Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Захария
#405
Дмитро

Какие тебе могут быть гарантии и с какого это х??? Ноги раздвигают перед всякими обрыганами за шаурму и потом требуют гарантий ещё , я в ах е. Государство даст творожки до 3 лет и пару копеек денег, остальное сама сама иди работай

Дмитро, зубы почистите, помойный свой рот Может и мозг прочистится.

Лина
#406
Захария

Расширились за счет мужика только? И не должен брать в долевое по сути то.. Собственно, как и в браке. Если он один зарабатывает, может и на маму оформить. Дело в договоренностях и отношениях. Естественно, если женщина хочет жилищные условия отжать, то ей нужен закон. Но возвращаемся не к теории, а к практике. Сколько а процентном соотношении справились с такой задачей при помощи ЗАГСа, а сколько нет? Если рассматривать брак с точки зрения возможности "отжать", то да. Возможности в теории присутствуют. Но что удивляться то, тому, что на желающих отжать, не желают жениться?

расширились по классической сожительской схеме - за его счет, только живем у нее и он говорит что зп у него 60 с не откладывает а потом оказывается, что 120. и она дура помогала кредит выплачивать, но ей ничего не положено.
слава богу женщины умнеют и сами эту схему с мужиками проворачивают

Лина
#407
Дмитро

Да со штампом к тебе только какой-то гыргыз реально, да и то если ни гражданства ни квартиры не имеет

да мне слава богу и со штампом не надь и без штампа не надь, одиночка по жизни, на наблюдать за пиз достраданиями прикольно

Захария
#408
Лина

расширились по классической сожительской схеме - за его счет, только живем у нее и он говорит что зп у него 60 с не откладывает а потом оказывается, что 120. и она дура помогала кредит выплачивать, но ей ничего не положено. слава богу женщины умнеют и сами эту схему с мужиками проворачивают

Ну?
То есть возвращаемся к тому, что дело не в ЗАГСе, а в людях
И в нем, и в ней

Лина
#410
Захария

Ну? То есть возвращаемся к тому, что дело не в ЗАГСе, а в людях И в нем, и в ней

люди всегда и во всем одинаковы, позволяешь - пользуются

Захария
#411
Лина

люди всегда и во всем одинаковы, позволяешь - пользуются

А я о чем?

Лина
#412
Захария

А я о чем?

а вы предлагаете искать благородного

Захария
#413
Лина

а вы предлагаете искать благородного

Искать?
Нет
я говорю, что ЗАГС не гарантирует ничего.
Кроме алиментов.
Остальное вариативно.
Что в законном браке, что нет

Лина
#414
Захария

Искать? Нет я говорю, что ЗАГС не гарантирует ничего. Кроме алиментов. Остальное вариативно. Что в законном браке, что нет

загс как раз таки гарантирует хотя бы возможность защитить свои права, попробуй такую схему в браке и там и справку о зп жене дадут и ведение совместного хозяйства учтут. Чтобы в браке квартиру на левого человека оформить надо морочиться и рисковать, не каждый захочет.
а в сожительстве это делается элементарно и риска нет никакого

Захария
#415
Лина

загс как раз таки гарантирует хотя бы возможность защитить свои права, попробуй такую схему в браке и там и справку о зп жене дадут и ведение совместного хозяйства учтут. Чтобы в браке квартиру на левого человека оформить надо морочиться и рисковать, не каждый захочет. а в сожительстве это делается элементарно и риска нет никакого

Ну да.. Есть аферисты, и мужчины, и женщины
В разных областях..
В браке, в сфере услуг
Не хочешь афериста, подписывай договор.
Но это парная история.
Аферист и аферистка могут найти друг друга.
Он не хочет жениться, чтобы потом не пилить оплаченное им.
Она не хочет замуж, чтобы он не " красил".
Поэтому что гнать на тех, кто не состоит в браке то?
Вот в чем вопрос..
Эта пара стоит друг друга..
Но ошибка и считать загс способом приумножить за чужой счет или отжать.
Сохранить свое? Возможно. Но это можно и вне брака сохранять.

Лина
#416
Захария

Ну да.. Есть аферисты, и мужчины, и женщины В разных областях.. В браке, в сфере услуг Не хочешь афериста, подписывай договор. Но это парная история. Аферист и аферистка могут найти друг друга. Он не хочет жениться, чтобы потом не пилить оплаченное им. Она не хочет замуж, чтобы он не " красил". Поэтому что гнать на тех, кто не состоит в браке то? Вот в чем вопрос.. Эта пара стоит друг друга.. Но ошибка и считать загс способом приумножить за чужой счет или отжать. Сохранить свое? Возможно. Но это можно и вне брака сохранять.

да не аферисты, аферисты люди рисковые и в браке придумают как надурить, а тут всего лишь человеческая природа - зачем делиться если можно не делиться

Захария
#417
Лина

да не аферисты, аферисты люди рисковые и в браке придумают как надурить, а тут всего лишь человеческая природа - зачем делиться если можно не делиться

не делятся прижимистые
отжимают , крысят утаивают и т.д. аферисты

Лина
#418
Захария

не делятся прижимистые отжимают , крысят утаивают и т.д. аферисты

а теперь объясни разницу между не делится и утаивать

Захария
#419
Лина

а теперь объясни разницу между не делится и утаивать

в честности или в поступках втихаря разница

Лина
#420
Захария

в честности или в поступках втихаря разница

все врут (с)
сами вводите человека в искушение

Захария
#421
Лина

все врут (с) сами вводите человека в искушение

не все врут
но пара, которая врет друг другу, достойна подозрений обоюдных

Лина
#422
Захария

не все врут но пара, которая врет друг другу, достойна подозрений обоюдных

я и говорю наивный мальчик, жизнь еще не била

Лина
#423
Захария

не все врут но пара, которая врет друг другу, достойна подозрений обоюдных

будет обычная логика, ты же любишь ее а не деньги и какая тебе разница 30 у нее зп или 100

Захария
#424
Лина

я и говорю наивный мальчик, жизнь еще не била

кто в той паре мальчик?

Захария
#425
Лина

будет обычная логика, ты же любишь ее а не деньги и какая тебе разница 30 у нее зп или 100

у кого будет такая логика?
Вы с чего начали то, помните?
"главный аргумент имущество в сожительстве делить не надо"
И в браке не надо, если он свою зарплату копит, а не вкладывает в семью
Поэтому и в браке, и в сожительстве можно двоим жить на 130, а можно каждому на свои, а можно кому то и на чужие

#426
Анна Попытаева-Семавина

Тест днк стоит дешевле велосипеда. Добрачка не делится. Не считай людей дураками

3 года алиментов никто не вернёт. Делится вбрачка, которую покупает мужчина.
Вот для подбрасывания чужих детей и распила имущества мужа вы и хотите брак.

Лина
#427
Захария

у кого будет такая логика? Вы с чего начали то, помните? "главный аргумент имущество в сожительстве делить не надо" И в браке не надо, если он свою зарплату копит, а не вкладывает в семью Поэтому и в браке, и в сожительстве можно двоим жить на 130, а можно каждому на свои, а можно кому то и на чужие

можно, только в браке придется поделится а в сожительстве нет, видела я много раз на примерах подруг как мужики живут за свои, и у нее поживет, она его кормит, поит а потом у него квартира на его деньги

#428
Гость

значит в вашем сожительстве вы ничего не покупаете, или русалочка согласна тратить деньги не имея ничего

Закусывай что ли.

Лина
#429
Канефрон

Закусывай что ли.

а у тебя жена бухающая?

