Гость
Статьи
Разведенный с прицепом …

Разведенный с прицепом и без квартиры

На СЗ изьявил желание познакомиться мужчина. Рассказал, что развёлся, так как жена такая - сякая гуляла, пила и он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Автор, есть подозрение, что жене он оставил ее же квартиру. Уж больно странный поступок, когда ребенка забираешь себе, а квартиру оставляешь с какого-то перепуга бывшей жене))) Ниву и сам факт, что он плохо говорит о бывшей его ни разу не красит. Так что дело тут даже не в квартирах, а в характере самого мужчины

"Автор, есть подозрение, что жене он оставил ее же квартиру."
естественно, они все говорят "оставил", подразумевая "выперли"

Гость
#106
Гость

Ой, автор, какая душная вы женщина. Ведётесь-ведётесь, каждому аж отписываетесь под сообщением.Не пытайтесь себя даже переубедить. Автор, мне никто не строчит на сз по одной причине: я «глубоко» замужем. А вам рекомендую пересмотреть свои взгляды, оценить себя адекватно и общаться с мужчинами своего «уровня», а не плеваться на сварщиков, ногтя которого, возможно, вы даже и не стоите.На этом наш с вами диалог я закрываю, мне более не доставляет интереса общаться с такой душнилой.

Вот именно. Свали в пространство, не е/б/и мозги нормальным людям.

#107
Гость

Ребёнка в своё время сделал ради ее трёхкомнатной квартиры. Она не была готова к беременности возможно.

Если не была готова, зачем беременеть?

#108
Гость

Может их не содержат, но они там ищут. Нечего лезть к симпатичной женщине если тебе ей нечего предложить кроме морковки. Бесят такие х@мло

Автор сама полезла устраивать допрос.

Гость
#109
Blueberry_

Скорее всего трешка, которую он щедро оставил жене, её и была изначально)) автор, у меня коллега сидела на СЗ, там полно таких экземпляров. Если квартира не проблема, так и купи квартиру, себе с сыном, а потом уже о поиске женщины думай, но ведь нет)

Само собой.. Нет проблем, как говоришь, так купи квартиру... И приведи как нормальный человек в нее женщину. Вот тогда и вопросов не возникнет, для чего тебе женщина вообще.. Мужику, живущему с 14 летним сыном,да ещё и приезжему..

Гость
#110
Гость

Тепло обыкновенное с СЗ - меняет показания на ходу, по ситуации

Да, походу и забывает, что втирал ранее..

Гость
#111
Гость

Вот пусть как купит новую квартиру тогда и пишет . Это не должно воевать женщину.. Сколько он раз разводилмя и что оставил жёнам. Пусть он её своими проблемами на загружает, а решает её собственные проблемы. Иначе зачем он нужен?

100%. Так он пишет в анкете своей, что ищет настоящую любовь, видите ли. То есть настоящая любовь для него, это если дура согласится прийти в нищету к нему и быть батрачкой для него и его сына, видимо.. Судя по всему.

Гость
#112
Olya

А вам какое дело, что он там кому может дать? Если не ваш тип, ну и не парьтесь.

Я и не парюсь, с чего вы взяли. Мне интересен просто был его ответ на это. Но как я подозревала, его он не смог дать.. Потому что нечего ответить,как и дать.

Гость
#113
Гость

Самое удивительное что они думают что даже красивая будет все это терпеть за его *уй. Обнаглели мужло

Именно!

#114
Гость

Я и не парюсь, с чего вы взяли. Мне интересен просто был его ответ на это. Но как я подозревала, его он не смог дать.. Потому что нечего ответить,как и дать.

Если б не парились, не стали бы его продолжать спрашивать. Отправили бы в бан и забыли.

Гость
#115
Гость

Вы очень жестокая и злая, мужчина сам воспитывает ребёнка и делает всё возможное, а вам лишь бы пристроиться. Даже если это вам не подходит, зачем осуждать и рассказывать на весь мир создавая такие темы. Ваши личные качества по сути на нуле, автор, неудивительно, что вы все ещё лазите безуспешно по СЗ

Мне пристраиваться никуда не надо, я живу в своей квартире и чужого мне не надо. И кого я обсудила на весь мир? Я выставила сюда его фото, паспортные данные? Не смешите. Таких ситуаций множество, это всего лишь абстрактное обсуждение, нормальные люди это понимают. А вот ваша злоба непонятна гв мой счёт. Где я,, лажу " и сколько, вас это вообще никак не должно волновать. Так как ни меня, ни моих целей вы не знаете. А фантазии свои развивать на счёт этого можете сколько угодно, это ничего не меняет.

#116
Гость

Автор, у тебя чв голове какая то какашка. На кой черт ты устраиваешь мозговынос мужику на СЗ, а потом бежишь на вуман создавать тему? Тебе больше делать нечего? Мимо вообще никак пройти не смогла?

Интересно,а вы сами можете ответить на такой же вопрос? "Тебе больше делать нечего? Мимо вообще никак пройти не смогла?"

Гость
#117
Гость

Думаю, "оставил" он квартиру, которая принадлежала жене. Иначе решение суда очень странное.

Суда не было, он ее просто оставил взамен на сына. По крайней мере так сказал мне.

Гость
#118
Olya

Если б не парились, не стали бы его продолжать спрашивать. Отправили бы в бан и забыли.

Моё общение с ним длилось пол дня. А сейчас это тема просто ради общения здесь. В чем проблема непойму?

#119
Гость

Вы очень жестокая и злая, мужчина сам воспитывает ребёнка и делает всё возможное, а вам лишь бы пристроиться. Даже если это вам не подходит, зачем осуждать и рассказывать на весь мир создавая такие темы. Ваши личные качества по сути на нуле, автор, неудивительно, что вы все ещё лазите безуспешно по СЗ

Мало того,что она жестокая и злая, так" исчо и лазит по СЗ,у вас мущщин отбиваеть.")))

Гость
#120
Гость

Автор, вообще вы зря говорите, что он, работая сварщиком, не заработает на квартиру.Вы знаете, сколько может зарабатывать сварщик?Вся ковка очень не дешевое удовольствие и если он не ленивый увалень, то за несколько сезонов на квартиру вполне может заработать.

за несколько сезонов продав все органы) Он сварщик,а не кузнец. Ковке еще обучаться надо,а в ПТУ его максимум трубы сваривать научили.

Гость
#121
Гость

Да да.. Верю.. На квартиру в Москве. Ага.

Зачем мужику баба вот подумайте для секаса.

Гость
#122
Гость

"он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает сварщиком" Представляю себе за такими поступками необыкновенного, настоящего мужика. Но вот найти новую необыкновенную бабу ему с таким багажом сегодня и правда будет непросто. Критерии ценностей не те.

Ой, да ладно вам)).

Квартиру он ей милостиво оставил только потому что она скорее всего изначальна была добрачной собственностью жены).

Гость
#123
Гость

Суда не было, он ее просто оставил взамен на сына. По крайней мере так сказал мне.

"Оставил свою жене " это написал дарственную или просто пока живет отдельно? Собственник кто? На днях тема была, там папаша престарелый явился к бывшей жене в муниципальную трешку. Его очередная баба выгнала .

Гость
#124
Гость

Сколько знаю упакованных мужчин, никто не смотрит на доходы и имущество девушки. Ну при условии, что мужчина заработал сам, а не получил все от бабушек по наследству. И ипотеку выплатил за пару лет, а не за 20)))

Речь не только об имуществе женщины. Если мужчина упакован и адекватен, то он выбирает себе женщин подстать,а именно: была не тупа, как пробка, в нормальном обществе могла беседу поддержать, выглядела хорошо (и это не надутые губы и пр.), понимаете? Вот о чем речь, а не о квартирах/машинах. Времена тупых блондинок канули в 2000-х.

Гость
#125
Гость

Вот именно. Свали в пространство, не е/б/и мозги нормальным людям.

Ну если ты в свои 30+ до сих пор сидишь на сайтах знакомств, то к нормальным вряд ли тебя можно отнести. Персик перезрел уже давно. А с таким характером начинать уже пора кошками обзаводиться, твоя реальность такова. Прими это

Гость
#126
Гость

за несколько сезонов продав все органы) Он сварщик,а не кузнец. Ковке еще обучаться надо,а в ПТУ его максимум трубы сваривать научили.

Вы знаете, какая квалификация у этого человека? Откуда вы знаете, что он умеет в профессиональном плане. И, кстати, кузнец очень редкая профессия в нынешнее время, ковкой как раз сварщики и занимаются, только не увальни, а кто хочет работать

Гость
#127
viktor

Мало того,что она жестокая и злая, так" исчо и лазит по СЗ,у вас мущщин отбиваеть.")))

))))

Гость
#128
Гость

Ну если ты в свои 30+ до сих пор сидишь на сайтах знакомств, то к нормальным вряд ли тебя можно отнести. Персик перезрел уже давно. А с таким характером начинать уже пора кошками обзаводиться, твоя реальность такова. Прими это

А ты в свои 40+ сидишь безвылазно на женских форумах, желчь свою изливаешь направо и налево.. Это видимо от,, счастья " и оттого, что нарасхват))) прими это ты, как данность.

Гость
#129
Гость

Вы знаете, какая квалификация у этого человека? Откуда вы знаете, что он умеет в профессиональном плане. И, кстати, кузнец очень редкая профессия в нынешнее время, ковкой как раз сварщики и занимаются, только не увальни, а кто хочет работать

Так и ты не знаешь кто я и что, бы говорить что то обо мне и моей жизни. Смешно просто с таких как ты. За собой следить не научились а в чужом глазу соринку видят.

#130

ну грубовато конечно вы с ним. бывает всякое. найдет по себе женщину

Гость
#131
Гость

Так и ты не знаешь кто я и что, бы говорить что то обо мне и моей жизни. Смешно просто с таких как ты. За собой следить не научились а в чужом глазу соринку видят.

Вполне достаточно почитать твои сообщения, автор. «Культура» так и прет. Мало того, что безграмотная, так ещё озлобленная на весь мужской свет . Уж согласилась бы хоть на этого несчастного сварщика, хоть кто-то может расшевелил бы твой перезревший персик, хотя нет, какой персик…курагу сушеную.

Гость
#132
Гость

Ну если ты в свои 30+ до сих пор сидишь на сайтах знакомств, то к нормальным вряд ли тебя можно отнести. Персик перезрел уже давно. А с таким характером начинать уже пора кошками обзаводиться, твоя реальность такова. Прими это

Лучше кошками, чем прицепным аферистом.

Гость
#133
Гость

Вполне достаточно почитать твои сообщения, автор. «Культура» так и прет. Мало того, что безграмотная, так ещё озлобленная на весь мужской свет . Уж согласилась бы хоть на этого несчастного сварщика, хоть кто-то может расшевелил бы твой перезревший персик, хотя нет, какой персик…курагу сушеную.

Выказалось,, Грамотное "? . А твоя,, культура" не то что прет.. А прямо,, распирает ", как и,, грамотность" твоя.. Не смеши, говорю. Лучше ты соглашайся, тебе больше этот контенгент подходит. Хоть с форума уйдёшь наконец, успокоишься..а то, чью чью. А твою озлобленность точно видно за километр.. Как и безграмотность и,, доброту ".

Гость
#134
Марика

ну грубовато конечно вы с ним. бывает всякое. найдет по себе женщину

А в чем грубость то моя по отношению к нему? В том, что я спросила что он может дать женщине? Не вижу грубости.. Нормальным, адыкватный вопрос. И он не о материальном совсем. Человек ведь мог ответить, что,, заботу, любовь, уважение... ". А он никак не ответил, потому что видимо женщина его волнует меньше всего и ее счастье.. Волнует, что именно она может быть дать ему и его сыну. И кстати, на страшилку не обратил ведь внимания, а на яркую, красивую... А сто ты можешь дать яркой и красивой? Съёмной жилье и своего сына?

Аксинья
#135
..

Они все говорят : оставил квартиру жене.... А капнешь.... А квартира эта и так была у жены, ещё до знакомства с ним, ей родители купили.... Так что, конечно, он ей оставил... Как он мог её забрать, если эта квартира от бабушки или от родителей жены.... И она в ней жила всегда....

Ага, мой бывший 100 процентов так про мою квартиру говорил)))))))

Гость
#136

Ну уж явно грамотнее тебя, поколение ЕГЭ.Мне не нужно ни с чем соглашаться,несмышлёныш, у меня с этим все в порядке. Внуки уже подростки, а вот тебе нужно призадуматься, да покрепче. С таким характером будешь дальше куковать на сз. Искренне тебе желаю найти мужчину, создать семью и познать радость материнства.Может перестанешь такой стервозной быть.

Гость
#137
Гость

Ой, автор, какая душная вы женщина. Ведётесь-ведётесь, каждому аж отписываетесь под сообщением.Не пытайтесь себя даже переубедить. Автор, мне никто не строчит на сз по одной причине: я «глубоко» замужем. А вам рекомендую пересмотреть свои взгляды, оценить себя адекватно и общаться с мужчинами своего «уровня», а не плеваться на сварщиков, ногтя которого, возможно, вы даже и не стоите.На этом наш с вами диалог я закрываю, мне более не доставляет интереса общаться с такой душнилой.

Да уж. Обсуждать историю, придуманную скучающей телкой, не айс. Да ещё клеящей на всех ярлыки: нищеброд, тупой. И конечно, сама она такая вся красавица нарасхват, на квартиру заработала, вся упакованная. И сидит на сз.

Нонна
#138

Прекрасный текст для выступления на конгрессе феминисток в Копенгагене в июне этого года ..
Желаю успеха и достойно представлять Россию на этом уважаемом форуме ..
Буду переживать за тебя, подружка!

Гость
#139

А что ты можешь дать ему, кроме своей пис*чки?

Гость
#140

Получается, если мужчина разведен, с ребенком и живёт в съемном жилье, то он не имеет права на личную жизнь? Живу в Германии. Здесь часто ребёнок после развода остаётся с отцом, и большинство европейцев живут в съемном жилье. Оказывается, все они "неликвид" и не достойны такого бриллианта как автор данной статьи.

Гость
#141
Гость

Ну уж явно грамотнее тебя, поколение ЕГЭ.Мне не нужно ни с чем соглашаться,несмышлёныш, у меня с этим все в порядке. Внуки уже подростки, а вот тебе нужно призадуматься, да покрепче. С таким характером будешь дальше куковать на сз. Искренне тебе желаю найти мужчину, создать семью и познать радость материнства.Может перестанешь такой стервозной быть.

А с чего ты взяло, что у меня нет детей и что я замужество не была? Фантазировать любишь, я смотрю. А не больше твоей стервозность моя. Судя по тому, что ты здесь пишешь. Внуки вон уже... А ума нет..

Гость
#142
Гость

Да уж. Обсуждать историю, придуманную скучающей телкой, не айс. Да ещё клеящей на всех ярлыки: нищеброд, тупой. И конечно, сама она такая вся красавица нарасхват, на квартиру заработала, вся упакованная. И сидит на сз.

Ну а чего ты обсуждаешь то здесь?раз не айс.. Видимо ты тоже не особо занятое и нарасхват..

Гость
#143
Гость

А что ты можешь дать ему, кроме своей пис*чки?

Да и пис*чку мою ещё заслужить надо...

Гость
#144
Гость

Получается, если мужчина разведен, с ребенком и живёт в съемном жилье, то он не имеет права на личную жизнь? Живу в Германии. Здесь часто ребёнок после развода остаётся с отцом, и большинство европейцев живут в съемном жилье. Оказывается, все они "неликвид" и не достойны такого бриллианта как автор данной статьи.

Получается, что да... Не имеет. Ведь так же точно думают мужики, которые воротят нос от женщин с детьми, с презрением называя их ***. Поэтому да.. НЕ ИМЕЮТ!

Гость
#145
Гость

А с чего ты взяло, что у меня нет детей и что я замужество не была? Фантазировать любишь, я смотрю. А не больше твоей стервозность моя. Судя по тому, что ты здесь пишешь. Внуки вон уже... А ума нет..

Ой, не смеши. Кому ты нужна, замужем она была, а если и была, то правильно мужик сбежал, с такой женщиной жить-проще удавиться. Ты на сайте знакомств сидишь безвылазно и безрезультатно, через пару тройку лет за такими сварщиками сами будешь бегать, лишь бы кто-то подобрал.

Гость
#147
Гость

Лучше кошками, чем прицепным аферистом.

100% !!!

Гость
#149
Гость

Ой, не смеши. Кому ты нужна, замужем она была, а если и была, то правильно мужик сбежал, с такой женщиной жить-проще удавиться. Ты на сайте знакомств сидишь безвылазно и безрезультатно, через пару тройку лет за такими сварщиками сами будешь бегать, лишь бы кто-то подобрал.

🥱 ничего нового))

Пугалки от неликвидов из серии «скоро будут давать за гречку» 😆

Гость
#150
Гость

Ой, не смеши. Кому ты нужна, замужем она была, а если и была, то правильно мужик сбежал, с такой женщиной жить-проще удавиться. Ты на сайте знакомств сидишь безвылазно и безрезультатно, через пару тройку лет за такими сварщиками сами будешь бегать, лишь бы кто-то подобрал.

Тебе бы фельетоны писать.. Писатель - сказочник.

Гость
#151
Гость

100%. Так он пишет в анкете своей, что ищет настоящую любовь, видите ли. То есть настоящая любовь для него, это если дура согласится прийти в нищету к нему и быть батрачкой для него и его сына, видимо.. Судя по всему.

А еще лучше - привести их жить к себе и обслуживать.

Гость
#152

Что-то он 3,14здит. Может, бывшая жена - и не мать этого ребенка вовсе? Жил с какой-то квартирной у нее, а где-то на стороне ребенок рос (может, от какой-то неблагополучной алкашки или наркоманки). Жена узнала про ребенка и выгнала его. А мать ребенка, может, спилась, может в МЛС. Нормальная женщина своего ребенка при разводе не отдаст непонятно куда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: