Гость
Статьи
Кто скупил все …

Кто скупил все прокладки?

Была на днях в разных районах Москвы (и на окраине, и в центре) в различных сетевых магазинах - везде пустые полки с прокладками. В аптеках цены на прокладки не установлены, потому что они постоянно …

GIF
Гость
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#252
Гость

Понятно:) А могли бы использовать ситуацию для своего блага и перейти на здоровый образ жизни:)

Здоровый образ жизни, это когда живешь в свое удовольствие и нервы никто не трепет

Гость
#253
Гость

Здоровый образ жизни, это когда живешь в свое удовольствие и нервы никто не трепет

Кто мешает радоваться жизни? И не обращать внимание?
В Питере вот отличная погода, тепло, солнечно, голубое небо уже который день. Прямо удивительно:)

Гость
#259

я купила в ашане по 22 рубля, они нормальные. там еще тампоны реально хорошие за 49 рублей, но их смели

Голубка
#266

Вчера на Вайлдберисе была работал как миленький и даже скидку повысил мне до 17%.

Гость
#267

как это нет прокладок? навалом в ашане, я покупаю марку Каждый день. Импортные никогда не брала, слишком дорого и тогда были. По скидкам лишь котекс покупала и то редко. Российские вполне устраивают

Гость
#268
Глэдис

Ага, вон тут же статья была - не бойтесь, дамочки, у нас есть свои отечественные производители прокладок и фотка просто бомбезная - упаковка с допотопными толстючими прокладками. Вот в этом я очень даже понимаю российских дам.
Я вчера тут смеялась, что мол нашлепают вам толстых ватных прокладок как раньше были, а сегодня это реально в статье.

толстые удобней, я тонкие редко брала, они меня совсем не спасают

Гость
#269
Svetlana

С толстыми неудобно ходить. Тонкие (олвейз беру) удобнее. И ещё бывает аллергия на другие ыфирмы. Поэтому для меня только олвейз подходит

олвейз меня ужасно подводили, ну их нафик, ненадежные
самые крутые были натурелла, но вот если бы без химозной вони были бы

5Автор
#273

А у меня от таких тем и от вида пустых полок возникает удивление.
С 11 лет на прокладках,с 17 лет только на тампонах,еще немного пользовала прокладки на ночь,потом стала тампоны. И до нынешних 36 лет я считала,что прокладки это примерно как и подгузники-печальный удел детей и не здоровых. А для всех остальных тампоны.Оказывается столько женщин пользуется проклами. Вам,что,реально с ними комфортно?Я этот ужас вспоминаю с содроганием. И сейчас особенно страшно:пропадают с полок тампоны,если их не будет,придется вернуться к прокладкам. Ужась!

Гость
#277
Гость

Есть менструальные чаши, можно ими пользоваться:)

подскажите, как менять эту чашу на работе?нее же мыть надо?где это сделать, если раковина с водой ЗА кабинками находится

Гость
#279
Гость

подскажите, как менять эту чашу на работе?нее же мыть надо?где это сделать, если раковина с водой ЗА кабинками находится

Менять на работе не надо, только вечером. Есть отзывы на такие чаши, почитайте. Конечно непривычно сначала, но потом очень удобно:)

Гость
#286

вообще пофиг) давно на чаши перешла

Гость
#288
SwiftKey

А почему сахар и соль? Они и вовсе отечественные.
За прокладки есть риск переживать, тк произвлдители их уходят от нас. В России прокладок достойных не производят, вот и скупили все

тряпочки режем и затыкаем!

Гость
#289
Гость

старые прокладки уже впитывают не так. Как-то давно закупилась просто (года 4 назад), все пропали по причине не будут говорить какой. С тех пор поняла, что ничем на огромное время закупаться не буду, максимум там на несколько месяцев. У меня правда и денег нет.

подождите, будете еще и стирать свои б/у прокладки))))

Гость
#290
Гость

Это реально капец....пришлось купить урологические , какие были ы магазине....других поблизости не нашла...

видите как хорошо, можете теперь и посцать по дороге:)

Гость
#291

Не врите куча прокладок везде

Blueberry
#292
Гость

Не врите куча прокладок везде

Да. Вчера в магнит-косметик зашла, все полки завалены. В пятерочке рядом с домом и прокладки и тампоны, целая полка. Что за паника?

Гость
#293
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Ты то закупилась, а другим не надо?

Гость
#299

На алиэкспресс заказывайте, в чем проблема

Гость
#300
Гость

Сообщение было удалено

В Россию их никто не пустит.
А в Европу пускают вот на свою голову:)

stella
#301

Аххахах, а мне прокладки не нужны минимум год, пузатая я))
А ктому времени уже будем хендмейд делать, из ваты и марли))

Гость
#302
stella

Аххахах, а мне прокладки не нужны минимум год, пузатая я))
А ктому времени уже будем хендмейд делать, из ваты и марли))

Как не нужны?А после родов чем пользоваться будете.Обильный и длительный процесс вообще то. Лучше заранее закупитесь.А то ддействительно,может до хендмейда дойдем

Гость
#304
Гость

На алиэкспресс заказывайте, в чем проблема

там тоже дорого. либрксс 20 шт по 450

Гость
#306

специально зашла сегодня после работы в пятерку, магнит, фикс. нигде нет прокладок.вообще никаких. сделала даже фото в подтверждение, девочкам с работы отправить, они тоже в шоке. ещё буквально дня 2 назад были. и смерти туалетную бумагу среднего и низкого чернового сегмента....

Гость
#307

к предыдущему посту:это в Москве, район бабушкинский

Гость
#308
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Ну и дура

#309
Гость

вообще пофиг) давно на чаши перешла

Интересно, как ты ее на работе опорожняешь

#310
Гость

к предыдущему посту:это в Москве, район бабушкинский

Да в Москве нигде нет. У кого есть - это области

Гость
#311

Надо ОК пить, на них крови нет практически. Вот вам существенная экономия на прокладках)

Гость
#312
Naughty Raccoon 🦝

Интересно, как ты ее на работе опорожняешь

вот мне тоже интересно, особенно, если рукомойник не в самой кабинке. а если целый день ходит с полной чашей-это привет эндометрит и боюсь даже представить, что там

Гость
#330
Гость

очень интересно, где это вы прокладки за такую цену покупали (про 56 руб), зачем врете

"ВыгоДа!" производство СПБ, в прошлом месяце брала в "Супер ценах" 50руб. вообще норм, тонкие. Вчера пошла дешёвых нет уже конечно, но от 80руб. есть разные. Если вы привыкли брать первые попавшиеся, то кто вам доктор? Мне на это жаль денег и не лень пару магазов обойти.

Гость
#332
Гость

специально зашла сегодня после работы в пятерку, магнит, фикс. нигде нет прокладок.вообще никаких. сделала даже фото в подтверждение, девочкам с работы отправить, они тоже в шоке. ещё буквально дня 2 назад были. и смерти туалетную бумагу среднего и низкого чернового сегмента....

Какой город?

Гость
#334

На алиэкспрес заказывайте оптом

Гость
#341

Ничего, скоро придет весна, появятся экологически чистые прокладки Lopux.

Гость
#347
Гость

Сообщение было удалено

В Гомельской области в Беларуси несколько больниц стали военными госпиталями, везут и везут туда раненых. От врачей берут подписку о неразглашении

Гость
#350
Гость

Потому что народ не вникает. Помнит, что прокладки зашли в страну вместе с мировым рынком, и опасаются, что сейчас уйдут вместе с ним же. Провести анализ, где и из чего прокладки производят, им влом. Да и не доверяют они своему анализу. Доверяют шкафу, забитому прокладками)))

Ага, с 2014 года как начали импортозамещать сыр, так до сих пор и не закончили. То овно которое у нас продаётся сыром назвать нельзя. А колбаса стала просто несъедобной, вся.

Сэмми
#354
Гость

Зашел человек в магазин - все полки в шкафах пустые. Он стал возмущаться - где сахар, соль, прокладки где? А ему говорят - иди отсюда, тут мебельный магазин.

Какой драматичный расказ и финал непредсказуемый. 😂

Сэмми
#355
Сэмми

Какой драматичный расказ и финал непредсказуемый. 😂

Рассказ

Гость
#357

Закупилась еще в 2021 по акциям 156 р за 20 шт, алвейс да либресс такое богатство в шкафу лежит😄 буду обменивать одну штуку на 1 кг сахара😂

МАРГО
#363
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

А я работала в магазине и все мужчины подходили и спрашивали, когда нормальные презервативы продавать у вас будут, а я им говорю,а вы пакет на *** оденьте , тоже защита будет ЗПП И нежелательной беременности. Тоже же сойдет! Так и мужики думают какая разница что между ног класть.

Голубка
#379

Ладно девочки. Сейчас схожу в Ашан расскажу есть ли сегодня прокладки.

Гость
#386
Гость

гон что производители уходят, сейчас есть через 2 месяца нет, так что я лучше на 3 года закуплюсь - не испортятся, не дорого и я спокойна

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЗАПАСЛИВЫХ ВСЕ ЦЕНЫ ПОЛЕТЯТ ВВЕРХ!!! СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ! ВООБЩЕ НЕТ УМА???

Гость
#387

Россия сможет вернуться в мировую финансовую систему не ранее 2037 года. Для этого РФ сначала придется расплатиться с кредиторами, а также кроме прямого долга речь пойдет о долге перед Украиной.

Гость
#388
Гость

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЗАПАСЛИВЫХ ВСЕ ЦЕНЫ ПОЛЕТЯТ ВВЕРХ!!! СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ! ВООБЩЕ НЕТ УМА???

Так так и есть,больше всего цены растут из-за такого спроса,а не из-за долара. то акции всякие были, скидки, а теперь из-за такого ажиотажа только максимальные цены долго будуь держать, пока у людей истерика не уймется

#390
Голубка

Ладно девочки. Сейчас схожу в Ашан расскажу есть ли сегодня прокладки.

Отчитываюсь. В "Пятёрочке" Либресс за 185 рэ 20 штук. Вайлдберриз тоже на выдачу работает.
Прекратить панику!
P.S. Если что, я не вам лично)

Гость
#391
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

Мужлу и не понять

Голубка
#394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Отчитываюсь. В "Пятёрочке" Либресс за 185 рэ 20 штук. Вайлдберриз тоже на выдачу работает.
Прекратить панику!
P.S. Если что, я не вам лично)

Прокладки есть. Не так много на полках но есть. Даже дешевые по 21 руб за упаковку, две капли.Висит табличка Товар в пути. Только что из Ашана. Ну у нас народ сам дефицит создает. Берут как не в себя.Передо мной в кассу тетка стояла огромная тележка горой, 25 пачек творога. Вот на фига столько?? Если что Москва.

#395
Голубка

Прокладки есть. Не так много на полках но есть. Даже дешевые по 21 руб за упаковку, две капли.Висит табличка Товар в пути. Только что из Ашана. Ну у нас народ сам дефицит создает. Берут как не в себя.Передо мной в кассу тетка стояла огромная тележка горой, 25 пачек творога. Вот на фига столько?? Если что Москва.

Из наблюдений. В крупных сетевиках неплохо всё. Пусто в дискаунтерах, местами. Оно и понятно, т.к. магазины для наименее защищённой группы населения. Там действительно смели соль, сахар, прокладки и растительное масло. Консервы тоже проредили.

Гость
#397
Naughty Raccoon 🦝

Реально капец какой-то. Скоро красные дни календаря, а у меня 3 штуки

это очень всем интересно! обязательно держите в курсе !!!

Гость
#398
Голубка

Прокладки есть. Не так много на полках но есть. Даже дешевые по 21 руб за упаковку, две капли.Висит табличка Товар в пути. Только что из Ашана. Ну у нас народ сам дефицит создает. Берут как не в себя.Передо мной в кассу тетка стояла огромная тележка горой, 25 пачек творога. Вот на фига столько?? Если что Москва.

+++ А потом будут половину этого в мусорку вываливать. Ненормальные люди все-таки.

Blueberry
#403
Голубка

Прокладки есть. Не так много на полках но есть. Даже дешевые по 21 руб за упаковку, две капли.Висит табличка Товар в пути. Только что из Ашана. Ну у нас народ сам дефицит создает. Берут как не в себя.Передо мной в кассу тетка стояла огромная тележка горой, 25 пачек творога. Вот на фига столько?? Если что Москва.

Да вон видео гуляют, где бабки сахар друг у друга вырывают пакеты, что аж рассыпается. У меня 3 пакета ещё лежит, хватит на полгода) Но ради интереса в магните посмотрела сегодня - пустая полка с сахаром. Прокладок куча.