Гость
Статьи
Каким образом женщины …

Каким образом женщины с детьми быстро находят себе мужиков?

Каким образом женщины с детьми так быстро находят себе мужиков? У меня куча таких примеров. И знакомых и родственников. У всех женщин с детьми быстро появляются новые ухажеры и мужья. А я без детей …

GIF
Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 6

Здравствуйте, Автор!
Конечно же у каждого своя история, а дети - лучшие учителя любви. Мужчины чувствуют открывающееся сердце женщины и охотнее идут навстречу именно такой.
Учиться любить, принимать любовь, дарить любовь, почувствовать в сердце эту благодать - безусловную любовь - одно из важнейших предназначений человека.
И Вы можете идти этим путем самостоятельно, пока без детей. Раз Вы задаете себе такие вопросы, значит, для Вас есть и ответы.
С уважением,
Сергей

Гость
#271
Гость

А зачем ему не понятно какая двадцатилетняя без детей, если он любит эту? 30 лет это что старая что-ли? Это тоже молодая, возможно красивая, для него самая красивая и лучшая. Если он хорошо зарабатывает, дети ему не помеха. Да и разница в возрасте не большая. Есть мужчины,и которые развитием опережают сверстников. И им не интересны ровесницы. А мужики некоторые вон, на 10, 20 лет моложе себе ищут.

Ничего себе небольшая разница.7 лет- это огромная разница.

Адель
#272

Секрета нет, просто есть люди как мужчины так и женщины никогда н е бывающие одни. Неважно, с детьми они, с деньгами, красивые или нет. Но здесь это не всегда плюс. Это может быть от невзыскательности человека, от его всеядности. А может быть и от неотразимости, обаяния. И мужика можно находить для разного. У одной куча мужиков на раз, трахнут и уйдут. У другой серьезные поклонники, делают подарки, развлекают, хотят чего-то большего, так что все индивидуально

Гость
#273
Гость

Требований меньше, плюс реально есть мужчины с фетишом на детных - мягкая, добрая, опытная.
От меня к детным неоднократно уходили, но просто ради развелечения. Те были готовы детей выставлять и терпеть все что угодно, что с бездетной не прокатит.

По поводу мягкой и доброй вы загнули

Гость
#274
Amelie

Да. Я, например, очень сильно однажды влюбилась в мужчину с ребёнком от первого брака, хотя параллельно было общение с парнями без детей. Ну просто зацепил именно тот, своей харизмой, внешностью, характером. С женщинами так же это работает.

У мужика дети то отдельно живут

Гость
#275
Гость

***, почему насочиняли ?
Вы что думаете ,это так сложно замуж второй раз выйти?) .Есть статистика по бракам ,в том числе и повторным в открытом доступе Повторных браков с детьми довольно много ( цифры не помню,если интересно ,посмотрите )

Разведенные женщины создают повторный брачный союз где то в трети случаев, причем устойчивым во времени он бывает лишь у половины. То есть 15% в повторном замуже, 85% в разряде недоступных невест.

Гость
#276
..

Мне кажется как раз обратное.
Без детей которые, замужем не были - пытаются угодить мужчине, пытаются понравиться, часики тикают у всех девушек ...
А которая с ребенком - она уже там была, и ребенок есть , часики не тикают. И она не пытается угодить, понравиться, она какая есть - такая есть....
Это и цепляет мужчин.

Нет, без детей задирают нос, какие часики, дети не всем нужны.

Гость
#277
Адель

Секрета нет, просто есть люди как мужчины так и женщины никогда н е бывающие одни. Неважно, с детьми они, с деньгами, красивые или нет. Но здесь это не всегда плюс. Это может быть от невзыскательности человека, от его всеядности. А может быть и от неотразимости, обаяния. И мужика можно находить для разного. У одной куча мужиков на раз, трахнут и уйдут. У другой серьезные поклонники, делают подарки, развлекают, хотят чего-то большего, так что все индивидуально

И причем тут детные женщины в разводе?

Гость
#278
Amelie

Ну прям) адекватная женщина с ребёнком, наоборот, лишний раз задумается, стоит ли связываться с тем или иным мужчиной. Потому что ребёнок - это много временнЫх и денежных затрат. Наоборот, женщины с детьми обычно более расчетливы, некогда возиться с каждым встречным-поперечным.

А зачем тогда дают легко?

Гость
#279

Все очень просто , эти тетки с жильем и тащат бесквартирных мужиков к себе домой

Гость
#280
Гость

Причем здесь внимание мужиков, речь про десятки аххуительных историй, которые тут насочиняли респехи. Дорого бы заплатил, что б увидеть молодого, красивого парня, который взял в жены тётку старше себя на обеспечение. Ну ржака ведь.

Может быть такое, ненадолго, в качестве экзотики

Гость
#281
Гость

У мужика дети то отдельно живут

Обычно эта "мизерная разница" не учитывается местными прихожанками. То есть в сухом остатке дети мужчины это гончие преисподней, а дети женщины это светлые ангелы. Ну а лицемерию мы ответим лопатой по короне.

Адель
#282
Гость

И причем тут детные женщины в разводе?

Не при чем

Виноградинка
#283

Они умеют общаться с мужчинами. У них нет тараканов в голове, которые вам мешают знакомиться и строить отношения.

Amelie
#284
Гость

А зачем тогда дают легко?

А бездетные не дают легко?
Это от человека зависит, а не от наличия детей.

Amelie
#285
Гость

У мужика дети то отдельно живут

Да, есть такой момент.

Гость
#286
Виноградинка

Они умеют общаться с мужчинами. У них нет тараканов в голове, которые вам мешают знакомиться и строить отношения.

У них ребенок есть, наличие которого они бодро компенсируют орально-анальной и гастрономической магией. Это те кто поумнее. Те кто в тридцать с плюсом и прицепом корчат невест-первоходок из себя, идут в тираж.

Сэмми
#287

А вас качество волнует или просто наличие?
Т.к. найти просто мужчину не проблема, а вот найти под свои запросы...

Гость
#288
Гость

Ищут, где бы найти кормильца прицепу своему, отсюда и кидаются на всех, не гнушаясь.

Что за мерзкие люди такое пишут?
Назвать ребёнка прицепом.

Гость
#289
Amelie

А бездетные не дают легко?
Это от человека зависит, а не от наличия детей.

Нет. Бездетные ждут ухаживаний, подарков, преклонения.

Элементарно
#290

Секрет в том, что одни женщины востребованы у мужчин, а другие - нет. Поэтому пока востребованные по третьему разу замуж выходят, вы сидите бобылихой и без детей. Дети - вопрос десятый, мужчина не на детях женится, а на женщине, от которой без ума.

Гость
#291

А вы бы , автор, сами стали бы с ТАКИМИ мужиками встречаться?
Говорю так, потому что знаю тоже подобные ситуации. Так вот , ларчик открывался просто : такие мужики нормальным бабам не нужны. И отношения с ними у этих женщин тоже недолгие.

Miss Autumn
#292
Гость

Бляяяяяя меня тоже это поражает. И очень обидно. Я встречалась с парнем 2 года. В итоге он так и не сделал мне предложение. Нашел женщину с двумя детьми и женился. Че за бред? Может правда такие дамы хорошо дают? Мне как то знакомый сказал что женщины у которых дети, стараются по максимуму выкладываться в постеле чтобы заинтересовать. Еще у меня знакомая есть, она одна с ребенком и вот недавно нашла себе мужика и он ей сделал предложение. Я спросила как так быстро нашла? А она сказала - секрет прост, в первый же день знакомства потрахалась с ним, говорит конкретно ему дала, орал анал и все в таком духе. С утра накормила завтрак в постель. Все понравилась. Захотел с такой жить.оказывается все просто.

Бред какой-то. Сказать можно, что угодно. Не каждому мужчине понравится, когда ему «дают» на первой встрече. Наоборот, это считается легкодоступность. И мне лично мужчины говорили (адекватные, которые хотели серьёзных отношений), что думают про таких женщин «если мне дала с лёгкостью на первой встрече, значит и другому даст». То есть такая женщина считается неверной, и мало кто женится на такой. Поахаться, возможно пожить- да, но создать семью , родить ребёнка - нет.

Гость
#293
Гость

А вы их мужей видели? Пьянь и рвань. В лучшем случае страшненький мужичонка с весьма среднец зп, невостребованный у бездетных. Требования низкие- выбор огромен. Все просто.

Мне , когда я осталась одна с дочерью, одна пожилая женщина сказала : - Ты не переживай , женихов у тебя будет море, только вот выбрать будет не из кого...
Я ей ответила , что , мол, перебирать не собираюсь и за любого пойду.
А потом я поняла, про что она говорила : что не пьянь, то ко мне в женихи набивается!
Еле отбилась от таких , действительно , море "выбора" : и разведенные, и старые, и алкаши с отсидевшмюими зеками, а вот выбрать не из кого...

Гость
#294
..

Да всемдавалок не любят, тот человек бред написал конечно.
Кто так скачет - в них только сливают и всё.
А ищут других, как раз с характером, которая не даст.

У меня было , когда за мной бегали и я не давала, и бегали когда я давала.
Это от мужчины зависит, что у него в башке. Есть такие , которые чем цель недоступней, тем азарта больше. И есть те, кто напрягаться совсем не любит, чуть ступор- всё, он ищет вариант полегче.
Когда у женщины есть действительно опыт, она таких различает и может к каждому подобрать свою тактику.

Игорек
#295
Гость

ок, нелошок. какие тебе нравятся?

мне нравятся мягкие и послушные.

Гость
#297
Виноградинка

Они умеют общаться с мужчинами. У них нет тараканов в голове, которые вам мешают знакомиться и строить отношения.

Кстати ,да .
Я всегда умела строить отношения ,причем длительные ,то есть как заинтересовать и интерес поддерживать первые пару лет я знаю ..
А вот ,что в браке делать ,я так и не поняла .Как именно длительные отношения поддерживать каждый день при совместном проживании для меня загадка.

Гость
#300
Гость

Кстати ,да .
Я всегда умела строить отношения ,причем длительные ,то есть как заинтересовать и интерес поддерживать первые пару лет я знаю ..
А вот ,что в браке делать ,я так и не поняла .Как именно длительные отношения поддерживать каждый день при совместном проживании для меня загадка.

Вы не поняли, это не ваша проблема, а мужчины. Напрягаться не надо никак вообще, поддерживать еще что то, щаз

Гость
#306
Гость

Сообщение было удалено

И чо .Плющенко женился на Рудковской с детьми .Меладзе на Брежневой с дочкой , Галкин без детей на Пугачевой с внуками -) Песков ( уж насколько он ,наверное ,рациональный) на Навке с ребенком .У некоторых из этих мужчин тоже дети есть , но дети как правило с отцами не живут ,редко видятся ,то есть они есть ,но их в то же время в ежедневной жизни пары и нет )))

Гость
#308
Гость

Вы не поняли, это не ваша проблема, а мужчины. Напрягаться не надо никак вообще, поддерживать еще что то, щаз

Это как - вообще на напрягаться ?
Ничего по дому не делать ?
Не следить за собой ?
Или также жить как до брака для себя ?
А с детьми что делать ?

Гость
#311
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Заворожила на 5 лет. Ваот как щенок не уходить во сне гавкает. 🐕

Гость
#312
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Это тот самый инцел во всей красе)она ему писю дает *** ,а он ей денешку и типа стабильность

Гость
#313
Гость

И чо .Плющенко женился на Рудковской с детьми .Меладзе на Брежневой с дочкой , Галкин без детей на Пугачевой с внуками -) Песков ( уж насколько он ,наверное ,рациональный) на Навке с ребенком .У некоторых из этих мужчин тоже дети есть , но дети как правило с отцами не живут ,редко видятся ,то есть они есть ,но их в то же время в ежедневной жизни пары и нет )))

Так они ж не санных нищебродках подженились )ты то себя с ними не ровняй колхозница

Гость
#314
Гость

Это любые бабы умеют)
А красавец сколько денег несет, позвольте узнать?

Это не все умеют как раз. А красавцев я его назвала потому что он хорош во всех смыслах.

Гость
#315
Сон

Все дело в демоверсии таких женщин.Когда почувствует реальность одной с ребенком.....понимает что лучьге качественно прогнутся под одного чем мин 18лет под всех.Щас набегут с криками нет мы не такие....да такие такие,не разу не встречал женщину с ребенком что бы она как тут многие пыльцы гнула.....Как не крути самый паршивый любовник обеспечит ей и ребенку минимум досуг который она себе позволить неможет.

Берите своих детей себе, я посмотрю на ваши демоверсии 🤣 только не надо про не отдают, нормальному отцу отдадут, и не на своих мамашей не сбрасывайте своих дитачек.
Когда вам уже вазэктомии делать всем будут?

..
#316
Гость

Сообщение было удалено

Растяжки далеко не у всех образуются.
И грудь если маленькая- то не отвиснет. В этом плюс маленькой грудь, хоть рожай, хоть не рожай, она какая в 18, такая и в 45.
Растяжки кстати тоже на рыхлом теле, у тех, кто склонен к полноте.
Если девушка от природы худая, из породы гончьих- то у неё не фига не изменится в теле.

..
#317
Гость

Нет, без детей задирают нос, какие часики, дети не всем нужны.

Ну определиться в жизни, чтоб постоянный человек был....
Пытаются понравиться.
А у которой ребенок и которая в разводе - ей по барабану на это на все. Ей торопиться совсем некуда. Она уже там была...
В итоге этим и цепляют мужиков ***.

Фурия
#319

Ну не знаю ,наверно у нас есть какая-то искорка в глазах ,я тоже овдовела и снова вышла замуж за мужчину который на 22года моложе меня ,5 лет счастливо живем и двое совместных детей.

Гость
#322

Наверное в том, что они не стремятся замуж ))))
Им мужик нужен скорее для приятного времяпровождения. Но если он оказывается адекватным, то потом соглашаются и замуж. Но по ним видно сразу, что они не хотят, это чувствуется

Гость
#323
Фурия

Ну не знаю ,наверно у нас есть какая-то искорка в глазах ,я тоже овдовела и снова вышла замуж за мужчину который на 22года моложе меня ,5 лет счастливо живем и двое совместных детей.

Фу стошнило, у него хоть руки и ноги то есть? Это ж каким ущербом нужно быть, что б бабу в двое старше взять.

Гость
#324
Гость

Фу стошнило, у него хоть руки и ноги то есть? Это ж каким ущербом нужно быть, что б бабу в двое старше взять.

Да то тролль писал скорее всего)

Горная креветка 🦐
#325

Не знаю насколько быстро, но многие находят. Наличие ребёнка никак не влияет на личную жизнь. Если женщина понравилась, то мужику пофиг на прицепы и тп)). У меня есть подружки вечные холостячки , тк требования у них завышенные (принцев ждут 🤣). Лет уже 35+, а всё ждут лучшего из лучших. Глупо это. Всё-таки брак помогает понять многие вещи в отношениях и мужиков в целом. И это совсем не значит что разведённые бросаются на любого встречного (ну только дуры и от безнадёги).

Фурия
#327
Гость

Фу стошнило, у него хоть руки и ноги то есть? Это ж каким ущербом нужно быть, что б бабу в двое старше взять.

Стошнило,от чего?И ущербным не нужно быть ,в двадцатилетнем возросте мальчиков значительно больше чем девочек на всех не хватит ,а вот за сорок наоборот ,так что это вполне нормально,я помимо себя таких пар знаю много.

Сон
#328
Гость

Берите своих детей себе, я посмотрю на ваши демоверсии 🤣 только не надо про не отдают, нормальному отцу отдадут, и не на своих мамашей не сбрасывайте своих дитачек.
Когда вам уже вазэктомии делать всем будут?

Демогогия сплошная,не раздвигайте ноги где попало и не будет проблем,причем не у кого.

Гость
#329
Фурия

Стошнило,от чего?И ущербным не нужно быть ,в двадцатилетнем возросте мальчиков значительно больше чем девочек на всех не хватит ,а вот за сорок наоборот ,так что это вполне нормально,я помимо себя таких пар знаю много.

И что?надо жить с бабой в разы старше и еще платить за нее?)***,максимум только пошпилить и то если хороша собой

Гость
#330
..

Мне кажется как раз обратное.
Без детей которые, замужем не были - пытаются угодить мужчине, пытаются понравиться, часики тикают у всех девушек ...
А которая с ребенком - она уже там была, и ребенок есть , часики не тикают. И она не пытается угодить, понравиться, она какая есть - такая есть....
Это и цепляет мужчин.

Да просто она умеет ценить текущий момент, наслаждаться отношениями, а не смотреть на человека сквозь призму «женится-не женится». Она в браке уже была, ей не надо смотреть на человека как на функцию «даст то что мне нужно или нет», а относится к мужчине как к личности, умеет влюбляться, умеет наслаждаться отношениями. Мужчина бессознательно считывает это.

Перфоратор
#331
Маша

Может колдуют привороты делают

Как смотришь - так понимаешь, что уже не удивительно. Может внатуре.

Перфоратор
#332
Гость

В 21 веке верить в такое)

Верещат в других местах. Тут все хорошо.

Гость
#333
Гость

Секрет в том что ж-на с ребенком не очень капризная,не надо долго добиваться и подарков не надо.м-на обратил на нее внимание и она уже рада

ну вот я такая. но у меня детей нет. много внимания не надо, подарков не надо. все сбежали. а тут прямо замуж берут, живут вместе. изза чего? изза того что подарков не надо? за это любят что ли?

Гость
#334
Гость

Не ,ну есть ещё один секрет про который я умолчала ...но даже если это не упоминать , вы не поверите и проверить это не возможно ,но очень много зависит от внутреннего состояния человека .Я не знаю, как это работает и считывается ,но у меня было после развода именно такое состояние- счастливое ощущение свободы ,даже эйфории ,я бы сказала , меня просто от нее распирало ,может быть поэтому многие подходили знакомиться .. конечно ,не исключаю ,что просто им просто понравилась какая -либо часть моего тела )
Раньше же за 8 унылых лет в браке ко мне никто не подходил ,потому что выражение моего лица было не менее унылым и безрадостным -) .

конееечн!!! *** же хочет питаться вашей хорошей энергией. вот вы ее излучаете. один подошел выкачал. другой выкачал. и вот вы уже не такая веселая. *** тянет из женщины энергию. и такие в эйфории их конечно будут привлекать.
часть тела? вы себя как тушу воспринимаете? знаете, такие картинки, как говядину разделывают, там тоже всё по частям разграничено