Гость
Статьи
Расклады на таро и …

Расклады на таро и ленорман. По выбору

Расклад на Таро и Ленорман. По вашему выбору. Бесплатные расклады. Предварительный рассказ ситуации. Имя, знак зодиака, возраст.

GIF
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nika
#52
Lena

Точно ДА

Дай бог🙏 спасибо вам за ответ)

гость
#53

Добрый день. Подскажите пожалуйста, аня 28 получится ли адаптироваться на новой работе? через месяц конец испытательного срока. работа нравится, но волнуюсь, что не справляюсь... освоюсь ли? все ли будет ок? 🙏🏻 посмотрите пожалуйста

Гость
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня путешествие в июле? Александра 28 скорпион

Гость
#55

Здравствуйте! Будут ли отношения у Елены пятьдесят один рыбы?Одна уже 8 год.Спасибо

#56
Гость

Спасибо!Хоть примерно когда это. счастье со мной случится?Я так устала от многолетнего застоя в отношениях

До конца года. Максимум начало следующего года(зима, весна)

Гость
#57

Здравствуйте ! ТАРО. Удастся ли сохранить нынешние отношения Елена Водолей 33г! Благодарю

Гость
#58

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть напряжении в отношениях с руководством, был конфликт, хотя я не конфликтная по себе. 2 начальника, не пойму их истинное ко мне отношение, мой непосредственно директор рангом ниже. Вопрос, уладится ли все? Буду работать спокойно и уверенно? Или… светлана 49, близнецы. Ленорман, пожалуйста

#59
Lena

Нет. В течении 2х месяцев

Елена,а после двух месяцев,в дальнейшем возможны между нами отношения?Или может кто другой появится? Спасибо вам!

Айвори
#60

Здравствуйте, Лена. А мне интересно, ждать ли отношений в этом году романтических? Кандидат есть, но он в нашей паре тормоз. Увидите ли меня несвободную, мне интересно 😀 Наталия, весы, 29.

Айвори
#61
Айвори

Здравствуйте, Лена. А мне интересно, ждать ли отношений в этом году романтических? Кандидат есть, но он в нашей паре тормоз. Увидите ли меня несвободную, мне интересно 😀 Наталия, весы, 29.

Ленорман, пожалуйста.

#62
Гость

Гульназ 01.04.1999 овен Рамиль 20.09.1996 дева Будем ли мы вместе?Не скрывает ли от меня он ничего? Временами кажется все хорошо,а временами сильные скандалы(

В течении 3х месяцев будут прояснения в отношениях и вероятность отношений выше среднего. Да

#63
miraii

Здравствуйте. Посмотрите на Тао, пожалуйста. Алина 18 лет, зз Лев; Никита 18 лет, зз Скорпион. Мы однокурсники, есть затянувшиеся недопонимания. Наладить взаимоотношения в моих интересах, но когда проявилась я — на контакт он не пошёл, а сам и подавно никогда не объявится. Хотелось бы понять, что я могу сделать для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки и осуществить планы? Спасибо.

Всё так и останется как есть.

Гость
#64

Здравствуйте! Если можно, то Ленорман.
Есть ли у Руслана(46,Рыбы) симпатия и желание продолжить общение со мной (Анастасия, 36,Водолей)?
Недавно начали общаться, интересно его впечатление.

Гость
#65
Lena

Общение и дружба. Любви и отношений не вижу

Лена, спасибо большое за ответ
💮💮💮💮💮💮💮

#66
Гость

Здравствуйте! Если можно, то Ленорман. Есть ли у Руслана(46,Рыбы) симпатия и желание продолжить общение со мной (Анастасия, 36,Водолей)? Недавно начали общаться, интересно его впечатление.

Да. Есть. Но пока изменений не будет

Гость
#67

Можно вопрос?

#68
Айвори

Здравствуйте, Лена. А мне интересно, ждать ли отношений в этом году романтических? Кандидат есть, но он в нашей паре тормоз. Увидите ли меня несвободную, мне интересно 😀 Наталия, весы, 29.

Да. Будут. Позже(когда именно сказать не могу). Это новый человек. Что-то саязано с переездом или поездкой

Гость
#69

Нравлюсь ли Хакиму 26 стрелец? Юля 23 дева

#70
aabbvvggdd

Елена,а после двух месяцев,в дальнейшем возможны между нами отношения?Или может кто другой появится? Спасибо вам!

Будет новый. Но намного позже. Вот этот для серьёзных отношений

#71
Гость

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть напряжении в отношениях с руководством, был конфликт, хотя я не конфликтная по себе. 2 начальника, не пойму их истинное ко мне отношение, мой непосредственно директор рангом ниже. Вопрос, уладится ли все? Буду работать спокойно и уверенно? Или… светлана 49, близнецы. Ленорман, пожалуйста

Не беспокойтесь. Пока в течении месяца всё будет хорошо. Да будут некотопые небольшие проблемы но вы их решите.

Гость
#72
Lena

Да. Есть. Но пока изменений не будет

Благодарю! Можно узнать, не будет в какой срок? Я не жду быстрого развития, очень уж много препятствий пока..

Гость
#73

Автор, а 69 сегодня посмотрите или уже завтра?

#74
Гость

Здравствуйте ! ТАРО. Удастся ли сохранить нынешние отношения Елена Водолей 33г! Благодарю

Скорее нет. Ситуация будет повторятся или всё закончится

#75
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Елены пятьдесят один рыбы?Одна уже 8 год.Спасибо

В этом возможность есть. В следующем Появится мужчина с серьезными планами. С высокой вероятностью заключения брака.

#76
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня путешествие в июле? Александра 28 скорпион

Точно ДА

#77
гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, аня 28 получится ли адаптироваться на новой работе? через месяц конец испытательного срока. работа нравится, но волнуюсь, что не справляюсь... освоюсь ли? все ли будет ок? 🙏🏻 посмотрите пожалуйста

Всё в течении 2х месяцев будет хорошо. пока пройдете испытательный срок проблем не вижу. Всё ровно и зависит только от вас. Работа без серьёзных проблем

#78
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду хорошую работу в течение месяца? Татьяна, 32, рак. Ленорман. Спасибо.

Позже найдёте. Вы же ищите не абы какую..

#79
Lena

Будет новый. Но намного позже. Вот этот для серьёзных отношений

Спасибо вам, Елена,порадовали)Так хочется именно для серьезных отношений))Всего самого наилучшего!!!

Гости
#80

Посмотрите пожалуйста пост 36

Гость
#81

Автор, вы 30 пост пропустили. Или вы выборочно смотрите?

Гость
#82

Елена, подскажите, пожалуйста, смогу в ближайшем будущем сменить работу на более оплачиваемую? Лена, водолей 47 лет. Спасибо заранее!!

Гость
#83

К п.82 Ленорман пожалуйста

Гость
#84

Доброй ночи , посмотрите пожалуйста что ждать в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Появится ли мужчина для отношений? Екатерина 36 водолей )

Гость
#85
Гость

Доброй ночи , посмотрите пожалуйста что ждать в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Появится ли мужчина для отношений? Екатерина 36 водолей )

На ленорман 🌹

Гость
#86

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году? Юлия 41 козерог и Владимир 40 овен (на Ленорман). Сейчас просто общаемся.

miraii
#87
Lena

Всё так и останется как есть.

Я не могу как-то повлиять на ситуацию? Надолго всё это?

гость
#88
Lena

Всё в течении 2х месяцев будет хорошо. пока пройдете испытательный срок проблем не вижу. Всё ровно и зависит только от вас. Работа без серьёзных проблем

ой спасибо вам большое! это очень хорошая новость. я очень стараюсь.
подскажите пожалуйста... а можно еще про отношения спросить? я одна, очень хочется серьезного мужчину любви. может вам подскажут карты до конца года появится такой шанс? (аня 28)

Айвори
#89
Lena

Да. Будут. Позже(когда именно сказать не могу). Это новый человек. Что-то саязано с переездом или поездкой

Позже – то есть не в этом году, скажите, пожалуйста?
Ну вот, а я надеялась, что этот не новый шаг сделает... В середине лета хочу съездить в отпуск, может, оттуда корни растут.

Гость
#90
Lena

Точно ДА

Благодарю за ответ, очень надеюсь 🙏

Гость
#91
Lena

Точно ДА

Доброго дня Лена! А если по смотреть на обеих колодах, они дополнят ответы или могут сбить с толку?

Гость
#92

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду хорошую работу в течение месяца? Татьяна, 32, рак. Ленорман. Спасибо.

Позже найдёте. Вы же ищите не абы какую..

Спасибо за ответ! А позде - это когда? Да, ищу не абы какую, конечно, но начинаю уже переживать. Предложения есть, но не то, чтобы хотелось...

#93
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году? Юлия 41 козерог и Владимир 40 овен (на Ленорман). Сейчас просто общаемся.

Нейтрально. Без скачков. Мужчина, то будет уделять знаки внимания, то будет отходить. Ясных отношений захочете именно вы и тогда под напором возможно будет сдвиг.

#94
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь май-июнь, сейчас одна. Оксана, 35, дева. На любой колоде. Спасибо

В течении этого срока ваше полоюение не поменяется. В течении всего лета. Возможно осенью. Будет знаковое знакомство. В парке, на отдыхе... На природе именно. Сквер... Крайне ресторан.

#95
Гость

Можно вопрос?

Ну. Пишите

#96
Гость

Нравлюсь ли Хакиму 26 стрелец? Юля 23 дева

Нейтрально.

#97
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ленорман , будет ли у меня улучшение материального положения в ближайшие 1-2 месяца? Елена овен, 43. Благодарю

К сожалению нет. А вот в течении 6 месяцев пойдёт на улучшение. Ипотека? Что-то связано с жильём. И гос. Органами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
гость

ой спасибо вам большое! это очень хорошая новость. я очень стараюсь. подскажите пожалуйста... а можно еще про отношения спросить? я одна, очень хочется серьезного мужчину любви. может вам подскажут карты до конца года появится такой шанс? (аня 28)

До конца года.Максимум начало следующего года. ДА-ДА-ДА. ленорман. Вот ответ. Мужчина+ сердце(Вы) + лилии(рыбы) +птицы+дерево. Мужчина вроде новый. Карательные органы, гос.структуры. Резкий, острый на язык. Конечно будут неприятные черты в нем и вы будете сомневаться. Но с ним возможны перспективные отношения. С деньгами. Чуть старше или ровесник. Первое время будет только общение. Всё зависит от Вас.

#99
Гость

Доброго дня Лена! А если по смотреть на обеих колодах, они дополнят ответы или могут сбить с толку?

Дадут одинаковый ответ. У меня всегда одно и тоже на двух колодах.

Гость
#100

Елена,скажите, удачная будет поездка (связана с оформлением документов ) в конце мая? Надежда, лев, 70 лет.

#101

Ребята пишите на Почту. Отвечу БЕСПЛАТНО И КОНКРЕТНО. ЗАРАНЕЕ ЦИТИРУЙТЕ МОЙ СТАРЫЙ ОТВЕТ. Имя, возраст знак зодака--ОБЯЗАТЕЛЬНО. innabris.ib@gmail.com