Гость
Статьи
Как найти девушку со …

Как найти девушку со своим жильём?

Реально ли найти молодому человеку без своей квартиры девушку с жильём, чтобы жить на её территории?

GIF
Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
Гость

Я бы тоже не рассматривал девушку без жилья, хоть у меня и все есть - и квартира, и машина, и гараж. Дачу только осталось купить.

Вот вам прекрасный пример меркантильного мужла.

Лулушенька
#357
Гость

Ну все понятно. Благодаря анонимности вы тут пишите что хотите, а под своим профилем это скрываете, потому что понимаете что вас загнобят за такие мысли.
Других причин нет. Неадекваты в любой соц сети есть.

Фантазёр, ты сам то гостем пишешь
Свои какашки не пахнут??

Гость
#358
Гость

У меня тоже личногг жилья нет. Но я могу в гараже попробовать жить. Как альтернативный временный вариант. Зато он стоит дешевле общаги дома раз в 10

На теплотрассе тебе еще дешевле встанет.

Гость
#359
Гость

А *** без жилья так и относятся к женщине.
Своего ничего нет,так хоть женщину еще нахаляву поиметь,в отместку.
Оно ж в душе понимает свою мужловскую нищебродную убогость.

Бредятина. Я в молодости тоже жил у мамы и зарабатывал всего 30к. Сейчас в 29 у меня своя квартира и ЗП под 200к. Все кто меня динамил просто пропустили перспективного парня :)

Лулушенька
#360
Гость

Ну все понятно. Благодаря анонимности вы тут пишите что хотите, а под своим профилем это скрываете, потому что понимаете что вас загнобят за такие мысли.
Других причин нет. Неадекваты в любой соц сети есть.

Да и какие мысли? Адекватные мысли хах
Ты сам гостем пишешь, хотя понимаешь наверняка всю бессовестность своей идеи

Гость
#361
Лулушенька

Фантазёр, ты сам то гостем пишешь
Свои какашки не пахнут??

Моим профилем тут никто не интересовался, в отличии от вашего :)
И да, мне тоже есть что скрывать :)

Гость
#363
Гость

Я даже мечтаю в гараже пожить. Своя недвижимость. Нет соседей практически. Недорого. Свобода. Можно купить в другом городе и жить на 2 города. Есть куда ставить транспорт. Есть погреб для овощей и его можно под комнату отдыха переделать. Телевизор можно поставить. Летом в погребе будет прохладно от жары можно спасаться. Как дача подходит. Вдруг проблема с замком от квартиры и можно там перекантоваться если в этом же городе. Можно туда водить кого нибудь. Подходит для мастерской

П...здец,какое нищебродское мышление.😒👎
Тоже,небось,грезит о длинноногой ухоженной модели,"в гараже".😂

Лулушенька
#364
Лентяй Диванушко

Хитропопость и преднамеренное враньё. Либо огромнейшая зависимость от инстинктов. Типо в тот день ему твоя подруга топчик была, а потом увидел ещё более сисястую сексуальную и на неё переклинило.

Ну во втором случае это животное или мужчина? Как бы ты назвал?

Лентяй Диванушко
#365
Гость

Вот вам прекрасный пример меркантильного мужла.

Я бы предпочел покрасивее, чем богатую. Если сам богатый, то и так хватает, зато ещё и зависимая будет. Если бедный, то как то попривык.

Лулушенька
#366
Гость

П...здец,какое нищебродское мышление.😒👎
Тоже,небось,грезит о длинноногой ухоженной модели,"в гараже".😂

Я тоже вчера читала его офигела
Причём у него прям поток сознания был, сам с собой перец говорил, про загары какие-то на огороде, про сараи, про гаражи и их выгоду и статус что уже не бомж.
На миг я даже нашла какой-то изюм его сверхценной идеи 💡 вот такой у него дар убеждения 😅😅😅😅😅😅

Лентяй Диванушко
#367
Лулушенька

Ну во втором случае это животное или мужчина? Как бы ты назвал?

пускай "животного" в нем побольше. Но ведь девушкам такие нравятся.

Лулушенька
#368
Лентяй Диванушко

пускай "животного" в нем побольше. Но ведь девушкам такие нравятся.

Если честно мне бы опротивил.
О чем трахаться с таким когда мозг в яйцах?
А самый сексуальный орган в мужчине это мозг, подпишусь.

Гость
#369
Лулушенька

Да и какие мысли? Адекватные мысли хах
Ты сам гостем пишешь, хотя понимаешь наверняка всю бессовестность своей идеи

Я на самом деле склонен к критическому мышлению и поэтому усомнился в своих мыслях, по факту девушки-то нет. Может я реально чего-то не понимаю?
Начал думать. Квартира есть, деньги есть, в кафе/кино угощаю. Кажется меркантильные девушки должны штабелями вешаться. Но что-то это не работает. Кажется девушек интересуют не ресурсы. Бывало даже такое что девушка платила за меня.
На всякий случай спросил у людей в реальности, и тоже все считают что отношения это круто, что они должны быть по любви, а ресурсы вторичны. А про этот форум отзывы что тут мягко говоря не самые лучшие люди :) Так что я не то что не планирую здесь профиль открывать, вряд ли я вообще здесь задержусь :)

Гость
#370
Гость

Кстати в машине тоже можно жить даже зимой. Если на улице -25 то внутри легковушки даже без печки можно надышать до -10 если курить не открывать

А если еще и напердеть,то вообще будет -8.
Читаю и ох..еваю с нищебродского мышления муджла.
За..бал уже,со своей будкой.

Лулушенька
#371
Гость

Я на самом деле склонен к критическому мышлению и поэтому усомнился в своих мыслях, по факту девушки-то нет. Может я реально чего-то не понимаю?
Начал думать. Квартира есть, деньги есть, в кафе/кино угощаю. Кажется меркантильные девушки должны штабелями вешаться. Но что-то это не работает. Кажется девушек интересуют не ресурсы. Бывало даже такое что девушка платила за меня.
На всякий случай спросил у людей в реальности, и тоже все считают что отношения это круто, что они должны быть по любви, а ресурсы вторичны. А про этот форум отзывы что тут мягко говоря не самые лучшие люди :) Так что я не то что не планирую здесь профиль открывать, вряд ли я вообще здесь задержусь :)

Аналогично.
Ну вот видишь, всё то о чем я и говорила выше.
Но мужчины заглядывали и пытались объяснить в этом что я уродина или обиженка от обижнной мамы. Но на самом деле ни первое и ни второе.
Если парень не привлекательный, о пусть хоть 200k зарабатывает, но плеванная девушка, не золотоискательница, не эскортница, а просто нормальная девушка скорее и наверняка выберет отношения и внешне сугубо ей привлекательного парня, чем его зарплату в 200k. Alas.
Это просто рассуждения со стороны, тебя если что я обидеть не предполагала.

Лентяй Диванушко
#372
Лулушенька

Если честно мне бы опротивил.
О чем трахаться с таким когда мозг в яйцах?
А самый сексуальный орган в мужчине это мозг, подпишусь.

Дело не только в трахацца, хотя и это они как правило умеют делать классно. А вообще в буре эмоций и энергии, которые он тратит в связи с сильным желании залезть на девушку. Она пусть на время, но ощущает себя центром и огого. Ну и опыт. Такой знает что говорить "правильно".

Другое дело мужчина не озабот, даже если с "мозгом". Для него центр почти всегда это он сам, раз желание ни такое мощное, то и энергии на его исполнение никогда столько не затратит, как первый вариант. И вообще после похода в кофе с девушкой, он может придти играть весь вечер в танчики и даже не вспоминать особо про неё. Зато вероятность что к другой убежит намного меньше, но это не "суперлюбовь".

Лулушенька
#373
Лулушенька

Аналогично.
Ну вот видишь, всё то о чем я и говорила выше.
Но мужчины заглядывали и пытались объяснить в этом что я уродина или обиженка от обижнной мамы. Но на самом деле ни первое и ни второе.
Если парень не привлекательный, о пусть хоть 200k зарабатывает, но плеванная девушка, не золотоискательница, не эскортница, а просто нормальная девушка скорее и наверняка выберет отношения и внешне сугубо ей привлекательного парня, чем его зарплату в 200k. Alas.
Это просто рассуждения со стороны, тебя если что я обидеть не предполагала.

*но адекватная девушка))))
Клава меня подводит сорри

Гость
#374
Гость

Не загореть летом это позор. Все черные а ты отличаешься ужас

Позор--это муджлу жить в гараже,как в будке, зимой и летом,др@чить и оправляться там же.
Еще и гордиться этим.👎
Позор собачий!!!

Лентяй Диванушко
#375
Лулушенька

Аналогично.
Ну вот видишь, всё то о чем я и говорила выше.
Но мужчины заглядывали и пытались объяснить в этом что я уродина или обиженка от обижнной мамы. Но на самом деле ни первое и ни второе.
Если парень не привлекательный, о пусть хоть 200k зарабатывает, но плеванная девушка, не золотоискательница, не эскортница, а просто нормальная девушка скорее и наверняка выберет отношения и внешне сугубо ей привлекательного парня, чем его зарплату в 200k. Alas.
Это просто рассуждения со стороны, тебя если что я обидеть не предполагала.

В 368 посту
--
сексуальный орган в мужчине это мозг, подпишусь
--
а в этом
--
нешне сугубо ей привлекательного парня
--

Чувствуется какое то противоречие.😃

Гость
#376
Гость

В москве бытовки сдают от 5 тыс в месяц. Проще купить ее за 10-50 тыс. И никто не мешает. Еще павильоны подходят свободно под проживание. Мне павильон отличный предлагали за 50 тыс всего. А старый можно и за 30 взять. Отопление поставил к свету подключил с водой рядом установил и жилье свое а можешь и бизнес вести

Админы,по ходу,тоже читают этот бред,развлекаются и угорают,даже не банят этого умалишенного.
😂Давно такой х..ни на Вумане не было.

Лентяй Диванушко
#377
Гость

Админы,по ходу,тоже читают этот бред,развлекаются и угорают,даже не банят этого умалишенного.
😂Давно такой х..ни на Вумане не было.

Каждый твой комент ему прям говорит: "Ты такой интересный. Го ко мне жить красавчик😃"

Гость
#378
Гость

Ты что за у.б.лю.док , откуда ты взялся ???🤣

Читаю этот бред и ржу,не могу.
😂
*** переквалифицировалось с женщин, на гаражи.
Меняем тему,товарищи.
С секса на будки,при -10.💨

Лулушенька
#379
Лентяй Диванушко

В 368 посту
--
сексуальный орган в мужчине это мозг, подпишусь
--
а в этом
--
нешне сугубо ей привлекательного парня
--

Чувствуется какое то противоречие.😃

Ты слишком односложно понимаешь. Скажу так: конечно хорошо когда парень думает чаще мозгами а не живет жизнью члена как поводыря, но и общаться хочется с тем кто внешне в твоих глазах физ привлекателен.

Лулушенька
#380
Гость

Админы,по ходу,тоже читают этот бред,развлекаются и угорают,даже не банят этого умалишенного.
😂Давно такой х..ни на Вумане не было.

Это по ходу заминированный тапок из под Санкт-Петербурга пишет. Звезда ютуба в прошлые годы. Я его у Макса +100500 увидела. Этому алкашу тоже добрые люди сарай дали чтобы не помер на улице.

Гость
#381
Гость

Ахах, гордиться ипотекой в 24, это же надо было такое сказать. Да ты себе рабскую петлю на пол жизни одела.
Представь себе, есть мужики, которые просто не хотят заводить недвижимость в РФ, особенно в данный момент.
Мир гораздо шире чем тебе кажется.

Ага,как этот кадр ...9944,в гараже при -10.😂
Воду провел и перди,не хочу.

Гость
#382
Гость

Ахаха, вы таких очевидно и не встречали. Фантазируете на пустом месте.
А свалить за бугор это здравая идея.

Украинцы уже "свалили".😂
Тоже фантазировали много.

Гость
#383
Лулушенька

*но адекватная девушка))))
Клава меня подводит сорри

Прикольная опечатка :) Ладно, проехали 👍

Гость
#384
Гость

Вы спите с мужчинами за ремонт? Это же прост*туция.

А надо бесплатно с мушшинами спать?
*** просто обязано отработать свое проживание и харч,не так ли?

Гость
#385
гость

ну-ну... хорошего любовника с хатой ещё надо найти, у таких хватает женщин, плюс он должен иметь иммунитет к её сложному характеру, а женщины с кв- они с слишком завышенным самомнением и он не на помойке себя нашел, чуть что она начнет показывать свой характер, то найдет другую. и получится, что эта женщина пойдет по рукам, тратя нервы, цепляя зппп

Игрушки классные рулят.
И головняка никакого и хата вся твоя,без мозго..бства.😂👍

Гость
#386
Гость

А надо бесплатно с мушшинами спать?
*** просто обязано отработать свое проживание и харч,не так ли?

По любви или хотя бы симпатии спать не пробовали?

Гость
#387
Гость

баксы в сша. 20 тыс баксов в сша - это как 200 тыс рублей в россии. и в россии тоже можно купить двухкомнатную квартиру за 200 тыс.

В моем городе хорошая двушка стоит 25 -40 лямов.
За 200 т можно только купить камин.😉

Гость
#388
Лулушенька

Мне 24. Я ещё собираюсь брать ипотеку.
Я насмотрелась на маминого мужа когда была помладше: действительно как здесь хоть и смешно писали - засирают ванную 😅 часто неприятно после него зайти было, после женщины как-то все иначе, жрать ему исправно готовить, он ещё разбрасывает одежду по квартире, плохо пахнет часто, ещё и характер свой показывает не на своей территории (мы собственники квартиры с мамой), мама плакала часто, признавалась мне что надоел он ей. Я говорю так выкину его. Она нет ему некуда идти а я не могу выкинуть на улицу.
Так вот после этого мне, даже в моем молодом возрасте, парень/мужчина нужен только для встреч на нейтральной территории. Я очень брезгаю мужским духом у себя дома.терпеть чужую энергетику и характер, убирать за ним. Мне кажется сейчас таких лохушек уже нет.

Вы большая умница и абсолютно правы.
Потому что ЛЮБОЙ мужик воняет к'озлом.
Хоть как ты его мой.

Лентяй Диванушко
#389
Гость

В моем городе хорошая двушка стоит 25 -40 лямов.
За 200 т можно только купить камин.😉

25 -40 лямов - неподъемная сумма

Лентяй Диванушко
#390
Гость

Вы большая умница и абсолютно правы.
Потому что ЛЮБОЙ мужик воняет к'озлом.
Хоть как ты его мой.

Неправда. Есть хорошие.😀👈👍
Но им тоже придется стирать, готовить, убирать.😁

Лулушенька
#391
Гость

В моем городе хорошая двушка стоит 25 -40 лямов.
За 200 т можно только купить камин.😉

Что ты фантазируешь, двушка 40 Лямов если только на Тверской но на Тверской на фик надо шум и загозованность

Лентяй Диванушко
#392

ШОК КОНТЕНТ
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5641796/ тема от SeaDream
И очень очень похожий вопрос от Лулушенька 298 коммент, который почему то удалён, но остался в 300 как цитируемый для ответа.

Это значит что SeaDream = Лулушенька??😳😕

Лулушенька
#393
Лентяй Диванушко

ШОК КОНТЕНТ
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5641796/ тема от SeaDream
И очень очень похожий вопрос от Лулушенька 298 коммент, который почему то удалён, но остался в 300 как цитируемый для ответа.

Это значит что SeaDream = Лулушенька??😳😕

А что ты так заинтересовался мной хаха?
Я могу ещё и троллем назваться

Гость
#394
Лентяй Диванушко

ШОК КОНТЕНТ
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5641796/ тема от SeaDream
И очень очень похожий вопрос от Лулушенька 298 коммент, который почему то удалён, но остался в 300 как цитируемый для ответа.

Это значит что SeaDream = Лулушенька??😳😕

Вот это да :)
Ну теперь все понятно. Знайте, когда видите несколько дизлайков, это ваш оппонент с разных аккаунтов нафигачил 😄

Лулушенька
#395
Гость

Вот это да :)
Ну теперь все понятно. Знайте, когда видите несколько дизлайков, это ваш оппонент с разных аккаунтов нафигачил 😄

Но то что я симпатичная блондинка это ничего не отменяет 😜😜😜😜

Гость
#396
Лентяй Диванушко

ШОК КОНТЕНТ
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5641796/ тема от SeaDream
И очень очень похожий вопрос от Лулушенька 298 коммент, который почему то удалён, но остался в 300 как цитируемый для ответа.

Это значит что SeaDream = Лулушенька??😳😕

Детектив детектед :)

Лулушенька
#397
Лентяй Диванушко

ШОК КОНТЕНТ
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5641796/ тема от SeaDream
И очень очень похожий вопрос от Лулушенька 298 коммент, который почему то удалён, но остался в 300 как цитируемый для ответа.

Это значит что SeaDream = Лулушенька??😳😕

Подожди а что ты там за тему нарыл? Покаж я забыла, мне интересно вспомнить

Гость
#398
Лулушенька

А что ты так заинтересовался мной хаха?
Я могу ещё и троллем назваться

Ну влюбился чувак, что вы как маленькая) Ловите жениха, судьба дает шанс. Маме только не говорите)

Лулушенька
#399
Лулушенька

Подожди а что ты там за тему нарыл? Покаж я забыла, мне интересно вспомнить

А да это правда, в апреле меня взломать хотели я так думаю

Лулушенька
#400
Гость

Ну влюбился чувак, что вы как маленькая) Ловите жениха, судьба дает шанс. Маме только не говорите)

Ну дэк пацаны я ж изначально говорила что к форуму этому отношусь несерьезно - так что в принципе все честно

Лентяй Диванушко
#401
Лулушенька

А что ты так заинтересовался мной хаха?
Я могу ещё и троллем назваться

Обычное любопытство. Чем еще Лентяю по ночам заниматься?

Лентяй Диванушко
#402
Гость

Вот это да :)
Ну теперь все понятно. Знайте, когда видите несколько дизлайков, это ваш оппонент с разных аккаунтов нафигачил 😄

Не просто дизлайки. Их я могу автоматом тысячами крутить. А писала как минимум за две абсолютно разные личности.

Лулушенька
#403
Лентяй Диванушко

Обычное любопытство. Чем еще Лентяю по ночам заниматься?

Так бы прямо и спросил - дай номерок.
Подожди а что там удалено было?.. что такого могло быть удалено? Вроде я всегда в целом прилично писала

Лентяй Диванушко
#404
Лулушенька

Но то что я симпатичная блондинка это ничего не отменяет 😜😜😜😜

Нет уж. Я теперь ни одному твоему слову не верю. Потомучто Лапушенька живёт с мамой и никакие мужчины ей не нужны. А SeaDream замужем за мужиком зарабатывающим аж 350тыщ. Какие они непохожие.😃

Лулушенька
#405
Лентяй Диванушко

Не просто дизлайки. Их я могу автоматом тысячами крутить. А писала как минимум за две абсолютно разные личности.

Я дизлайками не страдаю.
Мне непонятно здесь порой такое явление: человек создаёт тему, что-то спрашивает в посте, пытается узнать, но его пост дизлайкают. Вот этого я понять не могу.

Лентяй Диванушко
#406
Гость

Детектив детектед :)

Толку мне с этого? Вот был бы обеспеченом, тогда да, мигом бы сбежались.

Предыдущая тема