Гость
Статьи
Странно, зачем девушки …

Странно, зачем девушки до 28-30 сидят на СЗ?

Молодые девушки, которые пользуются приложениями знакомств, вызывают подозрение. Столько парней и мужчин на учёбе/работе, подходят знакомиться в других местах, плюс соцсети. И при этом они сидят на …

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Ну а почему так? Почему вы невидимка, что сами мужчины говорят по этому поводу? Дело во внешности, параметрах, характере или в чем?

Избалованные они. Посмотрите вокруг. Ведь реально у мужчин огромный выбор. Полно молодых красивых одиноких девчонок. Я конкуренцию наверное просто не выдерживаю. То им это не то .... то им то не так. За мужчин бороться надо. Я это с юных лет поняла. Только не получается у меня.

Гость
#106
Гость

Избалованные они. Посмотрите вокруг. Ведь реально у мужчин огромный выбор. Полно молодых красивых одиноких девчонок. Я конкуренцию наверное просто не выдерживаю. То им это не то .... то им то не так. За мужчин бороться надо. Я это с юных лет поняла. Только не получается у меня.

Так а что дает этот мнимый выбор?как будто каждая девушка собирается принимать во внимание, что ее выбрал какой-то мужчина. У меня к 27 годам не было отношений, хотя после окончания вуза и до прошлого года довольно активно пользовался приложениями знакомств, но бесполезно. Неоднократно было так, что договаривались о встрече после некоторого общения в онлайн, а в указанный день девушка пропадала. В реале знакомств было немного, но то же без толку, а просто подходить на улице глупо. Хотя тоже хотелось всего лишь делиться лаской и нежностью, общаться, проводить время вместе, строить общие планы. Так что нет никакого выбора у мужчин, кроме тех, кто ищет поверхностно интим или служанку для обслуживания

Игорек
#107
Гость

Что значит "нормальные имеют, как минимум, несколько вариантов"? В какой момент бляядь стала нормальной?

в момент запуска форума вуман сру😂

Гость
#108

Глупость. Сейчас парни очень безынициативные и уже давно никто на улицах/в институтах и тд к девушкам не подходит знакомиться. Очень много знаю ухоженных, симпатичных девушек, с работами, умеющих по хозяйству, но одиноких. Нерусские мужчины еще нормальные, они еще знакомятся и ухаживают, у меня некоторые подруги вот так помыкались, ждали пока русские Вани к ним внимание проявят, а потом перешли на Ашотов, сейчас все уже в семьях, Ашоты их и замуж взяли (причем не через 10 лет сожительства, как Вани любят), и детей им заделали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: