Гость
Статьи
Ненависть форумных …

Ненависть форумных женщин

Почему женщины форума так ненавидят мужчин ростом ниже 180см? Ладно еще бедняков ненавидят. Человек может добиться всего с нуля сам, как Билл Гейтс. Но рост ведь не зависит от человека. Это 100% …

GIF
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Артем Канов

Знач не повезло)

С мужем мне как раз повезло. Я в принципе не могу жить с мужиком в паре. Не люблю секс, меня давит этото супружеский долг. Не могу выносить мужика рядом на одной жилплозади, люблю иметь свое пространство. Я одиночка.

Гость
#54
Гость

Ну мужики же любят вспоминать каменный внк или средние века. В каждой теме почти мечтают гнобить женщин как в "старые добрые времена".

вот в каменом веке быти ляжелые времена.
Прошли столетия и бабы припоминают каменый век.
Прошли еще столетия, бабы вспоминают каменный век.
Прошли еще столетия, человек начал летать в космос, а бабы все вспоминают каменный век )))

Вывод. единожды сделанное что-либо бабе можно припоминать всю ее жизнь, а после этим же попрекать ее детей и детей их детей и детей их детей 😂

#55
Гость

С мужем мне как раз повезло. Я в принципе не могу жить с мужиком в паре. Не люблю секс, меня давит этото супружеский долг. Не могу выносить мужика рядом на одной жилплозади, люблю иметь свое пространство. Я одиночка.

Ну знач вы либо психически больная, либо что-то недоговариваете и ваши отношения не были устойчивы 😄

Гость
#56
Гость

вот в каменом веке быти ляжелые времена.
Прошли столетия и бабы припоминают каменый век.
Прошли еще столетия, бабы вспоминают каменный век.
Прошли еще столетия, человек начал летать в космос, а бабы все вспоминают каменный век )))

Вывод. единожды сделанное что-либо бабе можно припоминать всю ее жизнь, а после этим же попрекать ее детей и детей их детей и детей их детей 😂

Прочисть уши. По каменному веку и по средневековью вздыхают в основном мудики. Нравится им, как там баб унижали и не давали свободно жить.

#57
Дина

Андрей, доброе утро, тебя женщина что ли обидела, пока ты гулял в Реале? Ты как бы не был таким категоричным?🤔

Доброе утречко!
Нет, всё прекрасно. А разве я что то не верно сказал? Женщины которые оскорбляют мужчин (да и вообще кого угодно) являются теми ещё орками.
Конечно оскорбления про рост, это больше какой то треш. Хотя доводилось и в реальной жизни видеть, тех кто "с высока" смотрел на мужчин ниже ростом, но стоит заметить в голове у них были явно не только опилки

Гость
#58
Andrei

Доброе утречко!
Нет, всё прекрасно. А разве я что то не верно сказал? Женщины которые оскорбляют мужчин (да и вообще кого угодно) являются теми ещё орками.
Конечно оскорбления про рост, это больше какой то треш. Хотя доводилось и в реальной жизни видеть, тех кто "с высока" смотрел на мужчин ниже ростом, но стоит заметить в голове у них были явно не только опилки

Пофиг на рост вообще. Лишь бы не домогались. Кто не домогается, тот хороший.

Гость
#59
Гость

Прочисть уши. По каменному веку и по средневековью вздыхают в основном мудики. Нравится им, как там баб унижали и не давали свободно жить.

мне нужна ссылка на словарь чтоб понять что ты тут написала

#60
Гость

Пофиг на рост вообще. Лишь бы не домогались. Кто не домогается, тот хороший.

А что значит домогаться? если к вам пристают обратитесь в полицию

Гость
#61
Гость

мне нужна ссылка на словарь чтоб понять что ты тут написала

Возьми азбуку

Гость
#62
Andrei

А что значит домогаться? если к вам пристают обратитесь в полицию

Домогательсьва есть такие, по которым в полицию не обратишься. Не будешь же писать заявления, когда тебе просто делают мерзкие замечания

Гость
#63
Andrei

А что значит домогаться? если к вам пристают обратитесь в полицию

Когда на темной улице до тебя докопался мужлан, он не будет ждать, пока ты вызовешь полицию. А по факту изнасилования конечно можно, но это уже нанесенная травма, возможно со смертельным исходом и его будущее наказание не сильно утешит

Гость
#64
Гость

Пофиг на рост вообще. Лишь бы не домогались. Кто не домогается, тот хороший.

