Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рина
#163

Ооооочень трудный подросток подходит к матери ...

- Мама, а я случайно не приемный?
- Нет, но мы с папой уже нашли желающих тебя усыновить ...

#164
Гость

Сообщение было удалено

Мрём потому что вы разрушаете семьи, эксплуатируете мужчин, ломаете жизни, ведёте психологический прессинг. Насилие тоже в большинстве идёт от женщин в сторону мужчин, ещё начиная с детского возраста. Поэтому организм изнашивается и умираем рано, основная причина - сердечно-сосудистые заболевания, то есть всё от нервов. Многие мрут прямо на работе.

Гость
#165
Дмитро

Бездетная женщина это убого...мужик без члена и то не так жалко выглядит

Страшно представить, где вы в жизни последний пример видели 😱

Гость
#166
Канефрон

Мрут из-за вас, от ваших безделия, непорядочности, агрессивности.

ты не занимаешься своим здоровьем а виноваты женщины?

#167
Гость

Они ж сами тут строчат, что детные более зависимы, поддатливые, хвалятся, как их легко на всякие извраты развести. А бездетные с этим шлют его, мамкино золотце.

Непонятно зачем вообще нужна баба, если она не создаёт благоприятную психологическую обстановку и с ней нет хорошего секса.

Гость
#168
Канефрон

Мрём потому что вы разрушаете семьи, эксплуатируете мужчин, ломаете жизни, ведёте психологический прессинг. Насилие тоже в большинстве идёт от женщин в сторону мужчин, ещё начиная с детского возраста. Поэтому организм изнашивается и умираем рано, основная причина - сердечно-сосудистые заболевания, то есть всё от нервов. Многие мрут прямо на работе.

туда дуракам и дорога

#170
Гость

ты не занимаешься своим здоровьем а виноваты женщины?

Для начала прекратите насилие.

Гость
#171
Канефрон

Непонятно зачем вообще нужна баба, если она не создаёт благоприятную психологическую обстановку и с ней нет хорошего секса.

так вы мужчины для себя жить не умеете

Гость
#172
Канефрон

Для начала прекратите насилие.

пиши заявление в полицию

#174
Гость

Сообщение было удалено

Жёны вдвое чаще убивают мужей, в четыре раза чаще изменяют, вдвое меньше работают. А по психологическому насилию бабы превосходят мужчин в десять раз.
Пьют, курят и наркоманят сейчас бабы чаще мужчин.

#176
Гость

Сообщение было удалено

Зайди в любую школу или садик, там создана адская атмосфера для мужчин. У любого спроси, тебе каждый скажет, что худшее время в его жизни было в садике и школе, потому что училки и воспиталки издевались над мальчиками. Все несут эту травму.

Лина
#177
Канефрон

Жёны вдвое чаще убивают мужей, в четыре раза чаще изменяют, вдвое меньше работают. А по психологическому насилию бабы превосходят мужчин в десять раз. Пьют, курят и наркоманят сейчас бабы чаще мужчин.

вы же собачки, у баб на поводке, когда я писала что до 30 лет живу без отношений тебе меня жаль было? а я всего лишь живу в свое удовольствие, а не страдаю как описанные тобой мужчинки

#179
Лина

вы же собачки, у баб на поводке, когда я писала что до 30 лет живу без отношений тебе меня жаль было? а я всего лишь живу в свое удовольствие, а не страдаю как описанные тобой мужчинки

Бабы в отношениях обычно не страдают. Мужчины страдают, со сломанной ещё в детстве психикой.

Лина
#180
Канефрон

Зайди в любую школу или садик, там создана адская атмосфера для мужчин. У любого спроси, тебе каждый скажет, что худшее время в его жизни было в садике и школе, потому что училки и воспиталки издевались над мальчиками. Все несут эту травму.

и девочки расскажут как издевались над ними те же мальчики, а уж физкультура, если бы вам приходилось из месячных отпрашиваться сгорели бы со стыда

#181
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам за такой яркий пример деградации баб в России. О чём я пишу, сразу наглядно показано.

Лина
#182
Канефрон

Бабы в отношениях обычно не страдают. Мужчины страдают, со сломанной ещё в детстве психикой.

тебе откуда знать страдают или нет

Лина
#183
Канефрон

Бабы в отношениях обычно не страдают. Мужчины страдают, со сломанной ещё в детстве психикой.

подумаешь терпеть постылого мужика

#184
Лина

и девочки расскажут как издевались над ними те же мальчики, а уж физкультура, если бы вам приходилось из месячных отпрашиваться сгорели бы со стыда

Девочки больше издеваются над мальчиками, они же сильнее до 13 лет примерно. При этом девочек никто не наказывает. Если девочка бьёт мальчика, то училка считает, что всё в порядке.

Гость
#185
Гость

Ну так,процентов 50 женщин и размножаются,пока молодые,глупые и,как им кажется,любящие секс. Ненависть к мужскому полу и в частности,к сексу,появляется уже позже и зачастую,с рождением ребенка/детей,увы.😩

Вот. Заметила, что больше она стелится под штаны (мечта диванного Уаси), тем злее она за спиной у Уась скрежет "ВСЕ они кАзлы".

Лина
#188
Канефрон

Девочки больше издеваются над мальчиками, они же сильнее до 13 лет примерно. При этом девочек никто не наказывает. Если девочка бьёт мальчика, то училка считает, что всё в порядке.

ты скажи что у вас мальчики никогда не дразнили девочек когда у них грудь начинает расти, не пытались заглянуть под юбку, забежать в раздевалку или зажать в углу

Гость
#189
Канефрон

Мрут из-за вас, от ваших безделия, непорядочности, агрессивности.

Агрессивная мамка вас прям заставляет пить? Ну это многое объясняет.

Гость
#190
Канефрон

Зайди в любую школу или садик, там создана адская атмосфера для мужчин. У любого спроси, тебе каждый скажет, что худшее время в его жизни было в садике и школе, потому что училки и воспиталки издевались над мальчиками. Все несут эту травму.

а физрук с трудовиком тебя не щемили разве? и еще охранник школьный? всех додиков щемили.

#191
Канефрон

Размножаться должны такие бабы, которые любят мужчин и секс.

А как это коррелирует с качеством потомства и их воспитания? Увы, женщина рожает и после насилия, и что теперь?

Гость
#192
Канефрон

Под наркоманией обычно пишут, что семья без брака невозможна.

Вам, наркоману, виднее.

Гость
#193
Канефрон

Мрём потому что вы разрушаете семьи, эксплуатируете мужчин, ломаете жизни, ведёте психологический прессинг. Насилие тоже в большинстве идёт от женщин в сторону мужчин, ещё начиная с детского возраста. Поэтому организм изнашивается и умираем рано, основная причина - сердечно-сосудистые заболевания, то есть всё от нервов. Многие мрут прямо на работе.

Идите на работу, снимайте комнату, и съезжайте от мамки, и не будет вам никто жизнь ломать. Но вы ж лентяй.

Гость
#194
Канефрон

Непонятно зачем вообще нужна баба, если она не создаёт благоприятную психологическую обстановку и с ней нет хорошего секса.

А к чему вообще этот *** на женском форуме? Чтобы что?

Гость
#195

Как думаете, чф это чисто женская тема?
-----------------------------------------------------------------------
Думаю, что нет. Чайлдфри - тема, касающаяся обоих полов. Это общемировая тенденция, набирающая силу, которая, не исключено, может привести в итоге к кончине человечества.
Но так тому и быть. Всему есть начало, всему есть конец. Закон природы и логики. Если кто считает иначе, пусть назовёт что-то бесконечное. Кроме ленты Мёбиуса).

Гость
#196
Канефрон

Жёны вдвое чаще убивают мужей, в четыре раза чаще изменяют, вдвое меньше работают. А по психологическому насилию бабы превосходят мужчин в десять раз. Пьют, курят и наркоманят сейчас бабы чаще мужчин.

ООО, вы уже на тяжелые наркотики перешли? Вся мамкина пенсия ушла на них?

Гость
#197
Канефрон

Бабы в отношениях обычно не страдают. Мужчины страдают, со сломанной ещё в детстве психикой.

Вот она наркоманская логика. Плакать, быть пострадавшим, избитым, инасилованным женщиной, при этом продолжать лезть к ним, быть озабоченным "принцеждалками". Лучшая антиреклама наркотиков для молодежи.

Дмитро
#198
Гость

Вт не надо мне этого труда.Мы с мужем гипертрофированные эгоисты и сибариты,вопрос детей никогда не напрягал,свекровь на свадьбе посоветовала не спешить,мы прислушлись.И так хорошо!А то-декрет,потеря работы,бессонные ночи,сгон клятого живота и всё в этом духе.Не то,чтобы ненавижу детей,просто о них мысли не посещают. И я не против тех,у кого дети есть.

Зачем тогда тебя муж взял в жены?
Делать нех что-ли?

#200
Гость

Сообщение было удалено

Ты наверное просто не помнишь как била мальчиков. Для тебя это как само собой разумеющееся.

Дмитро
#201
Канефрон

Мрут из-за вас, от ваших безделия, непорядочности, агрессивности.

По статистике семейные живут лет на 5 дольше одиночек

#202
Лина

ты скажи что у вас мальчики никогда не дразнили девочек когда у них грудь начинает расти, не пытались заглянуть под юбку, забежать в раздевалку или зажать в углу

У нас в школе такого не было.

#204
Гость

а физрук с трудовиком тебя не щемили разве? и еще охранник школьный? всех додиков щемили.

Всех парней щемили училки, занижали оценки, грубо разговаривали.

Дмитро
#206
Канефрон

Непонятно зачем вообще нужна баба, если она не создаёт благоприятную психологическую обстановку и с ней нет хорошего секса.

Для работы же .
В офис посадил и сидит, обходится дешевле мужика процентов на 30.

#207
Мухоморка

А как это коррелирует с качеством потомства и их воспитания? Увы, женщина рожает и после насилия, и что теперь?

Сейчас главная проблема в России - это отсутствие любви у женщин, а также фригидность. Если рожать будут только те, кто любят мужчин, то со временем ситуация исправится.
Детей от изнасилований надо абортировать однозначно.

Дмитро
#208
Канефрон

Бабы в отношениях обычно не страдают. Мужчины страдают, со сломанной ещё в детстве психикой.

Мужчины страдают т к терпилы. их так мамашки воспитали.

Если по жизни не терп, то будут и бабы топовые и ещё и бабло от них

#210
Гость

Идите на работу, снимайте комнату, и съезжайте от мамки, и не будет вам никто жизнь ломать. Но вы ж лентяй.

Вы что-то не в тему пишете совсем. Во-первых, я сейчас сижу на работе, во-вторых у меня есть своё жильё, в-третьих, если у меня лично всё в порядке, то это не значит, что у остальных тоже.

#212
Дмитро

По статистике семейные живут лет на 5 дольше одиночек

По статистике в монастырях мужчины и женщины живут одинаково, то есть жизнь в одном обществе с современными бабами в целом забирает у мужчин 15 лет. Семейные - это те, кого не кинула и не ограбила баба, понятно, что такие живут дольше кинутых и ограбленных.

Гость
#213
Гость

ты не занимаешься своим здоровьем а виноваты женщины?

Конечно. У них же во всем бабы виноваты. Я психолог и 2 дня в неделю работаю с осужденными, это мрак, у каждого первого виновата жена. баба. Мол, баба захотела юбочку-колечко. А он из-за бабы украл и сел. Что можно на колечко заработать - в голову не приходит.

#215
Гость

Сообщение было удалено

Для тебя в порядке вещей оскорбять случайного человека. Это ненормально.

#216
Гость

Сообщение было удалено

Если бы было, я бы запомнил.

Гость
#217
Канефрон

Зайди в любую школу или садик, там создана адская атмосфера для мужчин. У любого спроси, тебе каждый скажет, что худшее время в его жизни было в садике и школе, потому что училки и воспиталки издевались над мальчиками. Все несут эту травму.

Божечки. обидели масика, уа уа, манную кашку злые девочки в детсаду отобрали. Беги к мамке!

#220
Дмитро

Мужчины страдают т к терпилы. их так мамашки воспитали. Если по жизни не терп, то будут и бабы топовые и ещё и бабло от них

Большинство мужчин - терпилы, надо исправлять эту пагубную атмосферу.

#221
Гость

Сообщение было удалено

Я не сужу обо всем только по себе, думаю и забочусь обо всех людях.

#224
Гость

Конечно. У них же во всем бабы виноваты. Я психолог и 2 дня в неделю работаю с осужденными, это мрак, у каждого первого виновата жена. баба. Мол, баба захотела юбочку-колечко. А он из-за бабы украл и сел. Что можно на колечко заработать - в голову не приходит.

А она сама почему не заработала? Почему мужчина должен быть для неё золотой рыбкой?

Марина А.
#226
Гость

Вы в голом бетоне живете? На стенах у нормальных людей "малярный пирог" - штукатурка, шпатлевка, отделка, у многих декоративная штукатурка, толщина 2-5 см, гвоздь можно вбить молотком аккуратно, и это может сделать женщина, например, я.

А на фига это делать?
Чтоб то, что будет висеть на гвозде, кому-то на голову рухнуло?
Мы последний и единственный раз "вбивали гвоздь" в стену квартиры во время моей беременности 20 лет назад - намертво крепили к стенам всю мебель, чтоб дети не уронили на себя никакой шкаф.
Два с половиной сантиметра будет мало, тут перфоратор нужен.

#227
Гость

Божечки. обидели масика, уа уа, манную кашку злые девочки в детсаду отобрали. Беги к мамке!

А если наоборот девочку обидели мальчики, то ты как на это реагируешь? Также будешь издеваться над этой девочкой, что она ущербная?

Гость
#228
Канефрон

А она сама почему не заработала? Почему мужчина должен быть для неё золотой рыбкой?

Тебя что, бабы под дулом пистолета заставляют юбочки им дарить, утырок? Не лезь к бабам - никаких проблем не будет! Все деньги трать на себя.

#230
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю, они были вынуждены пойти на это. Тут очевидна вина баб как организаторов преступления, их надо сажать как главарей банд.