Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после секса с широким членом сузится влагалище?

Недавно у меня впервые в жизни был секс с мужчиной,у которого большой член в длину и ширину.До этого были средние и маленький,с ними я получала удовольствие и никаких проблем не было.Этого мужчину с …

GIF
Анастасия
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Vika - Vika

Это ложное предположение. ...на уровне слухов. Растяжение сидит в голове у вас. Влагалище это очень эластичное. Оно практически приобретает свои начальные размеры до секса. У моего первого был такой огромный, вмлбом положении было больно, если он не вводил полностью в длину, было больно от толщины его члена. После нескольких месяцев мучений я ушла от него. Он сам очень хороший человек, я понимала такого не встречу, но его член...нашла парня у него небольшой 13 или 14 см.и мне очень с ним комфортно! Я чувствую его очень, и он меня. Так что член 21см на 7см толщиной, ничего не расстянул. Растягивал, только когда входил, но влагалище быстро восстанавливается в размерах. А вам просто кажется от непривычки, и от того что его член причинил вам боль.

Как врач могу сказать, растянется и ещё как.

Гость
#103
Гость

Как врач могу сказать, растянется и ещё как.

Говорю же, растягивается 🤝

#104

Твоя изда останется издой! Она не лопнет и не треснет!
... она не лопнула,
она не треснула!
только вширь раздалась,
была тесная!

#105

Был недавно секс с девушкой с узким влагалищем. И теперь мой член стал тонкий как карандаш.
Кто знает, когда он опять потолстеет? :)))
Уже столько раз ту тему поднимали.
От одноразового секса невозможно растянуть так мыжцы, как вы себе навыдумывали.
Все у Вас нормально :))

Гость
#106

Возьмите бутылку с узким горлышком, наполненную чем-то, наденьте на горлышко презерватив, введите внутрь стоя и постарайтесь поднять бутылку интимными мышцами. Сразу может не получиться, надо тренироваться каждый день. Когда мышцы натренируете, хоть со слоном сможете чп0каться, и мышцы быстро будут приходить в форму.

#107
Гость

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

После родов возникает ослабление мышц тазового дна, и оно возникает не сразу а со временем, так что совершенно не факт что она вам изменила

Гость
#108
Di)))))

После родов возникает ослабление мышц тазового дна, и оно возникает не сразу а со временем, так что совершенно не факт что она вам изменила

Почему он это заметил после длительной отлучки? Так резко?

#109

Давала другу с толстым хреном?

Анастасия
#110
Владимир

Давала другу с толстым хреном?

Ну из вопроса же ясно,что да

Гость
#111
Анастасия

Ну из вопроса же ясно,что да

Скорее всего. И он ещё за врем отсутствия мужа хорошо её натягивал

Анастасия
#112
Гость

Скорее всего. И он ещё за врем отсутствия мужа хорошо её натягивал

Мужа нет и не натягивал а бережно занимался со мной сексом

Гость
#113
Анастасия

Мужа нет и не натягивал а бережно занимался со мной сексом

Не про Вас речь, а про жену, у которой ведро

Гость
#114
Гость

У моей жены бывший растянул вагину и губы стали не симметричные

Где они находят таких мужиков, что всё им растягивают? У меня любимая радует меня узкой вагиной))

Гость
#115

И большой и широкий это какой для понимания?)

Гость
#116
Анастасия

Мужа нет и не натягивал а бережно занимался со мной сексом

Кто тебе это сказал, что девушки, познавшие большой член больше не хотят с маленькими?

Гость
#117
Гость

Я вас умоляю, диаметр головы ребёнка 30 см. и влагалище стягивается до прежних размеров потом. Не парьтесь об этом. А вот заниматься сексом с такими мужчинами больше не стоит, это травмоопасно. Да и зачем, если никакого удовольствия, только боль?

Ты серьезно?

Гость
#118
Гость

Кто тебе это сказал, что девушки, познавшие большой член больше не хотят с маленькими?

Это общеизвестно

Гость
#119
Гость

Кто тебе это сказал, что девушки, познавшие большой член больше не хотят с маленькими?

Есть ли девушки, которые думают иначе?

Гость
#120

А широкий член это скока?

Гость
#121
Гость

А широкий член это скока?

это - хороший диаметр

Гость
#122
Гость

это - хороший диаметр

А хороший диаметр это скока?

Гость
#123
Гость

А хороший диаметр это скока?

Мое скромное мнение таково - диаметр члена около 4,3-4,7 см оптимален для подавляющего большинства девушек. То есть не тонкий и не толстый. И каковы ваши оценки?

Гость
#124
Гость

Мое скромное мнение таково - диаметр члена около 4,3-4,7 см оптимален для подавляющего большинства девушек. То есть не тонкий и не толстый. И каковы ваши оценки?

Я 🤠

Гость
#125
Гость

Но сам факт, что после родов всё туго зашили и я там кайфовал. Потом приехал и всё. Ведро 🤦

Чушь. Член не может растянуть так, как роды. Раз после родов было нормально, то просто за это время рассосались швы. Бедная женщина, жить с мужем мудаком.

#126

Где же этот мужчина с прекрасным членом?!

Анастасия
#127
Амара

Где же этот мужчина с прекрасным членом?!

В Москве.Ему 24,пока студент и живёт с мамой,дать страницу вк?

#128
Анастасия

В Москве.Ему 24,пока студент и живёт с мамой,дать страницу вк?

Я слишком далеко от Москвы.......

#129
Анастасия

В Москве.Ему 24,пока студент и живёт с мамой,дать страницу вк?

Да. Хоть полюбуйтесь на это чудо!

Гость
#130

Если будешь постоянно заниматься сексом,влагалище подстроится под размер,у меня жена миниатюрная,и член не подарок,самому было больно сначала,постепенно влагалище подстоилось под размер,и представь 20см жена полностью сама насаживается,и оказывается все ее оргазмы маточные,за половой акт по несколько оргазмов.

Гость
#131

не ссы, еще затяниться Настя)

Гость
#132
Гость

Я знаю. Это факт моей жизни. После родов ей зашили разрыв влагалища. Больше месяца она ничего не хотела, всё заживало там. Я только Куни ей делал и в ротик давал. Через месяц она захотела сама вагинальный секс. После прелюдии я её взял, нежно и аккуратно, чтобы не повредить. Потом её либидо вернулось. Два месяца я наслаждался её тугой киской. Это было супер. Потом я уехал в командировку на две недели. Приехал и провалился в растянутую вагину. И с тех пор до развода болтался в ней как карандаш в стакане. На минуту, у меня член 17, на 5,5 см. Что было в её вагине? Может ответить?

Не *** по командировкам мотаться ,чем чаще ты уезжаешь тем чаще твою жену дрючат!

Гость
#133
Гость

Член не может растянуть. Растягивается ощутимо только после родов!

ещё как может

Мэри
#134
Гость

Не *** по командировкам мотаться ,чем чаще ты уезжаешь тем чаще твою жену дрючат!

Оо было раз в командировке. Трое моих коллег меня так поимели ходить не могла. Боялась что залечу. Хорошо муж не знает что в командировках отрываюсь

#135

Размеры какие были ? Укажи

#136
Мышка Малышка

Девичья ? Ну только потому что я не рожала может
А так увы довольствоваться малым не могу, потому что люблю прям побольше
Ну я повернутая просто ) на этом деле

Нормальная ты) я вот со своим не могу нации) 16,5 , толщ 4,3)

#137
Гость

Ладно)). Целую тебя везде. Ты классная девчонка! 😘😘😘🐁. Мысленно делаю тебе Куни 😛😛🤤

Отстань от моей партнёрши

#138
Мышка Малышка

Ну мне интересна мужская логика

Он походе с головой не дружит

Гость
#139
Гость

Если будешь постоянно заниматься сексом,влагалище подстроится под размер,у меня жена миниатюрная,и член не подарок,самому было больно сначала,постепенно влагалище подстоилось под размер,и представь 20см жена полностью сама насаживается,и оказывается все ее оргазмы маточные,за половой акт по несколько оргазмов.

У мужа тоже член 20 см./5. В браке давно. Мне очень нравится и ничего не болит . Секс часто. Влагалище подстраивается под член партнера.

Гость
#140
Анастасия

Ну из вопроса же ясно,что да

Анастасия а у меня он аккуратный, я думаю Вам бы понравилось.

Гость
#141
Гость

Вот и представь, что можно вставить в вагину жене, чтобы мой член там болтался? Я не представляю, что это за мужчина её натягивает

Сам растянул после родов. Мышцы ещё слабые были. И привыкли под твой размер. Хватит уже жену полоскать. А если кто и был другой, значит не устраивал и маленький был для неё. Не хвастался своими 5,5)). Значит маловат, извините...

Гость
#142
Гость

Но сам факт, что после родов всё туго зашили и я там кайфовал. Потом приехал и всё. Ведро 🤦

А развелись почему?

Гость
#143
Гость

У мужа тоже член 20 см./5. В браке давно. Мне очень нравится и ничего не болит . Секс часто. Влагалище подстраивается под член партнера.

Для вагинального секса конечно хорош большой и толстый член. Влагалище девушки, познавшее большой член партнера больше
не хочет с маленькими. Насаживается на всю глубину и все равно не хватает с маленьким.

Гость
#144

А когда рожать будете, то что скажите? После родов влагалище может порваться и его зашивают, а ещё могут сделать рассечение промежности, если ребенок не лезет, но уже выходит. А потом зашьют. Секс с большим членом возможен, просто надо это делать не сразу, а постепенно, чтобы влагалище привыкло. Потом буде входить цесцерна. Все зависит от того нравится вам этот мужчина или нет. Если нравится, то с ним можно поговорить об этом. Сказать чтобы был нежным и аккуратным. Не нужно сразу всю колбасу толкать в рукав. Медленно и постепенно. Мышцы могут растягиваться и потом будет комфортно.

Анастасия
#145
Гость

А когда рожать будете, то что скажите? После родов влагалище может порваться и его зашивают, а ещё могут сделать рассечение промежности, если ребенок не лезет, но уже выходит. А потом зашьют. Секс с большим членом возможен, просто надо это делать не сразу, а постепенно, чтобы влагалище привыкло. Потом буде входить цесцерна. Все зависит от того нравится вам этот мужчина или нет. Если нравится, то с ним можно поговорить об этом. Сказать чтобы был нежным и аккуратным. Не нужно сразу всю колбасу толкать в рукав. Медленно и постепенно. Мышцы могут растягиваться и потом будет комфортно.

Я не собираюсь рожать

Гость
#146

ну и шлва

Гость
#147

*** не улица расширится и с узится нашла о чём горевать,держись за этого мужчину зубами.

Гость
#148
Гость

Для вагинального секса конечно хорош большой и толстый член. Влагалище девушки, познавшее большой член партнера больше
не хочет с маленькими. Насаживается на всю глубину и все равно не хватает с маленьким.

Когда моя жена попробовала член 28см. и повстречалась с этим армяном три месяца ,я уже не мог её удовлетворить , пришлось покупать насадку и вибратор.

Гость
#149

Привет

Sanych2000
#150
Анастасия

Почему тогда я до сих пор чувствую это натяжение,когда сажусь и встаю?

Это небольшие микронадрывы. Если перерыв в сексе у партнёрши такое бывает.Обычно проходит дня за три. У меня окружность 17 см. Мне кажется, если партнёр нравится, то стоит дать ему шанс. Но это я со своей стороны так рассуждаю, поскольку сочувствую коллеге с толстым. Навечно широкой вы не будете. Все придет в норму.

Гость
#151
Гость

Я же говорю, была маленькая после родов. Кто-то там растянул ей. А либидо вернулось после родов через месяц

Такое бывает. Сначала мышцы в тонусе, а потом когда всё зажило мышцы ослабевают.

Следующая тема