Гость
Статьи
Старые форумчане

Старые форумчане

Вы заметили что все "популярити" форума снова вернулись? Кобеллино, фио, ***, моргана, гаф..Может ли стать это лето воскрешением форума?

GIF
Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#402
ℒУТО

Лена Ли.
Обычная малолетняя пробблядь не могла этого знать.
Поэтому ты либо дыра для слива у старого алкашша, либо ты и есть этот старый админский алкаш

Почему этого не могут знать многие? Чтение форума доступно всем. Сначала он написал Лена Л - ты начала злиться на слив личной информации. Он решил исправиться и повести по ложному следу, и написал Лена Ли. Так ведь всё было?
P.S. Но я ни разу не Борщ

ℒУТО
#403
Гость

Почему этого не могут знать многие? Чтение форума доступно всем. Сначала он написал Лена Л - ты начала злиться на слив личной информации. Он решил исправиться и повести по ложному следу, и написал Лена Ли. Так ведь всё было?
P.S. Но я ни разу не Борщ

Он дал наводку на мою фамилию. До этого момента никто не знал о ней.
Так что не надо ля ля

#404
ℒУТО

Он дал наводку на мою фамилию. До этого момента никто не знал о ней.
Так что не надо ля ля

ну и ты думаешь,что если он уже всем спалил никто знать не может? где логика мадам

ℒУТО
#405
gitlerkitty

ну и ты думаешь,что если он уже всем спалил никто знать не может? где логика мадам

Я к тому, что не надо орать в таком случае, что я слила чьи то личные данные.
Почему Кобель ни разу не слил ФИО?

#406
ℒУТО

Я к тому, что не надо орать в таком случае, что я слила чьи то личные данные.
Почему Кобель ни разу не слил ФИО?

Лена,кобель сливал фио. у тебя неверная информация)) но вот только что ты себя вечно с кем-то обощаешь
пишут о тебе

ℒУТО
#407
gitlerkitty

Лена,кобель сливал фио. у тебя неверная информация)) но вот только что ты себя вечно с кем-то обощаешь
пишут о тебе

Это где это он ее сливал? Он ни разу про нее слова плохого не сказал и именно в этом он мужик, в отличие от борща

#408
ℒУТО

Это где это он ее сливал? Он ни разу про нее слова плохого не сказал и именно в этом он мужик, в отличие от борща

фотки вбросовые благодаря нему распространились

ℒУТО
#409
gitlerkitty

фотки вбросовые благодаря нему распространились

Какие фотки, о чем ты, золодкО?

#410
ℒУТО

Какие фотки, о чем ты, золодкО?

Лена,мне ли тебе объяснять)) ты тут в курсе всех форумных событий лучше меня раз в 10
ты же здесь безвылазно сидишь
уже на протяжении нескольких лет
это как я и тема с комментом
глупо же выглядит,ну)
у меня хотя бы причины есть отнекиваться
ты то что цирк устраиваешь?

Гость
#411
ℒУТО

Он дал наводку на мою фамилию. До этого момента никто не знал о ней.
Так что не надо ля ля

Я лишь о том, что формулировку "Лена Ли" прочесть и употребить далее много кто мог.

Гость
#412
ℒУТО

Это где это он ее сливал? Он ни разу про нее слова плохого не сказал и именно в этом он мужик, в отличие от борща

да ты что))))
лживая ***

ты таблетки забыла выпить. хренососка тупая

ℒУТО
#413
gitlerkitty

Лена,мне ли тебе объяснять)) ты тут в курсе всех форумных событий лучше меня раз в 10
ты же здесь безвылазно сидишь
уже на протяжении нескольких лет
это как я и тема с комментом
глупо же выглядит,ну)
у меня хотя бы причины есть отнекиваться
ты то что цирк устраиваешь?

Цирк устраиваешь ты, админская рожжа

#414
Гость

Я лишь о том, что формулировку "Лена Ли" прочесть и употребить далее много кто мог.

ну вот и я о том же
но до Лены Ли это врядли дойдет

ℒУТО
#415
Гость

Я лишь о том, что формулировку "Лена Ли" прочесть и употребить далее много кто мог.

Но это сделал человек с которым я общалась в личке. Зачем? Особенно в тот момент когда стали интересоваться кто такая ***. Посмотреть на реакцию?

ℒУТО
#416
Гость

да ты что))))
лживая ***

ты таблетки забыла выпить. хренососка тупая

Не стафь мне двойку...я знаУ стищОк!!

