Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#614
Герда

Да мне плевать, что ты там сказала))

Аналогично, тупенькая. Спать иди и не шуми

Гость
#615
Мышка Малышка

Аналогично, тупенькая. Спать иди и не шуми

это ты от ревности на Герду такие помои вылила?
точно как ***

савсээм ошизела!

#616
Гость

ххуесоска обрыганов ты зачем чужие слова переписываешь? снова на винище сидишь? у тебя бредогенератор включился и не вырубается

Завали. Я тобой говорить я не буду больше
Ты стелишься под тупых подруг и мужиков не менее тупых, никакого уважения к тебе у меня больше нет
Не пиши мне даже

#617
Артем Канов

Ты уже от Гердочки получила, как и твой возлюбленный от меня ;) Передавай кретину привет, и на счет долларов скажи, он поймет.

Никто из нас от вас не получил. Если ты это не понял
Ты лучше о детях позаботься, купи им еды.шмоток, а не тут раззивай хавальник
Отец года блин, позорище

#618
Гость

это ты от ревности на Герду такие помои вылила? точно как Луто савсээм ошизела!

Отвечаю. Была о тебе лучшего мнения
Но ты такая же тупая

Гость
#619
Мышка Малышка

Завали. Я тобой говорить я не буду больше Ты стелишься под тупых подруг и мужиков не менее тупых, никакого уважения к тебе у меня больше нет Не пиши мне даже

ты зачем людей - которые ушли с форума - обссираешь?
за глаза. как мерзкая жаба дррищешь на них
и не тебе о тупости судить и о " стелешься"

Герда
#620
Гость

это ты от ревности на Герду такие помои вылила? точно как Луто савсээм ошизела!

Похоже на то)) А я все никак понять не могу, как встретит, так на овно вся исходит) Сообразила теперь причину. Баттл окончен. Пусть сама к своему Ваське дальше пристает. Хотя, я так понимаю, что все равно орать будет, что все вокруг тупппые и помои лить, на всякий случай. Что б он уж точно поверил)

#621
Гость

ты зачем людей - которые ушли с форума - обссираешь? за глаза. как мерзкая жаба дррищешь на них и не тебе о тупости судить и о " стелешься"

Да какой там ушли ? Сидит и пищит с акка анонимного. Ты людей будто первый день знаешь
Аж смешно

Герда
#622
Мышка Малышка

Отвечаю. Была о тебе лучшего мнения Но ты такая же тупая

Мнение твое только Лутке интересно, ей вещай. А лучше схлопнись.

#623
Герда

Мнение твое только Лутке интересно, ей вещай. А лучше схлопнись.

Не знаю зачем ты это писала. Явно не мне адресовала)
Твоё мнение меня уж точно не волнует, поверь

Гость
#624
Мышка Малышка

Отвечаю. Была о тебе лучшего мнения Но ты такая же тупая

у тебя совсем голяк с мужиками как и у *** в реале?
что ты из-за форумного мэна рвешься и выглядишь идиотиной

на форуме как был круг общения - так он и остался
только тебя отпинывали ..но все лезла в треды и боронила)))

#625
Гость

у тебя совсем голяк с мужиками как и у Луто в реале? что ты из-за форумного мэна рвешься и выглядишь идиотиной на форуме как был круг общения - так он и остался только тебя отпинывали ..но все лезла в треды и боронила)))

Форумного мэна 😁

#627
Гость

у тебя совсем голяк с мужиками как и у Луто в реале? что ты из-за форумного мэна рвешься и выглядишь идиотиной на форуме как был круг общения - так он и остался только тебя отпинывали ..но все лезла в треды и боронила)))

Жалко смотришься, лично для меня
Сиди и лижи своим подружкам, а ко мне не суйся. Я тебе сказала ясно ?

Гость
#628
Артем Канов

Форумного мэна 😁

Темочка ревнует))Милаха какой

Гость
#629
Герда

Похоже на то)) А я все никак понять не могу, как встретит, так на овно вся исходит) Сообразила теперь причину. Баттл окончен. Пусть сама к своему Ваське дальше пристает. Хотя, я так понимаю, что все равно орать будет, что все вокруг тупппые и помои лить, на всякий случай. Что б он уж точно поверил)

ааа. мы с тобой теперь вместе
у Мыхи с *** в списке доееебааа.
за Борща! за Васяна!
* я за Славянку отдуваюсь))
и за "не знаю что". с Борщом? а .. за то что пишу какое ***-говвно.
в поступке с ним и его дочерью.

Гость
#630
Мышка Малышка

Да какой там ушли ? Сидит и пищит с акка анонимного. Ты людей будто первый день знаешь Аж смешно

кто пишет то??
я не вижу Славянку вообще даавно. и никого похожего
Борщ бывает. но оочень редко
ты где видела то их??

Герда
#632
Мышка Малышка

Жалко смотришься, лично для меня Сиди и лижи своим подружкам, а ко мне не суйся. Я тебе сказала ясно ?

Так ясно, что надо подружкам лизать и друзьям. Если уж употреблять это поганое слово в качестве выражения симпатии.
А тебе что от нас нужно? Иди, Ваське подлизни. Или он тебя даже с подлизоном отшивает? Что ты трешься здесь с теми, чье мнение тебе "не интересно".

#633
Гость

ааа. мы с тобой теперь вместе у Мыхи с Луто в списке доееебааа. за Борща! за Васяна! * я за Славянку отдуваюсь)) и за "не знаю что". с Борщом? а .. за то что пишу какое Луто-говвно. в поступке с ним и его дочерью.

Возьми в руки себя

#634
Герда

Так ясно, что надо подружкам лизать и друзьям. Если уж употреблять это поганое слово в качестве выражения симпатии. А тебе что от нас нужно? Иди, Ваське подлизни. Или он тебя даже с подлизоном отшивает? Что ты трешься здесь с теми, чье мнение тебе "не интересно".

Василий парень избирательный, всяким Мышкам доступ ограничен ;)

Гость
#635
Мышка Малышка

Жалко смотришься, лично для меня Сиди и лижи своим подружкам, а ко мне не суйся. Я тебе сказала ясно ?

опа.
тупаяпизда комбо потееклоо)))

мы общаемся))) а ты от ревности зубы сточила в кровиищуу))

вот недаром тебя гнали ссаными тряпками. но ты же припералась и вылаа " паачиимуу соо мнооой нее гоовооряят"

#636
Гость

кто пишет то?? я не вижу Славянку вообще даавно. и никого похожего Борщ бывает. но оочень редко ты где видела то их??

После всех твоих выпадов гнилых хочешь чтоб я тебе писала? Дура ты старая
Думаешь что кто-то тебя любит? Нет
Они тебя боятся, потому что знают что ты можешь многих сдеанонить

#637
Мышка Малышка

Да какой там ушли ? Сидит и пищит с акка анонимного. Ты людей будто первый день знаешь Аж смешно

Привет.Не знаешь где Вася?

Герда
#638
Гость

ааа. мы с тобой теперь вместе у Мыхи с Луто в списке доееебааа. за Борща! за Васяна! * я за Славянку отдуваюсь)) и за "не знаю что". с Борщом? а .. за то что пишу какое Луто-говвно. в поступке с ним и его дочерью.

Я, в принципе, из-за тебя здесь) пусть попробуют дое....ся)) Я форум закрыла и ку-ку, если мне понадобиться)
Они сами себе уже все мозги своими заЁбами с мужиками вы...ли. Извини за тавтологию и желание ругаться))
Мне спокойно) Я захочу их пошлю, захочу, развернулась и ушла))

Гость
#639
Мышка Малышка

Возьми в руки себя

не могу
угараю как ты " под винище отморозишь"

но Герда то тут причем??
пришла. поздоровалась. могла с Артемкой потрындеть
а вы с *** как собаки налетели голодные и ревнивые
фуу. такими быть)

#640
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Привет.Не знаешь где Вася?

А тебе он зачем ? Он там где надо

Герда
#641
Гость

ааа. мы с тобой теперь вместе у Мыхи с Луто в списке доееебааа. за Борща! за Васяна! * я за Славянку отдуваюсь)) и за "не знаю что". с Борщом? а .. за то что пишу какое Луто-говвно. в поступке с ним и его дочерью.

Да этим дурррам лишь бы о своих "любимых" поговорить. Докопаются. Хоть как вывести на эту тему. Хоть бред генерить, хоть на людей бросаться, хоть писать, что у них лииичка и они самые-самые)
Ну вот много писать, про то, как у них там все распрекрасно не получилось. Так они кидаются на тех кто под руку подвернулся с криками о Борще и Васяне.

Гость
#642
Мышка Малышка

После всех твоих выпадов гнилых хочешь чтоб я тебе писала? Дура ты старая Думаешь что кто-то тебя любит? Нет Они тебя боятся, потому что знают что ты можешь многих сдеанонить

это настал " час откровений"?))))
таки ты не под вином без башни сидишь))

Васян кинул тебя штоле?

#644
Мышка Малышка

После всех твоих выпадов гнилых хочешь чтоб я тебе писала? Дура ты старая Думаешь что кто-то тебя любит? Нет Они тебя боятся, потому что знают что ты можешь многих сдеанонить

+100500

#645
Гость

это настал " час откровений"?)))) таки ты не под вином без башни сидишь)) Васян кинул тебя штоле?

А оно тебе сильно надо ? Напишу что кинул, чтоб голодранки не обзавидовались)

Гость
#646
Герда

Я, в принципе, из-за тебя здесь) пусть попробуют дое....ся)) Я форум закрыла и ку-ку, если мне понадобиться) Они сами себе уже все мозги своими заЁбами с мужиками вы...ли. Извини за тавтологию и желание ругаться)) Мне спокойно) Я захочу их пошлю, захочу, развернулась и ушла))

прально)) и я рада тебя видеть))
раньше *** дооеебывалась в одну каску до нас
БООРЩЩЩ! орала
ща у Мыхи приход от винища

с кем мы еще из " мужиков" потрындели?
выходи .. ревнивые бабы.
мы готовы поржать))

Герда
#647
Артем Канов

Василий парень избирательный, всяким Мышкам доступ ограничен ;)

Василий не такой уж избирательный. Он с любой непрочь какую-нибудь тему развить. Но с мыхой там что-то пошло наперекосяк))
Ну, может, в реальных симпатиях избирательный.

#648
Герда

Так ясно, что надо подружкам лизать и друзьям. Если уж употреблять это поганое слово в качестве выражения симпатии. А тебе что от нас нужно? Иди, Ваське подлизни. Или он тебя даже с подлизоном отшивает? Что ты трешься здесь с теми, чье мнение тебе "не интересно".

Тихо давай. Твоё мнение тут не надо, так что сиди как… мышка)

Гость
#649
Герда

Да этим дурррам лишь бы о своих "любимых" поговорить. Докопаются. Хоть как вывести на эту тему. Хоть бред генерить, хоть на людей бросаться, хоть писать, что у них лииичка и они самые-самые) Ну вот много писать, про то, как у них там все распрекрасно не получилось. Так они кидаются на тех кто под руку подвернулся с криками о Борще и Васяне.

аааа))) Семен Семеныыч))

давай колись? молилась ли ты на ночь.. Дездемона
с кем говорила на форуме?? откуда ждать камней??))

#651
Герда

Да этим дурррам лишь бы о своих "любимых" поговорить. Докопаются. Хоть как вывести на эту тему. Хоть бред генерить, хоть на людей бросаться, хоть писать, что у них лииичка и они самые-самые) Ну вот много писать, про то, как у них там все распрекрасно не получилось. Так они кидаются на тех кто под руку подвернулся с криками о Борще и Васяне.

Борщ, ты не мой любимый. Мне сррать на тебя и в реале у меня с этим проблем нет...как бы ты не думал иначе. Ты сам цепляешь меня, потому что тебе скучно, и тебе заняться нечем. Тебе даже Каен сказал, отстань от нее. А сейчас ты строишь из себя альфа самца? Да кому ты нужен, кроме блохастой обеззьяны с протезом?

Гость
#652
Мышка Малышка

А оно тебе сильно надо ? Напишу что кинул, чтоб голодранки не обзавидовались)

думаю - хорошо это или плохо??
1. хорошо что кинул. васян и ты по-отдельности забавные попугаи
2 плохо. я люблю гармонию. и вы были славной парой отморозков

Герда
#653
Мышка Малышка

После всех твоих выпадов гнилых хочешь чтоб я тебе писала? Дура ты старая Думаешь что кто-то тебя любит? Нет Они тебя боятся, потому что знают что ты можешь многих сдеанонить

Ой, дальше свой "умище" демонстрируй. Если гаф любят, то искренне. Кто боится деанона? Янка, может, или я? Или Борщ? ахахах, насмешила. И под гостями девочки ее поддерживают и любят. Никто даже о деаноне не думает. Да, еще про Хохлу не сказали, Фрау, Ленку, да много кто.
Это тебя любить некому, выдра облезлая))

Гость
#654
ℒУТО

+100500

больше плюсов давай
боольше

#657
Мышка Малышка

Тихо давай. Твоё мнение тут не надо, так что сиди как… мышка)

Он ревнует тебя к Васе, поэтому и бесится

#658
Мышка Малышка

А тебе он зачем ? Он там где надо

Не переживай,отбивать не стану)
Просто интересно его мнение...

Герда
#659
Мышка Малышка

А тебе он зачем ? Он там где надо

Еще на Софи кинься, идддиотко)))

Гость
#661
Мышка Малышка

Большая. Потому что он не ее, а мой Надеюсь все это уяснили и схвали. И чтоб рот свой больше не раззивали. Тебе лично это ясно ?

Так забавно когда у тебя горит пердак и ты кричишь "мой" васян то вкурсе твоего крика?

#662
Герда

Ой, дальше свой "умище" демонстрируй. Если гаф любят, то искренне. Кто боится деанона? Янка, может, или я? Или Борщ? ахахах, насмешила. И под гостями девочки ее поддерживают и любят. Никто даже о деаноне не думает. Да, еще про Хохлу не сказали, Фрау, Ленку, да много кто. Это тебя любить некому, выдра облезлая))

Если Борщ не боится слива, хххуйли тогда до *** доеебался? Что *** слила из личного? Что?

Гость
#663
Герда

Ой, дальше свой "умище" демонстрируй. Если гаф любят, то искренне. Кто боится деанона? Янка, может, или я? Или Борщ? ахахах, насмешила. И под гостями девочки ее поддерживают и любят. Никто даже о деаноне не думает. Да, еще про Хохлу не сказали, Фрау, Ленку, да много кто. Это тебя любить некому, выдра облезлая))

во как))))

#664
Гость

больше плюсов давай боольше

+++++++++++++++22222×10000000

#665
Артем Канов

Сообщение было удалено

Фу бллядь...мерзкая мрразь

Гость
#666
Артем Канов

Сообщение было удалено

на *** оставь малеха
вон сидит в кустах и вибратором себя тыкает))

#667
Гость

на Луто оставь малеха вон сидит в кустах и вибратором себя тыкает))

Бабки не проблема, всё сделаем красиво!

#669
Гость

думаю - хорошо это или плохо?? 1. хорошо что кинул. васян и ты по-отдельности забавные попугаи 2 плохо. я люблю гармонию. и вы были славной парой отморозков

Вот и мечтай. У нас все в любом случае будет лучше чем у тебя
Я ещё раз всем непонятливым скажу: за меня можно только радоваться) другого варианта у вас нет🤞😁

#677
Гость

Сообщение было удалено

Оооо)) вот оно что ? )

#679
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Не переживай,отбивать не стану) Просто интересно его мнение...

Так у тебя и не выйдет) даже не парься
Тупых он не любит )