Гость
Статьи
Старые форумчане

Старые форумчане

Вы заметили что все "популярити" форума снова вернулись? Кобеллино, фио, ***, моргана, гаф..Может ли стать это лето воскрешением форума?

GIF
Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кость
#55
gitlerkitty

что же ты сидишь тогда здесь,раз форум по твоему мнению скатился? почти за каждый твой коммент можешь в бан улететь

Да ладно. Забанишь?

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎
#56
terrorism

пизддуй отсюда в свой держинск и колись там иглами и вилами, колхозница туппая

Эта noyкоменТ- где таМ в дали..
МенЯ интересуеТ Хохлушка- сисЯстАя котораЯ..

#57
Кость

Да ладно. Забанишь?

я не могу

Кость
#58
gitlerkitty

я не могу

А что так? Срач поутихнет, который ты раскрутила с утра пораньше?

#61
Гость

Сообщение было удалено

да она последние мозги пропила уже. сначала везде фио и гав видела,теперь борщ мерещится в пьяном угаре

Morgana
#63
gitlerkitty

да она последние мозги пропила уже. сначала везде фио и гав видела,теперь борщ мерещится в пьяном угаре

Гаааф, а гаф) гляди, у тебя новая подгафкивалка появилась. Ты рада?

Кость
#65
Гость

Сообщение было удалено

А вот и гавнетка явилась. Тебя Дашка позвала?

Кость
#66
Morgana

Гаааф, а гаф) гляди, у тебя новая подгафкивалка появилась. Ты рада?

Это старая. Причём очень. Она ещё за темы 10 летней давности где то высказывалась

#68
Кость

Это старая. Причём очень. Она ещё за темы 10 летней давности где то высказывалась

а ты все мои комменты читаешь?

ℒУТО
#69
Гость

У Василия свои разборки с админами. Он с ними явно не за одно. Я ранее тоже считала, что он в их команде и писала Софии почему его и мои коменты потерли, она сказала это какая то ошибка и все вернула на места.

Ну а что ей оставалось вам сказать. Конечно никто не будет афишировать подобные развлечения админов. Поэтому прикинулись дурраччками...типа ошибка. А если бы не написали никто никакую ошибку и "не заметил" бы

ℒУТО
#71
Кость

Здесь адекватных вообще мало, по пальцам сосчитать можно. Не учавствую в темах раскрученных на целевую аудиторию по сраччам гав и гитлерки, но если что за тебя вставлю слово

🌸

Morgana
#72
Кость

Это старая. Причём очень. Она ещё за темы 10 летней давности где то высказывалась

Я не замечала раньше, чтоб она служила гаФине, а тут видя как та травит ***, тоже самое начала делать, это жополизство, чтоб гаФиня к ней была снисходительна

#73
ℒУТО

Ну а что ей оставалось вам сказать. Конечно никто не будет афишировать подобные развлечения админов. Поэтому прикинулись дурраччками...типа ошибка. А если бы не написали никто никакую ошибку и "не заметил" бы

помнится мне кто-то писал про встречи с борщем в реале,и что он у тебя десятку свистнул. ты с перепоя не разобрала мужик это или баба?

ℒУТО
#75
Кость

А вот и гавнетка явилась. Тебя Дашка позвала?

Долго ждать не пришлось)) Как по звонку...

ℒУТО
#77
Гость

Сообщение было удалено

Я не знаю, что это за фото было. Но ни один нормальный мужчина в первый день знакомства не будет показывать свою семью. И фото своей первой любви со школы.

Кость
#78
Morgana

Я не замечала раньше, чтоб она служила гаФине, а тут видя как та травит ***, тоже самое начала делать, это жополизство, чтоб гаФиня к ней была снисходительна

Может и так. Знаю, что ещё до нападок гаф она её страницы искала и у борща инфу выведывала. А точнее борщ на неё работал (я сейчас о Даше)

Кость
#79
ℒУТО

Я не знаю, что это за фото было. Но ни один нормальный мужчина в первый день знакомства не будет показывать свою семью. И фото своей первой любви со школы.

Что то гаф подозрительно быстро явилась, как только Даша этого захотела) и пяти минут не прошло. Палимся, девачьки

ℒУТО
#80
Гость

Сообщение было удалено

А еще писать, через три дня общения в личке, что он в меня влюблен, что такое с ним в первый раз. Смешно...не правда ли, блохастая? А сейчас этот чувак себя альфачом здесь позиционирует. Тролль твой Борщ как и ты

Гость
#82
ℒУТО

Ну а что ей оставалось вам сказать. Конечно никто не будет афишировать подобные развлечения админов. Поэтому прикинулись дурраччками...типа ошибка. А если бы не написали никто никакую ошибку и "не заметил" бы

Это понятно. Не буду смуту наводить, я так поняла, что тут поломанный телефон, потом все перефразируют. Пусть лучше личное остаётся в личном.

#83
ℒУТО

Я не знаю, что это за фото было. Но ни один нормальный мужчина в первый день знакомства не будет показывать свою семью. И фото своей первой любви со школы.

а ни одна нормальная баба не будет вываливать о себе на форуме вплоть до фамилии,а потом удивляться что ее так называют. а как мне тебя называть?королевой?

ℒУТО
#84
Morgana

Я не замечала раньше, чтоб она служила гаФине, а тут видя как та травит ***, тоже самое начала делать, это жополизство, чтоб гаФиня к ней была снисходительна

Гаф, просто так никому лизать не будет. Они знают друг друга и достаточно в хороших отношениях.

ℒУТО
#85
Гость

Сообщение было удалено

Ну да...легко меня выставить меня психбольной, чтобы никто не принимал всерьез Луткины домыслы и правду.

Morgana
#86
Кость

Может и так. Знаю, что ещё до нападок гаф она её страницы искала и у борща инфу выведывала. А точнее борщ на неё работал (я сейчас о Даше)

Кто такая Даша?

#87
ℒУТО

Ну да...легко меня выставить меня психбольной, чтобы никто не принимал всерьез Луткины домыслы и правду.

да ты напьешься а потом на форум приходишь и тебе кнопки у меня и гаф мерещатся

Morgana
#88
ℒУТО

Гаф, просто так никому лизать не будет. Они знают друг друга и достаточно в хороших отношениях.

Ну гаф не будет) зато тут полно кто ей это с удовольствием пытается сделать 😂

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎
#90
gitlerkitty

а ни одна нормальная баба не будет вываливать о себе на форуме вплоть до фамилии,а потом удивляться что ее так называют. а как мне тебя называть?королевой?

Есть ещЁ?
ЖгучаЯ🍉

Гость
#91
Morgana

Кто такая Даша?

да вон, выше которая. гитлеркитти/3 тыщи совV-Даша Татаринова. один человек под тремя никами. Может и больше, тут не поймешь

ℒУТО
#92
gitlerkitty

а ни одна нормальная баба не будет вываливать о себе на форуме вплоть до фамилии,а потом удивляться что ее так называют. а как мне тебя называть?королевой?

Я фамилию сюда свою не вываливала. Сказала имя и отчество...показала фото. Всё. Остальное вывалил мой "друг" из лички и нашла Гаф. Фамилию, место рождения, адрес, даже данные моего отца.Не надо из меня делать иддиотку которая сюда вывалила сюда о себе всё.

ℒУТО
#94
gitlerkitty

да ты напьешься а потом на форум приходишь и тебе кнопки у меня и гаф мерещатся

Борщ или подруга его мне не интересно...просто угомонись. Ты мне не интересен. Диалог с тобой закончен.

ℒУТО
#95
Morgana

Ну гаф не будет) зато тут полно кто ей это с удовольствием пытается сделать 😂

Это да...выглядит убого и жалко.

#96
ℒУТО

Я фамилию сюда свою не вываливала. Сказала имя и отчество...показала фото. Всё. Остальное вывалил мой "друг" из лички и нашла Гаф. Фамилию, место рождения, адрес, даже данные моего отца.Не надо из меня делать иддиотку которая сюда вывалила сюда о себе всё.

так ты сама виновата все равно
даже при таком раскладе
веришь какому-то виртуальному мужику,шлешь ЛИЧНЫЕ(все равно личные это)данные
удивляешься что все расползось и остальную инфу найти как два пальца обо$$ать
и кто тут после этот туппой?

Morgana
#97
Гость

да вон, выше которая. гитлеркитти/3 тыщи совV-Даша Татаринова. один человек под тремя никами. Может и больше, тут не поймешь

Я просто ранее её не видела..вернее видела, но в других темах, с гаф бок о бок она не была

Гость
#100
Morgana

Я просто ранее её не видела..вернее видела, но в других темах, с гаф бок о бок она не была

Потому что она сначала пыталась просто крутить актив форуму рандомными комм-ми, потом поняла, что не вывозит и они стали делать срачку.

Кобеллино
#102
ℒУТО

Хохлушка, Славянка, Лео, Баффи, Борщ, Гаф, Вася это люди Вуман.ру.
Не видели диалог Васи с модером Надеждой? Где он ей писал, что хочет поговорить с ней? Она ему ответила: только не в личку.
Странный разговор для обычного обываля форума и админа.

Ахахах)) 😄 ну теперь мне многое становится понятным)

ℒУТО
#103
Кобеллино

Ахахах)) 😄 ну теперь мне многое становится понятным)

А ты чё ржешь...ты вкурсе всех событий и причем давно.

#104
Кобеллино

Ахахах)) 😄 ну теперь мне многое становится понятным)

не строй из себя дуррочка хотя бы сейчас

#105

Я, честно, тут лет 13 назад тусила подростком и видала еще более старых формчан)))) так что кого вы тут перечислили - еще не старичье

#106
Гость

Потому что она сначала пыталась просто крутить актив форуму рандомными комм-ми, потом поняла, что не вывозит и они стали делать срачку.

у меня нет цели раскручивать форум
тебе *** в уши насцала
понапилась и сочиняет
ее давно пора изолировать

Кобеллино
#107
ℒУТО

А ты чё ржешь...ты вкурсе всех событий и причем давно.

Ты переоцениваешь мой интерес к этой помойке. Мне глубоко похеру кто здесь кого чпокает)) у меня есть реальная жизнь

ℒУТО
#108
Кобеллино

Ты переоцениваешь мой интерес к этой помойке. Мне глубоко похеру кто здесь кого чпокает)) у меня есть реальная жизнь

Возможно. Не говори, что ты не знал кто такой Вася, Хохлушка и Славянка. Я видела вашу залитую Васей игру где участником игры была Модератор Надежда.

Гость
#109
ℒУТО

С Борщом в личке.

Ну и по видеосвязи с ним не судьба была поговорить,чтобы решить,модер он или нет?И по соцсетям пробить.
А Васька не модер,но им нравится,так же,как и Кобель

ℒУТО
#110
Гость

Ну и по видеосвязи с ним не судьба была поговорить,чтобы решить,модер он или нет?И по соцсетям пробить.
А Васька не модер,но им нравится,так же,как и Кобель

По видеосвязи мог кто угодно быть. И соцсетей у него не было. Имя и фамилия были ненастоящими.

Гость
#112
ℒУТО

По видеосвязи мог кто угодно быть. И соцсетей у него не было. Имя и фамилия были ненастоящими.

Тогда ЗАЧЕМ общаться?Мож он маньячина.Человек виляет все время,у него с головой непорядок,потому что прикидывается другими форумчанами.

Кобеллино
#113
ℒУТО

Возможно. Не говори, что ты не знал кто такой Вася, Хохлушка и Славянка. Я видела вашу залитую Васей игру где участником игры была Модератор Надежда.

Я хз кто такая Надежда
Я знаю что Хохлушка это Света, а Славянка - Катя. Остальное вообще меня мало волнует. Кто там модератор.

Кобеллино
#114
Кобеллино

Я хз кто такая Надежда
Я знаю что Хохлушка это Света, а Славянка - Катя. Остальное вообще меня мало волнует. Кто там модератор.

Может Надежда это сам Вася он же Олег.
может у него шизофрения.

ℒУТО
#115
Кобеллино

Я хз кто такая Надежда
Я знаю что Хохлушка это Света, а Славянка - Катя. Остальное вообще меня мало волнует. Кто там модератор.

Конечно ты не расскажешь как есть на самом деле. Это и не нужно иначе ты потеряешь всё уважение. Я просто знаю, что ты в курсе многих вещей здесь на форуме.

Morgana
#116
ℒУТО

Конечно ты не расскажешь как есть на самом деле. Это и не нужно иначе ты потеряешь всё уважение. Я просто знаю, что ты в курсе многих вещей здесь на форуме.

***, там уже новую тему о тебе запилили, хотят знакомства. Идиоты от тебя никогда не отстанут

ℒУТО
#117
Morgana

***, там уже новую тему о тебе запилили, хотят знакомства. Идиоты от тебя никогда не отстанут

Я видела.
Сейчас прибежит блохастая и будет трясти гривой))

Morgana
#120
ℒУТО

Я видела.
Сейчас прибежит блохастая и будет трясти гривой))

Ты туда не ходи, они сейчас там начнут всякую хню нести. Модераторы сволочи, знают же для чего создавалась тема, и пропустили. Видимо у них все очень плохо, и спасаются срачами между форумчанами

Гость
#121
ℒУТО

По видеосвязи мог кто угодно быть. И соцсетей у него не было. Имя и фамилия были ненастоящими.

и жена ненастоящая и *** ненастоящая и ребенок
и фотки разных лет
***. к тебе точно шиза как по расписанию ходит