Гость
Статьи
Каким образом женщины …

Каким образом женщины с детьми быстро находят себе мужиков?

Каким образом женщины с детьми так быстро находят себе мужиков? У меня куча таких примеров. И знакомых и родственников. У всех женщин с детьми быстро появляются новые ухажеры и мужья. А я без детей …

GIF
Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Здравствуйте, Автор!
Конечно же у каждого своя история, а дети - лучшие учителя любви. Мужчины чувствуют открывающееся сердце женщины и охотнее идут навстречу именно такой.
Учиться любить, принимать любовь, дарить любовь, почувствовать в сердце эту благодать - безусловную любовь - одно из важнейших предназначений человека.
И Вы можете идти этим путем самостоятельно, пока без детей. Раз Вы задаете себе такие вопросы, значит, для Вас есть и ответы.
С уважением,
Сергей

Гость
#216
Гость

Я женщине с ребёнком (он уже почти вырос), но ничего себе не нашла (для серьезных отношений). Так что не все находят)

Верно. Потому что надо чтоб с жильём был, доходом, не изврат, не судимый. А таких нет. Не понимаю тех, кто как лошадь скачет, лишь бы он был рядом, на всё сонласны. Это пустота в душе.

Amelie
#217
Гость

По мне лучше искать дольше, но стоящего, чем быстро схватить любое амно

Ну это само собой, но не всегда же женщины с детьми именно стремных находят. Я сама иногда удивляюсь, как женщины после нескольких браков с детьми ухитряются удачно выйти замуж, пока бездетные годами встречаются со всякими дурачками. У меня начальница была: с сыном от первого брака вышла замуж за мужчину, у которого ЗП несколько миллионов в месяц, крупный предприниматель в моем городе. Тем временем знаю девушек без детей и прошлого, которые по 10 лет живут с мужиками, которые ни разу пакет продуктов домой не купили, в кино только по праздникам ходят. Всё от человека зависит, я считаю.

Гость
#218
Гость

Анал. Правда. У меня бывший без детей был женат на женщине с двойней. То, что я поняла, она сильно старалась и как я поняла, охотно давала в анал. Я сразу пресекла попытки зайти сзади :) ну и с жильём она, машина, родня помогала, алименты. А у него ничего. Облизыали его. Сошлись с ним, я считаю, надо жене идти к мужу жить, он должен строить, бороться за семью, всё решать. А он тюлень. Дома ничего не делает, не помогает, не умеет даже лампочку поменять. Я его бросила. Пусть ищет с детьми и с крепкой шеей. Он не добр к детям, не будет с ними общаться, нянчиться, помогать, учить, уроки. Нет. Он зло и агрессивно говорил про детей жены. Когда он дома - дети должны её сидеть в комнате меньше ему на глаза попадаться и он говорил только плохое про них - невоспитанные, с трудом переваривал, ничего не дарил, подчеркивал, что это не мои дети. Я такое гнобление в своём доме не потерплю.

я чет не поняла. у женщины была своя кв, деньги и при этом она притащила к себе лодыря и рвала очко чтоб ему угодить?

Гость
#219
Гость

Дело не в женщинах. дело в тех мужиках.
у меня был знакомый, который негодовал что у меня нет детей. по итогу убежал от меня к моей ровеснице, вдове с 2 детьми и рад. Просто есть мужики, которым обязательно нужна женщина с детьми, фетиш у них такой что ли.

Вдова. Значит наследство. 2 детей значит до 23х лет каждый месяц пособие по потере кормильца. Это выгодней, чем алименты от живого отца. Не бедная семья :) продуманный. Может и ему чего перепадёт. + Мат капитал.

Amelie
#220
Гость

На одежду и еду сама зарабатывает, заноешь тут) какая разница где она сама живет и работает? Обеспеченные не на это смотрят

А на что? Если внешность самая обычная и интеллект самый обычный, плюс уныние по жизни. Каждый встречается со своей ровней по итогу.

Гость
#221
Гость

Все она правильно хочет, требования никакие не космические, нормальные

я вот честно. тоже не поняла это гнобление. девка четко знает, чего хочет. не боится об этом всем говорить (кстати, правильно делает). не соглашается на такого же нищего, потому что в чем смысл тогда? обычно в таких парах вечные ссрачи по поводу денег.

Гость
#222
Amelie

Ну это само собой, но не всегда же женщины с детьми именно стремных находят. Я сама иногда удивляюсь, как женщины после нескольких браков с детьми ухитряются удачно выйти замуж, пока бездетные годами встречаются со всякими дурачками. У меня начальница была: с сыном от первого брака вышла замуж за мужчину, у которого ЗП несколько миллионов в месяц, крупный предприниматель в моем городе. Тем временем знаю девушек без детей и прошлого, которые по 10 лет живут с мужиками, которые ни разу пакет продуктов домой не купили, в кино только по праздникам ходят. Всё от человека зависит, я считаю.

Ну опять же начальница, работающая баба-конь. Где примеры что женщина не работает, муж богатый, любит, все для нее делает

Amelie
#223
Гость

Все она правильно хочет, требования никакие не космические, нормальные

Если бы требования были адекватными её статусу, то с ней были бы такие мужчины рядом. Эти поиски там уже 10 лет продолжаются. За это время ни одного такого рядом с ней не было.

Гость
#224
Гость

я вот честно. тоже не поняла это гнобление. девка четко знает, чего хочет. не боится об этом всем говорить (кстати, правильно делает). не соглашается на такого же нищего, потому что в чем смысл тогда? обычно в таких парах вечные ссрачи по поводу денег.

Да уж. Сама работает, не лентяйка, 400к это не бог весть по нашим временам, молодая, по мне так требования еще и заниженные

Amelie
#225
Гость

Ну опять же начальница, работающая баба-конь. Где примеры что женщина не работает, муж богатый, любит, все для нее делает

С чего вы взяли, что она баба-конь? Она быстро после замужества свои салоны открыла по всему городу, он ей машину купил за три ляма, одел и вот она ведет этот бизнес, особо не напрягаясь. Вообще ничего плохого там не вижу, очень удачный брак получился. Но она с характером женщина и достаточно эффектная.

Гость
#226
Amelie

Если бы требования были адекватными её статусу, то с ней были бы такие мужчины рядом. Эти поиски там уже 10 лет продолжаются. За это время ни одного такого рядом с ней не было.

Ну и что. Пусть ищет, может пока была не судьба. Все что нам надо приходит вовремя

Amelie
#228
Гость

Ну и что. Пусть ищет, может пока была не судьба. Все что нам надо приходит вовремя

Да конечно пускай ищет. Я по теме поста же описала ситуацию: когда годами девушка без детей в поисках, а с детьми другие уже кого-то нашли быстренько.

Гость
#229
Amelie

С чего вы взяли, что она баба-конь? Она быстро после замужества свои салоны открыла по всему городу, он ей машину купил за три ляма, одел и вот она ведет этот бизнес, особо не напрягаясь. Вообще ничего плохого там не вижу, очень удачный брак получился. Но она с характером женщина и достаточно эффектная.

Открыла салоны, ведет бизнес - с этого. Бизнес вести тоже надо особый склад характера иметь, жесткость

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Я то бездетная. А тут тема о детных, типа они разбирают самый смак, читай о чем тема, прежде чем вякать

Amelie
#231
Гость

Открыла салоны, ведет бизнес - с этого. Бизнес вести тоже надо особый склад характера иметь, жесткость

Само собой. Я о том и говорю, что если женщина с характером, то она получает то, что ей нужно, а не сидит годами у окошка)

Гость
#232
Гость

Вдова. Значит наследство. 2 детей значит до 23х лет каждый месяц пособие по потере кормильца. Это выгодней, чем алименты от живого отца. Не бедная семья :) продуманный. Может и ему чего перепадёт. + Мат капитал.

неа. у нас в стране нет мат капитала. наследства у нее нет. и они на съеме живут. она нищая. он наоборот ей деньги носит. это для меня загадка

Гость
#233
Amelie

Да конечно пускай ищет. Я по теме поста же описала ситуацию: когда годами девушка без детей в поисках, а с детьми другие уже кого-то нашли быстренько.

А оно ей это надо, быстренько? А той девушке без детей и так неплохо, нет особого желания к мужику примкнуть, иначе б давно нашла

Гость
#235
Amelie

Если бы требования были адекватными её статусу, то с ней были бы такие мужчины рядом. Эти поиски там уже 10 лет продолжаются. За это время ни одного такого рядом с ней не было.

лучше чтоб не было, чем был бы нищий. поверьте, у меня были отношения с нищими. это такой урон здоровью и психике. так что пусть ждет, девка. а не будет никого, так ничего хотя бы не потеряет. смысла жить ей с ровней просто нет

Гость
#236
Гость

Сообщение было удалено

Фу, шары, садят, что за сленг

Гость
#238
Amelie

Да конечно пускай ищет. Я по теме поста же описала ситуацию: когда годами девушка без детей в поисках, а с детьми другие уже кого-то нашли быстренько.

ок, есть у меня пример. одна женщина, работала на заводе. у нее 2 сына, заканчивающих среднюю школу. встретила богатого мужика. я после школы этого своего одноклассника (ее младшего сына) встречала - весь в брендах, на спорткаре. отчим обеспечил их всех. женщина вообще никакущая, взрослая, жили они бедно. на заводе блин работала. ну вот и как вы это объясните?

Amelie
#239
Гость

А оно ей это надо, быстренько? А той девушке без детей и так неплохо, нет особого желания к мужику примкнуть, иначе б давно нашла

Я же писала уже, что она постоянно жалуется, что хочет отношений, хочет замуж, а нет такого мужчины, который ей типа нужен. Её раздражает, что с ней такие не знакомятся. Это очень долго тянется уже, как и нытьё по этому поводу. То что детей нет, это вообще для нее хорошо, она и не хочет рожать. Я ничего против этого не имею. Вопрос в том, что человек сам ноет, что нет отношений, а сам годами блуждает в неадеквате. Но, конечно, это ее дело.

Amelie
#240
Гость

ок, есть у меня пример. одна женщина, работала на заводе. у нее 2 сына, заканчивающих среднюю школу. встретила богатого мужика. я после школы этого своего одноклассника (ее младшего сына) встречала - весь в брендах, на спорткаре. отчим обеспечил их всех. женщина вообще никакущая, взрослая, жили они бедно. на заводе блин работала. ну вот и как вы это объясните?

Ну повезло ей) и такое, наверное, бывает. Я сама такого не видела.

Гость
#241

Как ни странно ,после того как я развелась, у меня случилась какая -то очередь из мужиков ,чего раньше никогда в жизни не было . Все подходили знакомиться ( с другой стороны я ,конечно ,внешку привела в порядок и прямо отполировала ,сиськи сделала ,волосы стали длинные прямые и светлые ,а на самом деле цвета как у мышки и кудрявые -) ,много гуляла ,общалась ,ходила в платьях и юбках на каблуках ...кстати , никого ребенок не смутил ,один раз даже мужик со мной познакомился в пробке ,когда дочь на заднем сидении была в машине и повез меня тут же в автозапчати , купил мне всяких штук в машину ,дворники новые ,незамерзайку и тд .Лол).Но я и настроена была знакомиться .В брак не хотела ,хотела всего лишь ,чтобы в выходные был интересное времяпровождение- выставки, каток ,ролики и тд ,но в целом ни к чему не обязывающие отношения были моей мечтой . И блин ,через год я уже была замужем .

Гость
#242
Гость

Перестань жрать боярку, иначе мы дурку сыграешь.

Это правда жизни, ***.

Гость
#243
Amelie

Я же писала уже, что она постоянно жалуется, что хочет отношений, хочет замуж, а нет такого мужчины, который ей типа нужен. Её раздражает, что с ней такие не знакомятся. Это очень долго тянется уже, как и нытьё по этому поводу. То что детей нет, это вообще для нее хорошо, она и не хочет рожать. Я ничего против этого не имею. Вопрос в том, что человек сам ноет, что нет отношений, а сам годами блуждает в неадеквате. Но, конечно, это ее дело.

у меня психологическая травма. я типо недостаточно ухоженная и дорого одетая была для парней, с которыми знакомилась. парни самые обычные. ну тоже не в брендах. и я с одной стороны хочу стать ухоженной красоточкой, а с другой стороны лень тратить время на шопинг, ни в жизнь себе ноготочки делать не буду
у вашей знакомой возможно тоже противоречия в установках "хочу-не хочу". а нытье - это следствие того, что она запуталась.

Гость
#244
Гость

Фу, шары, садят, что за сленг

От твоих фантазий про милльенщиков, которые в ногах у тя валяются по очереди, кровь с глаз.

Гость
#245
Гость

Это правда жизни, ***.

Ну ну, ваша правда жизни, ограничивается вуманскими хотелками.

Гость
#246
Гость

Как ни странно ,после того как я развелась, у меня случилась какая -то очередь из мужиков ,чего раньше никогда в жизни не было . Все подходили знакомиться ( с другой стороны я ,конечно ,внешку привела в порядок и прямо отполировала ,сиськи сделала ,волосы стали длинные прямые и светлые ,а на самом деле цвета как у мышки и кудрявые -) ,много гуляла ,общалась ,ходила в платьях и юбках на каблуках ...кстати , никого ребенок не смутил ,один раз даже мужик со мной познакомился в пробке ,когда дочь на заднем сидении была в машине и повез меня тут же в автозапчати , купил мне всяких штук в машину ,дворники новые ,незамерзайку и тд .Лол).Но я и настроена была знакомиться .В брак не хотела ,хотела всего лишь ,чтобы в выходные был интересное времяпровождение- выставки, каток ,ролики и тд ,но в целом ни к чему не обязывающие отношения были моей мечтой . И блин ,через год я уже была замужем .

откуда этот миф, что мужика нравятся платья и юбки. я всю жизнь ходила в них, но всем плевать было. кстати, один мужик по секрету сказал, что мужики любят когда на женщине брюки, типо попу видно, обтягивает. а в юбках как медуза. каблуки на повседневную носку в наше время вообще колхоз

Гость
#247
Amelie

Ну повезло ей) и такое, наверное, бывает. Я сама такого не видела.

Такого в жизни никто не видел, это бред ток на вумане, не обольщяйся.

Гость
#248
Гость

откуда этот миф, что мужика нравятся платья и юбки. я всю жизнь ходила в них, но всем плевать было. кстати, один мужик по секрету сказал, что мужики любят когда на женщине брюки, типо попу видно, обтягивает. а в юбках как медуза. каблуки на повседневную носку в наше время вообще колхоз

Ты веришь в этот бред, что несут местные респехи, про удачные браки с молодыми обеспечунами?

Гость
#249
Гость

Такого в жизни никто не видел, это бред ток на вумане, не обольщяйся.

если бы это не был мой одноклассник, по совместительству сосед из соседнего подъезда. я бы тоже не поверила. кстати, они тогда очень быстро продали ту кв и переехали в новые жк

Amelie
#250
Гость

у меня психологическая травма. я типо недостаточно ухоженная и дорого одетая была для парней, с которыми знакомилась. парни самые обычные. ну тоже не в брендах. и я с одной стороны хочу стать ухоженной красоточкой, а с другой стороны лень тратить время на шопинг, ни в жизнь себе ноготочки делать не буду
у вашей знакомой возможно тоже противоречия в установках "хочу-не хочу". а нытье - это следствие того, что она запуталась.

Я не знаю точных причин, просто как пример здесь описала то, что видела.

Гость
#251
Гость

Ты веришь в этот бред, что несут местные респехи, про удачные браки с молодыми обеспечунами?

мне на браки то плевать. а про внимание мужиков. ну я такого не видела, чтобы все бросались на какую то женщину. ну может в Москве такое может быть, там все же народу 20 лямов живет и люди более раскрепощенные, чем в регионах и европах.

Гость
#252
Гость

Ну ну, ваша правда жизни, ограничивается вуманскими хотелками.

Смотри, кому отвечаешь. Не тебе ответ.

Гость
#253
Гость

" Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся"
существует и другое мнение. что женщина с вечно ищущим взглядом отталкивает и пугает мужчин. а вот нужны только те, кто вроде как и не хочет, на кого надо "охотиться". а если сама женщина охотиться, то это нелепо и жалко выглядит.

Почувствуйте разницу между "охотятся" и "мужиках как в сору копаются". Просто надо быть чуть снисходительнее к людям - вот и весь секрет.

Гость
#254
Гость

Почувствуйте разницу между "охотятся" и "мужиках как в сору копаются". Просто надо быть чуть снисходительнее к людям - вот и весь секрет.

нет никакого секрета. всё это систематическая ошибка выжившего
если женщина-стерва стала встречаться/вышла замуж за богача. то вы будете говорить. дооо, это потому что она стрева
если женщина скромняжка выйдет замуж за богача. вы будете всех убеждать что богачи женятся только на скромняжках
что вообще означает это - быть снисходительнее к людям?

Гость
#255
Гость

мне на браки то плевать. а про внимание мужиков. ну я такого не видела, чтобы все бросались на какую то женщину. ну может в Москве такое может быть, там все же народу 20 лямов живет и люди более раскрепощенные, чем в регионах и европах.

Причем здесь внимание мужиков, речь про десятки аххуительных историй, которые тут насочиняли респехи. Дорого бы заплатил, что б увидеть молодого, красивого парня, который взял в жены тётку старше себя на обеспечение. Ну ржака ведь.

Гость
#256
Гость

откуда этот миф, что мужика нравятся платья и юбки. я всю жизнь ходила в них, но всем плевать было. кстати, один мужик по секрету сказал, что мужики любят когда на женщине брюки, типо попу видно, обтягивает. а в юбках как медуза. каблуки на повседневную носку в наше время вообще колхоз

Ха,вообще я с тех пор хожу только в джинсах,штанах и кроссовках .Я думаю ,мужчинам нравится ,когда женщина разная .Насчёт попы да ,но когда ноги длинные и стройные это тоже оч нравится .В молодости часто короткие юбки носила ,потому что ноги были красивые ,а попы не было )

Гость
#257
Гость

Причем здесь внимание мужиков, речь про десятки аххуительных историй, которые тут насочиняли респехи. Дорого бы заплатил, что б увидеть молодого, красивого парня, который взял в жены тётку старше себя на обеспечение. Ну ржака ведь.

***, почему насочиняли ?
Вы что думаете ,это так сложно замуж второй раз выйти?) .Есть статистика по бракам ,в том числе и повторным в открытом доступе Повторных браков с детьми довольно много ( цифры не помню,если интересно ,посмотрите )

Гость
#258

Секрет в том что ж-на с ребенком не очень капризная,не надо долго добиваться и подарков не надо.м-на обратил на нее внимание и она уже рада

Гость
#259
Гость

мне на браки то плевать. а про внимание мужиков. ну я такого не видела, чтобы все бросались на какую то женщину. ну может в Москве такое может быть, там все же народу 20 лямов живет и люди более раскрепощенные, чем в регионах и европах.

Не ,ну есть ещё один секрет про который я умолчала ...но даже если это не упоминать , вы не поверите и проверить это не возможно ,но очень много зависит от внутреннего состояния человека .Я не знаю, как это работает и считывается ,но у меня было после развода именно такое состояние- счастливое ощущение свободы ,даже эйфории ,я бы сказала , меня просто от нее распирало ,может быть поэтому многие подходили знакомиться .. конечно ,не исключаю ,что просто им просто понравилась какая -либо часть моего тела )
Раньше же за 8 унылых лет в браке ко мне никто не подходил ,потому что выражение моего лица было не менее унылым и безрадостным -) .

Amelie
#260
Гость

Не ,ну есть ещё один секрет про который я умолчала ...но даже если это не упоминать , вы не поверите и проверить это не возможно ,но очень много зависит от внутреннего состояния человека .Я не знаю, как это работает и считывается ,но у меня было после развода именно такое состояние- счастливое ощущение свободы ,даже эйфории ,я бы сказала , меня просто от нее распирало ,может быть поэтому многие подходили знакомиться .. конечно ,не исключаю ,что просто им просто понравилась какая -либо часть моего тела )
Раньше же за 8 унылых лет в браке ко мне никто не подходил ,потому что выражение моего лица было не менее унылым и безрадостным -) .

Поверьте, это у многих женщин так бывает)
Несчастный брак – мощный антисекс)

Amelie
#261
Гость

Секрет в том что ж-на с ребенком не очень капризная,не надо долго добиваться и подарков не надо.м-на обратил на нее внимание и она уже рада

Ну прям) адекватная женщина с ребёнком, наоборот, лишний раз задумается, стоит ли связываться с тем или иным мужчиной. Потому что ребёнок - это много временнЫх и денежных затрат. Наоборот, женщины с детьми обычно более расчетливы, некогда возиться с каждым встречным-поперечным.

Amelie
#262
Гость

Секрет в том что ж-на с ребенком не очень капризная,не надо долго добиваться и подарков не надо.м-на обратил на нее внимание и она уже рада

Вы описали как раз-таки совсем дурочек без какого-либо жизненного опыта)

..
#263
Гость

Секрет в том что ж-на с ребенком не очень капризная,не надо долго добиваться и подарков не надо.м-на обратил на нее внимание и она уже рада

Мне кажется как раз обратное.
Без детей которые, замужем не были - пытаются угодить мужчине, пытаются понравиться, часики тикают у всех девушек ...
А которая с ребенком - она уже там была, и ребенок есть , часики не тикают. И она не пытается угодить, понравиться, она какая есть - такая есть....
Это и цепляет мужчин.

Гость
#264
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

А зачем ему не понятно какая двадцатилетняя без детей, если он любит эту? 30 лет это что старая что-ли? Это тоже молодая, возможно красивая, для него самая красивая и лучшая. Если он хорошо зарабатывает, дети ему не помеха. Да и разница в возрасте не большая. Есть мужчины,и которые развитием опережают сверстников. И им не интересны ровесницы. А мужики некоторые вон, на 10, 20 лет моложе себе ищут.

Amelie
#265
..

Мне кажется как раз обратное.
Без детей которые, замужем не были - пытаются угодить мужчине, пытаются понравиться, часики тикают у всех девушек ...
А которая с ребенком - она уже там была, и ребенок есть , часики не тикают. И она не пытается угодить, понравиться, она какая есть - такая есть....
Это и цепляет мужчин.

Кстати, да, после брака уже нет цели скорее замужем оказаться, замутить свадьбу с фотосессией, родить. Поэтому многие женщины становятся в этом отношении спокойнее, не давят на мужчин. И сами того не замечая, оказываются снова замужем 😁

Amelie
#266
Гость

А зачем ему не понятно какая двадцатилетняя без детей, если он любит эту? 30 лет это что старая что-ли? Это тоже молодая, возможно красивая, для него самая красивая и лучшая. Если он хорошо зарабатывает, дети ему не помеха. Да и разница в возрасте не большая. Есть мужчины,и которые развитием опережают сверстников. И им не интересны ровесницы. А мужики некоторые вон, на 10, 20 лет моложе себе ищут.

Да. Я, например, очень сильно однажды влюбилась в мужчину с ребёнком от первого брака, хотя параллельно было общение с парнями без детей. Ну просто зацепил именно тот, своей харизмой, внешностью, характером. С женщинами так же это работает.

Гость
#267

Я допрашивала мужиков на эту тему.
Ответ один: эти женщины покладисты, стелются под мужика, во всем его удовлетворяют. Но как только начинают жить вместе/в брак вступать , тут же эти женщины меняются! Тут же! И ребёнку ее ничего не скажи, и ты ему никто, и т д по списку.
Так что, автор, не обольщайся!
Все не так однозначно!

Гость
#269

Требований меньше, плюс реально есть мужчины с фетишом на детных - мягкая, добрая, опытная.
От меня к детным неоднократно уходили, но просто ради развелечения. Те были готовы детей выставлять и терпеть все что угодно, что с бездетной не прокатит.