Гость
Статьи
Кто скупил все …

Кто скупил все прокладки?

Была на днях в разных районах Москвы (и на окраине, и в центре) в различных сетевых магазинах - везде пустые полки с прокладками. В аптеках цены на прокладки не установлены, потому что они постоянно …

GIF
Гость
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116
Голубка

А чего так за других так переживаешь?? Прокладки в продаже есть. так что не надо тут воннять.

Пока еще есть, так что запасайся тряпками и газетами для подтирания задницы, возвращаемся к пустым полкам в магазинах и часовым очередям за продуктами, все дружно назад в совок😄

Гость
#117
Гость

Наливочку сделать, самогон

Понятно:) А могли бы использовать ситуацию для своего блага и перейти на здоровый образ жизни:)

Гость
#118
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вам прям приспичило в критические дни обтягивающую одежду носить? Самое оно, ага?) И никаких тампонов?

А вы видели в продаже российские тампоны? Если они и существуют в природе, это будет г полное
И что носить в крттические дни, балахоны из черной ткани что ли? Я хожу в том же, в чем обычно, за исключннием конечно светлых штанов и юбок

#119

Мда, мракуха... Ничего об импортозамещении тролли слушать не хотят) Только хотела видеоэкскурс с близлежайшими полками и ценами скинуть, эээх..)

#120
Гость

А вы видели в продаже российские тампоны? Если они и существуют в природе, это будет г полное
И что носить в крттические дни, балахоны из черной ткани что ли? Я хожу в том же, в чем обычно, за исключннием конечно светлых штанов и юбок

Там делов-то! Из *** и палок технология. Добро бы по звуковым системам и компьютерным комлектующим убивались.

Гость
#121
Гость

А вы видели в продаже российские тампоны? Если они и существуют в природе, это будет г полное
И что носить в крттические дни, балахоны из черной ткани что ли? Я хожу в том же, в чем обычно, за исключннием конечно светлых штанов и юбок

Что носить и как ходить спросите у своих бабушек, матери, у них хорошая практика.

#125

Засланный казачок?)

Гость
#133
Гость

А вы видели в продаже российские тампоны? Если они и существуют в природе, это будет г полное
И что носить в крттические дни, балахоны из черной ткани что ли? Я хожу в том же, в чем обычно, за исключннием конечно светлых штанов и юбок

Кстати, вот и свободная ниша! Идея для бизнеса: прокладки и тампоны даже выгоднее сигарет, потому что нужны всем! И можно начать производить из натуральных материалов, а не синтетику, которая разлагается годами и портит экологию.

Гость
#136
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они сегодня уходят, а завтра передумывают. Я вот на Макдональдс молилась, чтоб закрыли они свою говнятину. И что?

Не, не передумают.. И это - надолго. Для многих - навсегда.

#140
Гость

Сообщение было удалено

Я, сволочуга, закупки делаю. Аккурат вот этих товаров. Буду тебе каждодневные репортажи с разных точек слать, чтоб проникся. Готов?

Гость
#141
Гость

Кстати, вот и свободная ниша! Идея для бизнеса: прокладки и тампоны даже выгоднее сигарет, потому что нужны всем! И можно начать производить из натуральных материалов, а не синтетику, которая разлагается годами и портит экологию.

Ха-ха 😂 из чего, на чем, и во что упаковывать. И за какие шиши, главное.

Гость
#144

С масками такое уже было. Потом нарастили производство, и сейчас хоть жопой ешь. Также будет и с прокладками, это не высокотехнологичное производство. Вот с процессорами и прочими микросхемами будет гораздо сложнее.

Гость
#148
Гость

С масками такое уже было. Потом нарастили производство, и сейчас хоть жопой ешь. Также будет и с прокладками, это не высокотехнологичное производство. Вот с процессорами и прочими микросхемами будет гораздо сложнее.

Если начнутся проблемы с продуктами, лекарствами, вот тогда наступит полная опа.

Гость
#150
Гость

Если начнутся проблемы с продуктами, лекарствами, вот тогда наступит полная опа.

Не начнутся. В России производят собственные продукты и лекарста тоже. Да и иностранные фарм компании сейчас перестроят логистику и начнут через азиатские страны нам продавать:)
Зачем им прибыль терять?:)

Елена
#153

Ничего, надо затянуть пояса, скоро все будет ок. По телевизору же так говорят! Надо верить! А ещё импортозамещение. Наши научаться делать прокладки! Наверное сначала толстые, как памперсы, но надо их понять их столько лет разлагал ужасный запад. В общем все будет хорошо!!!

Голубка
#155
Гость

Если начнутся проблемы с продуктами, лекарствами, вот тогда наступит полная опа.

А с чего они начнутся ответь?? Россия экспортирует продукты питания.

Гость
#156
Елена

Ничего, надо затянуть пояса, скоро все будет ок. По телевизору же так говорят! Надо верить! А ещё импортозамещение. Наши научаться делать прокладки! Наверное сначала толстые, как памперсы, но надо их понять их столько лет разлагал ужасный запад. В общем все будет хорошо!!!

Купите менструальную чашу:)
Очень экономно и экологично:)

Гость
#157
Гость

плюс рубель обесценивается, валюту не купишь, значит надо делать запасы из долговечных продуктов

Уже за неделю упразднились за ненадобностью пол-миллиона рабочих мест. За неделю....Но тут, я думаю, ничего не грозит. Россияне ведь все добрые и отзывчивые. В конце концов, не станут же они, даже по крайней нужде, убивать и грабить собственных сограждан!

Гость
#158
Голубка

А с чего они начнутся ответь?? Россия экспортирует продукты питания.

Вы все поймете. Всему свое время.

Гость
#159
Гость

Уже за неделю упразднились за ненадобностью пол-миллиона рабочих мест. За неделю....Но тут, я думаю, ничего не грозит. Россияне ведь все добрые и отзывчивые. В конце концов, не станут же они, даже по крайней нужде, убивать и грабить собственных сограждан!

Вообще тяжело жить пессимистам:)
Оптимисты везде видят новые возможности, а пессимисты только ноют:) Нытьё их любимое занятие:)

Гость
#160
Гость

Вообще тяжело жить пессимистам:)
Оптимисты везде видят новые возможности, а пессимисты только ноют:) Нытьё их любимое занятие:)

А с чего вы решили, что это пессимизм? Наоборот! 😂👍

Гость
#161
Гость

Кстати, вот и свободная ниша! Идея для бизнеса: прокладки и тампоны даже выгоднее сигарет, потому что нужны всем! И можно начать производить из натуральных материалов, а не синтетику, которая разлагается годами и портит экологию.

Зато натуральные материалы разлагаются сразу и начинают смердить) явно не для прокладок

Гость
#166
Гость

С масками такое уже было. Потом нарастили производство, и сейчас хоть жопой ешь. Также будет и с прокладками, это не высокотехнологичное производство. Вот с процессорами и прочими микросхемами будет гораздо сложнее.

Все процессоры и микросхемы делают в Китае

Гость
#167
Гость

А с чего вы решили, что это пессимизм? Наоборот! 😂👍

А что это?

Гость
#168
Гость

Зато натуральные материалы разлагаются сразу и начинают смердить) явно не для прокладок

Вы совершенно не в теме:)

Голубка
#170
Гость

Все процессоры и микросхемы делают в Китае

Кстати, да.

Гость
#175
Гость

Если начнутся проблемы с продуктами, лекарствами, вот тогда наступит полная опа.

А если не начнутся, ты будешь разочарована?

Гость
#182

Россия огромная страна и может прекрасно жить на самообеспечении:) России никто не нужен. А вот российские ресурсы нужны всем. Так что через месяц все побегут обратно на российский рынок проситься:)
Как Apple кричали, что уходят и не видать россиянам из айфон:) А теперь снова открылись:) Бизнес:)

Гость
#183
SwiftKey

А почему сахар и соль? Они и вовсе отечественные.
За прокладки есть риск переживать, тк произвлдители их уходят от нас. В России прокладок достойных не производят, вот и скупили все

Прокладки никуда не денутся. Написано же, что производиь в России будут, не будет экспорта.

Компания Unilever (бренды Dove, Axe, Rexona, «Чистая линия», «Черный жемчуг,» «Лесной бальзам», Domestos, Cif и другие) заявила, что приостанавливает экспорт и импорт своей продукции в Россию. Компания будет продавать только предметы первой необходимости и гигиенические средства, произведенные на территории России.

А кто покупает сахар, при том,что Россия его сама экспортирует и его в России завал, я вообще не знаю. Слишком много параноиков

Гость
#186

Скупили, чтоб создать повышенный спрос, чтоб их нигде не было и продавать на авито по 500 рублей. С.уки! Посмотрите, на авито уже тысячи таких объявлений, где продают их по 500 рублей, а в наличии у них по 30-50-100 пачек.Вот представляете, сколько они покупали? Спекулянты мл.я

Гость
#187
Гость

Все есть. Но ценник совсем другой. 3 недели назад 56 рублей сегодня 109. Та же пачка. Брала по необходимости

Вчера брала по такой же цене всего на 20 рублей дороже, но расхватили все за несколько минут

Голубка
#189
Гость

Скупили, чтоб создать повышенный спрос, чтоб их нигде не было и продавать на авито по 500 рублей. С.уки! Посмотрите, на авито уже тысячи таких объявлений, где продают их по 500 рублей, а в наличии у них по 30-50-100 пачек.Вот представляете, сколько они покупали? Спекулянты мл.я

Ажиотаж спадет так и будут сидеть дома заваленные прокладками. Нафик они нужны по 500 руб.

Гость
#190
Гость

Смешные вы и глупые:)
Россия огромная страна и может прекрасно жить на самообеспечении:) России никто не нужен. А вот российские ресурсы нужны всем. Так что через месяц все побегут обратно на российский рынок проситься:)
Как Apple кричали, что уходят и не видать россиянам из айфон:) А теперь снова открылись:) Бизнес:)

Так же и Toyota, Lexus, только неделю продержались)) а потом решили снова начать производство. Макдоналдс тоже говорит, что через полтора месяца скорее всего откроются.
Ну месяц не поработают, ну два, потом все снова работать начнет. Когда была корона производства тоже приостанавливали работу, но никаких проблем с товарами не было

Гость
#195
Гость

Скупили, чтоб создать повышенный спрос, чтоб их нигде не было и продавать на авито по 500 рублей. С.уки! Посмотрите, на авито уже тысячи таких объявлений, где продают их по 500 рублей, а в наличии у них по 30-50-100 пачек.Вот представляете, сколько они покупали? Спекулянты мл.я

Мне вот интересно, какой дурак за 500 у них прокладки покупает, если я вчера за 200 покупала большую пачку? хотя дураки и параноики купят, считая, что потом они 1000 стоять будут 😄 а их как производили в России,так и будут. сейчас народ закупится тысячами пачек, всю квартиру завалит прокладками, уймется и все снова будет в магазинах. Точно так же ведь было, когла началась корона, хотя даже хуже, магазины вообще были пустые

Гость
#197
Голубка

Ажиотаж спадет так и будут сидеть дома заваленные прокладками. Нафик они нужны по 500 руб.

Мне вот тоже интересно, кто у них покупает по 500? А ведь объявлений там тысячи!! Тысячи! Вот эти **** все прокладки то и скупили, у них по сотни пачек дома.

Гость
#204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока нормально всё с поставками. Разве что поставщики насчёт оплат верещать стали громче. Теперь просрочек не терпят. Товарных запасов, категорийники отрапортовали, на три месяца хватит. Пустых полок, повторюсь, ни по одной из категорий нет. Кстати, кто-то тут по порошкам верещал... Капсулы пока тоже практически в той же цене и в полном объёме. Все истерикующие у вас на западе собрались что ли?

..ну так и прогнозируют.., что на 2 месяца на базах товар есть.., а потом уже начнется самое веселье.. И это касается не только прокладок.

Гость
#206
Гость

..ну так и прогнозируют.., что на 2 месяца на базах товар есть.., а потом уже начнется самое веселье.. И это касается не только прокладок.

Мечтайте дальше)

Гость
#210
Гость

Кстати, вот и свободная ниша! Идея для бизнеса: прокладки и тампоны даже выгоднее сигарет, потому что нужны всем! И можно начать производить из натуральных материалов, а не синтетику, которая разлагается годами и портит экологию.

Оборудование где брать? Тогда надо сначала конструкторов станков искать, напрягать чтоб спроектировали станок, металл найдётся в России, сделать вручную станок. Потом переходить к производству прокладок. Натуральные материалы покупателям могут не понравиться, так как это вата. Придётся тогда сделать станок по производству начинки для прокладок. Переоборудовать вручную первый и производить. Поэтому все и запаслись на пару лет 😂

Гость
#211

Уйдут ВСЕ и это только начало санкций

Они еще не вошли в полную силу, бренды пока распродают свои остатки

Полная изоляция и международный БОЙКОТ

Гость
#212
Гость

Оборудование где брать? Тогда надо сначала конструкторов станков искать, напрягать чтоб спроектировали станок, металл найдётся в России, сделать вручную станок. Потом переходить к производству прокладок. Натуральные материалы покупателям могут не понравиться, так как это вата. Придётся тогда сделать станок по производству начинки для прокладок. Переоборудовать вручную первый и производить. Поэтому все и запаслись на пару лет 😂

Менструальные чаши есть. Покупаешь одну и пользуешься несколько лет. Недорого и экологично:)

Голубка
#213
Гость

Оборудование где брать? Тогда надо сначала конструкторов станков искать, напрягать чтоб спроектировали станок, металл найдётся в России, сделать вручную станок. Потом переходить к производству прокладок. Натуральные материалы покупателям могут не понравиться, так как это вата. Придётся тогда сделать станок по производству начинки для прокладок. Переоборудовать вручную первый и производить. Поэтому все и запаслись на пару лет 😂

Маски одноразовые наладили и прокладки наладят.

Гость
#214
Гость

Так же и Toyota, Lexus, только неделю продержались)) а потом решили снова начать производство. Макдоналдс тоже говорит, что через полтора месяца скорее всего откроются.
Ну месяц не поработают, ну два, потом все снова работать начнет. Когда была корона производства тоже приостанавливали работу, но никаких проблем с товарами не было

Абсолютный БРЕД

Уйдут все

Гость
#215
Гость

Мне вот интересно, какой дурак за 500 у них прокладки покупает, если я вчера за 200 покупала большую пачку? хотя дураки и параноики купят, считая, что потом они 1000 стоять будут 😄 а их как производили в России,так и будут. сейчас народ закупится тысячами пачек, всю квартиру завалит прокладками, уймется и все снова будет в магазинах. Точно так же ведь было, когла началась корона, хотя даже хуже, магазины вообще были пустые

Тогда почему-то туалетной бумагой решили запасаться, из америки видео было длинющих очередей. Помню еще фото красавца, в роскошном интертьере и все
заставлено туалетной бумагой)))

Голубка
#218
Гость

Абсолютный БРЕД

Да не свести. Метро не закрывается Ашан тоже. КФС работает и не закрывается. Данон тоже, Леруа Мерлен будет расширятся, Кола тоже не уходит только маркетинг реклама уходит. По мне бы лучше совсем ушла.

Гость
#226

Вынуть из карманов граждан 12 млрд евро налогов
Построить Севпот-2
Строить его несколько лет
И так позорно обоцраца
Теперь севпот груда металла на дне моря ахахах

Гость
#227
Гость

Тогда почему-то туалетной бумагой решили запасаться, из америки видео было длинющих очередей. Помню еще фото красавца, в роскошном интертьере и все
заставлено туалетной бумагой)))

Потому что в Америку почти вся бумага с Китая поставлялась, а у Китая все заводы из-за короны встали. А у нас насмотрелись видео из Америки и такая ж истерика началась, тогда и бумаги то купить нигде нельзя было, кроме как за 400 рублей, но это длилось недолго, потом истерика прошла и бумаги был везде завал.

Гость
#231
Гость

Потому что в Америку почти вся бумага с Китая поставлялась, а у Китая все заводы из-за короны встали. А у нас насмотрелись видео из Америки и такая ж истерика началась, тогда и бумаги то купить нигде нельзя было, кроме как за 400 рублей, но это длилось недолго, потом истерика прошла и бумаги был везде завал.

правда, из китая? это ж далеко, она ж золотая должна быть.

Гость
#242
Гость

Оборудование где брать? Тогда надо сначала конструкторов станков искать, напрягать чтоб спроектировали станок, металл найдётся в России, сделать вручную станок. Потом переходить к производству прокладок. Натуральные материалы покупателям могут не понравиться, так как это вата. Придётся тогда сделать станок по производству начинки для прокладок. Переоборудовать вручную первый и производить. Поэтому все и запаслись на пару лет 😂

Совещание по поводу импортозамещения..."- не возможно,так как нет чем заменить импортные детали". 80% иностранных составляющих для производства (електроника,детали.сырье) прекратилось из-за санкций. Конец кина. Сушим мох.

Гость
#243
Гость

Вы все поймете. Всему свое время.

Ага, экономика порвана в клочья

Гость
#244
Гость

Все процессоры и микросхемы делают в Китае

Во-первых, не все, во-вторых, Китай тоже может опасаться санкций США и отказаться поставлять некоторые виды чипов.