Гость
Статьи
Расклады на таро и …

Расклады на таро и ленорман. По выбору

Расклад на Таро и Ленорман. По вашему выбору. Бесплатные расклады. Предварительный рассказ ситуации. Имя, знак зодиака, возраст.

GIF
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Алексей 47, лев, Екатерина 32, рыбы.

Личное. Пока

#103
Гость

Спасибо. Я отстранилась , семьи у него нет , насчёт женщины сейчас - не знаю ) мы в ссоре , может и успел уже кого присмотреть. Я правильно поняла , кто то ещё выпал в раскладе?

Да. Вы не одна.

#104
Гость

Добрый день! Какое у мужчины отношение, мнение обо мне? Общаемся по делу. Думаю, сотрудничать с ним дальше или искать другого специалиста. Александр 35 (знак не знаю).Наталья, дева, 45.

Положительно. Очень. Ожидает чего-то он...

#105
Гость

Спасибо!Хоть примерно когда это. счастье со мной случится?Я так устала от многолетнего застоя в отношениях

В начале слеедующего года. Да будут нервы, волнения. Переживания. Будет в следующем году два знакомства. Один с перспективой.

Гость
#106
Lena

Нейтрально. Без скачков. Мужчина, то будет уделять знаки внимания, то будет отходить. Ясных отношений захочете именно вы и тогда под напором возможно будет сдвиг.

ОС на пост 93:
Спасибо. Да, подходит всё. А сдвиг будет в какую сторону, в лучшую или худшую? Будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия и Владимир

Гость
#107

Посмотрите пожалуйста пост 85)

#108
Гость

На ленорман 🌹

В этом можете не ждать чего-то серьезного. В следующем году будет мужчина с серьезными планами. Именно он подойдёт для семьи

#109
Гость

Посмотрите пожалуйста пост 85)

Ответила

Гость
#110

Елена, Вы на форуме ответите кто написал или Вам на почту уже писать ? Спасибо

Гость
#111
Lena

Положительно. Очень. Ожидает чего-то он...

Спасибо, что ответили! А я думала странноватый он немного) Ожидает чего то, от меня в смысле? Или каких то обстоятельств просто. Наталья 45, дева, Александр 35.

#112
Гость

Елена, Вы на форуме ответите кто написал или Вам на почту уже писать ? Спасибо

Это ваше желание. Есть те кто хочет конкретики или не один вопрос. Там я отвечаю подробно, и отвечаю на другие вопросы.

#113
Гость

Спасибо, что ответили! А я думала странноватый он немного) Ожидает чего то, от меня в смысле? Или каких то обстоятельств просто. Наталья 45, дева, Александр 35.

Скорее обстоятельства. Действительно мутный парень.

Гость
#114
Lena

Скорее обстоятельства. Действительно мутный парень.

Да, было к нему положительное отношение, теперь не пойму, мутит что-то или как.) Благодарю Вас за уделенное время! Всего наилучшего!

Гость
#116

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Сейчас одна Юлия 40, козерог

Гость
#117
Lena

До конца года.Максимум начало следующего года. ДА-ДА-ДА. ленорман. Вот ответ. Мужчина+ сердце(Вы) + лилии(рыбы) +птицы+дерево. Мужчина вроде новый. Карательные органы, гос.структуры. Резкий, острый на язык. Конечно будут неприятные черты в нем и вы будете сомневаться. Но с ним возможны перспективные отношения. С деньгами. Чуть старше или ровесник. Первое время будет только общение. Всё зависит от Вас.

Оооууу, Лена, спасибо вам благодарю очень за расклад и информацию 😇 🙏🏼🌸 Всего Вам Доброго ❤️

Гость
#118
Lena

Не беспокойтесь. Пока в течении месяца всё будет хорошо. Да будут некотопые небольшие проблемы но вы их решите.

Спасибо большое, что посмотрели🌹🌹🌹🌹

#119
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Сейчас одна Юлия 40, козерог

Простите, маловероятно. В следующем будет два мужчины. Один с серьезными планами.

#120

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли начинать свое дело. Андрей, скорпион 34 года.

Эльвина
#121

Здравствуйте, Эльвина 22, весы. Появятся ли в течение 3 месяцев отношения.

#123
alesja1990

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли начинать свое дело. Андрей, скорпион 34 года.

Здравствуйте. Стоит. В течении года всё будет удачно складываться . Постепенно будет и дальше всё развиваться. Ухудшения в течении 2х лет( с момента начала) не вижу.

#124
Эльвина

Здравствуйте, Эльвина 22, весы. Появятся ли в течение 3 месяцев отношения.

Нет. Серьезного ничего не увидела

Гость
#125

Добрый день ,возможна ли беременность в ближайшее время.Мария 26,Овен.

Эльвина
#126
Lena

Нет. Серьезного ничего не увидела

Спасибо большое🌷

🪢
#127

Здравствуйте. А можете посмотреть на личную жизнь, уже давно нет отношений, точнее есть периодические встречи с одним не свободным, но у меня к нему уже совсем не тянет, больше дружеское отношение. Будет ли в ближайшем будущем новое знакомство для нормальных отношений и где больше шансов познакомиться?

🪢
#128

Забыла имя написать. Марина, 38. Дева.

#129
Гость

Добрый день ,возможна ли беременность в ближайшее время.Мария 26,Овен.

В течении 3х месяцев ДА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#130
🪢

Забыла имя написать. Марина, 38. Дева.

Да, только по вашей инициативе. С одним быстро прекратятся а с другим будет подвешенная ситуация. Это в течение 3 месяцев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем