Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 708

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#37342

Всем плевать на твои чувства, слышишь, плевать. Плевать на тебя, твою душу и жизнь; плевать на твои планы... хотя нет... завистникам не всеравно. Только завистники могут узнать о них, перейти тебя, сказав что сами добились. Больно, но это жизнь. Тебя никто не полюбит так, как твои мама и папа, хоть и бывают конфликты, но они временные. А всем будет всеравно, на тебя и тем более на твои проблемы. Ведь они же твои... Эти "уважаемые персоны" придут только тогда, когда ты вырвешься вперед, станешь лучше и сильнее их. Не веришь? Проверь на себе. Страшно, но ты поймешь, кто настоящий друг, а кто просто притворялся. Не бойся. Будет больно, но вскоре наступит тот момент, когда нужна будет помощь, а все отвернутся. И даже те самые, которых ты щитал(-ла) друзьями до гроба. Тогда будет ещё больнее... Поверь. Но на помощь могут прийти люди, которых ты даже не знаешь или просто не ждал, что смогут помочь. Цени тех, кто старается для тебя сделать лучше, а не хуже; цени тех, кто хотя бы уважает тебя (не говорю уже про любовь); цени друзей, которые настоящие, а не фальшивые. И запомни: другом считается тот, кто готов прийти на помощь в любую минуту, не смотря сколько у него забот и времени (много или мало), а не тот, кто "влил" тебя в эти проблемы, из-за которого ты плачешь по ночам в подушку; который тебя однажды предал (ведь если смог это сделать один раз, значит сможет и в другой); который говорит тебе лишь о своих проблемах, и даже не питается выслушать тебя или решить твои. Он просто тебя использует в своих целях.
Запомни...

Гость
#37343

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

Гость
#37344

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко, и оттого они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая. Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире. Цените и дорожите человеком , если судьба сделала Вам такой подарок, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не потерять это счастье.

Гость
#37345

Высказывания об отношениях
Высказывания, мысли, мнения, и статусы про отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, между друзьями, знакомыми или коллегами.
Статусы

Мысли

Цитаты

Стихи

Юмор

Картинки

Притчи
Красивые высказывания об отношениях
Все

Новые

Любимые

Короткие
Mary Christ Mary Christ
2 Октября 2018
Почему отношения рушатся? Почему люди, которые так хотели когда - то быть вместе, расстаются? Есть множество причин... Но главная из них - они перестают разговаривать друг с другом, понимать и самое важное, они перестают уважать друг друга и ценить, что имеют.

А ведь раньше, они могли ночами напролет говорить по телефону, целоваться часами и ждать встречи больше, чем свой день рождения, новый год, да и вообще все праздники в целом...Бытовуха, скажите вы? Отчасти окажетесь правы, но только от части...Бытовуху при желании можно исправить, но опять же таки, при желании...Нехватка денег? Я скажу по личному опыту, если девушка любит, она будет с тобой в любой жизненной ситуации и даже тогда, когда у тебя в карманах будут медяки. Тут все глубже... Я думал раньше, что в любой ссоре, я прав, победитель и могу гордо показывать свое безразличие к человеку, к которому у меня на самом деле чувства...Но дожив до своих 21 лет, я осознал простые вещи и понял, как ошибался...Ведь важнее семьи в которой ты родился и семьи которую ты создаешь, нет ничего...Конечно есть еще и друзья... Друзья... Они будут с тобой всегда, если они друзья, а вот женщина может и уйти, а чаще всего женщины уходят лишь от тех мужчин, которые пренебрегающее к ним относятся. Теперь я считаю, что чтобы то не случилось, нужно искать причину в себе, лишь полностью разобравшись в себе, в корне ссоры и проблемы, ты сможешь избежать дальнейших ссор и в итоге расставаний. Нужно лишь вовремя вспомнить начало ваших отношений, как ты ее добивался, как ты желал её, да, пусть это пошло, но так и есть.
Из любой ссоры есть выход...

Купи её любимые цветы, бутылочку шампанского, приедь к ней

Гость
#37346
Ирина

Бозон, Лана,мамы вас любят, все ваши светлые чувства затуманиваются миром, но потом все будет открыто
Мамы просто в шоке от того что вы так молоды и вам сломали жизнь.
Мамы боятся и устали бояться когда воспитывала вас
Любите их и просите у них за всё прощение..

Не надоело ещё кликушествовать?

Гость
#37347
Жанна

Лана, Бозон, пишите на почту 123_osdp@mail.ru

Зачем?

Гость
#37348
Жанна

Вы такие умные, такие мудрые, такие духовно богатые люди. Только таким духовно богатым людям как вы придет в голову заходить сюда, читать о ляжках, о пердеже, материться здесь, огрызаться. Давайте дружить семьями,домами))))

Не хочу.

Гость
#37349
Жанна

Лана, вы замужем? И как вас муж терпит? Вы рожавшая? 👿 Надо же. Пишите мне на почту 123_osdp@mail.ru Я тоже вам попробую карму почистить. Оукей?

Хе-хе.

Гость
#37350

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5526089/

Так Жанна или Ирина или кто ещё, матюки и гадости , гражданки всякие маскируются ? У Ланы сказано тоже было, кто здесь под разными никами гадит. Кто лезет с требованиями почты, соцстраниц и прочего , переписок каких-то личных. Не надоело, многорожа ? Разберись со своей мамашей попробуй.

Гость
#37351
Гость

Дитя, молись! Господь близко к тем, кто взывает к Нему! Начни читать «новый завет»! Это слово Господне! Ты узнаешь, что Господь претерпел! Уповай на Него твердо и Он поддержит тебя!

Мдя.. Я и так по религиям спец, начиная с Шумера. Тут ещё про Матрицу написано и ещё кое-что.
И вдруг! Вспышка! Озарение..

И так четко возникло. Что такое Меркава , Божественная колесница.

Ничего не скажу. Это не для того, чтобы перед всеми всё....

Гость
#37352
Гость

«Мне 39 лет. Уже три года я не могу ходить, не могу сама готовить и делать многие другие вещи. Я живу одна, и порой мне не хватает чисто физической поддержки. Конечно, есть друзья, но не всегда бывает достаточно даже помощи одного человека.

Меня навещает православная семья, живущая по соседству: готовит кушать несколько раз в неделю, откликаются на другие просьбы. Социальная служба приносит продукты. Иногда заходит проведать дочь подруги. Навещают коллеги-волонтеры, вместе мы как-то справляемся.

В моем понимании, самое важное в жизни — это благодарность и любовь. Без этого не сможет прожить ни один человек.

Я вам так скажу . Победишь? Очередная реклама какой-то конторы ?
Вот это в цитате не есть победа, а то самое , что у Ланы и её мамантаки.
Просто на чужих людей надо сдерживаться и не орать, а то пошлют и уйдут. А нужно их хвалить и перед ними изображать полную беспомощность. Цитатка откуда? Кто-то в интернетике или в группе расписывал? А то здесь прямо прет проповедь о каких-то заботливых и добрецах, которые должны и обязаны . Они же карму очищают свою из 15 века, что-то там наделали или сказали не то?
Все эти демагогические лекции и есть для системы поиска вот таких прислужников. Причем задаром. О , да, по-совести и духовности!

Гость
#37353

"Я три года инвалид, ничего не могу, но мои коллеги-волонтеры приходят, дочь подруги, соседи готовят кушать ..."?

А это и есть то самое, о чем мы с Ланой говорили. О добром самарянине и левите . Так вот я - левит.

Гость
#37354

Я ваши бредни сейчас в пыль разнесу. То есть везде фиговая карма, У ВСЕХ! Так, бредогенераторы-проповеднички? Вот эти инвалиды в 13 веке нагрешили и потом по роду их какие-то покойники? Потому родятся идиотами и всякие ДЦП, лежат годами ? А вот эти, кто должен почему-то за темы выгребать и им "кушать готовить", те тоже отрабатывают, потому что 300 лет назад что-то нагадили, тираны, маньяки или кто там ещё , воры были ? Как Фрида, родили и платок засунули? А этот - фальшивомонетчик, а та - отравительница?
Это ваша логика дебилов!

Гость
#37355
Гость

Я ваши бредни сейчас в пыль разнесу. То есть везде фиговая карма, У ВСЕХ! Так, бредогенераторы-проповеднички? Вот эти инвалиды в 13 веке нагрешили и потом по роду их какие-то покойники? Потому родятся идиотами и всякие ДЦП, лежат годами ? А вот эти, кто должен почему-то за темы выгребать и им "кушать готовить", те тоже отрабатывают, потому что 300 лет назад что-то нагадили, тираны, маньяки или кто там ещё , воры были ? Как Фрида, родили и платок засунули? А этот - фальшивомонетчик, а та - отравительница?
Это ваша логика дебилов!

Вы откуда "информацию" берете и людям настырно суете и лезете?
С того самого бала сатанинского?

Гость
#37356
Жанна

Бозон, последствия родительского насилия будут очень долго вас мучить. Причем с возрастом все больше, так как вы все больше будете осознавать, как с вами обращались. Тут поможет только длительная работа с психологом. Я сама пережила очень много в детстве. Ни работа над собой, ни переезд в другую страну, ничего не помогло. Даже наоборот, чем больше я работала над собой, тем мне было хуже. Это травма, которую надо лечить. Я работала с психологом 6 лет на регулярной основе, чтобы разрулить ситуацию. И только после этого моя жизнь улучшилась.

Гражданка, вали свою писанину в Дубль 2.

Гость
#37357
ялугйа

Это она мне ответила)))) Типа я мусолю то, что "заразилась ненужным". Она включила "патриотизм и философию"....А мне типа делать нечего))) Ну да ладно, проехали:)))

Вот и ты туда вали к этим, там объяснят , почему инвалидствуешь. А сидение на ж... и окружение себя бесплатными прислужниками карму не исправит. Борзеть такие начинаете и считаете, что вам все должны и обязаны. А ещё здоровых ненавидите.

Гость
#37358
грешница

Чтобы не накапливать кармический долг, важно следовать рекомендациям:

не ругайтесь с людьми, старайтесь в каждом человеке находить что-то хорошее и не заострять внимание на недостатках;
проявляйте дружелюбие при общении, не обижайте близких, оказывайте поддержку тем, кто в этом нуждается;
не носите в сердце обиду, прощайте людей, которые сделали вам больно;
уважайте родителей, почитайте их, помогайте по мере надобности;
постарайтесь расширить кругозор, повысить свой интеллектуальный уровень, больше узнавайте о жизни и мире;
если состоите в браке, то не отдаляйтесь от второй половинки, а все проблемы решайте сообща;
не зацикливайтесь на неудачах, чаще радуйтесь жизни, находите хорошее и светлое в каждом дне.

Бозон, вы внимательно сейчас всё это прочли? Читайте. Потом отпишитесь, окей?

😁

Гость
#37359

Так что, любезные , вашим же по вам . Раз сидишь нищий и больной , так это тебе бумеранг и вдарил. А эти помогающие и ухаживающие мешают отработать карму и очиститься. Не дают пострадать и переносить трудности.
Нашли кому тут свои теории вещать, вам же обратно и отправлю всё.

Гость
#37360

В итоге выходит, что ухаживающие грешат против воли высшей и мешают наказывать. А то мамаша Лану всю жизнь кляла и обзывала, а та перед ней на полусогнутых что изволите ? И на ветке собрались эдакие, а чо там твоя мамО опять? Ааа, вон как! Ой, ну мы все тааак сочуЙствуем, прямо ну вапщеее... А в итоге у Ланы жизнь именно что в хавно и одна мамО у неё быть должна? НИ отдохнуть своей семьей, ни поехать куда , сиди и обслуживай? Под руки на себе по врачам?
А на кой ляд? Овощи всякие лежат годами, эти жизнь на них тратят.
Вокруг дементных выплясывают, с работы увольняются, потом по жизни - ж...па. Кого муж бросил, у кого дети отбились. Сидят в темах воют - нам за штоо, мы такие все праведные, за СВЯТЫМИ ухаживали!
А кто вам сказал, что они святы? Может потому у вас таких жизнь пошла в ховно? И ничего не видели и развалились сами?

Никто не свят, один Б-г свят.
Библия

Гость
#37361
Гость

Дитя, молись! Господь близко к тем, кто взывает к Нему! Начни читать «новый завет»! Это слово Господне! Ты узнаешь, что Господь претерпел! Уповай на Него твердо и Он поддержит тебя!

Тетя или кто-там , очередное проповедывало баптистское. Я давно не дитя. И вообще вы все такие тут сразу слепнете , когда я сто раз уже ставлю это.

Если кто не возненавидит отца и матери своих, сестер и братьев и всей жизни своей, тот не сможет быть Моим учеником. Если хочешь спастись, оставь всё и иди!

Гость
#37362
Ирина

Бозон, Лана,мамы вас любят, все ваши светлые чувства затуманиваются миром, но потом все будет открыто
Мамы просто в шоке от того что вы так молоды и вам сломали жизнь.
Мамы боятся и устали бояться когда воспитывала вас
Любите их и просите у них за всё прощение..

Многорожа , сборище сатанинское.

Гость
#37363
Гость

Уже восемь лет я стараюсь уделять несколько часов в день двум интернет-проектам: сайту для людей, переживающих смерть близкого — «Мемориам.Ру», и сайту для тех, кто добровольно хочет уйти из жизни – «Победишь.Ру».

За эти годы через наши проекты прошли сотни тысяч людей. И для меня это не просто люди, а живые судьбы, живые души. Они приходят к нам на сайт, как в больницу. Мне важно так принять человека, чтобы он смог открыться и получить реальную помощь, понять — он не один на один со своей бедой в этом мире. Есть те, кому не все равно.

У нас много других сайтов: это еще и «Пережить.ру», «Болеем.ком», «Нелюбит.ру», «Ветка Ивы» и др.

ОК, глянув там методом тыка. А то реклама все заполонила. Ну, к примеру этот форум мемориам.
Раздел О психологических проблемах и преодолении трудностей.
Тема - Отношения со свекровью после смерти мужа.
Ну и чо там за..?

Муж - того, какой-то психический депрессивник, так. Автор беременна от такого, в итоге младенец тоже того , свекровь лезет, сыплет проклятиями, какие-то доки выкрала , хата на двоих в наследство.
Ну, там сразу кто-то отписался, бла бла бла... станьте опорой свекрови...

Кому, ***?? Этой, которая проклятиями сыпала? А кто она вообще сейчас? Да чужая бабка , желающая отхапать полхаты. Это потому что у неё горе))) Сыночка слабак психический товокнулся. А чо, долгов набрал, бизнес рухнул? Теперь только остается засесть в хате, трепать нервы БЫВШЕЙ невестке и не дать ей найти свою личную другую жизнь и родить? Может за этой шваброй и горшки выносить надо будет , а она ПОТОМ ))) отпишет полхаты?

Так вот, если бы автор обошла когда-то этого ущерба левитом , то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Просто не слышат люди внутренний голос . Сигнал Аларм не работает.

Гость
#37364

У чела явно крыша поехала😭

Гость
#37365
Гость

ОК, глянув там методом тыка. А то реклама все заполонила. Ну, к примеру этот форум мемориам.
Раздел О психологических проблемах и преодолении трудностей.
Тема - Отношения со свекровью после смерти мужа.
Ну и чо там за..?

Муж - того, какой-то психический депрессивник, так. Автор беременна от такого, в итоге младенец тоже того , свекровь лезет, сыплет проклятиями, какие-то доки выкрала , хата на двоих в наследство.
Ну, там сразу кто-то отписался, бла бла бла... станьте опорой свекрови...

Кому, ***?? Этой, которая проклятиями сыпала? А кто она вообще сейчас? Да чужая бабка , желающая отхапать полхаты. Это потому что у неё горе))) Сыночка слабак психический товокнулся. А чо, долгов набрал, бизнес рухнул? Теперь только остается засесть в хате, трепать нервы БЫВШЕЙ невестке и не дать ей найти свою личную другую жизнь и родить? Может за этой шваброй и горшки выносить надо будет , а она ПОТОМ ))) отпишет полхаты?

Так вот, если бы автор обошла когда-то этого ущерба левитом , то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Просто не слышат люди внутренний голос . Сигнал Аларм не работает.

Я очень тебе сочувствую. Я бы не смогла жить со своей мамой. С 2009 по 2013г мы жили с мужем и детьми с моими родителями. Так в 2013г я ушла оттуда, стала жить отдельно, потому что я не вынесла постоянных издевательств с маминой стороны. Сейчас мы с мамочкой в прекрасных отношениях, слава Богу, потому что не живём вместе. Знаешь, я тоже очень сильно за своего мужа переживаю. Он у меня диабетик на инсулине, с 6 июня прошлого года в тюрьме находится. Тоже сильно боюсь, как бы не умер он там, он у меня 1968 года рождения, немолодой уже, говорит, что похудел на 15кг. Тяжело мне, конечно, одной все тянуть, работать много приходится. Мне люди говорят, что как же ты без мужа осталась, тяжело тебе. Я отвечаю: А что тяжело? У меня есть Господь Иисус Христос, с Ним всегда легко.
Сыну 8 лет вот исполнилось, тоже орёт на меня, психует, от рук отбился, потому что я постоянно на работе. Не учила я его, как жить по Божьим заповедям, про пятую заповедь никогда не говорила, в храм очень редко водила его, теперь пожинаю плоды нехристианского воспитания. Буду с ним серьёзно разговаривать про пятую заповедь и про то, как жить правильно, чтобы много не грешить.
Я радуюсь каждому дню. Сегодня солнышко светит с утра.

Гость
#37366
Гость

Многорожа , сборище сатанинское.

хорошая погода она не на улице, а в голове. Ваши дети конечно переживают, что у них что-то не получается и поэтому срываются на Вас. Нужно направить энергию семьи на положительное русло.

А как это сделать? А вот именно думать о хорошем, любить друг друга, потихоньку выстраивать положительный настрой в семье, доме. А не уничтожать друг друга.

Многие думают, что богатые люди, которые занимаются предпринимательством никогда не ошибаются, раз они умные, и их жизнь представляет собой только лестницу вверх. Увы, не всегда. Как минимум это относительно небольшие потери, вроде перекрытия одних из счетов в банке, или аварии на производстве. У Вас все поставили на кон, но видимо не просчитали что-то и исход был неудачный.

То, что живете вместе - это наоборот хорошо. Большая семья, понимани.

Вам всем вместе лучше подумать и постараться, как превратить свою жизнь из ада в рай.

Жанна
#37367

Бозон, жалко вас😢До слёз жалко😭Бедный вы человек, душевнобольной😘Исркенне целую вас и в губы и в щёчки😘Чем бы дитя не тешилось - лишь оно не вешалось😔Пусть Лана и Бозон тут сами тут едят свои какашочки😬Пусть дальше пишут, рассуждают о своей матрице.Карму-то они тут всем почистили. Раз Даша молчит и все её соратники, значит им весь этот бозоновский мусор нужен😷Мы им ринг освобождаем

Гость
#37368
Гость

хорошая погода она не на улице, а в голове. Ваши дети конечно переживают, что у них что-то не получается и поэтому срываются на Вас. Нужно направить энергию семьи на положительное русло.

А как это сделать? А вот именно думать о хорошем, любить друг друга, потихоньку выстраивать положительный настрой в семье, доме. А не уничтожать друг друга.

Многие думают, что богатые люди, которые занимаются предпринимательством никогда не ошибаются, раз они умные, и их жизнь представляет собой только лестницу вверх. Увы, не всегда. Как минимум это относительно небольшие потери, вроде перекрытия одних из счетов в банке, или аварии на производстве. У Вас все поставили на кон, но видимо не просчитали что-то и исход был неудачный.

То, что живете вместе - это наоборот хорошо. Большая семья, понимани.

Вам всем вместе лучше подумать и постараться, как превратить свою жизнь из ада в рай.

Закрой пасть про моих детей, у них все замечательно и тоже живут в ЕС.

Гость
#37369
Жанна

Бозон, жалко вас😢До слёз жалко😭Бедный вы человек, душевнобольной😘Исркенне целую вас и в губы и в щёчки😘Чем бы дитя не тешилось - лишь оно не вешалось😔Пусть Лана и Бозон тут сами тут едят свои какашочки😬Пусть дальше пишут, рассуждают о своей матрице.Карму-то они тут всем почистили. Раз Даша молчит и все её соратники, значит им весь этот бозоновский мусор нужен😷Мы им ринг освобождаем

Жанна--Ирина многорожа ?))) Зазывай дальше в свои группы и соцсети.
Тут одна уже наивная отписывалась, поделилась вот так своим, а потом это все на форуме появилось.

Гость
#37370

Хрю, хрю, карма, хрю, хрю, карма, гав, гав, карма!!

О том 2000 лет назад сказано было - не мечите сокровищ перед свиньями и псами.

Ирина
#37371
Жанна

Бозон, жалко вас😢До слёз жалко😭Бедный вы человек, душевнобольной😘Исркенне целую вас и в губы и в щёчки😘Чем бы дитя не тешилось - лишь оно не вешалось😔Пусть Лана и Бозон тут сами тут едят свои какашочки😬Пусть дальше пишут, рассуждают о своей матрице.Карму-то они тут всем почистили. Раз Даша молчит и все её соратники, значит им весь этот бозоновский мусор нужен😷Мы им ринг освобождаем

Ну правильно. Даше и автору темы выгодно же, чтобы ветка не угасала.😝Вот и позволяют Бозону писать тут😂Бозон и Лана всех приплели тут, и гражданку эр вспомнили, и даже всех просто случайных прохожих😂Да уж, эти двое явно с психушки😜Видать их мамы и папы в голову сильно расхненачали😩Вот самолюбие и трясётся от всего, что пишут люди. Знаете, заходя сюда вы всё равно что заходите в психбольницу и разговариваете с психбольными. На больных не обижаются. Бозон, а ну в угол, сейчас гражданка эр придёт и плёткой тебя отдубасит😚

Гость
#37372
Ирина

Ну правильно. Даше и автору темы выгодно же, чтобы ветка не угасала.😝Вот и позволяют Бозону писать тут😂Бозон и Лана всех приплели тут, и гражданку эр вспомнили, и даже всех просто случайных прохожих😂Да уж, эти двое явно с психушки😜Видать их мамы и папы в голову сильно расхненачали😩Вот самолюбие и трясётся от всего, что пишут люди. Знаете, заходя сюда вы всё равно что заходите в психбольницу и разговариваете с психбольными. На больных не обижаются. Бозон, а ну в угол, сейчас гражданка эр придёт и плёткой тебя отдубасит😚

Даша позволяет?))) Да ты бредишь уже.

Гость
#37373

Да, да, а то я полистав тут по ветке, удивительную закономерность наблюдая, разницу по времени у этой многорожи. Ни разу не было, чтобы там меньше пяти минут.

Гость
#37374
Жанна

Бозон, жалко вас😢До слёз жалко😭Бедный вы человек, душевнобольной😘Исркенне целую вас и в губы и в щёчки😘Чем бы дитя не тешилось - лишь оно не вешалось😔Пусть Лана и Бозон тут сами тут едят свои какашочки😬Пусть дальше пишут, рассуждают о своей матрице.Карму-то они тут всем почистили. Раз Даша молчит и все её соратники, значит им весь этот бозоновский мусор нужен😷Мы им ринг освобождаем

Я таких поцелуйщиков на подходе отстреливаю, на днях иллюстрация была. Так что поищи другой горшок с питательной средой свои корешки пристроить.

Гость
#37375
Гость

хорошая погода она не на улице, а в голове. Ваши дети конечно переживают, что у них что-то не получается и поэтому срываются на Вас. Нужно направить энергию семьи на положительное русло.

А как это сделать? А вот именно думать о хорошем, любить друг друга, потихоньку выстраивать положительный настрой в семье, доме. А не уничтожать друг друга.

Многие думают, что богатые люди, которые занимаются предпринимательством никогда не ошибаются, раз они умные, и их жизнь представляет собой только лестницу вверх. Увы, не всегда. Как минимум это относительно небольшие потери, вроде перекрытия одних из счетов в банке, или аварии на производстве. У Вас все поставили на кон, но видимо не просчитали что-то и исход был неудачный.

То, что живете вместе - это наоборот хорошо. Большая семья, понимани.

Вам всем вместе лучше подумать и постараться, как превратить свою жизнь из ада в рай.

И где у меня сказано, что все вместе живем? А ещё о проблемах?

Ржу над такими брехунами просто. Не надо выдавать свое желаемое за чужое действительное. Совет не бесплатно. Деньгами не беру, другим .

Ирина
#37376
Гость

Да, да, а то я полистав тут по ветке, удивительную закономерность наблюдая, разницу по времени у этой многорожи. Ни разу не было, чтобы там меньше пяти минут.

Ага😂Типа вместе живём, да?

Ирина
#37377

Вот что,Бозон. Недавно ты сама заходила и писала типа "Какие сансары, пишите по теме, а иначе оффтоп". Было дело? Было. А потом под дурачка косишь типа "А что, кто-то тут группу навязывает?" И такой типа в непонятках, да? И Лана как по взмаху волшебной палочки вовремя пниходит, да?

Гость
#37378
Ирина

Ага😂Типа вместе живём, да?

Сбегай с другого браузера Жанной отпишись или потом ещё кем, смешишь просто.

Ирина
#37379
Гость

Да, да, а то я полистав тут по ветке, удивительную закономерность наблюдая, разницу по времени у этой многорожи. Ни разу не было, чтобы там меньше пяти минут.

А сколько должно быть? Жанна, вы ветке? Давайте договоримся? Больше пяти минут заходить окей? Кстати а где гражданка эр,бкак вы думайте? Думайте

Гость
#37380
Ирина

Вот что,Бозон. Недавно ты сама заходила и писала типа "Какие сансары, пишите по теме, а иначе оффтоп". Было дело? Было. А потом под дурачка косишь типа "А что, кто-то тут группу навязывает?" И такой типа в непонятках, да? И Лана как по взмаху волшебной палочки вовремя пниходит, да?

Че? Тут голосила многорожа, что я мужик, так уж определись вообще.

Гость
#37381

Любезные, у меня многолетний опыт старшего модератора на ресурсах , а ещё общение было с подобными вам, даже и с детства. По роду деятельности тоже приходится отсеивать всякое барахло для пользы дела. Вы кому тут морали и указивки лепите?

Ирина
#37382

А то, что вы с Ланой заходите, читаете, остлеживаете промежутокк времени, интересно о чём говорит? О том, что вы нигде не работаете, ничем не заниматесь. Детей, семьи у вас нет. Всё время зарекаетесь уйти, но всё равно заходите. Лана может сколько угодно говорить о наличии сына, но пустоту ничем не скроешь. Видно, что вы обе одинокие и никому ненужные бабы. И доказывать, что Даша не при чём,лишь говорит о вашей психологической нестабильности и психической невменяемости

Ирина
#37383
Гость

Любезные, у меня многолетний опыт старшего модератора на ресурсах , а ещё общение было с подобными вам, даже и с детства. По роду деятельности тоже приходится отсеивать всякое барахло для пользы дела. Вы кому тут морали и указивки лепите?

Ох, как напугали😗

Гость
#37384
Ирина

А то, что вы с Ланой заходите, читаете, остлеживаете промежутокк времени, интересно о чём говорит? О том, что вы нигде не работаете, ничем не заниматесь. Детей, семьи у вас нет. Всё время зарекаетесь уйти, но всё равно заходите. Лана может сколько угодно говорить о наличии сына, но пустоту ничем не скроешь. Видно, что вы обе одинокие и никому ненужные бабы. И доказывать, что Даша не при чём,лишь говорит о вашей психологической нестабильности и психической невменяемости

Щас как начну оправдываться и доказывать, что это не так? Слушай, иди в ж... Ты кто вапще тебе отчитываться?

Гость
#37385

Ничо у нас Ланой нету, идите к тем, у кого все замечательно.

Ирина
#37386
Гость

Сбегай с другого браузера Жанной отпишись или потом ещё кем, смешишь просто.

Ой, да иди ты нах...у...й😂На себя посмотри

Гость
#37387
Гость

Че? Тут голосила многорожа, что я мужик, так уж определись вообще.

А если мы сказали бы что ты пи.зд@, отреагировала бы на пи,.зд.у, да?

Гость
#37388

Чо на вас реагировать, у вас видения нет.

Гость
#37389
Гость

Чо на вас реагировать, у вас видения нет.

Реагируешь ведь, пишешь

Гость
#37390
Гость

Чо на вас реагировать, у вас видения нет.

Кстати, ты на три минуты позже ответила😉

Гость
#37391

Просто люди тут правду писали, насчет вашей невменяемости. Вот вы и беситесь. Сейчас захлебнетесь своей желчью и через год сдохните, если не раньше