Гость
Статьи
Ненависть форумных …

Ненависть форумных женщин

Почему женщины форума так ненавидят мужчин ростом ниже 180см? Ладно еще бедняков ненавидят. Человек может добиться всего с нуля сам, как Билл Гейтс. Но рост ведь не зависит от человека. Это 100% …

GIF
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Где ты рыдания увидело? Где я говорила, что меня каждый домогается? Это отдельные случаи из-за которых приходится быть начеку.

увидело? чего? Снова необоснованная ненависть или просто показатель твоего интелекта?

#156
Гость

У тебя паранойя. Все и вся жить мешают.

Ты просто некультурный человек, который не уважает чужие границы.

Гость
#157
Гость

Нет, такие как он хотят всех принудить ходить пешком

Да пусть себе хочет
Самоудовлетворение в помощь

Гость
#158
Канефрон

Можешь прямо сейчас прекратить всё это делать и перестань терроризировать мужчин своими требованиями.

У меня одно требование, чтоб они не лезли ко мне с сексом и всё. У тебя же требований и обвинений вагон

#159
Канефрон

Когда требуют уступить место, то это домогательство с сексуальным подтекстом. Оно всегда исходит от бабок в сторону мужчин, потому что бабы привыкли считать мужчин прислугой и расходным материалом. Также требуют уступать дорогу, поднимать коляску, носить вещи и т.д., то есть мужчины воспринимаются за рабов. Никому не удавалось избежать этого насилия, если он хоть раз выходил на улицу.

Может, просят помочь только потому, что мужчина физически сильнее? Даже самый слабый мужчина всегда сильнее женщины,а не потому, что считают рабом?

Гость
#160
Канефрон

Ты просто некультурный человек, который не уважает чужие границы.

Так это тебе все мешают своим шумом, а не мне.

Гость
#161
Канефрон

По тротуару бабы идут так, будто меня не существует или я должен уступить им дорогу спрыгнув куда-то или наоборот запрыгнув. И тоже орут и гремят. Смотрят агрессивно.

Эт фигня
Вот когда словом ласковым обезоружить пытаются

#162
Мамба Танго

Может, просят помочь только потому, что мужчина физически сильнее? Даже самый слабый мужчина всегда сильнее женщины,а не потому, что считают рабом?

Просят, потому что считают мужчин рабами. Женщины физически сильнее мужчин, поэтому живут дольше. Вы привыкли пользоваться мужчинами как тягловым скотом, сами этого не замечая.

Гость
#163
Мамба Танго

оу. а когда дедка требует уступить ему место? Это что?

Деды не требуют, они тихонько умирают в сторонке , замученные бабками. Мужики сами во всем ненавидят женщин, а себя выставляют святыми, а потом удивляются ответной неприязни.

#164
Гость

Так это тебе все мешают своим шумом, а не мне.

Такие как ты мешают. Вы не уважаете чужие границы.

Гость
#165
Гость

увидело? чего? Снова необоснованная ненависть или просто показатель твоего интелекта?

Я твоей половой принадлежности не знаю

Гость
#166
Гость

Даже в этом идет ненависть к женщинам. Мужики свою вшитую в подкорку ненависть не замечают уже. Зато женщин в ней обвиняют. А потом удивляется, что кто-то хочет жить без мужика. Мужик всегда гайдет в чем женщину обвинить, что бы она не делала. Даже за желание жить самостоятельной жизнью , никак не влияющую на жизнь мужика и то обвинят.

Какая ненависть?
Констатация фактов
Голая

#167
Канефрон

Просят, потому что считают мужчин рабами. Женщины физически сильнее мужчин, поэтому живут дольше. Вы привыкли пользоваться мужчинами как тягловым скотом, сами этого не замечая.

И вообще-то не просят, а требуют, а если мужчина откажет, то его будут оскорблять.

Гость
#168
Мамба Танго

Может, просто сказать, что она мешает? А когда рядом куча бухих мужиков матом орет скабрезности? Как прекратить ЭТО шумовое насилие?

Ничего сложного:
Дать прильнуть к груди

#169
Канефрон

А МД - это что?

погугли) ну, если проще, МД - Мужское Движение, которое мечтает вернуться к махровому патриархату, считая женщину не человеком. а вещью для утех и рабыней просто потому, что она женщина. К современным МД можно отнести средневековых представителей церкви. которые на полном серьезе утверждали, что у женщин нет души. Так же женщина не имела права голоса до "среднего средневековья"(простите за тавтологию), не могла владеть имуществом, не считалась за личность. Исключения были. Но и то... против желания мужчин. Так вот МД - все это хотят вернуть)
Это я коротенько написала. Подробнее - в инете можно найти.

Гость
#170
Канефрон

Такие как ты мешают. Вы не уважаете чужие границы.

Да тебе люди мешают фактом своего существования. От меня вообще минимум шума. Зато мужик за стеной считает нормальным врубать свою музыку

Гость
#171
Гость

Какая ненависть?
Констатация фактов
Голая

У меня перед глазами другие факты

#172
Мамба Танго

погугли) ну, если проще, МД - Мужское Движение, которое мечтает вернуться к махровому патриархату, считая женщину не человеком. а вещью для утех и рабыней просто потому, что она женщина. К современным МД можно отнести средневековых представителей церкви. которые на полном серьезе утверждали, что у женщин нет души. Так же женщина не имела права голоса до "среднего средневековья"(простите за тавтологию), не могла владеть имуществом, не считалась за личность. Исключения были. Но и то... против желания мужчин. Так вот МД - все это хотят вернуть)
Это я коротенько написала. Подробнее - в инете можно найти.

Что-то странно. Ты наверное с МГ путаешь, которые за патриархат, а МД - это за равенство полов, чтобы в России начали соблюдать конституцию, которая декларирует равенство прав мужчин и женщин, сейчас у нас перекос в матриархат.

#173
Гость

Да тебе люди мешают фактом своего существования. От меня вообще минимум шума. Зато мужик за стеной считает нормальным врубать свою музыку

У тебя наверняка собака есть, которая постоянно лает. Или вонючая *** кошка. Расскажи про все твои грехи.

#174
Канефрон

Машины - это тоже мерзость, давно пора запретить обезьянам управлять ими.
От обуви у женщин обычно громче звук. И вонь духов тоже сильнее.

Насчет "обезьянам" запретить. Аварии с женщинами-водителями случаются статистически реже. чем с мужчинами-водителями. Я могу из своего водительского опыта навскидку несколько случаев рассказать. Как подрезают, как выезжают на главную, не уступая, как пилят на красный, как двойная сплошная - не для них нарисована, как обгоняют на перекрестках... Все годы моего вождения(скоро 20 лет) - ни одной аварии. Мало того, только моя реакция спасала от аварий, которые провоцировали мужчины-водители. Что-то я не слышала о тех же любителях скорости на трассах - женщинах. Только мужчины.
так что там об обезьянах за рулем? А?

#175
Канефрон

У тебя наверняка собака есть, которая постоянно лает. Или вонючая *** кошка. Расскажи про все твои грехи.

*ccаками

Гость
#176
Мамба Танго

погугли) ну, если проще, МД - Мужское Движение, которое мечтает вернуться к махровому патриархату, считая женщину не человеком. а вещью для утех и рабыней просто потому, что она женщина. К современным МД можно отнести средневековых представителей церкви. которые на полном серьезе утверждали, что у женщин нет души. Так же женщина не имела права голоса до "среднего средневековья"(простите за тавтологию), не могла владеть имуществом, не считалась за личность. Исключения были. Но и то... против желания мужчин. Так вот МД - все это хотят вернуть)
Это я коротенько написала. Подробнее - в инете можно найти.

Эмм, а феминизм тебе нравится?

#177
Мамба Танго

Насчет "обезьянам" запретить. Аварии с женщинами-водителями случаются статистически реже. чем с мужчинами-водителями. Я могу из своего водительского опыта навскидку несколько случаев рассказать. Как подрезают, как выезжают на главную, не уступая, как пилят на красный, как двойная сплошная - не для них нарисована, как обгоняют на перекрестках... Все годы моего вождения(скоро 20 лет) - ни одной аварии. Мало того, только моя реакция спасала от аварий, которые провоцировали мужчины-водители. Что-то я не слышала о тех же любителях скорости на трассах - женщинах. Только мужчины.
так что там об обезьянах за рулем? А?

При управлении компьютером всего одна авария была, и то система пока ещё не доведена до максимума эффективности, при этом компьютерное управление может сделать потоки более оптимальными и избавить дворы от парковок. В общем, это тот вопрос, где однозначно должно быть решено: обезьяне за рулём не место, только компьютер.