Ну думаю когда бабы перестанут обращение к ней со словами доброе утро считать домагательством, то ты увидишь что к тебе не домагаются а просто общаются

Гость
#65
Гость

Возьми азбуку

ок, рас ты такая не догадливая, спрошу прямо, слово мудики я нен знаю и в словаре Даля его нет. На мой взгляд это очередное проявление ненависти с твоей стороны к мужчинам или просто какое-то придуманное слово которое не несет смысла, по этой причине мне не понятно что ты там написала.
Варианта 2 всего:
1. В очередной раз ты показываешь свою ненависть к мужчинам пытаясь как-то их оскорбить этим самым показывая уровень своего воспитания.
2. Вся запись не имеет смысла

Гость
#66
Гость

Ну думаю когда бабы перестанут обращение к ней со словами доброе утро считать домагательством, то ты увидишь что к тебе не домагаются а просто общаются

Не неси чушь, какое доброе утро? Когда ты сидишь в заведении, слушаешь музыку, а упырь рядом настырно гавязывает свое общество, не понимая слова "нет", будет тебе ответ на вопрос " а чем они вам мешают?"

Гость
#67
Гость

Не неси чушь, какое доброе утро? Когда ты сидишь в заведении, слушаешь музыку, а упырь рядом настырно гавязывает свое общество, не понимая слова "нет", будет тебе ответ на вопрос " а чем они вам мешают?"

Так ходи в места которые посещают люди а не упыри, чего тебя на кладбище несет слушать музыку мне не понятно.
Или ты сново падаешь ниже плинтуса в жалких попытках оскорбить мужчин?

Гость
#68
Гость

ок, рас ты такая не догадливая, спрошу прямо, слово мудики я нен знаю и в словаре Даля его нет. На мой взгляд это очередное проявление ненависти с твоей стороны к мужчинам или просто какое-то придуманное слово которое не несет смысла, по этой причине мне не понятно что ты там написала.
Варианта 2 всего:
1. В очередной раз ты показываешь свою ненависть к мужчинам пытаясь как-то их оскорбить этим самым показывая уровень своего воспитания.
2. Вся запись не имеет смысла

Докапался до опечатки и думаешь, такой умный?

Гость
#69
Гость

Ну думаю когда бабы перестанут обращение к ней со словами доброе утро считать домагательством, то ты увидишь что к тебе не домагаются а просто общаются

Вчера стою на остановке, а мне мимо проходящих 2 мудика орут, я хочу тебя. Нах мне это??? Животные мерзкие, я замужем, мне эти ваши крики не нужны! Но животные понимают только язык силы. Тупые заложники своих яиц!!

Гость
#70
Гость

Докапался до опечатки и думаешь, такой умный?

это не опечатка, я на этом форуме часто вижу данное придуманное слово, еслиб это была опечатка, его бы так часто не писали.

Гость
#71
Гость

Так ходи в места которые посещают люди а не упыри, чего тебя на кладбище несет слушать музыку мне не понятно.
Или ты сново падаешь ниже плинтуса в жалких попытках оскорбить мужчин?

Человека, который докапывается до другого человека, пытаясь насильно навязать себя, пристать, нарушить личное пространство, иначе как упырем энергетическим не назовешь. Прикапываться к переносному смыслу слов, это когда других аргументов нет.

Гость
#72
Гость

Докапался до опечатки и думаешь, такой умный?

вот смотри, очередная мужененавистница "опечаталась" номер поста 69.

Гость
#73
Гость

Вчера стою на остановке, а мне мимо проходящих 2 мудика орут, я хочу тебя. Нах мне это??? Животные мерзкие, я замужем, мне эти ваши крики не нужны! Но животные понимают только язык силы. Тупые заложники своих яиц!!

Даже если и не замужем. Один фиг это мерзко. Я о чем и говорю.

Гость
#74
Гость

Вчера стою на остановке, а мне мимо проходящих 2 мудика орут, я хочу тебя. Нах мне это??? Животные мерзкие, я замужем, мне эти ваши крики не нужны! Но животные понимают только язык силы. Тупые заложники своих яиц!!

ты жалкая мужененавистница, не более того

#75
Гость

Домогательсьва есть такие, по которым в полицию не обратишься. Не будешь же писать заявления, когда тебе просто делают мерзкие замечания

Ну тогда тут нужно уметь отвечать, ну либо пойти под чьё то покровительство, сами решайте.

Гость
#76
Гость

ты жалкая мужененавистница, не более того

Еще бы, похотливых уродов надо обожать и хотеть их в ответ

Гость
#77
Гость

Человека, который докапывается до другого человека, пытаясь насильно навязать себя, пристать, нарушить личное пространство, иначе как упырем энергетическим не назовешь. Прикапываться к переносному смыслу слов, это когда других аргументов нет.

Правильно ли я тебя понимаю что любая баба которая высказывает что-либо мужчине, явлеятся упырем, ну согласно твоей логике?

#78
Гость

Когда на темной улице до тебя докопался мужлан, он не будет ждать, пока ты вызовешь полицию. А по факту изнасилования конечно можно, но это уже нанесенная травма, возможно со смертельным исходом и его будущее наказание не сильно утешит

От преступного деяния никто не застрахован. К сожалению, от преступников мир не очистить

Гость
#79
Andrei

Ну тогда тут нужно уметь отвечать, ну либо пойти под чьё то покровительство, сами решайте.

То есть мужики вынуждают меня или бороться или идти в услужение кому-то и при этом вы говорите, что они мне никак жить не машают? Не противоречие ли? То есть я желаю спокойной жищни, они меня ее лишают. Или живи с мужиком, или дерись. Вот вам и ответ, за что их можно не любить.

Гость
#80
Гость

Еще бы, похотливых уродов надо обожать и хотеть их в ответ

Почему женщина не способна родить красавца, а рожает урода?

Гость
#81
Гость

Правильно ли я тебя понимаю что любая баба которая высказывает что-либо мужчине, явлеятся упырем, ну согласно твоей логике?

Если пристаёт, лезет и лапает без разрешения, то да. Только разница в физической силе делает пристающую к мужику бабу не столь опасной. Я же за отказ общаться с наглым мужиком рискую получить физическую расправу. Уловил разницу?

Гость
#82
Гость

Почему женщина не способна родить красавца, а рожает урода?

Потому что в обществе сильны стереотипы, что женщину можно домогаться. Мы еще не пришли к понятию личных границ.

Гость
#83
Гость

Если пристаёт, лезет и лапает без разрешения, то да. Только разница в физической силе делает пристающую к мужику бабу не столь опасной. Я же за отказ общаться с наглым мужиком рискую получить физическую расправу. Уловил разницу?

так я тебя правильно понимаю?

Гость
#84
Гость

Зато этот мужик будет круглые сутки с чем-то да приставать. То секса требовать, то обслуживания, то вещи на свой вкус переставлять, то морально давить

Какого ты сама выберешь, такой и будет.

Гость
#85
Гость

Потому что в обществе сильны стереотипы, что женщину можно домогаться. Мы еще не пришли к понятию личных границ.

причем тут физическое уродство и какие-то там стереотипы?

#86
Andrei

Доброе утречко!
Нет, всё прекрасно. А разве я что то не верно сказал? Женщины которые оскорбляют мужчин (да и вообще кого угодно) являются теми ещё орками.
Конечно оскорбления про рост, это больше какой то треш. Хотя доводилось и в реальной жизни видеть, тех кто "с высока" смотрел на мужчин ниже ростом, но стоит заметить в голове у них были явно не только опилки

Принято👋 А то я подумала, что ты присоединился к женоненавистникам😉

Гость
#87
Гость

Зато этот мужик будет круглые сутки с чем-то да приставать. То секса требовать, то обслуживания, то вещи на свой вкус переставлять, то морально давить

ну так ты можешь просто родить сына с кастрировать его, он тогда секса требовать не будет, а то что ты пишешь, это желание убить человечество путем уничтожения природы мужчин.

#89
Гость

ну так ты можешь просто родить сына с кастрировать его, он тогда секса требовать не будет, а то что ты пишешь, это желание убить человечество путем уничтожения природы мужчин.

Факты!

#90
Гость

То есть мужики вынуждают меня или бороться или идти в услужение кому-то и при этом вы говорите, что они мне никак жить не машают? Не противоречие ли? То есть я желаю спокойной жищни, они меня ее лишают. Или живи с мужиком, или дерись. Вот вам и ответ, за что их можно не любить.

Ваше желание это только ваше желание.
Я желаю жить в замке, и что бы каждый день у меня была новая женщина... но вот только без моих действий это ничего не будет, не достаточно просто чего то желать, вы живёте в реальном мире, а не в своей голове

#91
Гость

Домогательсьва есть такие, по которым в полицию не обратишься. Не будешь же писать заявления, когда тебе просто делают мерзкие замечания

Каждый мужчина от мерзких замечаний со стороны баб страдает регулярно. Тоже всех их сажать?

Гость
#92
Гость

Учитывая, что большая часть власти в руказ мужиков, да они чаще виноваты. И вообще, маньяков убийц и прочих злодеев почему-то больше среди мужиков

Для равновесия замечу: гениев тоже "почему-то больше среди мужиков" (с) Вы

#93
Дина

Принято👋 А то я подумала, что ты присоединился к женоненавистникам😉

Да не, мне женщины наоборот нравятся)
Даже большинство картин, которые у меня дома, с изображением женщин)

Гость
#94
Гость

причем тут физическое уродство и какие-то там стереотипы?

Я не писала про физическое уродство, а про моралтное, просто у тебя тактика к словам докапываться

Мария Петровна👻
#95

Почему вы пишите, что Гейтс с нуля всего добился? Это не так.

Гость
#96
Канефрон

Каждый мужчина от мерзких замечаний со стороны баб страдает регулярно. Тоже всех их сажать?

Где я писала про сажать?

#97
Гость

Правильно ли я тебя понимаю что любая баба которая высказывает что-либо мужчине, явлеятся упырем, ну согласно твоей логике?

Да. Каждая баба, которая что-то спрашивает или просит - это домогающийся упырь.

ФИО
#98

Опять кого-то ущемили, ну что ты будешь делать. Меня больше поражает, что слова пикселей для кого-то имеют большое значение. Мне нравятся высокие, естественно.

Гость
#99
Andrei

Ваше желание это только ваше желание.
Я желаю жить в замке, и что бы каждый день у меня была новая женщина... но вот только без моих действий это ничего не будет, не достаточно просто чего то желать, вы живёте в реальном мире, а не в своей голове

Вы спросили, как мужики портят жизнь, я ответила. Естественно, я предпринимаю действия. Одеваюсь максимально непривлекательно для них, например. Держусь от них подальше. Не знакомлюсь, кроме как по работе. Слежу внимательно за окружающей обстановкой, чтоб избежать опасности столкновения с агрессивным мужиком.

Гость
#100
Andrei

Да не, мне женщины наоборот нравятся)
Даже большинство картин, которые у меня дома, с изображением женщин)

И большинство фото на Вашем компьютере - тоже? ;)

#101
Гость

Где я писала про сажать?

А как их наказывать?

#102
Гость

Вы спросили, как мужики портят жизнь, я ответила. Естественно, я предпринимаю действия. Одеваюсь максимально непривлекательно для них, например. Держусь от них подальше. Не знакомлюсь, кроме как по работе. Слежу внимательно за окружающей обстановкой, чтоб избежать опасности столкновения с агрессивным мужиком.

Как надо одеваться, чтобы не лезли агрессивные бабы со своими претензиями и просьбами?

Гость
#103
Гость

ну так ты можешь просто родить сына с кастрировать его, он тогда секса требовать не будет, а то что ты пишешь, это желание убить человечество путем уничтожения природы мужчин.

То что я пишу, это только моё личное желание жить без мужика в доме и всё. Я в отличие от мужчин не кровожадная и не хочу никого кастрировать. Человечество не помрёт, если определенная часть женщин будет жить отдельно. Свои кровожадные фантазии при себе оставьте.