Гость
Статьи
Разведенный с прицепом …

Разведенный с прицепом и без квартиры

На СЗ изьявил желание познакомиться мужчина. Рассказал, что развёлся, так как жена такая - сякая гуляла, пила и он ей оставил трёхкомнатную кв. А сына забрал себе, и живёт с ним в съёмной. Работает …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Да да.. Верю.. На квартиру в Москве. Ага.

Скорее всего трешка, которую он щедро оставил жене, её и была изначально)) автор, у меня коллега сидела на СЗ, там полно таких экземпляров. Если квартира не проблема, так и купи квартиру, себе с сыном, а потом уже о поиске женщины думай, но ведь нет)

Гость
#53

Усердных прихожанок секты "без мужа жизни нет" на его век хватит, подберут

Гость
#54
Гость

Как он сказал, что не просто оставил, а предложил ей,, бартер ".. Она ему отдаёт сына, а он ей квартиру и она согласилась. Но он сначала сказал, что он их сама бросила.. Тогда не понимаю, что значит отдал ей квартиру в замен на сына, если она и так бросила их. Странно.. Мне кажется там не все так однозначно. Мы же не знаем, что было на самом деле и каков этот мужик в реалии.. Сильно не верю его словам.

Тепло обыкновенное с СЗ - меняет показания на ходу, по ситуации

Гость
#55
Гость

Автор, вообще вы зря говорите, что он, работая сварщиком, не заработает на квартиру.Вы знаете, сколько может зарабатывать сварщик?Вся ковка очень не дешевое удовольствие и если он не ленивый увалень, то за несколько сезонов на квартиру вполне может заработать.

Вот пусть как купит новую квартиру тогда и пишет
. Это не должно воевать женщину.. Сколько он раз разводилмя и что оставил жёнам. Пусть он её своими проблемами на загружает, а решает её собственные проблемы. Иначе зачем он нужен?

Гость
#56

К чему он вам пожаловался что у него ничего нет и жена все забрала?? В бан таких "жинихов". Не надо время терять. Что то там ему доказывать. Напишите что привыкли что вас содержит мужчина. И все.

Гость
#57

Ну как для чего? Для регулярного секса, для того, чтобы готовила-убирала, с дитем нянчилась. Какую-нибудь забитую с огромными тараканами в голове под названием "лишь бы какой мужик, но надо, чтобы был" может и найдет.

#58

А вам какое дело, что он там кому может дать? Если не ваш тип, ну и не парьтесь.

Гость
#59
Гость

Ну как для чего? Для регулярного секса, для того, чтобы готовила-убирала, с дитем нянчилась. Какую-нибудь забитую с огромными тараканами в голове под названием "лишь бы какой мужик, но надо, чтобы был" может и найдет.

Самое удивительное что они думают что даже красивая будет все это терпеть за его *уй. Обнаглели ***

Гость
#60
Гость

Да там и квартира была жены, оставил он. Эти оставляльщики неграмотные, мало того, что друг друга пугают, что добрачное можно попилить, так еще и искренне считают, что оставили жене ее добрачную квартиру. А ребенка небось забрал, пытаясь шантажировать бж, чтобы она на него переписала жилье. Тетка вовремя прочухала выгоду и теперь ржет над ним. Оставил он трешку, а сам с сыном ушел, смех

Смех в том что веришь что безквартирному мужчине суд присудил ребёнка, а квартирной женщине отказал.

Гость
#61
Гость

Самое удивительное что они думают что даже красивая будет все это терпеть за его *уй. Обнаглели мужло

Во времена молодости наших мам и бабушек так и было )

Гость
#62

Вы очень жестокая и злая, мужчина сам воспитывает ребёнка и делает всё возможное, а вам лишь бы пристроиться. Даже если это вам не подходит, зачем осуждать и рассказывать на весь мир создавая такие темы. Ваши личные качества по сути на нуле, автор, неудивительно, что вы все ещё лазите безуспешно по СЗ

Гость
#63
Гость

К чему он вам пожаловался что у него ничего нет и жена все забрала?? В бан таких "жинихов". Не надо время терять. Что то там ему доказывать. Напишите что привыкли что вас содержит мужчина. И все.

Угу. Старожилок СЗ содержит мущина. Это еще смешнее чем суд, отдавший ребенка бомжу-мужчине.

Гость
#64
Гость

Во времена молодости наших мам и бабушек так и было )

Женщины которым сейчас 50 60 лет расказывают что наоборот за ними ухаживали обеспеченые мужчины на машинах (тогда это была роскошь) дарили цветы и водили по ресторанам, и даже не склончли к сексу. Не интересовались где работает женщина и её жил площадь. Сейчас очень корыстный и ценичныц мужик пошёл.

Гость
#65
Гость

Угу. Старожилок СЗ содержит мущина. Это еще смешнее чем суд, отдавший ребенка бомжу-мужчине.

На сайтах знакомств именно сидят содержанки, студентки идущие мат помощь и даже эскортницы. Ничего смешного в этом нет.

Гость
#66
Гость

Угу. Старожилок СЗ содержит мущина. Это еще смешнее чем суд, отдавший ребенка бомжу-мужчине.

А где же сидят содержанки? В *** сидят только те кто уже имеют папика. Мужики сами всегда пишут что на сайтах знакомств одни содержанки и эскорт. Сразу просят деньги.

Гость
#67
Гость

А где же сидят содержанки? В инстаграм сидят только те кто уже имеют папика. Мужики сами всегда пишут что на сайтах знакомств одни содержанки и эскорт. Сразу просят деньги.

В инс@г@м сидят те кто уже имеют папика. (это слово не пропустили)

Гость
#68
Гость

Как он сказал, что не просто оставил, а предложил ей,, бартер ".. Она ему отдаёт сына, а он ей квартиру и она согласилась. Но он сначала сказал, что он их сама бросила.. Тогда не понимаю, что значит отдал ей квартиру в замен на сына, если она и так бросила их. Странно.. Мне кажется там не все так однозначно. Мы же не знаем, что было на самом деле и каков этот мужик в реалии.. Сильно не верю его словам.

Ребёнка в своё время сделал ради ее трёхкомнатной квартиры. Она не была готова к беременности возможно.

Гость
#69
Гость

Угу. Старожилок СЗ содержит мущина. Это еще смешнее чем суд, отдавший ребенка бомжу-мужчине.

Может их не содержат, но они там ищут. Нечего лезть к симпатичной женщине если тебе ей нечего предложить кроме морковки. Бесят такие х@мло

Гость
#70
Гость

На сайтах знакомств именно сидят содержанки, студентки идущие мат помощь и даже эскортницы. Ничего смешного в этом нет.

На сайте знакомств сидят обычные женщины окружающие нас которые не могут познакомится в реале.

Гость
#71
Гость

Может их не содержат, но они там ищут. Нечего лезть к симпатичной женщине если тебе ей нечего предложить кроме морковки. Бесят такие х@мло

На СЗ симпатичные женщины? В поисках олегархов? А предлагают только отсосать, ай как несправедливо...

Гость
#72
Гость

Может их не содержат, но они там ищут. Нечего лезть к симпатичной женщине если тебе ей нечего предложить кроме морковки. Бесят такие х@мло

Если она хочет деньги то, то пусть в описании свой прайслист выложит и никто её просто так не побеспокоит.

Гость
#73
Гость

Если она хочет деньги то, то пусть в описании свой прайслист выложит и никто её просто так не побеспокоит.

Свежий товар не предложат на СЗ. Сайты знакомств это секонд хенд, авито если хотите))) То есть поношено и дешево

Гость
#74
Гость

Свежий товар не предложат на СЗ. Сайты знакомств это секонд хенд, авито если хотите))) То есть поношено и дешево

Так новьё сейчас только конец школы - 1-2 курс. Всё остальное уже сэкондхенд.

Гость
#75
Гость

На СЗ симпатичные женщины? В поисках олегархов? А предлагают только отсосать, ай как несправедливо...

А вы откуда знаете какие там женщины? Сами там сидите?). Не знаю. У всех свой вкус. Может для вас симпатичная это только с перекачеными губами бимбо. Вот мой знакомый извращенец считает красивыми только женщин с огромными попами и грудчми как у кардешьян. А стройных всех считает страшными. Сейчас столько извращенцев. Может для вас красиво что вовсе и не красиво.

Гость
#76
Гость

На СЗ симпатичные женщины? В поисках олегархов? А предлагают только отсосать, ай как несправедливо...

Откуда я знаю что они предлагают? Мужики писали они просят сразу деньги и подарки. Я считаю это правильно. А также писали что те женщины не хотят работать и ищут мужа чтобы содержал. Не обязательно олегарха. Но может бизнесмена... Причём тут отсосать?

Гость
#77
Гость

Если она хочет деньги то, то пусть в описании свой прайслист выложит и никто её просто так не побеспокоит.

Причём тут прайс лист? Она хочет чтобы её содержал мужчина
. Содержанка и эскортницами разные вещи

Гость
#78
Гость

Свежий товар не предложат на СЗ. Сайты знакомств это секонд хенд, авито если хотите))) То есть поношено и дешево

Там Девственниц полно. Но вы же сами любите вульгарных женщин и сами таких лайкаете)) ой. Смешно читать.

Гость
#79
Гость

Так новьё сейчас только конец школы - 1-2 курс. Всё остальное уже сэкондхенд.

Так и вы тоже не забудьте написать что педофил. Если вам больше 25 то вы для школьниц старый.

Гость
#80
Гость

Свежий товар не предложат на СЗ. Сайты знакомств это секонд хенд, авито если хотите))) То есть поношено и дешево

Так и вы поношен

Гость
#81
Гость

Причём тут прайс лист? Она хочет чтобы её содержал мужчина . Содержанка и эскортницами разные вещи

Нут так пускай пишет что хочет содержания и распишет что в это содержание входит и никто левый ей не напишет.

Гость
#82
Гость

Лично меня забавляют склочные дамы

сказочные

Гость
#83
Гость

Там Девственниц полно. Но вы же сами любите вульгарных женщин и сами таких лайкаете)) ой. Смешно читать.

Нет там девственниц. Ну может только если они стрёмные какие то.

Гость
#84
Гость

Так и вы тоже не забудьте написать что педофил. Если вам больше 25 то вы для школьниц старый.

16 лет возраст согласия, так что не педофил. Тут не вопрос старый я для них или нет а в том что всё что старше б.у.

Гость
#85
Гость

Нут так пускай пишет что хочет содержания и распишет что в это содержание входит и никто левый ей не напишет.

А можно написать по разному. Например хочу быть домохозяйкой. Ведь это тоже содержанка по факту. Она же готовит и убирает и не работает.

Гость
#86
Гость

А можно написать по разному. Например хочу быть домохозяйкой. Ведь это тоже содержанка по факту. Она же готовит и убирает и не работает.

Можно и так.

Гость
#87

Я думаю, что мужчины бывают разные, вполне возможно, что он мог бы и осчастливить кого-нибудь. Но, зная этот мир, вы правы скорее всего. Я бы не стала ничего ему лично утверждать, либо посмотрела бы на него при личной встрече (манеры, организация встречи и прочее), затем приняла бы решение, либо свернула бы общение сразу же, сказав, что не в моем вкусе. Вообще, постановка вопроса неправильная, что можешь дать? Это же про любовь, а не про товарно-денежные.

Гость
#88
Гость

Я думаю, что мужчины бывают разные, вполне возможно, что он мог бы и осчастливить кого-нибудь. Но, зная этот мир, вы правы скорее всего. Я бы не стала ничего ему лично утверждать, либо посмотрела бы на него при личной встрече (манеры, организация встречи и прочее), затем приняла бы решение, либо свернула бы общение сразу же, сказав, что не в моем вкусе. Вообще, постановка вопроса неправильная, что можешь дать? Это же про любовь, а не про товарно-денежные.

кстати это очень популярное среди ж - что ты можешь дать?

Гость
#89
Гость

кстати это очень популярное среди ж - что ты можешь дать?

Не знаю кто такое пишет. Может какие то нищие хабалки которые стыдятся в описании анкеты написать что ищут спонсора или наоборот открытые содержанки когда им кто то пишет по их мнению не их уровня.

Гость
#90
Гость

Не знаю кто такое пишет. Может какие то нищие хабалки которые стыдятся в описании анкеты написать что ищут спонсора или наоборот открытые содержанки когда им кто то пишет по их мнению не их уровня.

если бы бабки то понятно кто это, но скажем много тех кого не интересуют бабки а чисто про харизму

Гость
#91
Гость

если бы бабки то понятно кто это, но скажем много тех кого не интересуют бабки а чисто про харизму

Честно говоря вообще не понял твой ответ

Гость
#92
Гость

Честно говоря вообще не понял твой ответ

за свою жизнь видел очень много женщин, некоторым не важно что за тобой да хоть нищий но самое главное харизма или умение балобольство

Гость
#93
Гость

за свою жизнь видел очень много женщин, некоторым не важно что за тобой да хоть нищий но самое главное харизма или умение балобольство

как и раньше - риторика и умение манипулировать сознанием

Гость
#94
Гость

за свою жизнь видел очень много женщин, некоторым не важно что за тобой да хоть нищий но самое главное харизма или умение балобольство

Есть и такие да.

Гость
#96

Автор, вы же сами пишите, что он приезжий и работает сварщиком, а значит никак он не мог заработать на квартиру в москве, тем более трехкомнатную, то есть оставил бж он ее же добрачную и/или унаследованную квартиру, а сын его, очевидно, от другой женщины.

Гость
#98

Думаю, "оставил" он квартиру, которая принадлежала жене. Иначе решение суда очень странное.

Гость
#100
Гость

за свою жизнь видел очень много женщин, некоторым не важно что за тобой да хоть нищий но самое главное харизма или умение балобольство

И сколько из этих женщин сами будучи бездетными поселили в СВОЮ квартиру не просто приезжего мужчину, но еще и его ребенка? Допускаю, что и такие случаи возможны, если женщина намного старше мужчины и не может иметь детей, а ровесницам такой мужик только для секса

Гость
#101

Автор, прикиньте, если какой-то человек не подходит лично вам- это еще не значит, что он не подходит никому!)) У нас пол страны женщин, которые тоже остались с детьми от прошлых браков, и далеко не каждая из них имеет квартиру в собственности. Вот с такими женщинам он вполне может составить хорошую пару. А если лично вам человек не нравится или просто не подходит, то это еще не повод пытаться его прямо или завуалированно унизить или оскорбить. Как человека вас это совсем не красит.

Гость
#102

Автор, есть подозрение, что жене он оставил ее же квартиру. Уж больно странный поступок, когда ребенка забираешь себе, а квартиру оставляешь с какого-то перепуга бывшей жене))) Ниву и сам факт, что он плохо говорит о бывшей его ни разу не красит. Так что дело тут даже не в квартирах, а в характере самого мужчины

Гость
#103
Гость

А вы из себя сами что представляете?Я так понимаю, что вас интересуют только «упакованные» мужчины, но согласитесь, автор, чтобы такие мужчины на вас обращали внимание-нужно соответствовать.

Сколько знаю упакованных мужчин, никто не смотрит на доходы и имущество девушки. Ну при условии, что мужчина заработал сам, а не получил все от бабушек по наследству. И ипотеку выплатил за пару лет, а не за 20)))

Гость
#104

сможет, лично знаю такой пример. Разведенец, живущий с сыном бесквартирный и кстати безработный, нашел тридцатилетнюю свободную без детей с квартирой и с работой. Живут все вместе у её родителей. Не в этом суть, автор, ну подберут его, а надолго ли хватит терпения у той несчастной? Устают женщины от одиночества и творят от безысходности всякую дичь, но прозрение наступает и быстро.