вылечила мастопатию.

Гость
#921
Элла

Правильно... Нужно начинать с одной капли и почему на хлеб? Я собираюсь начать очищение с рецепта деготь с медом: перед сном, ни чем не запивая и не закусывая (12 дней), чайную ложку жидкого меда+1 капля дегтя, 2-ой день 2 капли и т.д. Доходим до 8-го дня, т.е. до 8-ми капель и еще 4 дня по 8 капель. Говорят паразиты выходят уже в первые дни. Попробую, отпишусь. А по 5 капель сразу, конечно это много.

Жаль, много лет прошло, но хотелось бы знать результат. У вас самый адекватный способ очищения, на другое (с хлебом) я точно не решусь)))

Снуфф
#922
Гость

Жаль, много лет прошло, но хотелось бы знать результат. У вас самый адекватный способ очищения, на другое (с хлебом) я точно не решусь)))

Пробуйте, не бойтесь. Вам поможет. Единственно соблюдайте протокол приема. Я раз вместо принятия перед сном выпил в 4:00 утра, получил отравление. У организма есть биоритмы, с ними стоит считаться. Слушайте свое тело, оно подскажет.

Гость
#923
Оксана

Здравствуйте всем! ВНИМАНИЕ!! НЕ ПЕЙТЕ ВО ВНУТРЬ ДЬЁГОТЬ!!! Первый день выпила 5 капель,была апатия,но я этому не придала значения,на второй день-6 капель - ВСЁ-НА УТРО БЫЛО СИЛЬНЕЙШЕЕ ОТРАВЛЕНИЕ, вызвали скорую,упала в обморок,2- укола,промывание желудка,Всё в шоке!!!

А почему только 5 капель выпили? Нужно было сразу весь пузырек.

Гость
#924
Гость

Обязательно нужно сначала установить причину, скорее всего серьезные паразиты. Если есть возможность, на темнопольном микроскопе по капле крови, СРАЗУ видно, какие из гостей))) у вас, и по структуре кровяных телец, какие системы буксуют.

Добрый день, а где можно провериться, тоже долго мучаюсь,

Гость
#925
Лана

Мы с мужем тоже на дегте. Очень боялась, но шевеления в районе лопатки и ощущения ползанья заставили меня сделать этот шаг. До этого сдавала много всяких анализов на паразитов - отрицательные. Решила - спасенье утопающих - дело рук самих утопающих. Начала принимать по капле прибавляя по одной каждый день с теплым молоком два раза в день. Дойдя до четвертой капли - поняла, что деготь - это тяжелая штука - перешла на один раз на ночь. Сегодня на 14 капле. Хочу дойти до 20-25. Но буду ориентироваться на своих гостей. Пока им не нравится, но шевелятся. В начале приема у них был шок - чувствовала дискотеку на спине. Так что дозу буду подбирать в ориентируясь на свое самочувствие и реакцию жителей - жду затишья, если действительно деготь эффективен. Что заметила - покалывают и простреливают проблемные места. Стала уменьшаться ангинома - красная родинка. Бодрость присутствует, Муж тоже говорит то прилив энергии, то колики в разных местах. А на первых каплях у него моча была красная, даже испугался. Сейчас нормализовалось. Да, есть мочегонный эффект - гоняет хорошо и слабительный не большой. Пить не противно....противней думать, что если не лечится - результат не заставит ждать. Кому интересно - отпишусь по окончании курса. Думаю, надо делится с людьми - на то она и народная медицина - экспериментируем на себе путем проб и ошибок., но кому то это спасает жизнь. Всем здоровья!!!Да, Христос Воскрес!!! С Пасхой!

Здравствуйте Лена. Вы не могли бы мне написать итог вашего лечения дегтем. Буду вам очень признательна.

Гость
#926
Гость

Я таким же образом избавилась от миомы и мастопатии. Причем, только за 1 курс. Деготь и теплое молоко. Врач - онколог была в шоке.

Здравствуйте Талия. Пожалуйста, очень прошу вас напишите как вы пили деготь, у меня миома. Не большая хочу избавиться от неё. Буду вам очень признательна, если поделитесь.

Гость
#927

Добрый день девочки. Не знаю почему у всех такой негативный опыт, но у меня другогй случай видимо. Начинала с 1 капли!!!это важно что бы организм подготавливался. перед сном пила на голодный желудо. скажу честно ничем не запивала, так как цель была очистить лицо от прыщей и готова была на все жертвы, и результат был изумительный. Пила 40 дней с 1 до 20 капель дошла, и на убывание. Лицо стало белее куда более чище и ровнее цвет стал. Очень была довольна результатом. но сказали раз в 2-3 года можно подобную процедуру проводить. Поэтому сами думайте стоит или нет, а лучше проконсультироваться с врачом. Но я была довольна результатом, да деготь отвратный на вкус, но эффект был весомее