#430
Sirenka

Ну так понятно жеж. Только имущество до брака не делится. Это каждый идиот знает. А если вы жили вместе и нажили, то поделить это конечно несправедливо, все мужчине должно достаться. Вон там историю наверху рассказывали. Сделали полностью ремонт за счет обоих, а потом сваливай. Будто тебя там и не было. Не, для мужчин так лучше, конечно, а женщина делай что хочешь. Вкладывается в эти отношения, в общее жилье, а то и помогает выплатить ипотеку, а потом свали, ты никто и звать тебя никак.

Где ты видела, чтобы баба вкладывалась в жильё? У вас всегда или нет работы или зарплата в разы меньше мужа, по дому вы при этом делаете одинаково с мужем. Сказки не заливай мне.

Лина
#431
Канефрон

Где ты видела, чтобы баба вкладывалась в жильё? У вас всегда или нет работы или зарплата в разы меньше мужа, по дому вы при этом делаете одинаково с мужем. Сказки не заливай мне.

одинаково))) помню я вуманских мужиков - раз в 3 недели пылесосите и плиту моете, а если жене нужно чаще пусть сама

#432
Sirenka

Автоматическое записывание ребенка на них. Без их на то милостивого согласия. Не будет платить алименты, у вас, насколько я знаю, заканчивается "пойдет в тюрьму". И да, он сто раз серьезнее подумает, уйти или нет от законной жены с разделом имущества или же дать под хвост ногой своей сожительнице, даже если у нее детишки есть. А вообще меня умиляют как раз женщины, которые не видят чем брак лучше сожительства. Дивные это женщины какие-то.

Вот для этого и делается в основном брак.
Муж работает и покупает квартиры, баба сидит дома и нагуливает детей от любовников, их автоматически записывают на мужа, потом развод, распил, муж платит алименты на чужого ребёнка или идёт в тюрьму. Сказка, короче. Вот так и мыслят бабы. Это у них называется "любовь".

Лина
#433
Канефрон

Вот для этого и делается в основном брак. Муж работает и покупает квартиры, баба сидит дома и нагуливает детей от любовников, их автоматически записывают на мужа, потом развод, распил, муж платит алименты на чужого ребёнка или идёт в тюрьму. Сказка, короче. Вот так и мыслят бабы. Это у них называется "любовь".

муж покупающий квартиры пока жена сидит дома, как я люблю вуменских олигархов

#434
Лина

одинаково))) помню я вуманских мужиков - раз в 3 недели пылесосите и плиту моете, а если жене нужно чаще пусть сама

Баба вкладывается в 4 раза меньше в среднем.

#435
Лина

муж покупающий квартиры пока жена сидит дома, как я люблю вуменских олигархов

Если он так не делает, то ты в брак не пойдёшь.

Лина
#436
Канефрон

Если он так не делает, то ты в брак не пойдёшь.

и эти парни хейтят девушек с ютуба которые говорят что их муж должен зарабатывать от 500 тысяч, да они знакомы с канефроном

Лина
#437
Канефрон

Если он так не делает, то ты в брак не пойдёшь.

я в принципе не пойду, за меня матушка сходила

Захария
#438
Лина

можно, только в браке придется поделится а в сожительстве нет, видела я много раз на примерах подруг как мужики живут за свои, и у нее поживет, она его кормит, поит а потом у него квартира на его деньги

а в браке бы с таким ушлым что было бы?
пожили бы у нее в браке, так же у нее как и в том сожительстве, вами описанном, он свои копил бы, накопил бы и свалил бы.
Вот и весь брак с таким ушлым

Лина
#439
Захария

а в браке бы с таким ушлым что было бы? пожили бы у нее в браке, так же у нее как и в том сожительстве, вами описанном, он свои копил бы, накопил бы и свалил бы. Вот и весь брак с таким ушлым

а она бы подала на раздел совместно нажитого

Лина
#440
Захария

а в браке бы с таким ушлым что было бы? пожили бы у нее в браке, так же у нее как и в том сожительстве, вами описанном, он свои копил бы, накопил бы и свалил бы. Вот и весь брак с таким ушлым

ту лучше расскажи купил уже 2 квартиры неработающей жене?

