Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

GIF
Jj
1 071 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Иэх
#471

Уточняю -Эпифиллюм дримлэнд

Груша
#473

Принимаю дёготь 2 нед. по 10 кап., во-первых стал беспокоить страшный жор, ну просто спасу нет, и ещё в стуле появилось повышенное содержание слизи.
Что это, очищение кишечника от патологической слизи или дохнут "чужие"?

Мария
#474

Нужно начинать с одной капли на чайную ложку мёда(жидкого). Перед сном, ни чем не запивая и не закусывая (12 дней), чайную ложку жидкого меда+1 капля дегтя, 2-ой день 2 капли и т.д. Доходим до 8-го дня, т.*****. до 8-ми капель и еще 4 дня по 8 капель. Паразиты выходят уже в первые дни. На себе проверила. А по 5 капель сразу, конечно это много.

Александра
#475
Селинунт

Сообщение было удалено

По пол столовой ложки я пила второй месяц приема,а первый пила около 30 капель.Это для кого-то конечно очень много,а может и для большинства,поэтому пейте,чтобы ваш организм осиливал дозу.Вены, вы конечно вылечите,но нужно пить около года.2 месяца пьете,полтора месяца перерыв.Большего перерыва и меньшего , чем полтора месяца , делать не нужно.Сами вены может и не исчезнут,это нужно другое лечение,чтобы они исчезли,а заболевания насчет вен не будет.Дёготь хоть и творит чудеса,но не до такой степени.Желаю вам здоровья.Пробуйте,результат не заставит себя ждать.

Александра
#476
Груша

Сообщение было удалено

Это,на самом деле очищение и дохнут ,,чужие,, , будете потом спокойно есть и не толстеть,от дёгтя реально худеют.У кого лишний вес,тому нужно дёготь пить ,,пузырьками,, xD

Селинунт
#477

Александра, спасибо за совет и поддержку.

Виталика
#478
Эрика

Сообщение было удалено

Лечила сына от паразитов мед.препаратами врач прописывал.
Так ему плохо очень было, рвало желчью.
Врач объяснила это лекарство действует ,паразиты яды выделяют
После лечения все пошло.
Так и тут тоже самое с дегтем, но и меру надо знать

Селинунт
#479

Люди, во время глистогонки всегда нужно иметь под рукой печёночный чай.
Пить его при малейших недомоганиях, связанных с зашлаковкой мёртвыми паразитами.
Этот чай облегчит нагрузку на печень и выведет всё вон.
Заваривать 1 - 2 пак. на стак. кипятка.

Селинунт
#480

Александра, вы можете сказать, как вы питаетесь на дёгте, диету соблюдаете или это не обязательно?

Алексанндр
#481
Екатерина

Сообщение было удалено

Я полоскал горло керосином (30 лет назад), хронич. тонзиллит прошел и больше не возвращался.

Гость
#482
Алексанндр

Сообщение было удалено

Как долго полоскали и сколько раз в день? ответьте пожалуйста.

Селинунт
#483

Так здесь, небось, дёготь ещё лучше, не только снаружи уберёт, но и в случае проглатывания, внутреннюю за.разу вытянет.
Нужно взять длинную палочку, сделать на конце ватный тампон и мазать миндалины 1-3 раза в день. Мой папа врач и так он меня лечил от ангин.

Марина
#484
Светлана

Сообщение было удалено

Марина
#485

А можно узнать курс и приём дегтя?

Марина
#486

В отзывах ничего не пишут о потливости. Помогает ли дёготь во внутрь при повышенной потливости?

Селинунт
#487

Марина, я слышала, что сильная потливость, о которой вы говорите, как раз от избытка глистов, т. e. когда "под завязку".

Александра
#488
Селинунт

Сообщение было удалено

Когда я пью дёготь,диету не соблюдаю.Вообще до принятия дёгтя,диету не никогда соблюдала,ела всегда в меру.Лишним весом никогда не страдала,поэтому я питаюсь так-захотела что-нибудь вкусное,но не полезное,съела.Единственно,что я уже лет 10 пью воду,3-4 литра в день.А по утрам я пью кефир на тощак,добавляя одну чайную ложечку семян льна в кефир,перемешала, выпила и все.На этом мой завтрак.Кишечник в хорошем состоянии,если будете вот так пить по утрам на тощак все будет ОК.А в остальном питайтесь, как ваш организм хочет по чуть-чуть.Диеты нужны для людей, у которых проблемы со здоровьем,а когда будете пить дёготь,вам вообще не будут нужны диеты.Все лишнее будет уходить,а вес будет в норме.Кефир с семенами льна очень полезен для груди и желудка.Что-то полезное вы для себя возьмете и сделаете для себя выводы.Всем удачи и здоровья

Селинунт
#489

Александра, часто можно видеть, что люди делают большое различие в том с чем пить дёготь, например, только с хлебом или только с молоком, или с мёдом, или только с яблоком. А вы как, чем вы запиваете или мешаете дёготь?
Я пью с водой по 10-15 кап., 2 р/дн. уже второй двухмесячный курс, но результаты совсем скромные, не такие, как пишут.

Александра
#490
Селинунт

Сообщение было удалено

Селинунт,я думаю что нет разницы,как вы пьете дёготь-с водой или нет,эффект один и тот же,положительно-улучшающий.Я думаю у вас результаты есть,просто вы их не замечаете.Кожа тела улучшается,паразиты за 2 месяца точно выйдут,а если заболевания посерьезнее,то нужно пить дольше.Я тоже сейчас пью дёготь,после 2х месячного перерыва.В чайную ложку наливаю дёготь,выпиваю его,заедая мёдом.Раньше деготь капала в мёд и сразу съедала,а сейчас так делаю,привыкла уже.Но пока не спешите с выводами,результаты есть,просто они могут быть не так заметными.Терпение и труд всё перетрут.Всего вам хорошего.

Селинунт
#491

Александра, спасибо.

Натали
#492

на молоке - с 1 капли до 12 и обратно (либо утром, либо вечером) - без проблем, хотела почистить печень, сейчас тяжести в ней не чувствую.

судя по отзывам, видимо, бывает индивидуальная непереносимость.

Марина
#493

Пью 10й день,но пока видимых результатов не вижу,единственное кишечник стал работать как часы,но паразитов не видно))))

Селинунт
#494

Марина, они на поверхности никогда не лежат. Кроме того, чаще всего они в полупереваренном виде, трудно распознать.
Продолжайте, 10 дн. - это мало.

Марина
#495

А можно узнать как Вы начинали курс лечения? Как пили и сколько дней?

Селинунт
#496

Марина, если вас серьёзно интересует эта тема, то посмотрите это:
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=5458
С даты 2011-11-26 начинаются сообщения "елены", она врач и тоже пила дёготь.
Она, зная природу заболеваний и механизм действия дёгтя, в 2-yx словах объясняла всякие процессы и отвечала на вопросы. Её комменты уникальны.
Если весь форум вам покажется громоздким, читайте только её.
Она со знанием дела предложила курс приёма дёгтя, он немного длиннее, но это совсем другое дело.

Селинунт
#497

Марина, вот ответ на ваш вопрос.

" 2016-06-25 18:45:31 елена
С 1 капли до 20 и обратно, получается всего 40 дней, на хлебе. Вы, если принимаете на воде, то так-же как и на молоке деготь сначала проходит в кишечник, потом из кишечника всасывается в кровь, действует мягче чем на хлебе, потому что в первую очередь расходуется на того, кто в кишечнике присутствует. На хлебе он всасывается в кровь прямо в желудке, поэтому действует более выраженно.
Да, результат еще зависит от дегтя, я принимаю биолитовский, он более ядреный чем питерский."

Руслан фром Казань
#498

*** жрут деготь и не понимают что в нем много токсичных веществ для организма. Че вы там чистить собрались? В ***** ***** что ли ? Деготь это толуол креозол фенол и еще ***** сколько ядов

Александра
#499
Руслан фром Казань

Сообщение было удалено

Всем троллям,живущим на этом форуме посвящается:
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И в придачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — *****!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны…
Он пинает, мне — не больно!
Он пытался плюнуть в душу —
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал —
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он — приличный юзер,
Тролль — всего лишь глупый лузер!

Коль придёт — не дайте маху,
А его пошлите… в баню!

Любовь
#500

Первый день выпила деготь с хлебом пока жива, подскажите что то можно потом попить или поесть.?????

Лариса
#501
Софья

Сообщение было удалено

Мне помог один курс пиявок 8 сеансов, что бы затормозить болезнь и обезболить суставы

Ольга
#502

Здравствуйте!Я пила деготь березовый от миомы.в чайную ложечку сыпала немножко сахара и начинала с одной капли натощак.ничем больше не запивала.и так прибавляла по одной капли каждый день до 30капель.потом пошла назад пить.29.28.27 и.т.д.рассосалась моя миома.

Таиса
#503

[quote="Элла"]
Правильно... Нужно начинать с одной капли и почему на хлеб? Я собираюсь начать очищение с рецепта деготь с медом: перед сном, ни чем не запивая и не закусывая (12 дней), чайную ложку жидкого меда+1 капля дегтя, 2-ой день 2 капли и т.д. Доходим до 8-го дня, т.*****. до 8-ми капель и еще 4 дня по 8 капель. Говорят паразиты выходят уже в первые дни. Попробую, отпишусь. А по 5 капель сразу, конечно это много. - скажите пожалуйста все это помогло очистить организм от паразитов ??

Элла
#504
Эрика

Сообщение было удалено

Ирина
#505

тоже пью от мастопатии деготь с молоком от 1 до 15 капель натощак, чувствую себя нормально. Запах терпимый, в конце концов это натурпродукт

Гость
#507
рена

Сообщение было удалено

Инна
#508
Нати

Сообщение было удалено

пожалуйста, напишите подробный рецепт от псориаза. и помогло ли вам?

Miriam
#509
Me Gusta

Сообщение было удалено

Скажите, от чего Вы это пьете? Я пью куркума+корица+имбирь+!чайная ложка меда+100сл молока как противовоспалительное при ишиасе.
А Ваш состав от чего?

Miriam
#510
Гость

Сообщение было удалено

Наличие цистита говорит о том, что Вы мало пьете воды. Практически любое заболевание мочевыводящих путей можно вылечить водой. Пейте 2 литра воды в день (не считая соков, чая, кофе и какао).

Тамара
#511

Я тоже купила деготь для очищения организма.Но пока думала,кот нахватал блох на улице и я намазала ему загривок.Кот спал целый день. А то все чесался и спать не мог.Но прошел день и опять чешется. Надо идти в аптеку за привычными каплями.Но запах какой! Кот бедный наверное на год пропах,т.к мыть не дает себя.И дом весь пропах,Что же будет ,если внутрь.Точно как бы бензинчику пивнешь.Нее..

Ольга
#512
Гость

Сообщение было удалено

Странный немного взгляд на токсикацию беременных.. Откуда у вас эти знания??

Ирина
#513

Гнойные высыпания на коже это продукты деятельности БАКТЕРИЙ (чаще всего -кокковые формы). Именно на бактерии и паразиты оказывает губительное действие деготь. Когда гибнут бактерии и имунные клетки, то образуется гной (продукт распада клеток). При приеме больших доз дегтя гноя образуется много, а иммунитет ослаблен борьбой с бактериями и не справляется - происходит самоотравление организма. Поэтому прежде чем пить, нужно перейти на щадящий вегетарианский режим питания, почистить кишечник, пить чистую воду, и сорбенты во время приема дегтя. Сорбент "полифепан" вполне приемлем для вывода продуктов распада ядов (читайте инструкцию). И не превышать дозировку дегтя. Хотя есть уже более современные препараты из коры березы - бетулина (именно он обладает антимикробным действием). И еще, научитесь думать ПРЕЖДЕ чем делать. Найдите травников и умных врачей - они встречаются тем, кто ищет.

гость
#514

против паразитов!!!! Несколько лет мучает страшная аллергия ( полиноз). Думаю многим это знакомо. Весной с началом цветения орешника, ольхи , берёзы чихаю до ЭНУРЕЗА........ В августе -сентябре чихаю на полынь, амброзию.(показали пробы). Второй год начала подкалывать аллергены. Так вот пока подкалываю пыльцу березы(в прошлом году колола до сентября) нету аллергии даже на амброзию. Странно но факт. В этом году берёзу закончила в июне и с июля начала чихать три года изучаю статьи в инете по поводу аллергии. Вывод напрашивается сам собой- наличие в организме какого то паразита, почему то мне кажется науке не совсем известного( а может и известного, но замалчиваемого. Таблеточки то от аллергии не малого стоят а жрут их все пачками). Что бы не травиться сильно пропила 3 для противопаразитарный препарат вечером, утром ентеросгель, И начала дьоготь с 2 капель. Пью дьоготь-появилась энергия, перестала чихат. Что будет дальше -пока не знаю но не приятных ощущений от дьогтя нету

Гость
#515
Груша

Сообщение было удалено

Дохнут гости. Поздравляю. Будет это ещё дня два-три. Нужно вводить сорбент. Можно одну таблетку антигистаминного препарата если станет чуть хуже.

#516

Пью деготь третий день. Долго думала стоит или нет. В итоге решилась. Состояние было у меня просто ужасное, мне 38 лет...а чувствовала себя на 60. Не знаю совпадение или нет третий день летаю, активность высокая, есть не хочу, после дегтя вообще на еду смотреть не могу...поэтому пью в 18.00. Пью пока по схеме с 5 капель и по капле прибавляю, потом буду пить 10 дней 10 капель и на убыль. Выливаю в воду , на глоток, потом еще пью ложечку витамина А и *****, закусываю лимоном и медом. Я до этого пробовала пить фракцию АСД. так деготь по сравнению с ней просто вкусняшка. О результате отпишусь после курса.

Марина
#517

Сделала вчера днем маску для лица и тела от прыщей, чистым дегтем ничего не примешивая. Смыла, вроде ничего, лицо посветлело. Вечером решила еще раз сделать маску на лицо и тело . И если бы не запах, то намазалась бы с головы до ног. А так я намазала лицо, верх спины , декольте и плечи. Уже на второй раз почувствовала что то неладное, разболелась голова. А ночью получила сильнейшее отравление. Болело все внутри, кишки , спина, почки. Лоб холодный был и озноб, сегодня весь день болит желудок, спина , и вообще все тело. Ничего не ем. От малейшего запаха дегтя меня выворачивает на изнанку. Осторожно с ним надо. Лично я больше не буду эксперименты проводить с масками. Выкинула его. Воняло все , даже искупавшись вонь дегтя стойко была на волосах.

Оксана
#518

Четвертый день пью деготь (начала с одной капли) с молоком и одновременно мажу пару раз в день морду лица. Мой злосчастный демодекоз начал подсыхать, кожа посветлела, уже без тоналки можно на улицу выйти. Думаю, еще неделька и буду красавица :-) Третий месяц эта напасть меня мучает...

Элч
#519
Нати

Сообщение было удалено

Эля
#520

Здраствуйте меня тоже псориаз мучает? Вам деготь помагло?

Медикатус
#521

В современной науке проводятся исследования и внедрение в клиническую практику иммунотерапевтических методик лечения хронических воспалительных заболеваний, а также аутоиммунных заболеваний (ревматоидный артрит, псориаз, рассеянный склероз, болезнь Бехтерева) посредством Т-клеточной аутоиммунотерапии, которая нацелена на стимуляцию иммунных реакций, избирательно направленных на инактивацию патогенных аутоиммунных Т-лимфоцитов. ООО «Медикатус» (тандем ученых) совместно с ФГБУ «РНЦ МРиК» и «Научно-исследовательским Институтом Фундаментальной Клинической Иммунологии» в Новосибирске занимаются их разработкой. Проф., д.м.н. Селедцов В.И. проводит информационные приемы. Записаться можно по тел. 8 495 998 73 03. arbat-32@medicatus-holding.de

Евгения
#522

Сегодня пью деготь 5-й день и уже на третий день вкус перестает чувствоваться, поэтому не нужно бояться привкуса бензина - он чувствуется только первые два дня )) Первый день пробовала пить деготь купленный в аптеке. Он действительно отвратительный и меня весь день тошнило, поэтому вечером я купила натуральный деготь в церковной лавке. Он гораздо дороже, но предназначен для приема внутрь, поэтому стоит того. В аптеке деготь стоит 60 руб, в церковной лавке - 280. Я покупала в СПб в Северном универсаме на пр.Просвещения. Его делают при монастыре натуральным способом и к нему прилагается инструкция по приему внутрь. Я пью натощак в молоке, увеличивая каждый день дозу на 1 каплю