Гость
Статьи
Мужчины, что вами …

Мужчины, что вами движет?

Мужчины. Поинтересуюсь у вас. Вот что вами движет, если вы на протяжении года пытаетесь получить секс от хорошей знакомой вашей жены? Хорошая знакомая—это я. И мужчина в курсе, что секса у меня нет на …

GIF
Стаут
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Биполярная сова
#156
Биполярная сова

Ощущение что вы должны этой паре, должны быть прям такой правильной. Вот они делают что хотят

- жена трубит всем о вашем так сказать целибате а муженек катит яйки. Делают чо хотят

Биполярная сова
#157
Биполярная сова

- жена трубит всем о вашем так сказать целибате а муженек катит яйки. Делают чо хотят

Так и вы делайте. Рассказывайте ей такое чтобы муж там задымился. доведите до абсурда)

Стаут
#158
Биполярная сова

- жена трубит всем о вашем так сказать целибате а муженек катит яйки. Делают чо хотят

Если честно и правда смешно, особенно, если со стороны😂😂😂но это надо хотеть отыграться))) а то, что я им должна да.... почему-то я так себя настроила...должна хранить верность жене кобеля и не наставлять ей рогов))

Биполярная сова
#159
Стаут

Если честно и правда смешно, особенно, если со стороны😂😂😂но это надо хотеть отыграться))) а то, что я им должна да.... почему-то я так себя настроила...должна хранить верность жене кобеля и не наставлять ей рогов))

Можете и не отыгрываться просто двигайтесь в сторону легкого поXyiзма иначе будете проигры

Гость
#160
Стаут

Начали общение по ее инициативе, вместе гуляли на детской площадке. Общение из-за детей. Общаемся плюс-минус 2 года. Человек по духу мне не близкий. Но! Она неплохой, нормальный человек. Потом подключился муж. А потом я запуталась))

Это называется - голодная женщина ни одного мужика пропустить не может.)))

Гость
#161
Стаут

Вот тут вы правы. Я ей выдаю правду-матку)) хотя эта "знакомая" слила мою личную жизнь мужу и своей подружайке...🤷🏻‍♀️

Обычно у женщин от мужей нет секретов.

Биполярная сова
#162
Биполярная сова

Можете и не отыгрываться просто двигайтесь в сторону легкого поXyiзма иначе будете проигры

вать. Для серьезного отношения нужен достойный его человек.

Стаут
#163
Гость

Обычно у женщин от мужей нет секретов.

Так такими рассказами она своему мужу воображение разбередила.Или что, не догадывается, что кобель он у нее??я не единственный сексобьект в его жизни, уверена, были прецеденты!

Стаут
#164
Биполярная сова

Так и вы делайте. Рассказывайте ей такое чтобы муж там задымился. доведите до абсурда)

Вы имеете в виду про жаркий секс со всеми подряд?))😂

Биполярная сова
#165
Стаут

Вы имеете в виду про жаркий секс со всеми подряд?))😂

Про жаркий секс с самой собой 😹 - и готовьте попкорн)

Стаут
#166
Биполярная сова

Про жаркий секс с самой собой 😹 - и готовьте попкорн)

Мож мне так потроллить: мне мужики женатые, прикинь, секс предлагают, прям за спиной жены... яйца свои подкатывают...конец ещё не придумала))) что-то типа: думаю, надо жене сказать)))))

Гость
#167
Стаут

У меня другой характер. Плюс подруг близких нет. Я с ней ничего не обсуждаю. Только однажды сэмоционировала полгода назад и рассказала, что вот так обстоят дела на данном этапе. Она меня всем слила— и мужу и подруге... Больше я ей вообще ничего не рассказываю. Но на вопрос о личной жизни продолжаю отвечать правду одним предложением. Я не знаю зачем) возможно, я неправильно делаю.