Захария
#441
Лина

а она бы подала на раздел совместно нажитого

Каким образом?
Раздельный бюджет.. Она его добровольно кормила, он копил..
Развод
Какое совместно нажитое?

Захария
#442
Захария

Каким образом? Раздельный бюджет.. Она его добровольно кормила, он копил.. Развод Какое совместно нажитое?

Такой ушлый счет откроет на маму, на друга.. Ищи свищи

Лина
#443
Захария

Каким образом? Раздельный бюджет.. Она его добровольно кормила, он копил.. Развод Какое совместно нажитое?

нет ну если ты найдешь ту что подпишет брачный контракт то не проблема, а так разделишь

Лина
#444
Захария

Такой ушлый счет откроет на маму, на друга.. Ищи свищи

все друзья готовы вписаться перед налоговой, мама конечно согласится только хватит ли ее дохода обосновать такие покупки

Захария
#445
Лина

нет ну если ты найдешь ту что подпишет брачный контракт то не проблема, а так разделишь

Я? Мне не надо. Мы с мужем ничего не подписывали. И после развода алименты не определяли...
А если кто то там после развода попытается поделить деньги не со счета мужа и жены, то попрыгает

Захария
#446
Лина

все друзья готовы вписаться перед налоговой, мама конечно согласится только хватит ли ее дохода обосновать такие покупки

Понятия не имею..
Вероятность не меньше, чем вообще эта ситуация возникнет

Лина
#447
Захария

Я? Мне не надо. Мы с мужем ничего не подписывали. И после развода алименты не определяли... А если кто то там после развода попытается поделить деньги не со счета мужа и жены, то попрыгает

еще и на счете? ну ты гений, какие алименты если не на детей? и да при разводе поделят все что на счетах и на добрых родителей натравят налоговую

Лина
#448
Захария

Понятия не имею.. Вероятность не меньше, чем вообще эта ситуация возникнет

чего вероятность меньше? что налоговая заинтересуется происхождением суммы которой хватит на покупку квартиры?

Захария
#449
Лина

еще и на счете? ну ты гений, какие алименты если не на детей? и да при разводе поделят все что на счетах и на добрых родителей натравят налоговую

На ребенка . соглашение или что там про алименты мы с мужем не заключали
Содержали вместе, как и в браке

Захария
#450
Лина

чего вероятность меньше? что налоговая заинтересуется происхождением суммы которой хватит на покупку квартиры?

Что ушлый будет не слишком ушлым, а женщина , все это позволявшая,слишком настойчивой

Лина
#451
Захария

Что ушлый будет не слишком ушлым, а женщина , все это позволявшая,слишком настойчивой

ладно, твои наивные комментарии интереса не представляют, так что закончим этот бессмысленный разговор

Захария
#452
Лина

ладно, твои наивные комментарии интереса не представляют, так что закончим этот бессмысленный разговор

вы его начали))

Лина
#453
Захария

вы его начали))

когда я его начинала думала что разговариваю с разумным человеком, но что может сказать полезного человек считающий что спокойно перекинет несколько десятком миллионов на счет к другу и все будет норм

Захария
#454
Лина

когда я его начинала думала что разговариваю с разумным человеком, но что может сказать полезного человек считающий что спокойно перекинет несколько десятком миллионов на счет к другу и все будет норм

ну..
я тут часто сталкиваюсь с отмазками такого рода..
они , кстати, свойственны тесюм, кто переходят на ты, на личности из-за отсутствия аргументов
Вероятности оказаться в *** в браке, не больше , чем вне его
Последствия и проблемы с разнребанием разные, неизвестно какие тяжелее
А в итоги все упирается нема форму сосуществования, а в людей

#455
Лина

когда я его начинала думала что разговариваю с разумным человеком, но что может сказать полезного человек считающий что спокойно перекинет несколько десятком миллионов на счет к другу и все будет норм

Ты несколько десятков миллионов заработала в браке?