Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Продавшица из Пятёрочки
#780
Модератор Надежда

Ваську не Васькой звать)) Чет ты не в теме совсем)) А прибежала на жалобы, что девоньки мои любимые вновь тут передралися. Надеюсь, таким языком понятнее будет. Тут многие пупом Земли себя воображают, однако еще никто не смог перетроллить главного тролля) Учись, студент

Так я знаю что не васькой звать. А надькой. Ты и есть вася. Тебя еше лет 5 назад тут с потрохами разнесли. Че на другую работу не берут? Старая?

#781
ℒУТО

Да что ты говоришь, Наденька? Только под раздачу Луто попадает всегда, а подстрекатели как бегали так и бегают. В отношении Луто ты только оперативно работаешь, а когда долбанутая st. бегала с чужими фотками на аве и остальные неадекваты...что то ты в ус даже не дула. Давай не чеши тут.

Ну Елена тоже свое получила. Последний раз бан вы обе получили

#782
Продавшица из Пятёрочки

Так я знаю что не васькой звать. А надькой. Ты и есть вася. Тебя еше лет 5 назад тут с потрохами разнесли. Че на другую работу не берут? Старая?

Похоже, вы слишком часто пребываете в бане и за березовыми вениками не видите очевидного. А вот баню я вас за мат. И только. Кстати, сейчас смотрю ваши ответы в других темах и увы, придется забанить вас не только за мат, но и за разжигание межнациональной розни.
Всего хорошего. Удачно попариться

#783

***, вы же можете общаться без проклятий и пожеланий смерти, я знаю. Почему я каждый раз это вижу, а? Ну сколько можно? Вы думаете, мне приятно баны раздавать? Отнюдь!
Неоднократно вас просила не вестись на провокации. Если кто-то начинает лезть к вам - просто пожалуйтесь и закрывайте форум. Утро ночи мудренее. Каждый ваш срыв происходит ночью. Уже можно же провести аналогию

ℒУТО
#784
Модератор Надежда

Луто, вы же можете общаться без проклятий и пожеланий смерти, я знаю. Почему я каждый раз это вижу, а? Ну сколько можно? Вы думаете, мне приятно баны раздавать? Отнюдь! Неоднократно вас просила не вестись на провокации. Если кто-то начинает лезть к вам - просто пожалуйтесь и закрывайте форум. Утро ночи мудренее. Каждый ваш срыв происходит ночью. Уже можно же провести аналогию

Ты че меня решила щас подкольнуть?) Не получится. Ты свой взор обрати лучше на срывы одноногой, это подруженция же ваша...вот с ней и проводи профилактические беседы или с Борщом вашим, который бегает здесь под сотней ником...зашибись работа у мужика...есть чем гордиться. Так что давай вот без этого.

Р. S. А на мои жалобы ты давно забила...поэтому да...в обиду себя не даю.

#785
ℒУТО

Ты че меня решила щас подкольнуть?) Не получится. Ты свой взор обрати лучше на срывы одноногой, это подруженция же ваша...вот с ней и проводи профилактические беседы или с Борщом вашим, который бегает здесь под сотней ником...зашибись работа у мужика...есть чем гордиться. Так что давай вот без этого. Р. S. А на мои жалобы ты давно забила...поэтому да...в обиду себя не даю.

Забанены все участники конфликта.

P.S.: Можно вас попросить в жалобе подписываться. Передам команде модераторов, чтобы особо тщательно обрабатывали ваши жалобы. Хотя... Нет. Они будут жалобы с вашей подписью мне лично передавать. Так точно будет справедливо

#786
Модератор Надежда

Ну Елена тоже свое получила. Последний раз бан вы обе получили

Надежда, у меня с *** нет никаких разборок.
На протяжении года этот психически больной человек проклинает не только форумчан, но и их детей, желает смерти и болезней.
Без согласия «вся такая деловая» размещала на своей аватарке фотографию ее дочери. А также ссылки на соц.сети людей, которые не имеют никакого отношения к данному форуму, оскорбляя их.
В ее постах постоянно нецензурная лексика.

Подскажите пожалуйста, как до вас достучаться? Почему вы в течении года смотрите на это сквозь пальцы?

#787
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Сообщение было удалено

Не, Поршик...Батошка хорошая.

#788
Модератор Надежда

Луто, вы же можете общаться без проклятий и пожеланий смерти, я знаю. Почему я каждый раз это вижу, а? Ну сколько можно? Вы думаете, мне приятно баны раздавать? Отнюдь! Неоднократно вас просила не вестись на провокации. Если кто-то начинает лезть к вам - просто пожалуйтесь и закрывайте форум. Утро ночи мудренее. Каждый ваш срыв происходит ночью. Уже можно же провести аналогию

Когда вы уже поймёте, она не может себя контролировать! Человек психически нездоровый. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди?

#790
Андрей Сигма

Не, Поршик...Батошка хорошая.

Я, ВообщеМ то, не о ней говорил
Образно
Задел твои чувствА к ней, не обессудь
Бывает такая, заставА

Гость
#791
Модератор Надежда

Ваську не Васькой звать)) Чет ты не в теме совсем)) А прибежала на жалобы, что девоньки мои любимые вновь тут передралися. Надеюсь, таким языком понятнее будет. Тут многие пупом Земли себя воображают, однако еще никто не смог перетроллить главного тролля) Учись, студент

И кто же на форуме главный тролль?))

#792
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Надежда, у меня с Луто нет никаких разборок. На протяжении года этот психически больной человек проклинает не только форумчан, но и их детей, желает смерти и болезней. Без согласия «вся такая деловая» размещала на своей аватарке фотографию ее дочери. А также ссылки на соц.сети людей, которые не имеют никакого отношения к данному форуму, оскорбляя их. В ее постах постоянно нецензурная лексика. Подскажите пожалуйста, как до вас достучаться? Почему вы в течении года смотрите на это сквозь пальцы?

Елена, за те дела *** получала бан и время подумать. Мне ее распять?
Хотя я действительно не понимаю причины, почему вполне адекватный человек (днем) ночью срывается как с цепи, доказывая троллям, что они тролли... Может вы мне сможете пояснить? Я в замешательстве

#793
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Я, ВообщеМ то, не о ней говорил Образно Задел твои чувствА к ней, не обессудь Бывает такая, заставА

Да не, не задел.
Ты не злобный же ж.

тут на форуме, вообще все мужики...как ангелы света...
Все демоны здесЯ, в женском обличии. Но не все женщины-демоны)

Есть и ангелы)😘🌹

Гость
#794
Андрей Сигма

Да не, не задел. Ты не злобный же ж. тут на форуме, вообще все мужики...как ангелы света... Все демоны здесЯ, в женском обличии. Но не все женщины-демоны) Есть и ангелы)😘🌹

Ангелы света,итить ..это ж надо так себя любить

#795
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда вы уже поймёте, она не может себя контролировать! Человек психически нездоровый. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди?

Согласна, не должны. Однако я бы хотела пообщаться с ее психиатром, если человек действительно не здоров. Пока медицинского заключения не видела.
Ребят, ну не общайтесь с ней, раз *** вас бесит. Это так сложно? Жалоба +1 и модераторы пришли разобрались. Зачем нервы себе портить?
Те же слова адресую ***.
Зачем разводить срач, если вы друг друга не любите и не можете найти компромисс? Удалю одну - обидится вторая, потому что у каждого своя правда. Тогда либо всех выгонять, либо предложить не пересекаться в обсуждениях тем

#796
Гость

Ангелы света,итить ..это ж надо так себя любить

)))))

Ну а чЁтакого?)))

Считаю, что это очень скромно.😂

#797
Модератор Надежда

Согласна, не должны. Однако я бы хотела пообщаться с ее психиатром, если человек действительно не здоров. Пока медицинского заключения не видела. Ребят, ну не общайтесь с ней, раз Луто вас бесит. Это так сложно? Жалоба +1 и модераторы пришли разобрались. Зачем нервы себе портить? Те же слова адресую Луто. Зачем разводить срач, если вы друг друга не любите и не можете найти компромисс? Удалю одну - обидится вторая, потому что у каждого своя правда. Тогда либо всех выгонять, либо предложить не пересекаться в обсуждениях тем

Здравствуйте, Надежда!)

Ну что, дадите Кайеше Царя?😉

Гость
#798
Андрей Сигма

))))) Ну а чЁтакого?))) Считаю, что это очень скромно.😂

А ты нескромный,пупсик?))
Тогда ты падший ангел,это хотя бы секси)

#799
Гость

А ты нескромный,пупсик?)) Тогда ты падший ангел,это хотя бы секси)

Я, ванька-встанька.

Упал-отжался, упал-отжался)))

До берпи, всё никак не доберусь...подпрыгнуть и взлететь не получается. Крылья, демоны ощипали.😪

#800
Андрей Сигма

Здравствуйте, Надежда!) Ну что, дадите Кайеше Царя?😉

Пока думаю и смотрю на его поведение. Выбираю цвет короны между золотым и болотным

Гость
#801
Андрей Сигма

Я, ванька-встанька. Упал-отжался, упал-отжался))) До берпи, всё никак не доберусь...подпрыгнуть и взлететь не получается. Крылья, демоны ощипали.😪

Демонические тетки реала или форума твои орлиные пёрышки пощипали?)

#802
Андрей Сигма

Здравствуйте, Надежда!) Ну что, дадите Кайеше Царя?😉

Вообще ему повезло, что с Любой я не пересекаюсь в работе и могу забыть "настучать" 😄 Так что все зависит от него

Гость
#803
Модератор Надежда

Вообще ему повезло, что с Любой я не пересекаюсь в работе и могу забыть "настучать" 😄 Так что все зависит от него

Я ведь ничего плохого не пишу, а вы чистите безжалостно мои комменты

#804
Гость

Демонические тетки реала или форума твои орлиные пёрышки пощипали?)

Не, местные валькирии...не могут. 😛 До них всё повыщипывали. 😢

#805
Модератор Надежда

Пока думаю и смотрю на его поведение. Выбираю цвет короны между золотым и болотным

Он потом сам будет бегать, просить забрать)))

Его ж девицы затюкают)))

Гость
#806
Андрей Сигма

Не, местные валькирии...не могут. 😛 До них всё повыщипывали. 😢

Поняла,ещё один "сбитый летчик".)
Прям хоть пункт скорой психологической помощи организовывай

#807
Модератор Надежда

Вообще ему повезло, что с Любой я не пересекаюсь в работе и могу забыть "настучать" 😄 Так что все зависит от него

Не видите вы...широчайшей души человеческой!(

Он..."Не прогнётся под изменчивый мир"!💂

#808
Гость

Поняла,ещё один "сбитый летчик".) Прям хоть пункт скорой психологической помощи организовывай

Хе..."Я старый волк...и слов любви не знаю"))

#809
Андрей Сигма

Здравствуйте, Надежда!) Ну что, дадите Кайеше Царя?😉

Наxyй_ мне этогО не надо Андрей!
ХарЭ меня пиарить
Я лучше, за рыбалкУ поспорю

#810
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Наxyй_ мне этогО не надо Андрей! ХарЭ меня пиарить Я лучше, за рыбалкУ поспорю

Вот, ещё и скромный.

Ок.
Но, слово не воробей...уже упорхнуло.(

#811
Модератор Надежда

Пока думаю и смотрю на его поведение. Выбираю цвет короны между золотым и болотным

Вы же, вроде здравая женщинА
Я прошу Вас об одолжении
Не выдвигайте меня, никудА
--
Да, Я Царь
Самый настояшиЙ
И што?
Это же вам, не даёт право- насмехатся над0 мной

Гость
#812
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда вы уже поймёте, она не может себя контролировать! Человек психически нездоровый. Почему из-за этого должны страдать нормальные люди?

Уважаемая Елена,
у вас нет на руках подтвержденного диагноза, поэтому не стоит кидаться такими словами.

#813
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Вы же, вроде здравая женщинА Я прошу Вас об одолжении Не выдвигайте меня, никудА -- Да, Я Царь Самый настояшиЙ И што? Это же вам, не даёт право- насмехатся над0 мной

Ты заслужил брат!

Гость
#814
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Вы же, вроде здравая женщинА Я прошу Вас об одолжении Не выдвигайте меня, никудА -- Да, Я Царь Самый настояшиЙ И што? Это же вам, не даёт право- насмехатся над0 мной

Царь?
10 лет сидеть на форуме в 35 лет и онанировать на гороскопы и в темах ***? Тебе 25 лет было, когда ты открыл для себя мир онанизма на женском форуме?
Царь-онанист? Царь-полупокер?

#816
Гость

Царь? 10 лет сидеть на форуме в 35 лет и онанировать на гороскопы и в темах лесби? Тебе 25 лет было, когда ты открыл для себя мир онанизма на женском форуме? Царь-онанист? Царь-полупокер?

Мне, не 35
Гороскоп, была моя первая веткА
На " диване " 5 лет
С *** это и начинаетсЯ ))

Гость
#817
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Мне, не 35 Гороскоп, была моя первая веткА На " диване " 5 лет С лесби это и начинаетсЯ ))

Будешь Царевич-лесбиян.

#818

Оу...а сколько тут признаний от Гаф))))

У неё даже свой, шизофренический язык есть..и все буквы алфавита она придумала.
Главное её изобретение, фраза: "Красивый русский язык"😂

П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))

#819
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Мне, не 35 Гороскоп, была моя первая веткА На " диване " 5 лет С лесби это и начинаетсЯ ))

Негоже Мужику перед демоницей ответ держать!😎

#820
Гость

Будешь Царевич-лесбиян.

У тебя вульвА, пока ещё суха
И вощЕ ты полен0
Ты не достойна ЦарЯ

Гость
#821
Андрей Сигма

Негоже Мужику перед демоницей ответ держать!😎

Девок с ветки решили сегодня сменить? Вчера они тут пищали

Гость
#824
Андрей Сигма

Оу...а сколько тут признаний от Гаф)))) У неё даже свой, шизофренический язык есть..и все буквы алфавита она придумала. Главное её изобретение, фраза: "Красивый русский язык"😂 П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))

Нормальный у нее язык,хлесткий,ум живой,с ЧЮ нормально все.Не советую заниматься разборками с женщинами,у таких мужчин сразу начинают расти тити))

Гость
#825
Гость

Нормальный у нее язык,хлесткий,ум живой,с ЧЮ нормально все.Не советую заниматься разборками с женщинами,у таких мужчин сразу начинают расти тити))

мдааа... судя по титям ...Сосач только и делал - что разбирался с женщинами.

Гость
#826
Гость

мдааа... судя по титям ...Сосач только и делал - что разбирался с женщинами.

На пробежку его))

#827
Андрей Сигма

Оу...а сколько тут признаний от Гаф)))) У неё даже свой, шизофренический язык есть..и все буквы алфавита она придумала. Главное её изобретение, фраза: "Красивый русский язык"😂 П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))

"П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))"

😂😂😂

"Кратко сказка сказывалась...и быстро "дело" потекло"

😂

Гость
#828
Андрей Сигма

"П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))" 😂😂😂 "Кратко сказка сказывалась...и быстро "дело" потекло" 😂

Ну как же, пупсик:два форумчанина в теме ПЕРВЫМИ решили задеть одну женщину.Она должна смолчать была или что,похвалить?
Правильно она и заступается за себя.

Гость
#829
Гость

На пробежку его))

120 кг? он еле ходит и смердит
Ждуна видели? с него писали
дед окочурится невзначай

Гость
#830
Гость

120 кг? он еле ходит и смердит Ждуна видели? с него писали дед окочурится невзначай

А он пожилой что ли?Оу,а я с ним так фамильярно,думала,ему 30++

Гость
#831
Андрей Сигма

"П.С. Вот я написал, чтобы свеженькие признания "полились водой прозрачной")))))))" 😂😂😂 "Кратко сказка сказывалась...и быстро "дело" потекло" 😂

алкашка - зло..Сосач
а старый алкаш - вдвойне урод

#832

Что остановились-то, демоницы? Раскрывайтесь свой запас ЧЮ дальше. Скудно, очень скудно...что-то.
Я ж вас так интеллигенцией начну считать.)))

Гость
#833
Гость

А он пожилой что ли?Оу,а я с ним так фамильярно,думала,ему 30++

Сосач? пожилой и серого цвета
он на форуме женщину себе высиживает для познакомиться
аккуратнее.... прилипает намертво слюнявыми присосками