Гость
Статьи
Странно, зачем девушки …

Странно, зачем девушки до 28-30 сидят на СЗ?

Молодые девушки, которые пользуются приложениями знакомств, вызывают подозрение. Столько парней и мужчин на учёбе/работе, подходят знакомиться в других местах, плюс соцсети. И при этом они сидят на …

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

в реале одни такстисты, на сз одни рабочие, знакомиться надо на форуме айтишников, там нормальные мужчины

Гость
#54
Лучик

А что непонятного. Ну знакомились со мной. Даже как то возле помойки вышла нечесанная думала щас отнесу нет пристали типа два. Давайте знакомиться. Я такая поулыбалась и убежала надоело. Единственный ответ почему девушки и женщины хотят знакомятся на сз потому что там ты можешь выбирать тоже. А тут кто подойдет. Бывает стоит симпатичный парень но не идет стесняется а вот что то подвипившее аж свистит вслед. Хотя я с мамой иду! Вот так. Я за сз. Девушки хотят познакомиться пообщаться сходить на свидание и узнать человека которому так же поставили лайк, те внешне приятен и по общению. А не как вышла на улицу и нужно уже идти под венец с первым встречным.

Я заметила именно мужчины не любят сз) Женщины к сз по -разному относятся.
Но мужчины на сз день два посидят и по новой свою шарманку заводят идут на улицу приставать и знакомиться,хотя сто раз им уже говорили что не любяь женщины на улице знакомиться и отшивают

Гость
#55
Гость

Да, а на СЗ сплошь датские принцы с принцессами и представители элитарных слоев общества. Самой не смешно от подобной дичи? На подобных сайтах, как раз и сидят в основной массе неликвиды ( как сейчас модно говорить) и мечтают/пишут о том, чего нет в их реальной жизни. А так хоть что-то за неимением ничего.

На сз можно найти делового мужчину, который дорожит своим временем и не хочет тратить время на свидания с помойками. А сразу узнать чем занимается девушка, что любит, была ли в разводе и т.д. Или думаешь все мужчины такие, как местное всеядное *** - на пресловутое кофе приглашают всех теток подряд, потому что безработные и надо убить время?

Гость
#56
Гость

Хватит бреда про то, что хорошо зарабатывающий не будет знакомиться в соц.сетях Я в айти работаю. Многие мои коллеги и я в том числе знакомимся только в соц.сетях. Так как интроверты и все время проводим за компом. Уровень дохода у всех намного выше среднего.

Расскажите, пожалуйста, в каких соцсетях и как вы знакомились? Я вот не могу себе такое представить. Как раз ищу айтишника в други жизни.

Гость
#57
Гость

Хватит бреда про то, что хорошо зарабатывающий не будет знакомиться в соц.сетях Я в айти работаю. Многие мои коллеги и я в том числе знакомимся только в соц.сетях. Так как интроверты и все время проводим за компом. Уровень дохода у всех намного выше среднего.

А в чем отличие знакомства в соц.сетях и на сз?) Его нет) Вот например я в соц.сети не продвигаю,почти не выкладываю фото,потому что это страница не для знакомства,а так просто стоаница на которой хочу выложить что-то,хочу не выкладываю.Почему нужно лезть в соц.сеть, где знакомиться вообще не хотят ,а не на страницу на сз,где вам дают понять что можно знакомиться?

Гость
#58
Гость

в реале одни такстисты, на сз одни рабочие, знакомиться надо на форуме айтишников, там нормальные мужчины

Что за форумы айтишников?

Гость
#59
Гость

Да, а на СЗ сплошь датские принцы с принцессами и представители элитарных слоев общества. Самой не смешно от подобной дичи? На подобных сайтах, как раз и сидят в основной массе неликвиды ( как сейчас модно говорить) и мечтают/пишут о том, чего нет в их реальной жизни. А так хоть что-то за неимением ничего.

На сайте знакомятся люди которые хотят познакомиться,это удобно) У вас какие-то большие психологические проблемы ,что для вас знакомство на улице это якобы лучше чем удобно познакомиться на сз?)

Гость
#60
Гость

Я не знаю, кто все эти женщины. К моим подругам на улице вообще не подходят знакомится. Ко мне иногда подходят (нет, я не красивее, просто более улыбчивая), ну это обычно совсем простые ребята или кавказцы.. Приличные мужчины (например, в фитнесе) просто рассматривают, но не подходят.

На СЗ - да, мужчины ведут себя активно. Но в основном это простые помятые парни, кавказцы, ищущие секс без обязательств.

