Гость
Статьи
Вы заказываете что то …

Вы заказываете что то к кофе или чаю или нет?

Девочки подскажите. Москва, мужчины работающие, возраст 25-50 лет (не студенты) с приложения знакомств, все зовут прогуляться ИЛИ цитирую «на чашку кофе/чая». Говорят это предлог. Или реально это одна …

GIF
Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Не нервничай так.
У тебя тоже хорошая фигура и рост, не знаю, почему к тебе бомжары лезут.
Видимо, они ко всем лезут, вдруг даст хоть кто-то бесплатно.

Это ты не нервничай. У меня не хорошая фигура, а офигенная.

Гость
#204

Вы такая мерзкая

Гость
#205
Гость

Понимаю. Все верно.
Насчёт ожидаю, ну да было бы здорово если бы сказали давай поужинаем или приглашаю на ужин. Тогда по меню берёшь что хочешь в рамках разумного. Я не наглая на первой встрече.
Да было бы классно и более понятно если бы писали конкретнее: «приглашаю на кофе с десертом, кофе с пирожным, любишь мясо?а пошли стейки поедим.
Прекрасная кухня у них приглашаю отведать их фирменные роллы. Люблю это место.
Или приглашаю увидеться предлагаю поесть пиццы там вкусно.» как то так было бы понятнее. А так непонятно что можно брать, а что нет.
Просто одна чашка кофе/чая голого это так звучит утопически…

Вы мерзкая и голодная
Фу

Гость
#206
Гость

Вы мерзкая и голодная
Фу

Тролль бесячий, прикидывается ветошью.

Гость
#207
Гость

Согласна а почему тогда не зовут на кофе с пирожным?

А вы предупредите его,что вы тупая

Гость
#208
Kitty

То есть вы ждёте что вам сообщат что именно вы можете заказать? «Приглашаю на кофе и салат, но салат не дороже 500 руб» так? Как можно так не чувствовать ситуацию 😅 Вцелом лучше всегда быть готовой заплатить самой, что бы не унижаться если встретится какой-то пополамщик. Десерт к кофе можете смело заказать и если что-то вам предъявят - бежать от такого кавалера, а заказывать «первое, второе и компот конечно не очень уместно. Но опять же если бы кавалер до этого 3 часа по парку меня кружил, я бы была голодная и заказала бы поесть что хочу))

Когда гуляют по парку на кофе не приглашают,а предлагают зайти в кафе перекусить

Гость
#209
Гость

Спасибо, интересно пишите.
Не особо много опыта по таким свиданиям…с приложения знакомств. Может ещё какие-то советы и нюансы добавите или посоветуете?)
Хочется чтобы и в театр сводили, боулинг; музей, планетарий. Интересно время провести. Или в кафе поесть. Или на стэнд ап шоу юмор, дельфинарий.
А ещё Вас куда водили? И как чтобы повели куда-то где весело и интересно? Или познавательно: так сказать культурная программа. Или это не на первой встрече?

И все за его счёт?

Гость
#210
павел

Можете заказывать все, что угодно, но тогда приготовьтесь к тому,что придется отработать...

Ой и часто вы отрабатываете так?

Гость
#211
Гость

Согласна а почему тогда не зовут на кофе с пирожным?

На палку чая приглашают

Гость
#212
Гость

У автора на еду 5к в мес, она писала в другой теме, есть хочет

да она тупая.. в таком случае надо с директором продуктового магазина идти на свиданье а не работягами нищими с сз

Гость
#213
Гость

Вы мерзкая и голодная
Фу

глаз алмаз. марамойки, коей и является автор данного высера действительно мерзкие существа.

Гость
#214
Гость

Понимаю. Все верно.
Насчёт ожидаю, ну да было бы здорово если бы сказали давай поужинаем или приглашаю на ужин. Тогда по меню берёшь что хочешь в рамках разумного. Я не наглая на первой встрече.
Да было бы классно и более понятно если бы писали конкретнее: «приглашаю на кофе с десертом, кофе с пирожным, любишь мясо?а пошли стейки поедим.
Прекрасная кухня у них приглашаю отведать их фирменные роллы. Люблю это место.
Или приглашаю увидеться предлагаю поесть пиццы там вкусно.» как то так было бы понятнее. А так непонятно что можно брать, а что нет.
Просто одна чашка кофе/чая голого это так звучит утопически…

Ты с голодного края, бедняга?никогда еды что ли не видела? Зачем тебе жрать стейки на свиданке с непонятным мужиком? Если он будет стремным у тебя кусок мяса поперёк горла встанет. Поэтому речь о том, чтобы по чашке выдуть, и если что быстро свалить, да и все.

Гость
#215

А сколько лет назад вы ходили на свидания? Давно ещё тратились люди сейчас поменялось все и стало не модно

Гость
#216
Гость

я худая, нежная, с интеллектуальным лицом и высшим образованием, с красивой фигурой, москвичка, лезли постоянно толстые, со средним или немосквичи, грубо себя вели. т.е. совершенно неподходящие мне люди

Дамочка, вы гений, честное слово! Вас надо в палату мер и весов поместить, как особо ценный экспонат, за ваш перл про" интеллектуальное лицо". Это высший пилотаж))

Крепкий кофе
#217
Мика

Мозгов у меня не было, вот и не боялась))
Я вообще всегда думаю постфактум уже, что могло что-то быть. Вам не советую так поступать.

Вас так легко и интересно читать…
Просто супер)
Хороших вам свиданий!)

Гость
#218
Гость

А сколько лет назад вы ходили на свидания? Давно ещё тратились люди сейчас поменялось все и стало не модно

Да ладно ) у меня сыну 21, дочке 17. Так вот он хотя и студент, но если идёт куда с девочкой, однозначно оплачивает досуг и угощает (подрабатывает + мы подкидываем, не без этого :) ). Точно так в своё время с первого свидания поступал его отец (иначе не был бы моим мужем и соответственно у меня были бы другие дети :) ). Дочка выпускница, и то ее мальчик ее выгуливает полностью, на их уровне конечно, кафешки-киношки-игры. И это тоже идёт из его семьи, у дочки всегда есть на расходы, но мальчик приучен так, и если идёт с девочкой, ему дают вдвойне. Чтоб не позорился. Не нищие, не внапряг, я деликатно это выяснила, т.к. развлечения у них бывают не дешёвые. Племяннице 26, 2 года замужем, муж ещё до свадьбы практически полностью содержал, как начали жить, до того естественно досуг-подарки. Мало что модно-не модно. Каждый человек выбирает то, что его устраивает, в отношениях в том числе. Если копейничанье не устраивает, с чего бы на него соглашаться? Но в таком случае надо соответствовать, и внешне, и манерой общения, да и самой не быть с голым задом.

М
#219
Гость

У них реально кофе и чай это чашка кофе и чая.
Подруги ходят, все либо их гулять зовут либо на кофе тоже. Они думали также ну выражение на кофе, так нет, реально говорят все покупают кофе на вынос и все Типа идём гулять болтать. Один кофе как и обещали. Говорят на кофе это реально только кофе

ну ...вам не одну чашку кофе "на вынос" выпить придется...если вы оч молоды и выбираете себе кавалера на долго...
как кто приглянется...скажете: айда поедим...
если кавалеры молодые, то и в Маке будет ему дорого за двоих платить:))))

Гость
#220

можно задать вопрос? - ты правда настолько эбанутая?

Гость
#221
Гость

Понимаю. Все верно.
Насчёт ожидаю, ну да было бы здорово если бы сказали давай поужинаем или приглашаю на ужин. Тогда по меню берёшь что хочешь в рамках разумного. Я не наглая на первой встрече.
Да было бы классно и более понятно если бы писали конкретнее: «приглашаю на кофе с десертом, кофе с пирожным, любишь мясо?а пошли стейки поедим.
Прекрасная кухня у них приглашаю отведать их фирменные роллы. Люблю это место.
Или приглашаю увидеться предлагаю поесть пиццы там вкусно.» как то так было бы понятнее. А так непонятно что можно брать, а что нет.
Просто одна чашка кофе/чая голого это так звучит утопически…

Девочка, ты кушать хочешь, бедненькая? Приходи ко мне в гости, я покормлю тебя. Есть куриный суп и плов.

Гость
#222
Гость

Да ладно ) у меня сыну 21, дочке 17. Так вот он хотя и студент, но если идёт куда с девочкой, однозначно оплачивает досуг и угощает (подрабатывает + мы подкидываем, не без этого :) ). Точно так в своё время с первого свидания поступал его отец (иначе не был бы моим мужем и соответственно у меня были бы другие дети :) ). Дочка выпускница, и то ее мальчик ее выгуливает полностью, на их уровне конечно, кафешки-киношки-игры. И это тоже идёт из его семьи, у дочки всегда есть на расходы, но мальчик приучен так, и если идёт с девочкой, ему дают вдвойне. Чтоб не позорился. Не нищие, не внапряг, я деликатно это выяснила, т.к. развлечения у них бывают не дешёвые. Племяннице 26, 2 года замужем, муж ещё до свадьбы практически полностью содержал, как начали жить, до того естественно досуг-подарки. Мало что модно-не модно. Каждый человек выбирает то, что его устраивает, в отношениях в том числе. Если копейничанье не устраивает, с чего бы на него соглашаться? Но в таком случае надо соответствовать, и внешне, и манерой общения, да и самой не быть с голым задом.

так они встречаются, а тут незнакомого человека кормить. Приличные девушки сами в ресторан не пойдут на первое свидание, ценят свое время, вдруг мужчина сразу не понра, сидеть с ним 3 часа в ресторане

Гость
#223
Гость

так они встречаются, а тут незнакомого человека кормить. Приличные девушки сами в ресторан не пойдут на первое свидание, ценят свое время, вдруг мужчина сразу не понра, сидеть с ним 3 часа в ресторане

А про ресторан на первом свидании никто и не говорит. Речь о чашке кофе с десертом в кафе ) Хотя все бывает очень по-разному, и 3 часа, и весь вечер, и ресторан, а потом прогулочный катер и домой на такси до подъезда провожать ночью, а то мало ли что в такое время (как у меня с мужем на первом свидании было :) ). Понятно, это если людей потянет друг к другу, та самая "химия". Но мужчина с психологией "незнакомого человека кормить" ( пироженкой, огромный расход :) женщину, которую пригласил на свидание потому, что она понравилась как женщина, т.е. в перспективе с надеждой на секс, если называть вещи своими именами:) ) - ну однозначно не айс для отношений, и тратить на него время нет никакого смысла. Мелочность одно из самых поганых качеств в близком общении, в паре тем более.

Гость
#224
Гость

А про ресторан на первом свидании никто и не говорит. Речь о чашке кофе с десертом в кафе ) Хотя все бывает очень по-разному, и 3 часа, и весь вечер, и ресторан, а потом прогулочный катер и домой на такси до подъезда провожать ночью, а то мало ли что в такое время (как у меня с мужем на первом свидании было :) ). Понятно, это если людей потянет друг к другу, та самая "химия". Но мужчина с психологией "незнакомого человека кормить" ( пироженкой, огромный расход :) женщину, которую пригласил на свидание потому, что она понравилась как женщина, т.е. в перспективе с надеждой на секс, если называть вещи своими именами:) ) - ну однозначно не айс для отношений, и тратить на него время нет никакого смысла. Мелочность одно из самых поганых качеств в близком общении, в паре тем более.

если девушка понравилась при личной встрече, можно и апгрейдить свидание, а если не понравилась, можно выпить кофе и разбежаться, а заранее приглашать девушку на "кофе с пирожным корзиночка со сливочным кремом" это как-то странно.

Гость
#225
Гость

Да ладно ) у меня сыну 21, дочке 17. Так вот он хотя и студент, но если идёт куда с девочкой, однозначно оплачивает досуг и угощает (подрабатывает + мы подкидываем, не без этого :) ). Точно так в своё время с первого свидания поступал его отец (иначе не был бы моим мужем и соответственно у меня были бы другие дети :) ). Дочка выпускница, и то ее мальчик ее выгуливает полностью, на их уровне конечно, кафешки-киношки-игры. И это тоже идёт из его семьи, у дочки всегда есть на расходы, но мальчик приучен так, и если идёт с девочкой, ему дают вдвойне. Чтоб не позорился. Не нищие, не внапряг, я деликатно это выяснила, т.к. развлечения у них бывают не дешёвые. Племяннице 26, 2 года замужем, муж ещё до свадьбы практически полностью содержал, как начали жить, до того естественно досуг-подарки. Мало что модно-не модно. Каждый человек выбирает то, что его устраивает, в отношениях в том числе. Если копейничанье не устраивает, с чего бы на него соглашаться? Но в таком случае надо соответствовать, и внешне, и манерой общения, да и самой не быть с голым задом.

Спасибо)

Гость
#226
Гость

так они встречаются, а тут незнакомого человека кормить. Приличные девушки сами в ресторан не пойдут на первое свидание, ценят свое время, вдруг мужчина сразу не понра, сидеть с ним 3 часа в ресторане

Какой ресторан, ресторан хорошо конечно.
Но люди и в кафе зовут обычное) там нормально всем посидеть

Гость
#227
Гость

если девушка понравилась при личной встрече, можно и апгрейдить свидание, а если не понравилась, можно выпить кофе и разбежаться, а заранее приглашать девушку на "кофе с пирожным корзиночка со сливочным кремом" это как-то странно.

Это нормально, девушки Любят сладкое поверьте лучше предложить чем НЕ предложить и подумает жадный.Кофе и чай это вода

Гость
#228
Гость

А про ресторан на первом свидании никто и не говорит. Речь о чашке кофе с десертом в кафе ) Хотя все бывает очень по-разному, и 3 часа, и весь вечер, и ресторан, а потом прогулочный катер и домой на такси до подъезда провожать ночью, а то мало ли что в такое время (как у меня с мужем на первом свидании было :) ). Понятно, это если людей потянет друг к другу, та самая "химия". Но мужчина с психологией "незнакомого человека кормить" ( пироженкой, огромный расход :) женщину, которую пригласил на свидание потому, что она понравилась как женщина, т.е. в перспективе с надеждой на секс, если называть вещи своими именами:) ) - ну однозначно не айс для отношений, и тратить на него время нет никакого смысла. Мелочность одно из самых поганых качеств в близком общении, в паре тем более.

Все правильно люди идут в кафе на кофе и пирожное (десерт). Кофе и чай это вода.
А мелочность просто ужасное качество. Вы молодец и муж у вас за поступки, хорошо воспитали и сына и дочь, вы мама и сына и дочери и поэтому видите и ту и ту сторону)

#229

А почему вы непременно от мужчины ждете оплаты вашего чека? Как вы до этого ходили по кафе, с подругами например?😏 Просто рассчитывайте на свой бюджет, чтобы могли сами оплатить то, что хотите. Ну а если нет совсем денег, ну что, ешьте перед свиданием...

Гость
#230
Гость

Все правильно люди идут в кафе на кофе и пирожное (десерт). Кофе и чай это вода.
А мелочность просто ужасное качество. Вы молодец и муж у вас за поступки, хорошо воспитали и сына и дочь, вы мама и сына и дочери и поэтому видите и ту и ту сторону)

Спасибо! От души желаю всем тоже встретить в жизни достойных мужчин! А мелочные - пусть живут одни и не размножаются, естественный отбор )

Гость
#231

ванючая тарелочница, твой удел подбирать мусор на мусарне, помойка

Гость
#232

Автор, что ж за сложные у вас времена, что денег нет на салат /пирожное? Мож лучше вместо свидания на работу /вторую работу пойти????

Гость
#233
Гость

так они встречаются, а тут незнакомого человека кормить. Приличные девушки сами в ресторан не пойдут на первое свидание, ценят свое время, вдруг мужчина сразу не понра, сидеть с ним 3 часа в ресторане

А с чего вы взяли что ресторан обязывает там сидеть 3 часа??

Гость
#234
Гость

девушки, у которых много внимания и муж. здесь находиться не будут

Почему? Что надо делать?)

Гость
#235
Гость

смешно, думаю у вас внешность не бедной женщины, не более того, не обольщайтесь. Они это делали если только с выгодой (помогали вам)

Я не работаю, от меня выгоды 0.

Гость
#236

кофе + пирожное 100%

Гость
#237
Трава зелёная 🌿

А почему вы непременно от мужчины ждете оплаты вашего чека? Как вы до этого ходили по кафе, с подругами например?😏 Просто рассчитывайте на свой бюджет, чтобы могли сами оплатить то, что хотите. Ну а если нет совсем денег, ну что, ешьте перед свиданием...

а что за мужчина который не может заплатить за кофе и пирожное для понравившейся ему девушки ?

Гость
#238
Гость

ванючая тарелочница, твой удел подбирать мусор на мусарне, помойка

нишеброд ты 😀

Иголка в стоге сена
#239

Автор, почитала вас и умильмулась) вы ещё совсем молоденькая и без опыта, судя по вашему стилю изложения.
На кофе/чашку чая это как бы дежурная фраза, то есть встретиться, чтобы познакомиться. Поверьте, в пирожном нормальный парень/мужчина точно не откажет) мне 37 лет. Вчера была на свидании на этой самой чашечке кофе) разумеется, я выбрала для себя самую красивую пироженку с кремом и фруктами) потом мне было предложено заказать ещё.
Много было разных свиданий. Кто-то звал сразу на ужин и предлагал мне самой выбрать ресторан. Мужчины разные. А вы не переживайте так из-за еды или досуга. Ваше дело надеть красивое платье и быть расслабленой. Остальное - дело мужчины. Открою вам один небольшой секрет. Думайте о мужчинах хорошо, без предубеждений. Даже сейчас, в 21 веке им нравится быть джентельменами. Но только в том случае, если вы сама будете леди.
Ходите на свидания, учитесь общаться) и однажды приглашение на чашку кофе вы будете воспринимать легко.

Иголка в стоге сена
#241
Трава зелёная 🌿

А почему вы непременно от мужчины ждете оплаты вашего чека? Как вы до этого ходили по кафе, с подругами например?😏 Просто рассчитывайте на свой бюджет, чтобы могли сами оплатить то, что хотите. Ну а если нет совсем денег, ну что, ешьте перед свиданием...

Вы мужчина? Или самостоятельная независимая женщина?
Нормальному мужчине заплатить за девушку это как воды попить. И при чем тут подруги? С подругами она будет платить сама за себя. Но сейчас она идёт с мужчиной!

Гость
#242
Иголка в стоге сена

Автор, почитала вас и умильмулась) вы ещё совсем молоденькая и без опыта, судя по вашему стилю изложения.
На кофе/чашку чая это как бы дежурная фраза, то есть встретиться, чтобы познакомиться. Поверьте, в пирожном нормальный парень/мужчина точно не откажет) мне 37 лет. Вчера была на свидании на этой самой чашечке кофе) разумеется, я выбрала для себя самую красивую пироженку с кремом и фруктами) потом мне было предложено заказать ещё.
Много было разных свиданий. Кто-то звал сразу на ужин и предлагал мне самой выбрать ресторан. Мужчины разные. А вы не переживайте так из-за еды или досуга. Ваше дело надеть красивое платье и быть расслабленой. Остальное - дело мужчины. Открою вам один небольшой секрет. Думайте о мужчинах хорошо, без предубеждений. Даже сейчас, в 21 веке им нравится быть джентельменами. Но только в том случае, если вы сама будете леди.
Ходите на свидания, учитесь общаться) и однажды приглашение на чашку кофе вы будете воспринимать легко.

Спасибо я как раз женственная леди)

Гость
#243
Иголка в стоге сена

Вы мужчина? Или самостоятельная независимая женщина?
Нормальному мужчине заплатить за девушку это как воды попить. И при чем тут подруги? С подругами она будет платить сама за себя. Но сейчас она идёт с мужчиной!

Точно! Так и есть!

Гость
#244
Гость

так они встречаются, а тут незнакомого человека кормить. Приличные девушки сами в ресторан не пойдут на первое свидание, ценят свое время, вдруг мужчина сразу не понра, сидеть с ним 3 часа в ресторане

Ценят свое время , поэтому они будут стоять на морозе три часа, зачем встречаться в кафе на под часика вы дура

Гость
#245
Трава зелёная 🌿

А почему вы непременно от мужчины ждете оплаты вашего чека? Как вы до этого ходили по кафе, с подругами например?😏 Просто рассчитывайте на свой бюджет, чтобы могли сами оплатить то, что хотите. Ну а если нет совсем денег, ну что, ешьте перед свиданием...

Ну это хуже чем нахеуууй послать

Гость
#246

Автор, да не загоняйтесь вы так. Ходила всего дважды на свидания с парнями с сайта знакомств. Потом и с одним и со вторым еще пару раз виделись. Да, приглашали на кофе. Но в итоге всегда предлагали накормить. Я сама не соглашалась на первом свидании есть. Неуютно бы себя чувствовала, но это лично мои предпочтения. Но и заплатить всегда за себя готова. Идти без денег и голодной - это действительно как-то некрасиво выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: