Гость
Статьи
Как покорить мужчину в …

Как покорить мужчину в белом халате?

Понравился ассистент стоматолога из частной клиники. Шикарный мужчина, я всегда прихожу пораньше, чтобы на него полюбоваться подольше. Иногда он выходит из кабинета и все девушки шеи сворачивают: …

GIF
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#207
Аматерасу-Хатшепсут

Да, говорят, сырного больше нет.)

Меня нужно заслужить, сама не стелюсь перед мужчинами

Гость
#208
Одинокая змея

Достойный мужчина, я считаю, по крайне мере, на пополамщика не похож. На фото видно, что они с друзьями по вечерам гуляют, там еще мини видео были такие и пр. Еще у него много альбомов с отпусков по далеким островам. С друзьями. Видно, что не бедствует и не прочь хорошо провести время. Мне нравится его образ жизни, его профессия, посты (которые юморные), его внешка. По-моему - он золотой мужик.

Ну без обид, но легко может оказаться так что он тебе подходит , а вот ты ему нет

#209
Гость

Ну без обид, но легко может оказаться так что он тебе подходит , а вот ты ему нет

Я любому подхожу, только меня заслужить надо.

Гость
#210
Одинокая змея

Я любому подхожу, только меня заслужить надо.

Вы действительно можете ..
Утомить!!можете .
Все эти выпрыгивания из трусов ?
Асстстнет стоматолога Вас насквозь увидит ..
А Ваш напор = для него шанс не стеснятся в методах ..
Вы совсем себя со стороны не видите ,и психологию таких М не понимаете .
Но упрямства с верхом .
И чем больше Вам говорят : " нет " ,тем Вы сильнее "распаляетесь" .
Делайте как хотите .
Жизнь должна же Вас как-то и чему-то научить .

Гость
#211
Одинокая змея

Достойный мужчина, я считаю, по крайне мере, на пополамщика не похож. На фото видно, что они с друзьями по вечерам гуляют, там еще мини видео были такие и пр. Еще у него много альбомов с отпусков по далеким островам. С друзьями. Видно, что не бедствует и не прочь хорошо провести время. Мне нравится его образ жизни, его профессия, посты (которые юморные), его внешка. По-моему - он золотой мужик.

Хах! Геииииииииийййй)))
А если серьёзно, то нах нужен? Будете потом ревновать к каждому столбу)

Гость
#212

Не. Ассистент стоматолога-это туфта, а не мужик. Вот был бы хирург, анестезиолог-реаниматолог, травматолог или врач скорой помощи-это да. Не люблю, когда мужики женские специальности в медицине выбирают. Вот медбрат из острого психиатрического отделения-это секс!

Гость
#213
Одинокая змея

Нет, много раз прямо мне в глаза смотрел. Думаю, просто постеснялся такую красотку пригласить на свидание

Вот что ты можешь ему дать, по мимо секса если хочешь чего то большего? Да и красота это вещь субъективная, и не долговечная.

Гость
#215
Одинокая змея

Я любому подхожу, только меня заслужить надо.

)))

Гость
#216
Гость

Не. Ассистент стоматолога-это туфта, а не мужик. Вот был бы хирург, анестезиолог-реаниматолог, травматолог или врач скорой помощи-это да. Не люблю, когда мужики женские специальности в медицине выбирают. Вот медбрат из острого психиатрического отделения-это секс!

Надо же с чего-то начинать. Начинают в основном с ассистентов. В медицину не так то легко пробраться, если вы не санитарка конечно

Гость
#217

Девушка, не слушайте этих змей!!! Все возможно! Вы когда приходите в клинику попробуйте с ним пококетничать, но не переусердствуйте, а то потом стремно будет в клинику ходить! Будьте нежной, доброй, ласковой, открытой и он сам к вам подкатит если понравитесь, полакайте ему пару фоток :)))) но предупреждаю не навязывайтесь! Не надо к нему клеиться! Просто полайту)))

Гость
#218

Подсуньте ему записочку когда придёте в следующий раз.
Мол, до скольки вы сегодня работаете? Хочу выпить с вами кофе.
А там уж дело за ним- готов или нет

Гость
#219
Одинокая змея

Надо попробовать, но перед этим лучше хряпнуть. Или нельзя на прием?

Блин не знаю, но лучше не надо, а то подванивать алкоголем изо рта будет. Не думаю, что это понравится вашему объекту страсти...

Гость
#220
Одинокая змея

История чистая правда. Я его вожделею.

Да что там автор, его уже я начинаю вожделеть!!!

Гость
#221
Одинокая змея

У него таких эффектных миллионы. Хочу не появлением запомниться, а чем-то другим. Ему, уверена, начхать кто когда пришел и не пришел. Он на работе.

Запомнитесь ароматом! Сядьте в кресло, расслабьте булки и предательски набздите:) Он будет помнить вас всю жизнь:))) И не только он, ещё и вся стоматология и вы станете легендой этого учереждения Леди -протяжный пук!

Гость
#225
Гость

Не. Ассистент стоматолога-это туфта, а не мужик. Вот был бы хирург, анестезиолог-реаниматолог, травматолог или врач скорой помощи-это да. Не люблю, когда мужики женские специальности в медицине выбирают. Вот медбрат из острого психиатрического отделения-это секс!

Ну и бред. Я тебя удивлю, но существуют женщины хирурги, травматологи, врачи скорой и их немало. Такая чушь профессии делить по половому признаку. Я недавно с травмотологией пересекалась по работе, там хирургами-травматологами были в большинстве женщины. Да и какая разница, кем работает понравившийся мужик? Да хоть ногти делает. Главное, чтоб не криминал.

Игорь
#226

Здравствуйте! А в чём, собственно, проблема? Подошла и сказала, мол, хочу встретиться с вами в нерабочей обстановке. Да, так да, а нет, так нет. Ничего проще, спросить, не украсть.

Гость
#228
Одинокая змея

Достойный мужчина, я считаю, по крайне мере, на пополамщика не похож. На фото видно, что они с друзьями по вечерам гуляют, там еще мини видео были такие и пр. Еще у него много альбомов с отпусков по далеким островам. С друзьями. Видно, что не бедствует и не прочь хорошо провести время. Мне нравится его образ жизни, его профессия, посты (которые юморные), его внешка. По-моему - он золотой мужик.

При чем тут пополамщик? Это вы в нем заинтересованы, а не он в вас. И вы ожидаете, что несмотря на это, он должен за вас платить? Потратьте сами, пригласите куда-нибудь, может и заинтересуете его. 

Гость
#229
Одинокая змея

Не хочу выглядеть в его глазах изголодавшейся куртизанкой. С парнем рассталась пару лет назад, но это не значит, что у меня там все чешется. Хочу цивилизованные отношения, чтобы меня уважали, ценили и любили. Прошлый роман был болезненный, закончился его враньем и изменой. Больше не хочу такого же ада.

Хотеть можно все что угодно. У этого мужчины видно поклонниц полно. Как вы хотите чтоб вас уважали, ценили и любили, так и он хочет. И он выберет ту, кто лучше будет делать это. Что вам непонятно? В отношениях больше дает тот, кто больше в них заинтересован.

#231
Гость

Вы действительно можете ..
Утомить!!можете .
Все эти выпрыгивания из трусов ?
Асстстнет стоматолога Вас насквозь увидит ..
А Ваш напор = для него шанс не стеснятся в методах ..
Вы совсем себя со стороны не видите ,и психологию таких М не понимаете .
Но упрямства с верхом .
И чем больше Вам говорят : " нет " ,тем Вы сильнее "распаляетесь" .
Делайте как хотите .
Жизнь должна же Вас как-то и чему-то научить .

И чему научить? Мне не 19 лет, многое в жизни было, отношений в том числе. Я уже научена. И теперь живу в удовольствие. Ошибки? Пускай, но мне уже все равно.

#232
Гость

Хах! Геииииииииийййй)))
А если серьёзно, то нах нужен? Будете потом ревновать к каждому столбу)

Я не ревнивая, но задиристая ;)

#233
Гость

Не. Ассистент стоматолога-это туфта, а не мужик. Вот был бы хирург, анестезиолог-реаниматолог, травматолог или врач скорой помощи-это да. Не люблю, когда мужики женские специальности в медицине выбирают. Вот медбрат из острого психиатрического отделения-это секс!

Вы не в себе

#234
Гость

Вот что ты можешь ему дать, по мимо секса если хочешь чего то большего? Да и красота это вещь субъективная, и не долговечная.

Я могу дать все, а заслуживает ли он это, другой вопрос. Но я ему дам небольшой шансик стать моим мужчиной. Профукает - значит глупый

#235
Тина

Сообщение было удалено

Спасибо, что представилась, но мне не интересна твоя жизнь и твои бомжи.

#236
Гость

Надо же с чего-то начинать. Начинают в основном с ассистентов. В медицину не так то легко пробраться, если вы не санитарка конечно

Я не содержанка, на чужие деньги и статус не претендую

#237
Гость

Девушка, не слушайте этих змей!!! Все возможно! Вы когда приходите в клинику попробуйте с ним пококетничать, но не переусердствуйте, а то потом стремно будет в клинику ходить! Будьте нежной, доброй, ласковой, открытой и он сам к вам подкатит если понравитесь, полакайте ему пару фоток :)))) но предупреждаю не навязывайтесь! Не надо к нему клеиться! Просто полайту)))

Спасибо больше за поддержку. Буду соблазнять женскими штучками ;)

#238
Гость

Подсуньте ему записочку когда придёте в следующий раз.
Мол, до скольки вы сегодня работаете? Хочу выпить с вами кофе.
А там уж дело за ним- готов или нет

Сам пусть действует! Он же мужчина, я лишь оденусь очень красиво и сексуально и позову на бокал вина.

#239
Гость

Блин не знаю, но лучше не надо, а то подванивать алкоголем изо рта будет. Не думаю, что это понравится вашему объекту страсти...

Да он в меня уже влюблен! Я уверена в этом.

Гость
#240
Одинокая змея

Я могу дать все, а заслуживает ли он это, другой вопрос. Но я ему дам небольшой шансик стать моим мужчиной. Профукает - значит глупый

Расскажите потом об успехе или неудаче, как всё прошло

#241
Гость

Да что там автор, его уже я начинаю вожделеть!!!

Спасибо :)

#242
Гость

Запомнитесь ароматом! Сядьте в кресло, расслабьте булки и предательски набздите:) Он будет помнить вас всю жизнь:))) И не только он, ещё и вся стоматология и вы станете легендой этого учереждения Леди -протяжный пук!

Я не такая, но могу прийти без трусиков. Шутка... Или нет

#243
Гость

Сообщение было удалено

Гнилой у тебя мозг

#244
Гость

Ну и бред. Я тебя удивлю, но существуют женщины хирурги, травматологи, врачи скорой и их немало. Такая чушь профессии делить по половому признаку. Я недавно с травмотологией пересекалась по работе, там хирургами-травматологами были в большинстве женщины. Да и какая разница, кем работает понравившийся мужик? Да хоть ногти делает. Главное, чтоб не криминал.

Это содержанки, им важен статус и деньги мужчины, потому что они ничего в жизни не добились

#245
Игорь

Здравствуйте! А в чём, собственно, проблема? Подошла и сказала, мол, хочу встретиться с вами в нерабочей обстановке. Да, так да, а нет, так нет. Ничего проще, спросить, не украсть.

Мужчины обычно неадекватно реагируют на первый шаг от женщины

#246
Гость

При чем тут пополамщик? Это вы в нем заинтересованы, а не он в вас. И вы ожидаете, что несмотря на это, он должен за вас платить? Потратьте сами, пригласите куда-нибудь, может и заинтересуете его. 

Легко потрачу. Но в отношениях нет пополамов. Люблю щедрых, хоть и не бедная

#247
Гость

Хотеть можно все что угодно. У этого мужчины видно поклонниц полно. Как вы хотите чтоб вас уважали, ценили и любили, так и он хочет. И он выберет ту, кто лучше будет делать это. Что вам непонятно? В отношениях больше дает тот, кто больше в них заинтересован.

У него никого нет, поклонниц? Не знаю, все тусовки с друзьями. Возможно не хочет одноразовых баб

#248
Гость

Расскажите потом об успехе или неудаче, как всё прошло

Хорошо)

Гость
#249

Медики чаще женятся на медиках. Если этот ассистент по образованию врач, то вам ничего не светит, ести нет высшего образования. Лучше медицинского.

#250
Гость

Медики чаще женятся на медиках. Если этот ассистент по образованию врач, то вам ничего не светит, ести нет высшего образования. Лучше медицинского.

Хотел бы давно женился, а то все по пляжам да тусовках с друзьями)

Гость
#251
Одинокая змея

Хотел бы давно женился, а то все по пляжам да тусовках с друзьями)

А друзья по любому такие же медики. Медики-это каста. Там ещё не каждый врач на простой медсестре женится. Хотя всё бывает. Но тут нечего ловить. Если бы вы его заинтересовали, не было бы и вашего поста здесь.

Гость
#252
Одинокая змея

Я не такая, но могу прийти без трусиков. Шутка... Или нет

Нее без трусов нельзя... А вот если уже заарканишь то да! У меня был медик, так кайфова и драйвово было закрыть кабинет и...а за дверью люди.. А после оставить его принимать пациентов и знать, что он только что тебе отлизал и сейчас общается дальше с женщинами, которые смотрят на его губы...

Гость
#253
Одинокая змея

У него никого нет, поклонниц? Не знаю, все тусовки с друзьями. Возможно не хочет одноразовых баб

Вы думаете он одноразовых фоткать будет и выкладывать в интернет?

Гость
#254

Попроситесь в друзья, лайкнете фото. Можете написать по рабочему вопросу

Гость
#255
Одинокая змея

Легко потрачу. Но в отношениях нет пополамов. Люблю щедрых, хоть и не бедная

В отношениях так же нет односторонней щедрости от мужчин. Только невостребованный мужчина начнет тратить на женщин, лишь бы у нее липовый интерес вызвать. А интерес в таких случаях всегда липовый, ее интересуют только деньги. 

#256
Гость

А друзья по любому такие же медики. Медики-это каста. Там ещё не каждый врач на простой медсестре женится. Хотя всё бывает. Но тут нечего ловить. Если бы вы его заинтересовали, не было бы и вашего поста здесь.

Нет там у него друзей медиков, кроме моего лечащего врача стоматолога ;)

#257
Гость

Нее без трусов нельзя... А вот если уже заарканишь то да! У меня был медик, так кайфова и драйвово было закрыть кабинет и...а за дверью люди.. А после оставить его принимать пациентов и знать, что он только что тебе отлизал и сейчас общается дальше с женщинами, которые смотрят на его губы...

Фу, мерзость

#258
Гость

Вы думаете он одноразовых фоткать будет и выкладывать в интернет?

У него и сторисы есть, они там шоты пьют все вместе, но без баб

#259
Гость

Попроситесь в друзья, лайкнете фото. Можете написать по рабочему вопросу

Это он должен делать, а я лишь улыбаться и выглядеть бомбически

#260
Гость

В отношениях так же нет односторонней щедрости от мужчин. Только невостребованный мужчина начнет тратить на женщин, лишь бы у нее липовый интерес вызвать. А интерес в таких случаях всегда липовый, ее интересуют только деньги. 

Если мужчина хочет именно эту женщину, он будет добиваться. В противном случае путь один - Дуня Кулакова

Гость
#261
Одинокая змея

Фу, мерзость

Это не мерзость, это жизнь детка😜

Гость
#262
Одинокая змея

Нет там у него друзей медиков, кроме моего лечащего врача стоматолога ;)

Вы такой вывод из соц.сетей сделали?