Очень, очень сложно найти подходящего мужчину.

Странно,но опыт знакомств на сз у всех разный. У меня положительный опыт знакомств на сз, есть приличные,хорошо зарабатывающие, воспитанные.
Остальных фильтрую. На улице ко мне подходят мужчины младше меня, или симпатичные ,но бедные ровесники.

Гость
#61
Гость

На сз можно найти делового мужчину, который дорожит своим временем и не хочет тратить время на свидания с помойками. А сразу узнать чем занимается девушка, что любит, была ли в разводе и т.д. Или думаешь все мужчины такие, как местное всеядное *** - на пресловутое кофе приглашают всех теток подряд, потому что безработные и надо убить время?

Раз там райские кущи, отчего же тогда тетки стонут, что пошла на свиданку с пизнесьмэном с СЗ, а он гад эдакий присунул разок и пендаль выписал или денег нет у него, временные трудности, просил занять. Только в моем окружение и окружении моих друзей и родных. А это люди занятые, самодостаточные, образованные, при деньгах и положении в обществе, а не черти что да с боку бантик. Пары искали и находили не на священном сайте знакомст, а в реале, где, как ты выразилась или выразился, помойка. Помойка как раз таки СЗ и соцсети, где каждый второй на словах Лёва Толстой, а на деле хрен пустой.

Гость
#62
Гость

Странно,но опыт знакомств на сз у всех разный. У меня положительный опыт знакомств на сз, есть приличные,хорошо зарабатывающие, воспитанные.
Остальных фильтрую. На улице ко мне подходят мужчины младше меня, или симпатичные ,но бедные ровесники.

А сколько вам лет?

Гость
#63
Гость

А сколько вам лет?

27

Гость
#64
Гость

27

Наверно, вы правильно прям как-то фильтруете мужчин.. А поделитесь еще, что в анкете примерно про себя указываете и какие/сколько фоток выкладываете?

Гость
#65
Гость

Раз там райские кущи, отчего же тогда тетки стонут, что пошла на свиданку с пизнесьмэном с СЗ, а он гад эдакий присунул разок и пендаль выписал или денег нет у него, временные трудности, просил занять. Только в моем окружение и окружении моих друзей и родных. А это люди занятые, самодостаточные, образованные, при деньгах и положении в обществе, а не черти что да с боку бантик. Пары искали и находили не на священном сайте знакомст, а в реале, где, как ты выразилась или выразился, помойка. Помойка как раз таки СЗ и соцсети, где каждый второй на словах Лёва Толстой, а на деле хрен пустой.

Надо переписываться дольше, мариновать мужика, если действительно заинтересован, тогда будет ждать встречи, сколько надо. Еще и денег подкидывать будет, если действительно богат или хорошо обеспечен, а не лапша по типу люблютрамвайкуплю, я бизнесмен и бла-бла. На это ведутся недалекие тетки.

Гость
#66
Гость

Раз там райские кущи, отчего же тогда тетки стонут, что пошла на свиданку с пизнесьмэном с СЗ, а он гад эдакий присунул разок и пендаль выписал или денег нет у него, временные трудности, просил занять. Только в моем окружение и окружении моих друзей и родных. А это люди занятые, самодостаточные, образованные, при деньгах и положении в обществе, а не черти что да с боку бантик. Пары искали и находили не на священном сайте знакомст, а в реале, где, как ты выразилась или выразился, помойка. Помойка как раз таки СЗ и соцсети, где каждый второй на словах Лёва Толстой, а на деле хрен пустой.

Это уже проблемы определенных мужчин,что у них есть разграничения в голове,что женщин на сз обижать можно(потому что его окружениемоб этом не узнает и он думает что может вести себя как хочет) а таких же женщин ,но познакомившись в другом месте-обижать нельзя,потому что не на сз познакомились.
Это очередные мужские психологические проблемы и проекции

#67
Гость

Это все иллюзия, что с женщинами много знакомятся. Ничего подобного. Сами женщины эти слухи и распространяют, чтобы повысить уровень своей значимости среди других женщин, мол ей поклонники прохода не дают, хотя на самом деле голяк. Даже на СЗ те сотни сообщений, которые получает каждая женщина это не более, чем иллюзия, потому что эти сообщения пишутся одними и теми же людьми всем женщинам подряд методом рассылок плюс подключаются боты.

Так и есть.На улице знакомится не тот контингент,ко мне только один раз пьяные на дне города клеились.Сейчас не времена СССР,когда обычное дело было подойти на улице,в метро или библиотеке.Порядочные молодые люди,ориентированные на серьёзные отношения,я даже не говорю об успешных,не подходят ни к кому с предложением знакомства.Да и время сейчас страшное.На СЗ действительно полно ботов и тех,кому неважно какая,лишь бы женщина.Девушкам личную жизнь устраивать очень сложно,и чем старше,тем хуже.

Гость
#68
Гость

Наверно, вы правильно прям как-то фильтруете мужчин.. А поделитесь еще, что в анкете примерно про себя указываете и какие/сколько фоток выкладываете?

Фильтрую, по анкете по возрасту, и внешности. Алкашам, озабоченным, с детьми, женатым, гостям с гор, хамам, не отвечаю. И фильтр на возраст стоит-не младше меня(27) ,но и не старше 40 лет.
В анкете указываю почти (рост,вес, сфера деятельности, хобби, спорт,что нет детей, и не замужем) Пишу с кем знакомлюсь и не знакомлюсь.
Все достаточно подробно.
Лучше это все писать, экономит время и вам и мужчинам .
Фото с улыбками где чему-то радуетесь, на отдыхе,в ресторане, одна на работе, одна из фитнес-клуба (беговая дорожка),
Одна с собакой)

Гость
#69
Natasha

Так и есть.На улице знакомится не тот контингент,ко мне только один раз пьяные на дне города клеились.Сейчас не времена СССР,когда обычное дело было подойти на улице,в метро или библиотеке.Порядочные молодые люди,ориентированные на серьёзные отношения,я даже не говорю об успешных,не подходят ни к кому с предложением знакомства.Да и время сейчас страшное.На СЗ действительно полно ботов и тех,кому неважно какая,лишь бы женщина.Девушкам личную жизнь устраивать очень сложно,и чем старше,тем хуже.

Так а парням еще сложнее. То внешне не нравишься, то достатком, то смотришь не так, то дышишь не так. А девушке нужно просто быть и все, инициатива то от мужчин идет

Гость
#70
Гость

Надо переписываться дольше, мариновать мужика, если действительно заинтересован, тогда будет ждать встречи, сколько надо. Еще и денег подкидывать будет, если действительно богат или хорошо обеспечен, а не лапша по типу люблютрамвайкуплю, я бизнесмен и бла-бла. На это ведутся недалекие тетки.

Мариновать можно и в реале. К тому же в реальной жизни "товар" видишь на яву, а не на экране монитора, где может быть кто угодно, а не то, что написано пикселями на экране. Но каждому свое. Удачи в поисках!

Гостья
#71
Гость

Разные мужчины на сайте знакомств. Вообще-то это одни и те же люди,что в жизни,что на сайте. Что за мания знакомиться именно хоть где кроме сз. Вот будешь выгуливать собаку подойдет мужчинам познакомиться,я не хочу в этот момент ни с кем знакомиться. Я не знаю изначально кто он,откуда приехал,с какой целью знакомиться.
Просто подошел потому что понравилась,а не потому что мы заранее на сз познакомились обсудили подходим ли друг другу и стоит ли ехать в кафе знакомиться

Поэтому я предпочитаю знакомиться через друзей и коллег. По крайней мере, можно полюпопытствовать у знакомых, кто он такой и чем жил раннее.

Гость
#73
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Сколько вам лет?

Барачник
#74

Вам же настоящие мужчины нужны, а не нищеброды с зряплатами 50-180 к руб? Надо же что бы миллионы поднимал ? Да?

Ненавижу женщин. Недорого.
#76
Гость

Сколько вам лет?

40

Ненавижу женщин. Недорого.
#77
Барачник

Вам же настоящие мужчины нужны, а не нищеброды с зряплатами 50-180 к руб? Надо же что бы миллионы поднимал ? Да?

разумеется, олигархи нужны, молодые и красивые

Гость
#78
Гость

Мне 30. Ко мне никто никогда не подходил знакомиться.

Хз.
Вы просто никакую инициативу не проявляете.
Неужели ни один коллега на работе мужского пола не спрашивал как у вас дела и что вы делали в выходные?!
Наверно вы еще и давали краткий ответ и в ответ никогда не спрашивали как у него дела, и что будет делать он на выходных.

Гость
#79
Гость

Почему нельзя знакомиться именно на сайте?) Почему надо знакомиться для отношений в местах где это неуместно и не удобно)
На работе все нормальные люди работают и имеют чисто деловые отношения.Я не знакомлюсь на работе и не собираюсь.
На учебе я училась,мне никто не нравился и все были не в моем вкусе.И не собиралась знакомиться для отношений на учебе.
На улице я всех отшиваю.
Знакомлюсь исключительно на сз, для этого и существуют такие приложения) Узнаешь о человеке все что нужно- откуда он, сколько лет, какие намерения, есть ли дети, женат, увлечения, работа, стиль жизни и мировоззрение. И потом с ним видишься в живую и дальше уже общаешься и встречаешься.

Странно это говорить что нужно знакомиться во всех местах ,кроме самого удобного способа-сз)

Вот кого не спрошу так чисто за сексом на сайты знакомств заходят.
С первой девушкой познакомился на учебе.
Напористо вел с ней и она сломалась))). Тем более она была в тяжком положении и ей нужен был парень.
Со второй... вернее она сама с первого дня с меня не сводила глаз на работе.

Сон
#80
Гость

Я не знаю, кто все эти женщины. К моим подругам на улице вообще не подходят знакомится. Ко мне иногда подходят (нет, я не красивее, просто более улыбчивая), ну это обычно совсем простые ребята или кавказцы.. Приличные мужчины (например, в фитнесе) просто рассматривают, но не подходят.

На СЗ - да, мужчины ведут себя активно. Но в основном это простые помятые парни, кавказцы, ищущие секс без обязательств.

Очень, очень сложно найти подходящего мужчину.

Да неужели)))ну хоть кто то признался)))вот прям снимаю шляпу.Да вы правы, реально, нормальный мужчина не станет знакомится,пообщатся да возможно,а далее как получится.

Гость
#81

Так у нас сейчас все скромники

Гость
#82
Natasha

Мне нет 30 и ко мне,да и к моим подругам,никто не подходит на улицах и а общественных местах.Те времена уже давно прошли.По поводу общения,это как?Я правда не умею.На работе считаю,что романы заводить не надо,а остальных местах ни к кому первая не подхожу знакомиться и ко мне не подходят.СЗ и Леонардо дай винчик - единственные места,где со мной знакомятся.

Не сидите пожалуйста на дай винчике. У меня там знакомые парни сидят - такие уроды. И вообще там мужики только стараются казаться норм (

Гость
#83

На СЗ можно найти мужчин НЕ своего круга общения.
Я там нашла кучу спонсоров, любовников и мужа. Работать не проходится.

Авиатор 2
#84

Один написал что у руских женщин хабальное воспитание и слишком высокое ЧСВ корона на голове, его залошили. И следом одна пишет что таксист пытался с ней познакомиться, а она ему фииииии. Другая-я достойна только директоров и бизнесменов. ***...... Что с людьми

#85

СЗ - это своеобразная рыбалка.
Мужчины сидят на морозе и ветру возле лунки и ловят маленьких ершей.
А бабенка сидит на диване в тепле и ловит богатого толстосума 😄😄😄

Гость
#86
Гостья

Я тоже сидела до 30 лет на сайтах знакомств, 8 лет - толку ноль. Потом пошла разочек в бар и оп! Три ухажора разом)) решила теперь, что буду искать свое счастье в реальной жизни, так проще и быстрее.

В баре такая же тема как и на сз-только для ***

Гость
#87
Гость

Таксисты не достойны женщин!

Ага,недавна парнишка таксист рассказывал про телок молодых и баб постарше ,за *** сами хватают)

Гость
#88
Лучик

А что непонятного. Ну знакомились со мной. Даже как то возле помойки вышла нечесанная думала щас отнесу нет пристали типа два. Давайте знакомиться. Я такая поулыбалась и убежала надоело. Единственный ответ почему девушки и женщины хотят знакомятся на сз потому что там ты можешь выбирать тоже. А тут кто подойдет. Бывает стоит симпатичный парень но не идет стесняется а вот что то подвипившее аж свистит вслед. Хотя я с мамой иду! Вот так. Я за сз. Девушки хотят познакомиться пообщаться сходить на свидание и узнать человека которому так же поставили лайк, те внешне приятен и по общению. А не как вышла на улицу и нужно уже идти под венец с первым встречным.

На майбахе мимо мусорки проезжал и увидел тебя с немытыми волосами в халате и без макияжа и тут же влюбился?)так дело было?

Гость
#89
Гость

Мариновать можно и в реале. К тому же в реальной жизни "товар" видишь на яву, а не на экране монитора, где может быть кто угодно, а не то, что написано пикселями на экране. Но каждому свое. Удачи в поисках!

Типа нитакая,а сама трахалась с таксистом после бара)

Гость
#90

Украинская прокуратура получила доступ к фотографиям расстрела бандеровцами мирных жителей на Яблонской улице в Буче. Там в первые дни после освобождения города обнаружили 21 тело. Съемка с мобильного телефона и свидетельские показания ее автора будут приобщены к делу о военных преступлениях режима Зеленского.

Гость
#91

Большинство баб на сз ***

НоЫВоигура
#92

СЗ играет злую шутку с теми,кто там сидит: создает иллюзию неисчерпаемого выбора и собственной востребованности,боагодаря лайкам и комплементам,в итоге,скоро,будут там сидеть и неспешно перебирать кандидатов,не до 28-30,а до 40-50,короче до седой ман.ды там будут торчать,в ожидании неземного принца))

#93

Работаю я в мужском коллективе, а че толку. Все, и молодые и взрослые женатые

Гость
#94
Natasha

Мне нет 30 и ко мне,да и к моим подругам,никто не подходит на улицах и а общественных местах.Те времена уже давно прошли.По поводу общения,это как?Я правда не умею.На работе считаю,что романы заводить не надо,а остальных местах ни к кому первая не подхожу знакомиться и ко мне не подходят.СЗ и Леонардо дай винчик - единственные места,где со мной знакомятся.

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

Гость
#95

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

Гость
#96
Барачник

Вам же настоящие мужчины нужны, а не нищеброды с зряплатами 50-180 к руб? Надо же что бы миллионы поднимал ? Да?

Конечно. Тем более что у меня у самой зар плата 15 000 рублей.

Гость
#97
Гость

Как надоел это бред, оторванный от реальности.
Просто зомбари какие-то, кто это все пишет, под копирку из раза в раз.

А с чего бы ему меняться?! Женщины что раньше что сейчас идентичны.

Гость
#98

Ну в медицинском университете 1-3 парня на 7-8 девушек, а знакомиться ведь надо.

На работе тоже почти женский коллектив. Один мужчина 50+, давно женат.

Гость
#99
Гость

Ну в медицинском университете 1-3 парня на 7-8 девушек, а знакомиться ведь надо.

На работе тоже почти женский коллектив. Один мужчина 50+, давно женат.

А зачем вам знакомиться? Чтобы что?

Гость
#100
Гость

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

Ну так вы с красавчиками, или при деньгах, или с теми, кого называют душой компании, пытались познакомиться? Там да, не все так просто. Или хотите сказать, что вам отказывали добрые, спокойные и умные?

Гость
#101
Гость

Ну так вы с красавчиками, или при деньгах, или с теми, кого называют душой компании, пытались познакомиться? Там да, не все так просто. Или хотите сказать, что вам отказывали добрые, спокойные и умные?

Мне все отказывали.

Гость
#102
Гость

Мне все отказывали.

Все, это сколько? 3 человека? Или вы прям постоянно сами проявляли инициативу?

Гость
#103
Гость

Все, это сколько? 3 человека? Или вы прям постоянно сами проявляли инициативу?

Да в том то и дело. Что приходилось постоянно инициативу проявлять. Иначе я вообще как человек неведимка . А так хоть какое то общение с противоположным полом. Всю юность и молодость проявляла инициативу. А Потом что то в голове щелкнуло. Лет в 30 (плюс минус). Обернулась на свою жизнь. И так обидно стало. Что стараешься стараешься. А никому не нужна. Обозлилась плюнула. Решила буду жить так как мне хочется. Не подстраиваясь под мужчин. Какое то время получалось. Но я же живая женщина. Природа и душа берёт своё. Как не крути хочется мужского внимания. Ласки, прикосновений. Отношений.

Гость
#104
Гость

Да в том то и дело. Что приходилось постоянно инициативу проявлять. Иначе я вообще как человек неведимка . А так хоть какое то общение с противоположным полом. Всю юность и молодость проявляла инициативу. А Потом что то в голове щелкнуло. Лет в 30 (плюс минус). Обернулась на свою жизнь. И так обидно стало. Что стараешься стараешься. А никому не нужна. Обозлилась плюнула. Решила буду жить так как мне хочется. Не подстраиваясь под мужчин. Какое то время получалось. Но я же живая женщина. Природа и душа берёт своё. Как не крути хочется мужского внимания. Ласки, прикосновений. Отношений.

Ну а почему так? Почему вы невидимка, что сами мужчины говорят по этому поводу? Дело во внешности, параметрах, характере или в чем?