Интим должен быть интимным. То есть только между супругами. А у вас границы размыты. Вы и занимаетесь им с кем попало и рассказываете кому попало.((( Жалкое зрелище.
Если у вас сын, то когда он будет постарше - ему будет стыдно за свою мать.

Стаут
#168
Гость

Интим должен быть интимным. То есть только между супругами. А у вас границы размыты. Вы и занимаетесь им с кем попало и рассказываете кому попало.((( Жалкое зрелище. Если у вас сын, то когда он будет постарше - ему будет стыдно за свою мать.

Женщина, как слышно, прием))Так у меня давно секса нет, алло, читали тему? Комменты?? Именно потому, что Я решаю, какой он будет и Я и только Я не хочу секса, с кем попало. Ну а мои дети меньше всего должны вас беспокоить!

Гость
#169
Биполярная сова

Она подвлюбилась, поэтому не сможет. Это равно «серьезные щи».

Это не любовь. Это похоть.

Гость
#170
Биполярная сова

- жена трубит всем о вашем так сказать целибате а муженек катит яйки. Делают чо хотят

Да он по соседски просто предложил свою помощь. Типа как гвоздь забить.)

Стаут
#171
Гость

Это не любовь. Это похоть.

Идите, уважаемая, к "белым пальто". Вы чего тут забыли? Сейчас испачкаетесь)) трясет тут своими комплексами и фантазиями на тему похоти

Биполярная сова
#172
Стаут

Мож мне так потроллить: мне мужики женатые, прикинь, секс предлагают, прям за спиной жены... яйца свои подкатывают...конец ещё не придумала))) что-то типа: думаю, надо жене сказать)))))

Та не) пусть жена ему донесет как вы «в пустой квартире млеет саму себя любя»)

Стаут
#173
Биполярная сова

Та не) пусть жена ему донесет как вы «в пустой квартире млеет саму себя любя»)

Думаете, взорвется от желания?)))или от обиды, что не его предпочла?))

Гость
#174
Стаут

Так такими рассказами она своему мужу воображение разбередила.Или что, не догадывается, что кобель он у нее??я не единственный сексобьект в его жизни, уверена, были прецеденты!

У них может быть другой взгляд на эти вещи.
Например, они могут воспринимать его секс с вами как дружескую помощь.) За которую вы им ещё должны по гроб жизни будете.)
А если не будете рассыпаться в благодарностях - обидите до глубины души.) Сочтут вас неблагодарной и вашей дружбе конец.)
Вы воспринимаете себя как юную привлекательную девочку. А они могут вас видеть несколько в другом свете. Например, как никому не нужную потрёпанную жизнью одинокую женщину.)
Я бы не советовал вам лезть во всё это. Культурный шок может быть очень сильным.)
Вам надо завязывать видеть в каждом мужике, который знаком с вашим ребёнком, секс объект.
Ребёнку потом стыдно за вас будет.

Гость
#175
Стаут

Женщина, как слышно, прием))Так у меня давно секса нет, алло, читали тему? Комменты?? Именно потому, что Я решаю, какой он будет и Я и только Я не хочу секса, с кем попало. Ну а мои дети меньше всего должны вас беспокоить!

Так в том то и дело что я не женщина. Поэтому меня и беспокоят ваши дети.(((
Хотя бы ради своего ребёнка уже учились держать себя в рамках. Как вы потом ему будете в глаза смотреть?

Стаут
#176
Гость

Так в том то и дело что я не женщина. Поэтому меня и беспокоят ваши дети.((( Хотя бы ради своего ребёнка уже учились держать себя в рамках. Как вы потом ему будете в глаза смотреть?

А вы не беспокойтесь о моих детях и моем сексе. Вы либо тугодум, либо слепой. Медленно, по слогам, внимательно и желательно несколько раз изучите, что я написала. Где вы там нашли беспорядочные половые связи? Или у кого чего болит, тот о том и говорит?)

Гость
#177
Стаут

Идите, уважаемая, к "белым пальто". Вы чего тут забыли? Сейчас испачкаетесь)) трясет тут своими комплексами и фантазиями на тему похоти

Уважаемый тогда уж.)
Любовь это когда люди женятся. То есть хотят быть вместе. Осознают единство друг с другом. А когда половое возбуждение вопреки здравому смыслу - это банальная похоть.
Вас мама не научила отличать что ли?)
Судя по тому что у вас ребёнок без отца растёт - вы его тоже родили без любви. И это печально.

Гость
#178
Стаут

А вы не беспокойтесь о моих детях и моем сексе. Вы либо тугодум, либо слепой. Медленно, по слогам, внимательно и желательно несколько раз изучите, что я написала. Где вы там нашли беспорядочные половые связи? Или у кого чего болит, тот о том и говорит?)

Ребёнок то растёт без отца. И течёте вы от каждого мужика, который имеет наглость к вам прикоснуться не женившись.
Короче, мрак.

Стаут
#179
Гость

Ребёнок то растёт без отца. И течёте вы от каждого мужика, который имеет наглость к вам прикоснуться не женившись. Короче, мрак.

Вы четвертый раз пытаетесь убедить меня в том, что я веду беспорядочные половые связи и теку от мужиков))))вы больной?)) А скорее—влажный фантазер)))

Steffanie
#180
Гость

Уважаемый тогда уж.) Любовь это когда люди женятся. То есть хотят быть вместе. Осознают единство друг с другом. А когда половое возбуждение вопреки здравому смыслу - это банальная похоть. Вас мама не научила отличать что ли?) Судя по тому что у вас ребёнок без отца растёт - вы его тоже родили без любви. И это печально.

Да какой уж вы уважаемый после своих высказываний

Гость
#181
Steffanie

Да какой уж вы уважаемый после своих высказываний

Это был сарказм у автора.)
Просто у меня была такая же непутёвая мать...

Гость
#182
Стаут

Вы четвертый раз пытаетесь убедить меня в том, что я веду беспорядочные половые связи и теку от мужиков))))вы больной?)) А скорее—влажный фантазер)))

Этот мужик вам никто. Муж вашей шапочной знакомой. И вы уже потекли.
Это жесть.
Как можно потечь от человека, который вам даже предложения не сделал?
Это выше моего понимания.
Вообще то свадьба является своеобразным ритуалом возбуждения женщины. Снимаются все нравственные запреты и барьеры.
А тут... (((
Жесть какая то. Зажали её в тёмном углу и свадьбы не надо.)

Стаут
#183
Гость

Этот мужик вам никто. Муж вашей шапочной знакомой. И вы уже потекли. Это жесть. Как можно потечь от человека, который вам даже предложения не сделал? Это выше моего понимания. Вообще то свадьба является своеобразным ритуалом возбуждения женщины. Снимаются все нравственные запреты и барьеры. А тут... ((( Жесть какая то. Зажали её в тёмном углу и свадьбы не надо.)

Ааа, прояснилось. Вот и дурка подъехала😂😂😂 сразу не разобралась в ситуации

Биполярная сова
#184
Стаут

Думаете, взорвется от желания?)))или от обиды, что не его предпочла?))

Это не важно что он там подумает, в любом случае забегает)

#185
Стаут

Ой, доброе утречко. Вы все никак не успокоитесь? ))Задело так, что уже второй день пишите?))) Предположим, не делится ничем она со мной. Она—знакомая моя хорошая. Вы разницу понимаете между подругами по жизни и знакомыми? Вам самой не надоело в каждом комменте клеймить и хейтить?)))

Задеть глупостью меня невозможно.

Советую заняться поднятием своей самооценки отличным от нынешнего путём.

Стаут
#186
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Задеть глупостью меня невозможно. Советую заняться поднятием своей самооценки отличным от нынешнего путём.

Ой, добрый вечер! И снова—здравствуйте!) У вас опять накипело?:))

Стаут
#187
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Задеть глупостью меня невозможно. Советую заняться поднятием своей самооценки отличным от нынешнего путём.

Да успокойтесь вы уже с нравоучениями, пожеланиями! Теперь к моей самооценке прицепились. Все с ней нормально, не переживайте так) или, по-вашему, только сексом я ее себе зарабатываю?))) Типа секса нет— самооценка на нуле?)))Другие интересы и увлечения, влияющие на мою личность и самооценку просто Вами не рассматриваются😂😂😂 простите, но зачем говорить глупости??

#188

Он куколд... Нормальный мужик берёт ту, которая даёт. Спит с ней и радуется.

Стаут
#189
bopase4150

Он куколд... Нормальный мужик берёт ту, которая даёт. Спит с ней и радуется.

Ой, поясните? Типа давно можно было взять меня, а он этого так и не сделал?или я не поняла вас?

#190
Стаут

Ой, поясните? Типа давно можно было взять меня, а он этого так и не сделал?или я не поняла вас?

Давно можно было найти другую женщину, которая сама отдастся))

Стаут
#191
bopase4150

Давно можно было найти другую женщину, которая сама отдастся))

Хе! Значит разводить не умеет нормально на секс)

#192
Стаут

Да успокойтесь вы уже с нравоучениями, пожеланиями! Теперь к моей самооценке прицепились. Все с ней нормально, не переживайте так) или, по-вашему, только сексом я ее себе зарабатываю?))) Типа секса нет— самооценка на нуле?)))Другие интересы и увлечения, влияющие на мою личность и самооценку просто Вами не рассматриваются😂😂😂 простите, но зачем говорить глупости??

Я абсолютно спокойна. Это вы уж успокойтесь облизываться на чужого мужа)

Стаут
#193
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я абсолютно спокойна. Это вы уж успокойтесь облизываться на чужого мужа)

Нет, не спокойны. Каждый день заходите в мою тему написать свое высокоэкспертное мнение. Чего так за чужого мужа переживаете?)))или ситуация знакомая?;)

#194
Стаут

Нет, не спокойны. Каждый день заходите в мою тему написать свое высокоэкспертное мнение. Чего так за чужого мужа переживаете?)))или ситуация знакомая?;)

Я во многие темы захожу. Вам-то в каком месте от этого чешется? Не нравится что пишу, не читайте. )

Стаут
#195
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я во многие темы захожу. Вам-то в каком месте от этого чешется? Не нравится что пишу, не читайте. )

Ясно, так бы сразу и сказали, что ваша профессия форумная— каждой бочке—затычка. Не взывала бы к вашей адекватности:)))

#196
Стаут

Ясно, так бы сразу и сказали, что ваша профессия форумная— каждой бочке—затычка. Не взывала бы к вашей адекватности:)))

У вас проблемы с головушкой?
С какой целью тему создавали? Поговорить сама с собой?)

Стаут
#197

Дорогие форумчанки под ником Гость...2092 (последние цифры), Булочка и Биполярная сова. Огромное вам гран мерси! Я как с психологом пообщалась. Мозг ко мне вернулся, тсссс, не спугнуть бы....😂😂😂. Как будто что-то "проработала" с вами, даже не представляете, как помогли. Целую-обнимаю! Вы адекватные и с юмором! )))Всем счастья.
Тема для меня закрыта.

Стаут
#198
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У вас проблемы с головушкой? С какой целью тему создавали? Поговорить сама с собой?)

Ну не с вами точно, вы токсичная

Гость
#199
Стаут

Дорогие форумчанки под ником Гость...2092 (последние цифры), Булочка и Биполярная сова. Огромное вам гран мерси! Я как с психологом пообщалась. Мозг ко мне вернулся, тсссс, не спугнуть бы....😂😂😂. Как будто что-то "проработала" с вами, даже не представляете, как помогли. Целую-обнимаю! Вы адекватные и с юмором! )))Всем счастья. Тема для меня закрыта.

удачи Вам! ✨