#417
ℒУТО

Цирк устраиваешь ты, админская рожжа

тебе что-то дало это знание? про модерку? если даже это и так

ℒУТО
#418
gitlerkitty

тебе что-то дало это знание? про модерку? если даже это и так

Конечно дало. По крайней мере мне не грустно распрощаться с человеком который мне врал на протяжении 2 х лет.

#419
ℒУТО

Конечно дало. По крайней мере мне не грустно распрощаться с человеком который мне врал на протяжении 2 х лет.

ниче,что я баба?))) Лен. реально. маразм отключи. мы с борщем писали односекундно в разных темах?

ℒУТО
#420
gitlerkitty

ниче,что я баба?))) Лен. реально. маразм отключи. мы с борщем писали односекундно в разных темах?

Я знаю, что ты баба. Нормальный мужик так никогда бы сделал

#421
ℒУТО

Я знаю, что ты баба. Нормальный мужик так никогда бы сделал

тебе лечиться надо,это даже не смешно

#422
Гость

Почему этого не могут знать многие? Чтение форума доступно всем. Сначала он написал Лена Л - ты начала злиться на слив личной информации. Он решил исправиться и повести по ложному следу, и написал Лена Ли. Так ведь всё было?
P.S. Но я ни разу не Борщ

если б.он решил исправиться он бы не раздавал направо налево ее личные аккаунты ахаах)) троллякам всяким)) и не списывался с ними по другим СС что бы вкрысу рассказать о Ленке

ℒУТО
#423
gitlerkitty

тебе лечиться надо,это даже не смешно

Лечиться тебе надо админская рожжа

ℒУТО
#424
gitlerkitty

если б.он решил исправиться он бы не раздавал направо налево ее личные аккаунты ахаах)) троллякам всяким)) и не списывался с ними по другим СС что бы вкрысу рассказать о Ленке

И что ты обо мне поведал?

#425
ℒУТО

И что ты обо мне поведал?

у тебя уже галюны начались от паленой в0д0чки?

ℒУТО
#426
gitlerkitty

у тебя уже галюны начались от паленой в0д0чки?

Судя по твоему дешманскому шмотью на фото, дешмансское пойло у тебя. На нормальную одежду денег нет, уееббище?))

#427
ℒУТО

Судя по твоему дешманскому шмотью на фото, дешмансское пойло у тебя. На нормальную одежду денег нет, уееббище?))

я не бухаю в отличии от тебя

ℒУТО
#429
gitlerkitty

я не бухаю в отличии от тебя

По тебе видно)) Башку расчесываешь иногда?

#430
ℒУТО

По тебе видно)) Башку расчесываешь иногда?

так ты уж определись борщ я или малолетняя его подружаня) противоречишь сама себе в каждом комментарии

ℒУТО
#432
gitlerkitty

так ты уж определись борщ я или малолетняя его подружаня) противоречишь сама себе в каждом комментарии

На фото его девушка)) я правда думала, что девушка действительно девушка. А не такое убожесство коим ты оказалось))

#433
ℒУТО

На фото его девушка)) я правда думала, что девушка действительно девушка. А не такое убожесство коим ты оказалось))

нахх мне твой троляко недоделанный? на него только ты повестись можешь. и повелась

Гость
#434
ℒУТО

На фото его девушка)) я правда думала, что девушка действительно девушка. А не такое убожесство коим ты оказалось))

это ты хрюкаешь? сельская свинорылка с красной мордой и ушами обезьяны?

ℒУТО
#435
gitlerkitty

нахх мне твой троляко недоделанный? на него только ты повестись можешь. и повелась

Да ты не отнекивайся. Все уже и правда поняли что борщу светят только такие страшко как ты))

ℒУТО
#436
Гость

это ты хрюкаешь? сельская свинорылка с красной мордой и ушами обезьяны?

Не тырить слова...обеззьяна!!

#437
ℒУТО

Да ты не отнекивайся. Все уже и правда поняли что борщу светят только такие страшко как ты))

но мутил то он с тобой) а я с ним только общалась
и то один раз

ℒУТО
#438
gitlerkitty

но мутил то он с тобой) а я с ним только общалась
и то один раз

Ой не надо...никто ни с кем не мутил)

Гость
#439
ℒУТО

Я к тому, что не надо орать в таком случае, что я слила чьи то личные данные.
Почему Кобель ни разу не слил ФИО?

Потому что янка не сливала его данные первая
потому что ей и в страшных мыслях в голову не придет написать о нем и его семье то, что писала ты
потому что Кобель ее ценит
вот ты туппня простых вещей понять не можешь

#440
ℒУТО

Да ты не отнекивайся. Все уже и правда поняли что борщу светят только такие страшко как ты))

Что там было за фото? Интересно как должна выглядеть такая злобная малолетка.

Гость
#441
ℒУТО

Это где это он ее сливал? Он ни разу про нее слова плохого не сказал и именно в этом он мужик, в отличие от борща

Она его девушка, он в реал отношения хочет перевести. А ты борщу только собеседница по переписке, причем недолгая собеседница, от которой он избавится поспешил. Так что нечего сравнивать.

Гость
#442
ℒУТО

Он дал наводку на мою фамилию. До этого момента никто не знал о ней.
Так что не надо ля ля

Это было после того как ты подчистую слила сюда мою личку, только вот решил сделать из тебя азиатку назвав буряткой и присовокупив к этому фамилию Ли, чтобы в случае если тебя найдут, можно было бы сказать, что это не ты. Кто же знал, что ты сама сюда начнёшь кидать свои фотки. Почему то об этом ты молчишь.
Тебя троллят, жёстко, талантливо на всем том, что ты сама же сюда и писала. Например, о том что я сливаю кому то твои данные и т.д. странно да? Почему этот вопрос возник только сейчас, а не год/два назад когда по словам тролля я должен был передавать эту инфу?
Тебя не смущает, что я не предложил тебе общение по Скайпу? Может быть потому что я им никогда не пользовался и ни с кем по нему не общался? Тебе подумать лень?
Собственно я не за этим. Совсем недавно ты мне обещала, что не слова обо мне не напишешь здесь и будешь игнорить. Заканчивай эту комедию, я икать устал. ФИО никогда не обсирала кабеля за спиной, если уж тебе так нравится приводить сравнения.

ℒУТО
#443
Гость

Потому что янка не сливала его данные первая
потому что ей и в страшных мыслях в голову не придет написать о нем и его семье то, что писала ты
потому что Кобель ее ценит
вот ты туппня простых вещей понять не можешь

Ну наверно Кобель ее не травил на первоначальном этапе знакомства из под Хали, как это делал Борщ? Не писал о ней гадости? Если бы этого не было всего со стороны борща я бы также слова плохого не сказала в адрес его семьи

ℒУТО
#444
Канефрон

Что там было за фото? Интересно как должна выглядеть такая злобная малолетка.

Как из неблагополучной семьи. Две косички, желтые волосы...маникюра нет, дешевая вытянутая футболка. Вообщем как в лучших домах ЛондонА

ℒУТО
#445
Гость

Она его девушка, он в реал отношения хочет перевести. А ты борщу только собеседница по переписке, причем недолгая собеседница, от которой он избавится поспешил. Так что нечего сравнивать.

2 года пизздецца...да, недолго

Гость
#446
ℒУТО

Не тырить слова...обеззьяна!!

запомнила.
действуй
не тырь!

Гость
#447
ℒУТО

Ну наверно Кобель ее не травил на первоначальном этапе знакомства из под Хали, как это делал Борщ? Не писал о ней гадости? Если бы этого не было всего со стороны борща я бы также слова плохого не сказала в адрес его семьи

Да нуууу. А Халя что появилась на пустом месте? Не после ли того, как ты уже успела высказаться и проехаться по тому, что дорого?

Гость
#448
Канефрон

Что там было за фото? Интересно как должна выглядеть такая злобная малолетка.

а ты зачем рыло суешь
сплетник обоссаный

ℒУТО
#449
Гость

запомнила.
действуй
не тырь!

"Запомнила" - моё слово, чучело!!
Сколько можно!! У тебя своего ума нет писать, только и можешь тырить чужие слова!!

Гость
#450
ℒУТО

2 года пизздецца...да, недолго

2 года - версия лутихи. Месяца 4 все на самом деле продолжалось.

Гость
#452
ℒУТО

Как из неблагополучной семьи. Две косички, желтые волосы...маникюра нет, дешевая вытянутая футболка. Вообщем как в лучших домах ЛондонА

может твою фотку из института показать
и не в 18 лет?
забыла?
с полоумным взглядом

ℒУТО
#453
Гость

Да нуууу. А Халя что появилась на пустом месте? Не после ли того, как ты уже успела высказаться и проехаться по тому, что дорого?

Нет, не после. Вернись в декабрь 2020 г и январь 2021. Что дорого уже было в конце февраля 2021. Всё есть на форуме...вперед и с песней.

Гость
#454
ℒУТО

"Запомнила" - моё слово, чучело!!
Сколько можно!! У тебя своего ума нет писать, только и можешь тырить чужие слова!!

Блохастая макака. НААРИСУЙ ПЛАКАТ И ПОВЕСЬ В СВОЕЙ КЛЕТКЕ

ты как шариков гавкаешь на повторе.