Гость
Статьи
Старые форумчане

Старые форумчане

Вы заметили что все "популярити" форума снова вернулись? Кобеллино, фио, ***, моргана, гаф..Может ли стать это лето воскрешением форума?

GIF
Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎
#122

А Есь, Экскюлzиф фото Лут0..?
МенЯ эта женщина прикалывает ))

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

Какую роль здесь играет этот пакостник?Может,он и не у Челябинске вовсе штаны протирает.
В одной из прошлогодних тем видела подобие флирта с ним со стороны одной из модераторш,Любы,кажется.И как сие понимать?

Гость
#124
ℒУТО

Я видела.
Сейчас прибежит блохастая и будет трясти гривой))

что.. блохастая! доярка
так моё слово нравится.. что без него никак
свинорылая ты обезьяна с шизофренией
тупая как полено

Гость
#125
Гость

Какую роль здесь играет этот пакостник?Может,он и не у Челябинске вовсе штаны протирает.
В одной из прошлогодних тем видела подобие флирта с ним со стороны одной из модераторш,Любы,кажется.И как сие понимать?

Его комменты почему-то никогда не стирают,даже с проклятьями и прочими гнустностями.Зато критика в его сторону - завсегда

Гость
#126
Гость

Его комменты почему-то никогда не стирают,даже с проклятьями и прочими гнустностями.Зато критика в его сторону - завсегда

*критику

Кобеллино
#127
Гость

Его комменты почему-то никогда не стирают,даже с проклятьями и прочими гнустностями.Зато критика в его сторону - завсегда

Ну дык надо уметь лизать клитор модераторшам😄
а ты думала я здесь просто так?

Гость
#128
Гость

Какую роль здесь играет этот пакостник?Может,он и не у Челябинске вовсе штаны протирает.
В одной из прошлогодних тем видела подобие флирта с ним со стороны одной из модераторш,Любы,кажется.И как сие понимать?

Кобеллино стукач модераторам
выливал помои и бежал писать на почту админам.. чтобы терли ответ ему в рожу
орал - да я тролль и стучу
и после... модератор пишет " не реагируйте на троллей" и тут же в треде сама любезничает с троллем Кобеллино
было оочень смешно))

Гость
#129
Кобеллино

Ну дык надо уметь лизать клитор модераторшам😄
а ты думала я здесь просто так?

Отойди и не липни,маньяк

Гость
#130
Гость

Его комменты почему-то никогда не стирают,даже с проклятьями и прочими гнустностями.Зато критика в его сторону - завсегда

долго писал на почты админам
это холуй
что админов.. что хохляцкий
кмк

Гость
#131
Гость

Кобеллино стукач модераторам
выливал помои и бежал писать на почту админам.. чтобы терли ответ ему в рожу
орал - да я тролль и стучу
и после... модератор пишет " не реагируйте на троллей" и тут же в треде сама любезничает с троллем Кобеллино
было оочень смешно))

Он не мужик,ему позволительно🤣

Гость
#133
gitlerkitty

у меня нет цели раскручивать форум
тебе *** в уши насцала
понапилась и сочиняет
ее давно пора изолировать

Ты зачем тему про *** убрала? Узнали, что ты удалила коммент?

Гость
#134
Гость

долго писал на почты админам
это холуй
что админов.. что хохляцкий
кмк

Ага,прихвостень

Гость
#135
Кобеллино

Ну дык надо уметь лизать клитор модераторшам😄
а ты думала я здесь просто так?

в модераторах были мужики и мудешники

ты ххрены их за своей щекой за клиторы принял
маловаты пиписьки были?

#136
Гость

Ты зачем тему про *** убрала? Узнали, что ты удалила коммент?

я понятия не имею,о каком косменти речь. не несите фигни)

Гость
#137
Гость

Ты зачем тему про *** убрала? Узнали, что ты удалила коммент?

😂😂 Кто то оставляет коммент, мол, тема создана для накрутки ответов. Через 5 минут о создании такой темы пишут здесь. Туда приходит Китти, оставляет комментарий и с разницей в минуту тот коммент о накрутке убирается. Об этом пишут Китти и убирается вся тема 😂😂 Ору

ℒУТО
#139
Гость

😂😂 Кто то оставляет коммент, мол, тема создана для накрутки ответов. Через 5 минут о создании такой темы пишут здесь. Туда приходит Китти, оставляет комментарий и с разницей в минуту тот коммент о накрутке убирается. Об этом пишут Китти и убирается вся тема 😂😂 Ору

Вообще не палевно))

Гость
#140
ℒУТО

Вообще не палевно))

***, а ты оказалась права, я даже ине поверила сначала. ну разве берут таких в модеры.. вот кто твои комменты оказывается подчищал.

Гость
#142
ℒУТО

Вообще не палевно))

а то
сколько раз ты удаляла реги и бегала стучать на темы о себе
и сама же их и пилила потом
забыла? блохастая ты шизофреничка
раскрой глаза дурра
поудаляли же коммы по твоим же жалобам заодно

#143
Гость

***, а ты оказалась права, я даже ине поверила сначала. ну разве берут таких в модеры.. вот кто твои комменты оказывается подчищал.

ахахахах. коллективная шизофрения? я же говорю — никакого коммента я не ви-де-ла. хотяб скажите что там. может там оскорбление было,вот и убрали

Гость
#144
Гость

***, а ты оказалась права, я даже ине поверила сначала. ну разве берут таких в модеры.. вот кто твои комменты оказывается подчищал.

оо. в стае шизоЛуто прибавление и 3 лайка

пора начинать стаей травлю

#145
Гость

а то
сколько раз ты удаляла реги и бегала стучать на темы о себе
и сама же их и пилила потом
забыла? блохастая ты шизофреничка
раскрой глаза дурра
поудаляли же коммы по твоим же жалобам заодно

вот именно. она небось жалобу отправила с 10ти гостей на тему о своей подружке ***,а щас говорит,что я ее стерла)

ℒУТО
#146
Гость

***, а ты оказалась права, я даже ине поверила сначала. ну разве берут таких в модеры.. вот кто твои комменты оказывается подчищал.

Меня админы вообще ненавидят. Они мой акк заблочили на целый месяц. Я им пишу на почту: ну вы либо разблочьте меня или уж удалите мой профиль тогда. Ххеррак через два дня профиль удален без обратной связи на мое письмо. А через месяц Надин в теме голосовалке вещает: "нас *** вообще попросила удалить свой акк, я без понятия что она делает на форуме".
Вот так.

ℒУТО
#147
Гость

а то
сколько раз ты удаляла реги и бегала стучать на темы о себе
и сама же их и пилила потом
забыла? блохастая ты шизофреничка
раскрой глаза дурра
поудаляли же коммы по твоим же жалобам заодно

Откуда ты знаешь такие подробности?)))
Темы о себе я никогда не пилила, а вот на твой поннос жаловалась...да

Гость
#148
Гость

оо. в стае шизоЛуто прибавление и 3 лайка

пора начинать стаей травлю

Стаей модеров. Зовите Ваську, его не хватает. И кобеля

Гость
#149
gitlerkitty

ахахахах. коллективная шизофрения? я же говорю — никакого коммента я не ви-де-ла. хотяб скажите что там. может там оскорбление было,вот и убрали

Какое оскорбление, Даш?
Коммент содержания «Тему создали для срача». Ты пришла одна из первых + оставила сама комментарий. Тот моментально удаляется. Потом скрывается вся тема. Ты хоть выкручивайся лучше.

#150
Гость

Какое оскорбление, Даш?
Коммент содержания «Тему создали для срача». Ты пришла одна из первых + оставила сама комментарий. Тот моментально удаляется. Потом скрывается вся тема. Ты хоть выкручивайся лучше.

я если захожу в тему,то не смотрю какие там комментарии были до меня,в основном. меня это мало волнует. так что никакой ответ о сраче я там не видела. может,он уже до этого был удален. а опрадываться перед какими-то *** п0дсо0сками я не собираюсь тем более,заходите обратно в палату и обсуждайте там «мою модерку» до отбоя,гаааввножуи

#151
ℒУТО

Откуда ты знаешь такие подробности?)))
Темы о себе я никогда не пилила, а вот на твой поннос жаловалась...да

так это ты с гостя сидишь?опять сама себя защищаешь?

ℒУТО
#152
gitlerkitty

так это ты с гостя сидишь?опять сама себя защищаешь?

С какого гостя, о чем ты. Я сижу под своим ником.

#153
ℒУТО

Меня админы вообще ненавидят. Они мой акк заблочили на целый месяц. Я им пишу на почту: ну вы либо разблочьте меня или уж удалите мой профиль тогда. Ххеррак через два дня профиль удален без обратной связи на мое письмо. А через месяц Надин в теме голосовалке вещает: "нас *** вообще попросила удалить свой акк, я без понятия что она делает на форуме".
Вот так.

Лууточка,тебя не только модеры ненавидят а бОльшая адекватная часть форума,странно что ты еще не поняла этого
а просьба об удаленни там действительно была
это из твоих слов понятно
ты щас вылетишь отсюда без возможности возврата и все фейки твои тоже,ты тут по большому счету и не нужна никому кроме 2-3 людей и ста твоих гостевых акков,которые я вижу

ℒУТО
#154
gitlerkitty

Лууточка,тебя не только модеры ненавидят а бОльшая адекватная часть форума,странно что ты еще не поняла этого
а просьба об удаленни там действительно была
это из твоих слов понятно
ты щас вылетишь отсюда без возможности возврата и все фейки твои тоже,ты тут по большому счету и не нужна никому кроме 2-3 людей и ста твоих гостевых акков,которые я вижу

Это ты адекватная часть? Не смеши меня.

Гость
#155
gitlerkitty

я если захожу в тему,то не смотрю какие там комментарии были до меня,в основном. меня это мало волнует. так что никакой ответ о сраче я там не видела. может,он уже до этого был удален. а опрадываться перед какими-то *** п0дсо0сками я не собираюсь тем более,заходите обратно в палату и обсуждайте там «мою модерку» до отбоя,гаааввножуи

Не играй в дурочку с переулочка, тебе не идет. Все ты прекрасно понимаешь о каком комментарии речь. И если *** писала о себе ответы/посты, ты как это видеть могла? Гостевые номера и ее разные

#156
Гость

Не играй в дурочку с переулочка, тебе не идет. Все ты прекрасно понимаешь о каком комментарии речь. И если *** писала о себе ответы/посты, ты как это видеть могла? Гостевые номера и ее разные

есть факторы по которым можно увидеть,когда человек пишет с гостя)) если ты этого не знаешь не мои проблемы.

ℒУТО
#157
gitlerkitty

есть факторы по которым можно увидеть,когда человек пишет с гостя)) если ты этого не знаешь не мои проблемы.

Ну да...ну да. Борщ тоже орал что *** пишет с гостя. Совпадение....

#158
ℒУТО

Ну да...ну да. Борщ тоже орал что *** пишет с гостя. Совпадение....

Лен,я женского пола. действительно женского. и к борщу я имею малейшее отношение-я с ним лишь общалась

Гость
#159
gitlerkitty

есть факторы по которым можно увидеть,когда человек пишет с гостя)) если ты этого не знаешь не мои проблемы.

Один из таких факторов — модераторская кнопочка. Вон, Гавка прибежала тебя защищать. Вместе наверно свою темку подтирали

#160
Гость

Один из таких факторов — модераторская кнопочка. Вон, Гавка прибежала тебя защищать. Вместе наверно свою темку подтирали

один из таких факторов наличие ума. которого у тебя нет))))) как и у твоей подружки за которую ты вписываешься..ну да ладно.
будь я модером,про *** бы тут темы негативные пролетали и комментарии аналогичные в ее сторону оставались,а ее бы удалялись без повода)) так что не надо

Гость
#161
gitlerkitty

один из таких факторов наличие ума. которого у тебя нет))))) как и у твоей подружки за которую ты вписываешься..ну да ладно.
будь я модером,про *** бы тут темы негативные пролетали и комментарии аналогичные в ее сторону оставались,а ее бы удалялись без повода)) так что не надо

А разве не это как раз происходит?

#162
Гость

А разве не это как раз происходит?

никакие комменты *** не удалялись во вчерашней теме)) только с оскорблениями. как и положено

Гость
#163
gitlerkitty

никакие комменты *** не удалялись во вчерашней теме)) только с оскорблениями. как и положено

А травить её ни за что тоже положено? Ну да. Не удалялись. Прямо как коммент, который ты типа не видела и пост вдогонку) Ты не просто модер, тебя ещё кто то крышует ,раз позволяешь такое себе.

#164
Гость

А травить её ни за что тоже положено? Ну да. Не удалялись. Прямо как коммент, который ты типа не видела и пост вдогонку) Ты не просто модер, тебя ещё кто то крышует ,раз позволяешь такое себе.

все,мне надоел этот тупой бред пока))

Гость
#166
gitlerkitty

не строй из себя дуррочка хотя бы сейчас

это фенли фаер огонь по своим

ℒУТО
#167
gitlerkitty

Лен,я женского пола. действительно женского. и к борщу я имею малейшее отношение-я с ним лишь общалась

Это неправда

ℒУТО
#168
gitlerkitty

никакие комменты *** не удалялись во вчерашней теме)) только с оскорблениями. как и положено

Отчего же оскорбления вашей компании остались?

#169
ℒУТО

Это неправда

что именно? то,что я девушка? да я тебе легко это доказать могу чем захочешь. и не вбросовыми фотками

#170
Гость

это фенли фаер огонь по своим

юморист,пошути еще))

#171
ℒУТО

Отчего же оскорбления вашей компании остались?

видимо,модераторы сайта не увидели оскорбления или не восприняли слова Гаф и других за оскорбления. может,уберут. я же за них не отвечаю))

ℒУТО
#172
gitlerkitty

что именно? то,что я девушка? да я тебе легко это доказать могу чем захочешь. и не вбросовыми фотками

Ну докажи😏

#173
ℒУТО

Ну докажи😏

окей Лен. Как именно?

ℒУТО
#174
gitlerkitty

видимо,модераторы сайта не увидели оскорбления или не восприняли слова Гаф и других за оскорбления. может,уберут. я же за них не отвечаю))

Гениальный ответ, тролль. Бинго.

ℒУТО
#175
gitlerkitty

окей Лен. Как именно?

Ну придумай. Ты же доказывать собрался, а не я.