Гость
#178
Гость

У меня перед глазами другие факты

Какие?
Продолжительность жизни - у мужчин меньше
На пензию — позже
Геноцид мужского населения

#179
Канефрон

Что-то странно. Ты наверное с МГ путаешь, которые за патриархат, а МД - это за равенство полов, чтобы в России начали соблюдать конституцию, которая декларирует равенство прав мужчин и женщин, сейчас у нас перекос в матриархат.

нет. МД давно уже не за равенство полов. Если только номинально. А МГ запрещено. Однако, судя по тому, что я периодически читаю на форуме и с кем ругаюсь - мгэшники просто затихарились. Так что я не перепутала.

#180
Гость

И большинство фото на Вашем компьютере - тоже? ;)

Нет, я просто рисую, так что можете угомонить свою фантазию. Может если бы занимался фотографией то да, были бы фото

Гость
#181
Канефрон

При управлении компьютером всего одна авария была, и то система пока ещё не доведена до максимума эффективности, при этом компьютерное управление может сделать потоки более оптимальными и избавить дворы от парковок. В общем, это тот вопрос, где однозначно должно быть решено: обезьяне за рулём не место, только компьютер.

Вот и не садись за руль, раз не место. Я 20 лет за рулем. Ни одной аварии. Каждый день вожу. И каждый день читаю хронику ДТП, как смертельный исход - 90 процетов случаев мужик.

Гость
#182
Гость

У меня перед глазами другие факты

Какие факты у тебя перед глазами? Что ты такого видишь, а самое интересное чего ты не видишь.

#183
Мамба Танго

нет. МД давно уже не за равенство полов. Если только номинально. А МГ запрещено. Однако, судя по тому, что я периодически читаю на форуме и с кем ругаюсь - мгэшники просто затихарились. Так что я не перепутала.

Ну насколько я знаю, МГ - патриархат, МД - равенство, алени - матриархат, МИСП - отшельники. Такие четыре основные идеологии у мужчин.

#184

Надоело переливать из пустого в порожнее. Человек может найти ненависть даже там, где ее нет. Все зависит только от мнительности и чувства собственной исключительности)
Всем пока) пошла по новым темкам пошарюсь)

#185
Гость

Эмм, а феминизм тебе нравится?

нет.

#186
Гость

Вот и не садись за руль, раз не место. Я 20 лет за рулем. Ни одной аварии. Каждый день вожу. И каждый день читаю хронику ДТП, как смертельный исход - 90 процетов случаев мужик.

Я и не собираюсь никогда садиться. На машину только когда таким как ты запретят сидеть за рулём, не раньше. Надеюсь, что это будет уже скоро.

Гость
#187
Мамба Танго

Надоело переливать из пустого в порожнее. Человек может найти ненависть даже там, где ее нет. Все зависит только от мнительности и чувства собственной исключительности)
Всем пока) пошла по новым темкам пошарюсь)

этим страдают фемки в основном, они находят проблемы там где их нет, это верно

Гость
#188
Гость

все верно и по этому срезу общества видно что все женщины мужчин ненавидят, есть исключение, но это всего лишь искличение и женщин которые нормально относятся к мужчинам мало, и эти женщины гнотябся другими, теми кто ненавидит мужчин.

А по оставленным мужиками комментариям не прослеживается ненависти к женщинам случайно?

Гость
#189
Мамба Танго

Насчет "обезьянам" запретить. Аварии с женщинами-водителями случаются статистически реже. чем с мужчинами-водителями. Я могу из своего водительского опыта навскидку несколько случаев рассказать. Как подрезают, как выезжают на главную, не уступая, как пилят на красный, как двойная сплошная - не для них нарисована, как обгоняют на перекрестках... Все годы моего вождения(скоро 20 лет) - ни одной аварии. Мало того, только моя реакция спасала от аварий, которые провоцировали мужчины-водители. Что-то я не слышала о тех же любителях скорости на трассах - женщинах. Только мужчины.
так что там об обезьянах за рулем? А?

Не распинайтесь перед ним. Он пропитан ненавистью, как множество мужиков. А тут ещё кто-то про женскую ненависть что-то пишет. Она лишь ответ на вечные нападки мужиков

#190

Обалдеть, человек насилует всех своим вонючим унитазом, отравляя воздух, вызывая шумовое загрязнение, захламляя город, и при этом считает, что его кто-то насилует. И ещё мне рассказывает про пешеходов и бешеных бабок в автобусе. Логика есть вообще? Чувство стыда есть? Такт и культура есть?

#191
Канефрон

Ну насколько я знаю, МГ - патриархат, МД - равенство, алени - матриархат, МИСП - отшельники. Такие четыре основные идеологии у мужчин.

что вспомнила детскую считалочку " на золотом крыльце сидели: царь. царевич, король. королевич, сапожник. портной. Кто ТЫ будешь такой?"
Странно, ни одной женщины на крыльце не сидели))
Все. Ушла) Встретимся в других темах. И да. С тобой ругаться не хочу, хоть часто и не согласна и злишь) Ты чем-то импонируешь мне)

#192
Канефрон

Обалдеть, человек насилует всех своим вонючим унитазом, отравляя воздух, вызывая шумовое загрязнение, захламляя город, и при этом считает, что его кто-то насилует. И ещё мне рассказывает про пешеходов и бешеных бабок в автобусе. Логика есть вообще? Чувство стыда есть? Такт и культура есть?

Я что то вообще не понял, что у вас тут происходит. И почему когото насилуют

Гость
#193

А почему мужчины не любят толстых, без грудых и т.п.?

Гость
#194
Канефрон

Когда баба сидит и базарит по телефону рядом и невозможно ехать, то как её заткнуть? Как прекратить это шумовое насилие?

Когда рядом орут дети, как прекратить это шумовое насилие?

Гость
#195
Канефрон

Я и не собираюсь никогда садиться. На машину только когда таким как ты запретят сидеть за рулём, не раньше. Надеюсь, что это будет уже скоро.

Каким, таким как я? Ездящим аккуратно и без аварий? Лучше запретить таким как ты писать бред

Гость
#196
Канефрон

Когда требуют уступить место, то это домогательство с сексуальным подтекстом. Оно всегда исходит от бабок в сторону мужчин, потому что бабы привыкли считать мужчин прислугой и расходным материалом. Также требуют уступать дорогу, поднимать коляску, носить вещи и т.д., то есть мужчины воспринимаются за рабов. Никому не удавалось избежать этого насилия, если он хоть раз выходил на улицу.

К женщинам такое же отношение, тетки требуют помочь им с детьми. Родят, а коляску ты им помоги. Я женщина и неоднократно ко мне обращались с просьбой поднять и перенести коляску с ребенком. В этом социуме насилуют всех.

#197
Гость

А почему мужчины не любят толстых, без грудых и т.п.?

ДЕло вкуса. Мне толстые не приятны.
Касательно груди всё очень сложно, но в любом случае всегда выберу cиcьки

Гость
#198
Канефрон

Да, и шуметь, греметь своими колясками, орать своими детьми, требовать чтобы им уступали, пропускали, помогали.

Они так делают со всеми. И с другими женщинами тоже. Потому что ***.

Гость
#199
Канефрон

Обалдеть, человек насилует всех своим вонючим унитазом, отравляя воздух, вызывая шумовое загрязнение, захламляя город, и при этом считает, что его кто-то насилует. И ещё мне рассказывает про пешеходов и бешеных бабок в автобусе. Логика есть вообще? Чувство стыда есть? Такт и культура есть?

Ты же сам не прочь сесть в вонючий унитаз, если оттуда выгонят столь ненавистных тебе баб

Гость
#200
Гость

Когда рядом орут дети, как прекратить это шумовое насилие?

К детям надо готовиться, подходить осознанно и планировать, а не как инфантилка коих у нас валом которые после рождения детей ныть начинают.

#201
Гость

Когда рядом орут дети, как прекратить это шумовое насилие?

Вы можете не рожать! Это зло творите вы!

Гость
#202
Канефрон

Вы можете не рожать! Это зло творите вы!

Точно. Кто-то же родил такое зло, как ты.

#203
Гость

Точно. Кто-то же родил такое зло, как ты.

Я был очень тихий и спокойный ребёнок, так что не надо тут.

Гость
#204
Гость

Точно. Кто-то же родил такое зло, как ты.

Как кто, женщина разумеется, так же как женщина родила Чикотило, Гитлера и т.д.