Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал любимых?

Расскажите свою историю!

GIF
Лариса
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#501
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите

#502

Благодарю вас искренне за контакты Практика +7909 409 3470
Очень сильный человек.помогла мне с возвратом жены.ситуация была критическая .жена подала на развод.
После работы с этим Практиком отношения мало того что восстановила.но они стали теплее и лучше.
Я решил пойти тоже обучаться к Мастеру.что бы хоть что то знать .хотя бы начальная Магия Сейчас такое время .что все норовят сделать порчи на семью и разбить семьи.
Хорошо что есть действительно Хорошие Практики♨️

Гость
#503

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

Гость
#504
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите пожалуйста мне)

#505
Илья с

Благодарю вас искренне за контакты Практика +7909 409 3470
Очень сильный человек.помогла мне с возвратом жены.ситуация была критическая .жена подала на развод.
После работы с этим Практиком отношения мало того что восстановила.но они стали теплее и лучше.
Я решил пойти тоже обучаться к Мастеру.что бы хоть что то знать .хотя бы начальная Магия Сейчас такое время .что все норовят сделать порчи на семью и разбить семьи.
Хорошо что есть действительно Хорошие Практики♨️

Расклад
Как воду глядит
Все правда❗️

Без имени
#506
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Действительно Вам помогла?

Без имени
#507
Нелли Н

Расклад
Как воду глядит
Все правда❗️

Сколько стоят услуги?
Ведь настоящие много не берут или сколько даст человек

Без имени
#508
Гость

Напишите пожалуйста мне)

Если есть у кого контакты человека кто реально ведёт приём в Ростове и Ростовской области напишите пожалуйста нужна помощь 9613251949

Гость
#510

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#511

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап
8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра!

Гость
#512

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

#513

Никто не помог!!!!!кроме Алёны
8 950 847 61 58
очень грамотная и сильная,
все ритуалы ее и сильные,разбирается и в рунах и со славянскими богами,👍и кладбищенские сильные привороты тоже может
Подруга делала у неё Чёрное венчание чем накрепко прикрутила к себе парня
все ритуалы обьясняет как и что,
а те кто мне не помог вообще ничего не говорили,жди,мол,а чего жди не понятно,только теперь понятно,что они ничего не могли,,потому что и не маги,а пустышки
Реально сильнейшая маг вернула любимого

#515

Поняла что написать можно что угодно.
поэтому перед чистками у всех делала диагностику платную.
у многих дистанционно.скажу честно сразу можно внутренне понять кто перед тобой
Нашла мага Елену 8 909 409 3470 только она мне все правильно рассказала на рунах и таро Теней
И ритуалы у нее настоящие и сильные.
Всем моим обидчикам полетели все их гадости ..и гав....обратно...что я сейчас и наблюдаю
Благодарю именно этого мага и сильную ведунью за работу.рада что нашла именно ее ..да и мне реально повезло..работала с ней дистанционно.сразу у меня была вера в нее..🙏

Гость
#517

Я не любительница кого то хвалить.но уж если положить руку на сердце.то хочу оставить благодарность Элене
8 961 293 34 51
Эта ведунья изменила мою несчастную жизнь.она смогла мне вернуть счастье.моего мужчину.до нее обратилася к одной.но по пусту
Эта женщина просто сильнейшая
Знает кучу обрядов и на бизнес и на изменение судьбы.
Телефон не берет трубку.надо заранее записываться.по ватсапу.

Гость
#518

Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая  владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 930 150 68 77, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!

Гость
#519
Полька

Поняла что написать можно что угодно.
поэтому перед чистками у всех делала диагностику платную.
у многих дистанционно.скажу честно сразу можно внутренне понять кто перед тобой
Нашла мага Елену 8 909 409 3470 только она мне все правильно рассказала на рунах и таро Теней
И ритуалы у нее настоящие и сильные.
Всем моим обидчикам полетели все их гадости ..и гав....обратно...что я сейчас и наблюдаю
Благодарю именно этого мага и сильную ведунью за работу.рада что нашла именно ее ..да и мне реально повезло..работала с ней дистанционно.сразу у меня была вера в нее..🙏

Благодарю 👍👍👍

#520

Девочки без рекламы и по честному.ну вот столько прошла этих псевдомагов и магинь.что можно было уже дом построить.
и как назло попадалися все непутевые.думала уж совсем не везет
Но видимо надо мной сжалилися Силы и послали таки колдунью и ворожею
+7 909 409 34 70
Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. Не мудренно опыт в магии более 20 лет.
И ученики свои хорошие
А контакты давала ее ученица.сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.
Верьте себе..своей интуиции и не ошибетеся
Я сейчас очень счастлива благодаря ей!!💯
Вернула мужа на все сто процентов
Как шелковый стал

Анна
#521

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно - одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одну женщину, которая сможет мне помочь и к которой она сама год назад обращалась. Ее имя Тамара. Терять мне было нечего, я позвонила Тамаре, отправила ей на телефон наши с мужем фотографии. Она обещал, что посмотрит. Через час перезвонила и сказала, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту она от моего мужа отвадила, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы. Сказать что я благодарна Тамаре - это ничего не сказать. Она вернула меня к нормальной жизни, вернула мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.

Гость
#523
Гость

Все эти с эл.почтой обычные разводящие имеющие маленькое представление о магии,я обратилась ко многим из здесь рекламированых и поняла что они обычные выманиватели денег,реальных не существует

Никого сами не посоветуете?

Гость
#525

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!

Гость
#526
Гость

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!

Если кому интересно, в инсте нашёл гадалка, возвращали жену, примерно через месяц результат был

#528

Самое главное перед работой это правильная диагностика на негативы☝️.это я поняла четко и на своих ошибках
Если вам тупо говорят сразу делать приворот это не маг !!!!!
Поняла все на своих ошибках.так же советую не лезть на бесплатно и приворот за мешок пряников.тоже ранее бегала и хотела все дешево и сразу
Так в магии не работают специалисты.
Только спустя месяцы нашла очень грамотного человека + 7 909 409 34 70 и она помогла своими воздействиями.мне
Очень сильная маг и .вернула мне мужа
.в магии нет бесплатно и за 1 день.на все нужно свое время
Она лучшая помогла и моей подруге вернула ей парня

Ната
#529

В магию я поверила по настоящему.когда меня вытащили из ямы♠️ и в жизни стали происходить странные события.
Буквально за неделю весь мир изменился для меня .все рухнуло и упало в яму.
Большие трудности на работе.муж загулял.я не знала как быть дальше
Кинулася по бабкам.но их вода и заговоры мне не помогли.пошла по гадалкам и там ничего..тишина и пустота.
Знакомая сказала ищи хорошую ведунью или мага.
И я решилася.нашла Алену
+7 950 847 61 58.
Сначала я боялася лезть в эту всю магию.обряды и прочее.но выхода не было .нужно было решиться и заказать чистки и обряды.
И все мне очень это очень помогло.жизнь стала восстанавливаться.краски вокруг стали ярче.наладилось на работе.муж перестал гулять напрополую
И я действительно рада.что решилася на обряды.решилася менять судьбу
И что все у меня получилося и все у меня хорошо.
Чего и вам желаю.доверяйтесь только опытным людям и все будет хорошо

Гость
#530
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите пожалуйста

Гость
#531

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!

Окси
#532
Алёнка

мне крайне нужна помощь в решении некоторых трудностей.

Доброе утро всем. Читаю отзывы. Смотрю сайт старый, ноирешила написать. В моей жизни тоже был случай, когда пришлось воспользоваться приворотом. Молодая была. Неопытная. Но сейчас бы такмне сделала. А раньше жила с парнем 2 года и он меня разлюбил, полюбил другую. Вот и решилась. Я его очень любила, но в действия этого всего шаманства мало верила. Нашла человека по отзывам , конечно сделала все как она говорила и ждала, проходил лень за днем, а он не возвращался. Та женщина сказала, не торопись так быстро ничего не бывает. И вот когдасже отчаялась-пришел ведь. Вот только тогда я поверила в эти чудеса. Прожили мы еще какое то время, года 2, но разошлись, уже плохо моей инициативе. Вот так. Даже телефон нашла, кому вдруг пригодится, а сейчас начиталась, лучше делать обычную присушку. Вот телефон 8 994 426 91 67

#533

Благодарю,что ответила маг
сделала диагностику на рунах у Мастера
+7 909 409 3470 делала рунический воск расклад она мне ,
открыла много нового,я люблю таких Мастеров,очень сильная,предыдущие мне не делали на рунах,одна даже наорала,сказала ищите рунолога типа.
А стоит ли с такими работать,которые ничего не знают????
Вопрос очень и очень интересный для всех.
Надо перед работой всех так проверять заказать расклады ,так же спросить,что она знает вообще,
Мне в прошлом году одна мастерица вообще не делала диагностику,сразу сказала давайте приворот,и толку ноль.
Теперь уже я на это не поведуся никогда,считаю что Мастер должен быть грамотным ,все знать и обьяснять человеку какие причины именно
,а для этого делают диагностику,убирать эти причины,а приворот делают только в самом крайнем случае,если кому надо есть пара лже специалистов,могу вам написать в личку,гляду на них и диву даюся,но помните те кто нажывается на Магии,скоро получат свое обязательно.
Как сказала мне эта Мастер ,Магия не прощает лже магов и шушеру,они рано или поздно получат свое,почему это пишу потому что ранее сама ходила по таким горе специалистам.
Пока не нашла нормального.
Всем мира и добра.🩸

#534

Редко пишу про гадалок,но тут накипело,мое мнение если ты гадаешь так гадай ,зачем берешься за то что делать не можешь,много времени меня водила за нос гадалка Рада,много средств истратила,а чистила она меня пол года молитвами,это ж сколько сил и времени я потратила на все это,пока подруга моя меня носом не ткнула и не сказала,что меня тупо доят и разводят,да это было так,все у меня еще было хуже,чем до обращения к ней,да и молитвы сильные порчи не снимают.
Благо подруга познакомила меня с Аленой 8 950 847 61 58 ,это тот маг которая ей помогла и вернула любимого,я тоже получила хорошую помощь от Алены,буквально через неделю все стало налаживатся,и я снова поверила в магию,хорошо что встретила хорошего и сильного мага,берет не всех,у нее много дел и школа таро,но меня взяла сразу,работала дитанционно,,так как знала ,что мне помогут,чего и вам всем желаю🌼

Гость
#535
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите, пожалуйста, молитву

Гость
#536
Окси

Доброе утро всем. Читаю отзывы. Смотрю сайт старый, ноирешила написать. В моей жизни тоже был случай, когда пришлось воспользоваться приворотом. Молодая была. Неопытная. Но сейчас бы такмне сделала. А раньше жила с парнем 2 года и он меня разлюбил, полюбил другую. Вот и решилась. Я его очень любила, но в действия этого всего шаманства мало верила. Нашла человека по отзывам , конечно сделала все как она говорила и ждала, проходил лень за днем, а он не возвращался. Та женщина сказала, не торопись так быстро ничего не бывает. И вот когдасже отчаялась-пришел ведь. Вот только тогда я поверила в эти чудеса. Прожили мы еще какое то время, года 2, но разошлись, уже плохо моей инициативе. Вот так. Даже телефон нашла, кому вдруг пригодится, а сейчас начиталась, лучше делать обычную присушку. Вот телефон 8 994 426 91 67

А как зовут женщину?

Гость
#538

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра!

Гость
#541

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

#542

Есть практик и серьезный
Елена 8 909 409 34 70 Работает черными сильными методами.
Может сразу сказать, что вам придется что-то подливать или подсыпать, но это не обязательно. Результат есть, я замуж в итоге выхожу.
Я ее нашла и очень рада
Все ритуалы и привороты на Ура 🙌 🌷
Ранее меня только кормили обещаниями все эти магии и колдуны
Берёт выборочно в работу, по какому принципу не знаю, даже просто на консультацию.
Я рада что меня взяла и что вообще такие люди сильные есть вообще🔥

#543

Есть практик и серьезный
Елена 8 909 409 34 70 Работает черными сильными методами.
Может сразу сказать, что вам придется что-то подливать или подсыпать, но это не обязательно. Результат есть, я замуж в итоге выхожу.
Я ее нашла и очень рада
Все ритуалы и привороты на Ура 🙌
Ранее меня только кормили обещаниями все эти магии и колдуны
Берёт выборочно в работу, по какому принципу не знаю, даже просто на консультацию.
Я рада что меня взяла и что вообще такие люди сильные есть вообще🔥

Гость
#544

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!

Гость
#545
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Здравствуйте,а что за молитва?

Гость
#547

Реальную магическую помощь получила только от мага Елены 8 909 409 34 70,она мне буквально открыла глаза на многое в магии,и я просто поражаюся ,как я раньше велася на всех этих шарлотанок с их чистками молитвами и солью и свечами,и пляски с бубнами,она не только провела мне грамотную диагностику,но и по полочкам разложила всю мою жизнь,в один миг я как просветлела,порчи все она сняла мне грамотными ритуалами,почистила и моего мужчину и после снятия негатива,не надо было делать приворот,блоки ушли и он сам пришел,другие сразу же прелагали привороты но у них вообще ничего и не дествовало,я очень рада что мне повезло и я встретила эту женщину,которая мне помогла!!!🌸

Гость
#548

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Гость
#549
Гость

Реальную магическую помощь получила только от мага Елены 8 909 409 34 70,она мне буквально открыла глаза на многое в магии,и я просто поражаюся ,как я раньше велася на всех этих шарлотанок с их чистками молитвами и солью и свечами,и пляски с бубнами,она не только провела мне грамотную диагностику,но и по полочкам разложила всю мою жизнь,в один миг я как просветлела,порчи все она сняла мне грамотными ритуалами,почистила и моего мужчину и после снятия негатива,не надо было делать приворот,блоки ушли и он сам пришел,другие сразу же прелагали привороты но у них вообще ничего и не дествовало,я очень рада что мне повезло и я встретила эту женщину,которая мне помогла!!!🌸

Помогла

#550

Редко пишу про гадалок,но тут накипело,мое мнение если ты гадаешь так гадай ,зачем берешься за то что делать не можешь,много времени меня водила за нос гадалка Рада,много средств истратила,а чистила она меня пол года молитвами,это ж сколько сил и времени я потратила на все это,пока подруга моя меня носом не ткнула и не сказала,что меня тупо доят и разводят,да это было так,все у меня еще было хуже,чем до обращения к ней,да и молитвы сильные порчи не снимают.
Благо подруга познакомила меня с Аленой 8 950 847 61 58 ,это тот маг которая ей помогла и вернула любимого,я тоже получила хорошую помощь от Алены,буквально через неделю все стало налаживатся,и я снова поверила в магию,хорошо что встретила хорошего и сильного мага,берет не всех,у нее много дел ,,но меня взяла сразу,работала дитанционно,,так как знала ,что мне помогут,чего и вам всем желаю🌼

#551
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите мне, пожалуйста! Очень нужно вернуть любимого

#552

Большинство считает, что сглаз или порча с ними не могут случиться. Ведь пока человек здоров и заходят в тупик, люди начинают задумываться о возможных причинах возникновения черной полосы в жизни.
Так было и со мной началася полоса чернее ночи,пошла по тем кто магичит,многие не могли точно сказать что у меня, многие снимали,но без результатно.
Поняла одно.
1 Чи😂стки свечами гадалками не помогут.
2 Чистки молитвами тоже не помогли.
3 Искала по форумам,не помогли с форума никто,давли не те контакты и не того,кого нужно
Стала сама спрашивать дали таки контакты Мастера +7 909 409 3470
Она им снимала порчи и порчи на смерть одной женщине
Обратилася ,она прямо сказала ,негатив большой.
Но все с меня сняла и восстановила то,что было потеряно порчами.
Кстати порч сейчас много,лепят все,кому не лень,люди завистливые и злые,Защиты мне поставила,порассказала о магии,воздействиях,Я очень благодарна ей за Большую помощь.

Гость
#553

Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом одной потрясающей гадалки и ворожеи, запишите номер ватсап  8 930 150 68 77, на самом деле сейчас реально очень сложно найти специалиста в сфере магии, мне наверное просто повезло, кто-то свыше мне помог, что я нашла отзыв девушки с её номером, и сама решила обратиться к ней. Моя история банальна, я просто запуталась в отношениях с любимым человеком, он резко стал чужим, холоден ко мне, грубым, я просто потерялась, казалось земля уходит из под ног, настолько это было неожиданным….Она не только мне всё рассказала, почему так произошло, но и подобрала ритуал чтобы отношения наладились. Сейчас всё как прежде, не буду говорить о подробностях, они не так важны, думаю к каждому у неё свой подход. Удачи вам и любви!!!

Гость
#554

Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом одной потрясающей гадалки и ворожеи, запишите номер ватсап  8 930 150 68 77, на самом деле сейчас реально очень сложно найти специалиста в сфере магии, мне наверное просто повезло, кто-то свыше мне помог, что я нашла отзыв девушки с её номером, и сама решила обратиться к ней. Моя история банальна, я просто запуталась в отношениях с любимым человеком, он резко стал чужим, холоден ко мне, грубым, я просто потерялась, казалось земля уходит из под ног, настолько это было неожиданным….Она не только мне всё рассказала, почему так произошло, но и подобрала ритуал чтобы отношения наладились. Сейчас всё как прежде, не буду говорить о подробностях, они не так важны, думаю к каждому у неё свой подход. Удачи вам и любви!!!

#555

Ситуация такая что я 6 лет жила с мужчиной моложе меня на 16 лет.потом все резко изменилося.жили душа в душу.🍒но в один день он собрал вещи и ушел.
Я не понимала что это.ринулася по самым знаменитым экстрасенсам и потратила кучу денег и самое главное потеряла время.
Стала бегать по знакомым и изучать отзыаы мноим писала.но все не то.ничего не помогло.
Тогда чудом нашла контакты Мастера +7 950 847 61 68
Она помогла моей знакомой.поэтому я обратилася.
Эта женщина очень помогла мне.вернула моего мужчину.оказывается делали рассорки мои соперницы.
Мужчина стал после ее работы еше ласковее и все стало лучше.
И очень помогла мне наладить финансовый Поток.пошли хорошие клиенты и все у меня стало хорошо.
Я благодарна магу за все.Хорошо что есть такие Сильные люди.

Гость
#556

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!

#557

Благодарю вас искренне за контакты Практика +7909 409 3470
Очень сильный человек.помогла мне с возвратом жены.ситуация была критическая .жена подала на развод.
После работы с этим Практиком отношения мало того что восстановила.но они стали теплее и лучше.
Я решил пойти тоже обучаться к Мастеру.что бы хоть что то знать .хотя бы начальная Магия Сейчас такое время .что все норовят сделать порчи на семью и разбить семьи.
Хорошо что есть действительно Хорошие Практики💯

Ольга
#558

Я тут тоже ко многим обращалась, но все одна ложь. В итоге нашла человека который помог по рекомендации коллеги по работе. Здесь пишу отзыв потому что знаю как трудно сейчас найти кого то. fisa.gleyzer@mail.ru

Гость
#559
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите мне пожалуйста

Марина
#560

Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 мне хорошо помогла в своё время. Мне нравится, что она работает только в белую. Никаких черных приворотов и прочего негатива. Все хорошо, понятно и получается хорошо.