Гость
Статьи
Как покорить мужчину в …

Как покорить мужчину в белом халате?

Понравился ассистент стоматолога из частной клиники. Шикарный мужчина, я всегда прихожу пораньше, чтобы на него полюбоваться подольше. Иногда он выходит из кабинета и все девушки шеи сворачивают: …

GIF
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Одинокая змея

Достойный мужчина, я считаю, по крайне мере, на пополамщика не похож. На фото видно, что они с друзьями по вечерам гуляют, там еще мини видео были такие и пр. Еще у него много альбомов с отпусков по далеким островам. С друзьями. Видно, что не бедствует и не прочь хорошо провести время. Мне нравится его образ жизни, его профессия, посты (которые юморные), его внешка. По-моему - он золотой мужик.

Он ***.

Гость
#265
Гость

Он ***.

ОдназначнА. А его любимый или любимая врач стоматолог, которму он ассистирует.

#266
Гость

ОдназначнА. А его любимый или любимая врач стоматолог, которму он ассистирует.

Уйди, тролль, не позорься

Гость
#268
Одинокая змея

Если мужчина хочет именно эту женщину, он будет добиваться. В противном случае путь один - Дуня Кулакова

Если.

321
#269

может быть в этом купальнике ???

https://inlnk.ru/Rj5GXd

#270
Гость

Сообщение было удалено

Где я бешусь? Тут меня оскорбляют с первого комментария. Если нечего ответить по теме, то обычно проходят мимо. На будущее - молчишь умнее выглядишь, трольчатина. И позоришь только ты, доказывая мне, какая я плохая. Слюни подбери, недоженщина

#271
Гость

Если.

Не надо так активно мне завидовать, какая же желчь на этом форуме. Впрочем, ничего нового...

Гость
#272
Одинокая змея

Ну это понятно, только фото с женщинами нет вообще. Ему где-то лет 28-30. В этом возрасте обычно женятся. А еще он по зодиаку Водолей. Не знаю, чем его зацепить.

пффф.... Водолей самый непостоянный знак😜

Гость
#273
Одинокая змея

Хочу его именно покорить. Для этого и тема)

Это он Вас должен покорять а не Вы его :)

#274
Гость

пффф.... Водолей самый непостоянный знак😜

Вода - мокрая, асфальт - твердый. Что еще расскажешь из очевидных вещей?

#275
Гость

Это он Вас должен покорять а не Вы его :)

Он должен красиво ухаживать, но первый намек пойдет от меня, раз он настолько робкий

#278

Мужчины врачи секс! У меня был фельдшер! Он очень любил свою работу и я его привлекла тем, что часами слушала о его работе, о том, кого и как он лечил. Но если честно это 10 раз дико скучно!

Гость
#279

это ведь внешность а на самом деле как человек он может гомно

Гость
#280

Забудьте про него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: