Гость
Статьи
Бывшей жене не нужен …

Бывшей жене не нужен ребенок

Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка.

GIF
Александр М
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Как от встречь отбиться и алименты при этом не платить

алименты платить придётся все равно.

Гость
#211
Гость

именно. Только это не равная ответственность.

Если вас сильно утешает думать так, то и на здоровье.

Гость
#212
Гость

алименты платить придётся все равно.

Надежда у таких видимо не умирает никогда

Гость
#213
Гость

а у бм нет проблем, он себе дом строит.

Он свою стройку хочет за счёт её свободного времени устроить.

Гость
#214
Гость

главное что баба только родив пошла чужие пенисы сосать. И избавляется от собственного реьенка чтоб он епырю глаза не мозолил. Мы женщины друг друга видим. Эта яжмать реьенка на штаны променяла, иначе не спихивала бы на каждые выходные с глаз долой.

И что, что она замуж вышла? Имеет полное право.

Не избавляется от ребёнка, а делит его воспитание с его родным отцом. С какой стороны ни посмотри - правильно делает.

Гость
#215
Гость

дичь в том, что маленького ребёнка родная мать видеть не хочет и проводить вместе синим семейное время, вот в чем дичь. Была бы меньшая дичь, если б она передала реьенка отцу и отказалась от своих прав на него, высылая минималка, вот в этом была бы меньшая дичь. А Проводить абсолютно все выходные с новым мужиком без ребёнка, ещё и таща его скандалить к его отцу и балке - это самая ужасная дичь и днище.

Чего вам так не нравится, что у ребёнка оба родителя занимаются воспитанием? Завидуете?

Гость
#216
Гость

гле автор писал про совместную опеку? И автор не писал, что не платит. Я думаю, как раз платит и сам пелёнку много чего покупает, и время проводит.

Он написал, что ему угрожают судом и алиментами, если он сливаться будет. Значит, не платит сейчас.

Гость
#217
Гость

автор писал, что трахаласььь в браке и поэтому был развод. Я ещё могу понять когда лети в школе и любви нет, но не когда малыш только ходить начал и нуждается в материнской заботе, ласке, обнимагках. Я не могу понять как, целуя и таская своего маленького пухлого ребёнка, можно мечтать о сосаниии чужих хуеввв, тразаться на стороне, приходя вся в запахах мужицкого пота, кончалова и щалупной вони, и этими руками и губами ласкать реьенка. Доя меня это не мать а ш.

Больше верьте ноющим мужикам на форуме.

Гость
#218
Гость

дичь в том, что маленького ребёнка родная мать видеть не хочет и проводить вместе синим семейное время, вот в чем дичь. Была бы меньшая дичь, если б она передала реьенка отцу и отказалась от своих прав на него, высылая минималка, вот в этом была бы меньшая дичь. А Проводить абсолютно все выходные с новым мужиком без ребёнка, ещё и таща его скандалить к его отцу и балке - это самая ужасная дичь и днище.

Мне аж страшно, как вас новый ё.б.а.р.ь жены беспокоит 😂 Ни одного сообщения без того, какая она *****, как (и, главное, когда) она *** сосёт... О чём-то это, наверное, говорит

Гость
#219
Анна Попытаева-Семавина

Если ты и женщина, что весьма сомнительно, ибо женщина знает, что такое ребенка растить, то точно жена разведенца-алиментщика. Сама подобрала хлам, а виновата бж?

Конечно не женщина, что вы! Мужик, у котрого все во всём виноваты, кроме него самого, а бывшая жена больше всех. Это скорее всего автор. Чё-то подозрительно данный экземпляр осведомлен и зациклен на личной жизни бывшей жены...

Гость
#220
Гость

гле автор писал про совместную опеку? И автор не писал, что не платит. Я думаю, как раз платит и сам пелёнку много чего покупает, и время проводит.

Вы знаете или предполагаете (=придумываете)?

Гость
#221
Гость

автор писал, что трахаласььь в браке и поэтому был развод. Я ещё могу понять когда лети в школе и любви нет, но не когда малыш только ходить начал и нуждается в материнской заботе, ласке, обнимагках. Я не могу понять как, целуя и таская своего маленького пухлого ребёнка, можно мечтать о сосаниии чужих хуеввв, тразаться на стороне, приходя вся в запахах мужицкого пота, кончалова и щалупной вони, и этими руками и губами ласкать реьенка. Доя меня это не мать а ш.

Не писал такого автор, не придумывайте.

Гость
#222
Гость

он в неё всадил, зная, что она ш? Он в неё в притоне вспдил или думал, что она нормальная женщина? Как узнал так развелся. Хватит выгораживать всяких мерзостей из-за женской солидарности. Реьенок матери и правда не нужен, это факт. На алименты она и через 5 лет может подать, и будет автор должен оплачивать все прошедшие годы. Поэтому алименты по закону лучше оформить. Ну или ретенка подзаконную себе брать, а она пусть платит сколько хочет.

То есть мужик заранее не может знать, что женщина, которой он ребенка заделывает - ш, а женщина виновата, что от неправильного мужика родила (как-то должна была заранее угадать), так что-ли? Ты не лечишься нигде?

Гость
#223
Гость

Он свою стройку хочет за счёт её свободного времени устроить.

это она ребёнка забрала, а он может хоть каждый день строиться или ***

#224
Гость

а я и несу. Поэтому мне не понять женщин, которые рожают лишь бы родить или для алиментов, которые тащат малышей чтобы устроить скандалы, когда суют маленького ретенка под дверь и орут что как можно реьенка не хотеть, зная, что именно в этот день люди сидеть с малышом не могут. Для меня это больные психически женщины, которые безвозвратно пушат психику маленьким детям.

"Психически больным" женщинам суд ребенка бы не оставил. Поэтому ключевое в Вашей пламенной речи "для меня".

Гость
#225
Гость

это она ребёнка забрала, а он может хоть каждый день строиться или ***

Они же договорились на совместное воспитание, вот и нефиг юлить.

У него 5 дней в неделю, чтобы дом строить. Ни одного больничного с ребёнком брать не надо. Вперёд и с песней!

Гость
#226
Гость

Чего вам так не нравится, что у ребёнка оба родителя занимаются воспитанием? Завидуете?

вы не в себе. Мне не нравится, что мать калечит психику ребёнку. А вы защищаете кукушку, слабую на передок. Каждый остался при своём мнении.

Гость
#227
Гость

Он написал, что ему угрожают судом и алиментами, если он сливаться будет. Значит, не платит сейчас.

не значит.
Если он все это время платил неофициально, а суд взыщется ещё раз, то он этого боится, что понятно. Типичная ситуация, когда женщина божится, что на алименты подаватьине будет, вместо этого ей надо оставить все имущество и давать деньги так. А потом по суду за все годы с процентами. У автора нет выхода, надо делать официальные алики и выплатить все долги по ним. Впредь оформлять по закону и развод, и алименты, и содержание дополнительное, если об этом договорились.

Гость
#228
Гость

Больше верьте ноющим мужикам на форуме.

Больше верьте гостям, не имеющим отношения к ситуации. А верить или не верить по гендерного признаку - театр абсурда.

Гость
#229
Гость

Мне аж страшно, как вас новый ё.б.а.р.ь жены беспокоит 😂 Ни одного сообщения без того, какая она *****, как (и, главное, когда) она *** сосёт... О чём-то это, наверное, говорит

говорит о том, что общество осуждает изменщиков, особенно если это недавно родившая в браке женщина, а также осуждает баб, которые очередные штаны ставят вообще собственного маленького реьенка.

Гость
#230
Гость

Конечно не женщина, что вы! Мужик, у котрого все во всём виноваты, кроме него самого, а бывшая жена больше всех. Это скорее всего автор. Чё-то подозрительно данный экземпляр осведомлен и зациклен на личной жизни бывшей жены...

читать научитесь посты автора для начала

Гость
#231
Гость

Вы знаете или предполагаете (=придумываете)?

я предполагаю. Так де, как и вы, которые предполагают, что автор врет про измены бж

Гость
#232
Гость

Не писал такого автор, не придумывайте.

писал

Гость
#233
Гость

То есть мужик заранее не может знать, что женщина, которой он ребенка заделывает - ш, а женщина виновата, что от неправильного мужика родила (как-то должна была заранее угадать), так что-ли? Ты не лечишься нигде?

именно. Если шлендрается в браке женщина после родов, то именно она и обманывает.

Гость
#234
Анна Попытаева-Семавина

"Психически больным" женщинам суд ребенка бы не оставил. Поэтому ключевое в Вашей пламенной речи "для меня".

суд в нашей стране всегда остаааляет реьенка мамашам. Даже если они периодически выпивают

Гость
#235
Гость

Они же договорились на совместное воспитание, вот и нефиг юлить.

У него 5 дней в неделю, чтобы дом строить. Ни одного больничного с ребёнком брать не надо. Вперёд и с песней!

нет, они договорились, что ребёнок живет с матерью, а отец забирает на выходные. У отца изменились планы. Не устраивает - в суд. Алименты - это ее право. Заставить его все выходные в жизни посвятить ретенка она не может.

Гость
#236
Гость

Больше верьте гостям, не имеющим отношения к ситуации. А верить или не верить по гендерного признаку - театр абсурда.

Так жизненный опыт ... мужики такое о БЖ говорят - закачаешься. И в 90% случаев они врут, что она ему изменяла. Как копнёшь, так там, как раз мужик изменял.

Гость
#237
Гость

Так жизненный опыт ... мужики такое о БЖ говорят - закачаешься. И в 90% случаев они врут, что она ему изменяла. Как копнёшь, так там, как раз мужик изменял.

ну так это не значит, что нет изменяющих непотребных женщин, бросающих своих детей. Таких баб чуть ли не больше, а ещё тех, кто садистеичает над своими детьми, ненавидит их, и вообще по официальной статистике ок 40% мужей воспитывают не своих биологических детей. С чего бы это?

Гость
#238
Гость

Больше верьте гостям, не имеющим отношения к ситуации. А верить или не верить по гендерного признаку - театр абсурда.

стало быть вы имеете отношение к ситуации? 👀

Гость
#239
Гость

я предполагаю. Так де, как и вы, которые предполагают, что автор врет про измены бж

автор про них вообще ничего не говорил

Гость
#240
Гость

стало быть вы имеете отношение к ситуации? 👀

я имею по долгу профессиональной службы. А про личное не говорила ни разу. Что за маниакальный интерес? Мне вот не интересно ваше семейное положение, мы мнение по ситуации автора обсуждаем

Гость
#241
Гость

автор про них вообще ничего не говорил

писал что трахалась на стороне поэтому и развелись

Гость
#242
Гость

писал что трахалась на стороне поэтому и развелись

посмотрела тему ещё раз - правда не писал этот автор такого, видимо, из другой темы.
Тогда да, женщина просто замуж вышла и каждые выходные присылает ребёнка. Раз не могут договориться пусть в суд идут.

Гость
#243
Гость

посмотрела тему ещё раз - правда не писал этот автор такого, видимо, из другой темы.
Тогда да, женщина просто замуж вышла и каждые выходные присылает ребёнка. Раз не могут договориться пусть в суд идут.

Или из вашей головы. Вы думаете не заметно, что вы с вашими нападками появляетесь сразу, как только автор перестает отвечать? да и ваша озабоченность... Спалились вы, короче)

Гость
#244
Гость

Или из вашей головы. Вы думаете не заметно, что вы с вашими нападками появляетесь сразу, как только автор перестает отвечать? да и ваша озабоченность... Спалились вы, короче)

думайте что хотите

Гость
#245
Гость

ну так это не значит, что нет изменяющих непотребных женщин, бросающих своих детей. Таких баб чуть ли не больше, а ещё тех, кто садистеичает над своими детьми, ненавидит их, и вообще по официальной статистике ок 40% мужей воспитывают не своих биологических детей. С чего бы это?

С того, что вы врёте. Менее 1%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: