Гость
Статьи
Мужчины, что вами …

Мужчины, что вами движет?

Мужчины. Поинтересуюсь у вас. Вот что вами движет, если вы на протяжении года пытаетесь получить секс от хорошей знакомой вашей жены? Хорошая знакомая—это я. И мужчина в курсе, что секса у меня нет на …

GIF
Стаут
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Стаут
#105
Гость

ну, вообще подругой ее называете и Вы время от времени) взгляните на свой пост 29. а если по сути, то хоть она соседка вам, хоть сестра - это вообще никак не меняет того факта, что мужик 1. беспринципный кобель, 2. видит, что вы на него залипли и время от времени прощупывает почву на предмет получения желаемого. Видимо, Вы себя ведете таким образом, что мужик считывает "я хочу", хоть и словами Вы говорите ему что-то другое. Потому он штурмовал Вас, как вы написали. Он бесится от того, что Вы играете, а не потому что у него какие-то серьезные намерения. Только Вы поймите, что затеяли игру с ним зря, тк в слабой позиции здесь Вы, а не он. У него опыта вагон в таких ситуациях + женой он или не дорожит или знает, что очень умело навешает ей лапши в случае чего.

Понимаете, он тихо и постепенно это делал. Я помню время, я его не замечала. Муж знакомой и всё. Ну приятный. Никаких эмоций к нему. Затем пошли подкаты. Ещё и ещё. Я оторопела. Аккуратно и вежливо отказалась. Потом моя знакомая (ЗАЧЕЕЕМ, б*#@ть?!!!) рассказала ему, что у меня нет секса вообще. И тут понеслась....Бомбардировка. отслеживание меня. Гуляние втроём. Поездки совместные. И в какой-то момент я чувствую к нему то, что чувствую. Хотя опять отказала ему...но уже с трудом.это капец.

Стаут
#106
Гость

Вы уверены, что он кинется с вами в ЗАГС, а не разнообразно прикладываться в разных позах?). Да и нужен ли вам бесчестный гуляка?

Ой, с меня хватит замужа) с ним вообще не вижу совместной жизни. Просто секс и общение. Это если помечтать)) а реальность такова, что есть знакомая и моя ответственность перед ней.

Стаут
#108
Гость

Сообщение было удалено

И у меня нет. Тут интересы совпали. Но это, увы, единственное, что нас объединяет(((

Гость
#109
Стаут

Но понимаете, в чем дело, его пальцем помани— он побежит, роняя слюни, к тебе....это я просто молчу, затаилась, лишний раз не пересекаюсь с ним. А представляете, если бы в бой вступила тяжёлая артиллерия? И подмяла его под себя?)) Да ещё бы на эмоции развела...да ему плевать на жену— за ее спиной пытается со мной заиметь секс....Не знаю, держатся ли такие мужчины вообще за семью??

Он бы отиппппал эту тяжелую артиллерию и всего делов)
Вы думаете, что его реально можно так увести из семьи, если поднажать? Его можно трррахать направо и налево, но он не уйдет от жены. По той причине, что она значит для него удобна. Зачем ему искать кого-то еще, если он будет изменять любой? Какой ему смысл шило на мыло менять? Это человек, который любит только себя и будет сидеть сразу на нескольких стульях. С женой удобно и привычно, значит он научился от нее гулять так, что она не знает или делает вид, что не знает. А секс он получит где угодно, главное, чтоб дама была согласна.

Гость
#110
Стаут

И у меня нет. Тут интересы совпали. Но это, увы, единственное, что нас объединяет(((

ну и купите себе секс-игрушку и забудьте об этом ненормальном.

Стаут
#111
Гость

ну и купите себе секс-игрушку и забудьте об этом ненормальном.

Если бы секс-игрушки спасали ситуацию, тему бы я эту не создала) все у меня есть, всем умею хорошо пользоваться) что-то в голове, уже психологически тяжело, видимо, без реального партнера

Булочка
#112

Все люди от природы полигамны) ну понравились вы ему и что такого? В браке глаза не завяжешь никому 🙈 неужели вы только ему нравитесь? Переключите внимание на ещё кого-то, кому вы нравитесь. Тогда и этот муж подруги подостынет, и вам будет все равно на его телодвижения))) будете спокойно реагировать- он сразу это заметит и отстанет. не сдаётесь и правильно. Дружба дороже кобелей

Стаут
#113
Булочка

Все люди от природы полигамны) ну понравились вы ему и что такого? В браке глаза не завяжешь никому 🙈 неужели вы только ему нравитесь? Переключите внимание на ещё кого-то, кому вы нравитесь. Тогда и этот муж подруги подостынет, и вам будет все равно на его телодвижения))) будете спокойно реагировать- он сразу это заметит и отстанет. не сдаётесь и правильно. Дружба дороже кобелей

Спасибо. Согласна. Просто он хитрый, конечно. Понимает, что у меня ни с кем нет сексуальной жизни, и ставку делает на то, что я не смогу отбрыкаться от него так активно.

Булочка
#114
Стаут

Спасибо. Согласна. Просто он хитрый, конечно. Понимает, что у меня ни с кем нет сексуальной жизни, и ставку делает на то, что я не смогу отбрыкаться от него так активно.

Будьте хитрее) представьте - вот вы переспали. Далее он быстренько целует вас в щечку, натягивает штаны, говорит- Котик, ну ты же все понимаешь 😌 и бежит к жене. Какие ваши ощущения?

Гость
#115
Стаут

Спасибо. Согласна. Просто он хитрый, конечно. Понимает, что у меня ни с кем нет сексуальной жизни, и ставку делает на то, что я не смогу отбрыкаться от него так активно.

Вы в два счета от него отбрыкаетесь тогда, когда жестко и уверенно его пошлете. Причем для этого не надо материться или обзывать. Достаточно проявить решимость, быть холодной и уверенной в своих словах и не вести себя далее двусмысленно. Понятно, что он вам нравится и вы залипли. Но вот скажите мне: а Вы себе не нравитесь? Неужели помимо чувств нет осознания? Что он обычный кобель, который видит в Вас лишь мясо? Нет осознания, что Вы можете влюбиться и потом страдать? Неужели Вам не хочется саму себя защитить и спасти жестким "нет" от страданий?

Стаут
#116
Булочка

Будьте хитрее) представьте - вот вы переспали. Далее он быстренько целует вас в щечку, натягивает штаны, говорит- Котик, ну ты же все понимаешь 😌 и бежит к жене. Какие ваши ощущения?

Так глубоко не анализировала) но ведь если повернуть ситуацию в мою сторону, и самой первой так сделать? Взять, что нужно мне, как женщине от самца? Понимаете, вроде я уже миновала возраст, когда влюбляются и ждут романтики. Но! Вы правы, все сложнее. И если бы я думала ТАК, как сейчас пишу, я давно бы взяла то, что мне нужно.

Стаут
#117
Гость

Вы в два счета от него отбрыкаетесь тогда, когда жестко и уверенно его пошлете. Причем для этого не надо материться или обзывать. Достаточно проявить решимость, быть холодной и уверенной в своих словах и не вести себя далее двусмысленно. Понятно, что он вам нравится и вы залипли. Но вот скажите мне: а Вы себе не нравитесь? Неужели помимо чувств нет осознания? Что он обычный кобель, который видит в Вас лишь мясо? Нет осознания, что Вы можете влюбиться и потом страдать? Неужели Вам не хочется саму себя защитить и спасти жестким "нет" от страданий?

Я себя люблю. И осознание есть. И от осознания этой безысходной ситуации уже страдаю. Просто я его вижу и where is my mind,как говорится. Прям на физическом уровне кидает к нему. Это капец, понимаю. Но вот держусь пока. Не звоню , не пишу, не ищу— тем более!— встреч. Надеюсь, так и буду.

Булочка
#118
Стаут

Так глубоко не анализировала) но ведь если повернуть ситуацию в мою сторону, и самой первой так сделать? Взять, что нужно мне, как женщине от самца? Понимаете, вроде я уже миновала возраст, когда влюбляются и ждут романтики. Но! Вы правы, все сложнее. И если бы я думала ТАК, как сейчас пишу, я давно бы взяла то, что мне нужно.

Тут есть много психологических моментов. К примеру после с*кса мужчина всегда несколько охладевает к женщине. А женщина наоборот) особенно если было вау) поэтому тут проще найти себе кого-то для здоровья. Но лучше неженатого конечно) а так риск

Булочка
#119
Стаут

Так глубоко не анализировала) но ведь если повернуть ситуацию в мою сторону, и самой первой так сделать? Взять, что нужно мне, как женщине от самца? Понимаете, вроде я уже миновала возраст, когда влюбляются и ждут романтики. Но! Вы правы, все сложнее. И если бы я думала ТАК, как сейчас пишу, я давно бы взяла то, что мне нужно.

А вообще, может у вас овуляция? Прошу прощения, если что это не в обиду. Просто меня тоже в эти дни сильно штырит, тут главное чтобы муж был дома😂😂 если да, то не переживайте, гормоны успокоятся и станет легче

Стаут
#120
Булочка

А вообще, может у вас овуляция? Прошу прощения, если что это не в обиду. Просто меня тоже в эти дни сильно штырит, тут главное чтобы муж был дома😂😂 если да, то не переживайте, гормоны успокоятся и станет легче

У меня уже полгода, похоже, овуляция...😂🤦🏻‍♀️

Гость
#121
Стаут

Так глубоко не анализировала) но ведь если повернуть ситуацию в мою сторону, и самой первой так сделать? Взять, что нужно мне, как женщине от самца? Понимаете, вроде я уже миновала возраст, когда влюбляются и ждут романтики. Но! Вы правы, все сложнее. И если бы я думала ТАК, как сейчас пишу, я давно бы взяла то, что мне нужно.

Вы уверены, что у Вас так получится?
Суть ведь в разнице мужской и женской психики. У женщины после секса вырабатывается окситоцин - гормон привязанности, он нужен для того, чтоб женщина, родив ребенка, выкормила его и не бросила. Точно так же женщины привязываются и к мужчинам. Так вот у мужчин такого гормона почти нет, ими движет тестостерон - гормон завоевания. Поэтому пока и если не возникло глубокой эмоциональной связи и ощущения комфорта у мужчины, то он хочет тупо тррррахаться. А вот у Вас, как у женщины, во-первых, уже есть какие-то чувства, а, во-вторых, плюсуйте сюда свой окситоцин и Вы в ловушке. Вы не будете на равных в этим мужиком. Потому что он мужчина - это раз, он беспринципный мужчина - это два.
Вы просто на подсознательном уровне ищете уже для себя варианты с ним переспать. Типа "один раз - не п***с". Но скорее всего Вы себе же сделаете только хуже.

Гость
#122
Стаут

Я себя люблю. И осознание есть. И от осознания этой безысходной ситуации уже страдаю. Просто я его вижу и where is my mind,как говорится. Прям на физическом уровне кидает к нему. Это капец, понимаю. Но вот держусь пока. Не звоню , не пишу, не ищу— тем более!— встреч. Надеюсь, так и буду.

Тут все просто. Психика делится на сферы сознания и подсознания. Головой Вы понимаете, что не надо (это сознание), а вот какие-то установки Вас толкают на этого мужика (установки - это подсознание). Надо с Вами общаться, чтоб точнее понять, что к чему, но пока видно так, что мужик к Вам холоден, хочет чисто физически, а Вас к нему тянет, т.е. тянет на холод. Почему? Вас в детстве не любили теплой и эмоциональной любовью родители? Т.е. по сути этот мужик лишь зеркалит Вашу детскую травму. Иными словами, Вам надо бы с психологом поработать, чтоб понять откуда тут ноги и вылечить это.

Гость
#123
Стаут

Спасибо. Согласна. Просто он хитрый, конечно. Понимает, что у меня ни с кем нет сексуальной жизни, и ставку делает на то, что я не смогу отбрыкаться от него так активно.

Он это, кстати, понимает не со слов своей жены/Вашей знакомой. он это понимает по Вашему поведению, взгляду и тд. Потому как секс - дело такое: сегодня нет,а завтра есть и то, что Ваша знакомая говорила ему о Вас вчера, сегодня может быть уже прошлогодним снегом.

Стаут
#124
Гость

Тут все просто. Психика делится на сферы сознания и подсознания. Головой Вы понимаете, что не надо (это сознание), а вот какие-то установки Вас толкают на этого мужика (установки - это подсознание). Надо с Вами общаться, чтоб точнее понять, что к чему, но пока видно так, что мужик к Вам холоден, хочет чисто физически, а Вас к нему тянет, т.е. тянет на холод. Почему? Вас в детстве не любили теплой и эмоциональной любовью родители? Т.е. по сути этот мужик лишь зеркалит Вашу детскую травму. Иными словами, Вам надо бы с психологом поработать, чтоб понять откуда тут ноги и вылечить это.

Спасибо вам за отзывчивость и за то, что общаемся в таком ключе с вами. Мама меня очень любит. Я ее обожаю. Отец— да, оч неэмоциональный, холодный человек. Ни приласкает, как грится, ни приголубит🤷🏻‍♀️
По поводу мужика— он явно избегает эмоциональных отношений со мной, но! Отслеживает каждое мое слово, уже знает какие-то мои привычки, что-то там про мою маму спрашивал, обнимает моего ребенка как родного...все копает куда-то...я вообще не понимаю. Такое ощущение, что его психсостояние тоже оставляет желать лучшего

Гость
#125
Стаут

Спасибо вам за отзывчивость и за то, что общаемся в таком ключе с вами. Мама меня очень любит. Я ее обожаю. Отец— да, оч неэмоциональный, холодный человек. Ни приласкает, как грится, ни приголубит🤷🏻‍♀️ По поводу мужика— он явно избегает эмоциональных отношений со мной, но! Отслеживает каждое мое слово, уже знает какие-то мои привычки, что-то там про мою маму спрашивал, обнимает моего ребенка как родного...все копает куда-то...я вообще не понимаю. Такое ощущение, что его психсостояние тоже оставляет желать лучшего

"Отслеживает каждое мое слово, уже знает какие-то мои привычки, что-то там про мою маму спрашивал, обнимает моего ребенка как родного...все копает куда-то...я вообще не понимаю" - не надумали ли Вы себе тут, что он так проявляет к Вам интерес как к личности и что он рассматривает Вас для отношений?

Стаут
#126
Гость

Вы уверены, что у Вас так получится? Суть ведь в разнице мужской и женской психики. У женщины после секса вырабатывается окситоцин - гормон привязанности, он нужен для того, чтоб женщина, родив ребенка, выкормила его и не бросила. Точно так же женщины привязываются и к мужчинам. Так вот у мужчин такого гормона почти нет, ими движет тестостерон - гормон завоевания. Поэтому пока и если не возникло глубокой эмоциональной связи и ощущения комфорта у мужчины, то он хочет тупо тррррахаться. А вот у Вас, как у женщины, во-первых, уже есть какие-то чувства, а, во-вторых, плюсуйте сюда свой окситоцин и Вы в ловушке. Вы не будете на равных в этим мужиком. Потому что он мужчина - это раз, он беспринципный мужчина - это два. Вы просто на подсознательном уровне ищете уже для себя варианты с ним переспать. Типа "один раз - не п***с". Но скорее всего Вы себе же сделаете только хуже.

Я мечтаю, чтобы у меня так получилось! )) Чтобы поахался, натянул трусы и ушел в закат удовлетворённый и счастливый. Я скажу так: если бы перед моими глазами не было бы укора в виде его семьи, я бы не задумывалась. И не лезла бы на стену от одиночества и желания. Я честно скажу: единственный стопор для меня— его жена, моя знакомая.

Гость
#127

интересно, а зачем вы продолжаете общение с этой парой, если женщина вам просто знакомая? вы будьте честной перед собой: это всё надо или не надо? ваше нет это НЕТ или нет, которое да? ответите честно на этот вопрос, и советы форума не будут нужны. если отбросить все желания и эмоции, стоит ли мужчина каких -либо движений с вашей стороны?

Стаут
#128
Гость

"Отслеживает каждое мое слово, уже знает какие-то мои привычки, что-то там про мою маму спрашивал, обнимает моего ребенка как родного...все копает куда-то...я вообще не понимаю" - не надумали ли Вы себе тут, что он так проявляет к Вам интерес как к личности и что он рассматривает Вас для отношений?

Может быть. Возможно, он просто хочет казаться таким хорошим (якобы) в моих глазах. То есть я сейчас не сочиняю. Про маму неоднократно спрашивал. И ребенка тоже прям якобы обожает. Я не обольщаюсь, меня это не цепляет, просто вот так он иногда себя ведёт

Стаут
#129
Гость

Он это, кстати, понимает не со слов своей жены/Вашей знакомой. он это понимает по Вашему поведению, взгляду и тд. Потому как секс - дело такое: сегодня нет,а завтра есть и то, что Ваша знакомая говорила ему о Вас вчера, сегодня может быть уже прошлогодним снегом.

Знакомая раз в месяц интересуется моей сексуальной жизнью...хм

Гость
#130
Стаут

Я мечтаю, чтобы у меня так получилось! )) Чтобы поахался, натянул трусы и ушел в закат удовлетворённый и счастливый. Я скажу так: если бы перед моими глазами не было бы укора в виде его семьи, я бы не задумывалась. И не лезла бы на стену от одиночества и желания. Я честно скажу: единственный стопор для меня— его жена, моя знакомая.

"И не лезла бы на стену от одиночества и желания" - т.е. дело лишь в одиночестве. Не в том, что этот мужик особенный. Может Вам поработать над этим самым одиночеством?

Гость
#131
Стаут

Знакомая раз в месяц интересуется моей сексуальной жизнью...хм

а вы наивный ребенок, чтоб ей правду-матку выдавать? ))))

Стаут
#132
Гость

интересно, а зачем вы продолжаете общение с этой парой, если женщина вам просто знакомая? вы будьте честной перед собой: это всё надо или не надо? ваше нет это НЕТ или нет, которое да? ответите честно на этот вопрос, и советы форума не будут нужны. если отбросить все желания и эмоции, стоит ли мужчина каких -либо движений с вашей стороны?

Начали общение по ее инициативе, вместе гуляли на детской площадке. Общение из-за детей. Общаемся плюс-минус 2 года. Человек по духу мне не близкий. Но! Она неплохой, нормальный человек. Потом подключился муж. А потом я запуталась))

Стаут
#133
Гость

а вы наивный ребенок, чтоб ей правду-матку выдавать? ))))

Вот тут вы правы. Я ей выдаю правду-матку)) хотя эта "знакомая" слила мою личную жизнь мужу и своей подружайке...🤷🏻‍♀️

Гость
#134
Стаут

Может быть. Возможно, он просто хочет казаться таким хорошим (якобы) в моих глазах. То есть я сейчас не сочиняю. Про маму неоднократно спрашивал. И ребенка тоже прям якобы обожает. Я не обольщаюсь, меня это не цепляет, просто вот так он иногда себя ведёт

Он себя так ведет потому что знает женщин и знает наши ценности) Он знает с какой стороны к Вам надо подкатить, чтоб Вы уши развесили (и надо сказать, что ему это удается. Он просто подбирает к Вам ключик, хотя по сути Вы и без этого уже готовы на постель и удерживает Вас не то, что он делает что-то не так, а только то, что его жена Вам знакома.
Вы знаете, вот я когда-то была на диете. На жесткой диете, сбросила 22 кг тогда. И я ни разу за это время не ходила в ресторан/кафе/пекарню/кондитерскую с целью полюбоваться на пирожные, торты, лазанью и тд, зная, что мне это есть нельзя. Но если бы я туда ходила, как на работу, то через месяц-два-три я б уступила своему желанию хотя бы раз. При этом я совершенно точно могу сказать, что у меня железная воля. Иначе б я не похудела на столько. Но ведт смысл в том, чтоб эту волю поддерживать, а не подавлять. Поэтому ответьте себе на вопрос: на фига Вы ходите в кондитерскую, чтоб любоваться пирожным, которое не будете есть и на сколько еще хватит Вашей воли?

Гость
#135
Стаут

Начали общение по ее инициативе, вместе гуляли на детской площадке. Общение из-за детей. Общаемся плюс-минус 2 года. Человек по духу мне не близкий. Но! Она неплохой, нормальный человек. Потом подключился муж. А потом я запуталась))

подождите.
я правильно поняла, что у Вас нет близких подруг? Про отсутствие мужчины понятно.

Гость
#136
Стаут

Начали общение по ее инициативе, вместе гуляли на детской площадке. Общение из-за детей. Общаемся плюс-минус 2 года. Человек по духу мне не близкий. Но! Она неплохой, нормальный человек. Потом подключился муж. А потом я запуталась))

тогда сокращайте общение. если тут замешаны еще и дети... зачем такие проблемы? не единственный же он мужчина в вашем городе. ну переспит, потом еще и похвалится перед знакомыми, а они у вас общие. дойдет до детей. мерзкая ситуация. если, конечно, он в постели уровень бог. но это вряд ли.

Стаут
#137
Гость

"И не лезла бы на стену от одиночества и желания" - т.е. дело лишь в одиночестве. Не в том, что этот мужик особенный. Может Вам поработать над этим самым одиночеством?

Да, конечно. Мужик не особенный. Но у меня есть знакомые мужского пола. К ним так не толкает, к нему— да, оч сильно. Он как-то меня зажимать-целовать начал. я присекла, попросила больше так не делать. Но после этого как будто последний рубеж, который меня как бы защищал от него, рухнул. Не знаю, как объяснить

Гость
#138
Стаут

Вот тут вы правы. Я ей выдаю правду-матку)) хотя эта "знакомая" слила мою личную жизнь мужу и своей подружайке...🤷🏻‍♀️

Вы меня простите, но Вы доверяете на столько личное как интим, знакомой, с ребенком которой Ваш ребенок ковыряется в песочнице? И Вас с ней вообще ничего больше не связывает?
Я Вам ничего не советую, а просто сейчас хочу поделиться как обычно отвечаю я, если у меня пробел в интимной жизни. Причем не знакомым, а подругам. Да, лучшей подруге я доверю очень многое, а просто подруге, с которой мы время от времени встречаемся, болтаем, я говорю так: "У меня есть личные темы, которые я не готова обсуждать" или просто говорю, что это не стоит обсуждения. Все.

Стаут
#139
Гость

подождите. я правильно поняла, что у Вас нет близких подруг? Про отсутствие мужчины понятно.

Да, разбежались кто куда. Общаемся в соцсетях. Есть одна, но к ней не наездишься.

Гость
#140
Стаут

Да, конечно. Мужик не особенный. Но у меня есть знакомые мужского пола. К ним так не толкает, к нему— да, оч сильно. Он как-то меня зажимать-целовать начал. я присекла, попросила больше так не делать. Но после этого как будто последний рубеж, который меня как бы защищал от него, рухнул. Не знаю, как объяснить

Да это все понятно. Я про то и толкую Вам второй день, что мужик видит Ваш "зеленый свет", который Вы ему посылаете неосознанно. Вы слабы перед ним.
А почему к нему тянет, а к другим нет - это к психологу вопрос. Ну, или прочтите на досуге "Прочь из замкнутого круга" книгу. Она может ответить на многие Ваши вопросы.

Стаут
#141
Гость

Вы меня простите, но Вы доверяете на столько личное как интим, знакомой, с ребенком которой Ваш ребенок ковыряется в песочнице? И Вас с ней вообще ничего больше не связывает? Я Вам ничего не советую, а просто сейчас хочу поделиться как обычно отвечаю я, если у меня пробел в интимной жизни. Причем не знакомым, а подругам. Да, лучшей подруге я доверю очень многое, а просто подруге, с которой мы время от времени встречаемся, болтаем, я говорю так: "У меня есть личные темы, которые я не готова обсуждать" или просто говорю, что это не стоит обсуждения. Все.

У меня другой характер. Плюс подруг близких нет. Я с ней ничего не обсуждаю. Только однажды сэмоционировала полгода назад и рассказала, что вот так обстоят дела на данном этапе. Она меня всем слила— и мужу и подруге... Больше я ей вообще ничего не рассказываю. Но на вопрос о личной жизни продолжаю отвечать правду одним предложением. Я не знаю зачем) возможно, я неправильно делаю.

Стаут
#142
Гость

Да это все понятно. Я про то и толкую Вам второй день, что мужик видит Ваш "зеленый свет", который Вы ему посылаете неосознанно. Вы слабы перед ним. А почему к нему тянет, а к другим нет - это к психологу вопрос. Ну, или прочтите на досуге "Прочь из замкнутого круга" книгу. Она может ответить на многие Ваши вопросы.

Спасибо! Почитаю.

Гость
#143
Стаут

Да, разбежались кто куда. Общаемся в соцсетях. Есть одна, но к ней не наездишься.

Ну, вот и ответ.
Вас "прибило" к берегу этого семейства только лишь потому что старые связи утрачены, а подходящих новых нет. Следовательно, вопрос лишь в том, чтоб выстроить новые связи, найти "свое" окружение.
А с этими очевидно же, что это не ваши люди. Мужик прыгает на все что движется, причем прям у жены под носом, та делает вид, что не видит или реально на столько глупа, что не видит + снимает с Вас личную информацию, сплетничает и доносит это дальше куда-то. Вы-то вроде не глупы, зачем Вам это? сейчас Вы, конечно, хххерь творите, но Вы не глупы. Поэтому, как говорится, to cut my long story short: Вас не туда занесло просто от одиночества.

Стаут
#144
Гость

Вы меня простите, но Вы доверяете на столько личное как интим, знакомой, с ребенком которой Ваш ребенок ковыряется в песочнице? И Вас с ней вообще ничего больше не связывает? Я Вам ничего не советую, а просто сейчас хочу поделиться как обычно отвечаю я, если у меня пробел в интимной жизни. Причем не знакомым, а подругам. Да, лучшей подруге я доверю очень многое, а просто подруге, с которой мы время от времени встречаемся, болтаем, я говорю так: "У меня есть личные темы, которые я не готова обсуждать" или просто говорю, что это не стоит обсуждения. Все.

Плюс, понимаете, она очень любит сплетни, всем обо всех и т.д. это вторая тема после детей. Как бы все наши разговоры с ней, к сожалению,— кто и как и с кем в ее окружении. Обо мне и моем окружении я инфой не делюсь. Возможно, поэтому я иногда говорю с ней на ее языке.

Гость
#145
Стаут

У меня другой характер. Плюс подруг близких нет. Я с ней ничего не обсуждаю. Только однажды сэмоционировала полгода назад и рассказала, что вот так обстоят дела на данном этапе. Она меня всем слила— и мужу и подруге... Больше я ей вообще ничего не рассказываю. Но на вопрос о личной жизни продолжаю отвечать правду одним предложением. Я не знаю зачем) возможно, я неправильно делаю.

Я не знаю как у Вас характер. Но я знаю, что если он приносит неудобства Вам же, то его можно поменять. Я свой изменила. Характер - это совокупность привычек. Меняете привычки - меняется и характер. Не меняется только темперамент, а характер - только в путь, было бы желание. Потому как есть понятие воспитания: того, что заложено в нас с детства, а есть понятие САМОвоспитания. Так что если Вам это актуально, то перевоспитывайте себя. Это сложно, но реально.

Гость
#146
Стаут

Плюс, понимаете, она очень любит сплетни, всем обо всех и т.д. это вторая тема после детей. Как бы все наши разговоры с ней, к сожалению,— кто и как и с кем в ее окружении. Обо мне и моем окружении я инфой не делюсь. Возможно, поэтому я иногда говорю с ней на ее языке.

Я Вас слышу, что она любит сплетни. А задумывались ли Вы о том, что Вы делаете рядом с ней, если у Вас другие ценности/принципы/взгляды?

Гость
#147
Стаут

Спасибо! Почитаю.

Там смысл не только в чтении) Там есть тесты на выявление своих травм и алгоритмы их проработки. Напомню: есть сознание, а есть ПОДсознание. Пока Вы просто читаете, Ваша жизнь не изменится. Потому что это лишь инфа для сознания. Вам нужно проработать свои травмы, а проработать = делать. Это и есть работа с подсознанием. И вот эта книга дает инструменты работы. Тупо читать ее нет смысла, от чтения в Вашей жизни изменится 0,0%. Это как если бы Вы прочли как связать свитер. И, не попробовав бы это сделать своими руками, Вы бы так и не научились его вязать.

Биполярная сова
#148
Стаут

Ой, с меня хватит замужа) с ним вообще не вижу совместной жизни. Просто секс и общение. Это если помечтать)) а реальность такова, что есть знакомая и моя ответственность перед ней.

Ну если знакомая такая крыса что с муженьком делится вообще всем то их бы потроллить обоих. Но вы не в том состоянии

Гость
#149
Биполярная сова

Ну если знакомая такая крыса что с муженьком делится вообще всем то их бы потроллить обоих. Но вы не в том состоянии

Она еще не легла в постель с этим кобелем, поэтому теоретически могла бы их обоих стебануть и уйти в закат. Но ей скорее всего не позволят принципы это с делать.

Биполярная сова
#150
Гость

Она еще не легла в постель с этим кобелем, поэтому теоретически могла бы их обоих стебануть и уйти в закат. Но ей скорее всего не позволят принципы это с делать.

Она подвлюбилась, поэтому не сможет. Это равно «серьезные щи».

Стаут
#151
Гость

Ну, вот и ответ. Вас "прибило" к берегу этого семейства только лишь потому что старые связи утрачены, а подходящих новых нет. Следовательно, вопрос лишь в том, чтоб выстроить новые связи, найти "свое" окружение. А с этими очевидно же, что это не ваши люди. Мужик прыгает на все что движется, причем прям у жены под носом, та делает вид, что не видит или реально на столько глупа, что не видит + снимает с Вас личную информацию, сплетничает и доносит это дальше куда-то. Вы-то вроде не глупы, зачем Вам это? сейчас Вы, конечно, хххерь творите, но Вы не глупы. Поэтому, как говорится, to cut my long story short: Вас не туда занесло просто от одиночества.

О боже. Наконец -то! Спасибо вам! Наверное, именно ради этой мысли я пришла сюда со своей темой....я давно где-то в глубине повторяла себе: сложились нездоровые, токсичные отношения. И гнала мысль прочь. А зря. Я в них и существую. И видимо, давно уже. Возможно, токсична я ))) да, в радиусе 10 км у меня нет друзей. Только эта семья, которая ведёт себя со мной не по-дружески

Биполярная сова
#152
Стаут

Да, конечно. Мужик не особенный. Но у меня есть знакомые мужского пола. К ним так не толкает, к нему— да, оч сильно. Он как-то меня зажимать-целовать начал. я присекла, попросила больше так не делать. Но после этого как будто последний рубеж, который меня как бы защищал от него, рухнул. Не знаю, как объяснить

К нему вас толкает потому что сексуально активно себя ведет. Наглый самец, природа среагировала

Гость
#153
Стаут

О боже. Наконец -то! Спасибо вам! Наверное, именно ради этой мысли я пришла сюда со своей темой....я давно где-то в глубине повторяла себе: сложились нездоровые, токсичные отношения. И гнала мысль прочь. А зря. Я в них и существую. И видимо, давно уже. Возможно, токсична я ))) да, в радиусе 10 км у меня нет друзей. Только эта семья, которая ведёт себя со мной не по-дружески

да на здоровье )) хоть разобрались) а то вздумали ковыряться в голове какого-то потрепанного кобеля. "Что им движет" - да хххер бы с его двигательными аппаратами ))) и знаете, есть такое выражение: "Скажи мне о чем ты думаешь и я скажу тебе чем" 😄
А токсичности у Вас я не увидела. Сумбур некоторый да, но не токсичность. Короче, не плутайте в трех соснах, и не скажу ничего нового - займитесь собой, поработайте над собой, выйдете из зоны комфорта, заведите новые знакомства и тд. Сейчас есть огромное количество инструментов и техник, вопрос только в желании) Не воспринимайте период пока Вы одна, как одиночество. Примите это как свободу и пространство для роста.

Стаут
#154
Биполярная сова

Ну если знакомая такая крыса что с муженьком делится вообще всем то их бы потроллить обоих. Но вы не в том состоянии

Подскажите, а как троллить? Почему не в том состоянии? Вы имеете в виду отыграться на мужике и поставить перед фактом жену?)

Биполярная сова
#155
Стаут

Подскажите, а как троллить? Почему не в том состоянии? Вы имеете в виду отыграться на мужике и поставить перед фактом жену?)

Ощущение что вы должны этой паре, должны быть прям такой правильной. Вот они делают что хотят