Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#379
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ох, Дашка!) помню, как ты появилась на форуме. Я тогда не под Еленой тебя распинала. Но заслужила симпатию…🌷

Распинала? Откуда столько злости ? Иди умойся водой холодной, подыши

Гость
#380
Мышка Малышка

Я ни за кем не ношусь. Ты меня видно перепутала с кем-то или плохо знаешь меня как человека, что так и есть. Тут без или

Ну да так оно и видно. Это сейчас сидишь тихонько, лошок Васек тебя прогнул. А сам дальше по девчатам бегает. И коменты трёт, то ли кого то защищая, то ли чтоб ты ему мозг не ела.

#381
Мышка Малышка

Не знаю, говорю же- общалась с ним по пьяни два дня. Ныла о своём, нужны были уши Он этим просто воспользовался

Борщ раньше Ваську под Ликой тролил...он его терпеть не мог. Радовался как ребенок, что Вася типа запал на эту Лику.
Ну мне то как по приколу было. А сейчас понимаю, что это не нормально. Борщ, либо тролль, либо работник сайта...а может и всё вместе.
Фу...не хочу даже больше говорить о нем.
Спасибо тебе...что всё разъяснила.
Береги себя, крошка.

Гость
#382
Гость

А то,что Борща здесь нету...Вчера кто-то тему создал про него,подозреваю,что Луто(я не обвиняю,имеет право).Я оставила коммент,что он валенок,ну считаю его простецким.Никто не поставил"не нравится",по крайней мере,долгое время отметок не было.Стало быть,такой самолюбивый товарисч как Аркашка на форуме не присутствует.

да. его не видно в темах
придет Герда...и *** будет орать " и ты Борщ"
у неё шиза.

#383
Мышка Малышка

Что я знала ? Что общаюсь с борщом ?) откуда я это знала по твоему ? Я эту версию услышала от тебя сегодня и первый раз Луто, не беси. Приди в себя

Вы обе невменяемые! Ты в особенности, если после общения со мной веришь человеку, который только вчера вышел из психиатрической больницы 😄

Гость
#384
ℒУТО

Борщ раньше Ваську под Ликой тролил...он его терпеть не мог. Радовался как ребенок, что Вася типа запал на эту Лику. Ну мне то как по приколу было. А сейчас понимаю, что это не нормально. Борщ, либо тролль, либо работник сайта...а может и всё вместе. Фу...не хочу даже больше говорить о нем. Спасибо тебе...что всё разъяснила. Береги себя, крошка.

не свисти. обоссаная защеканка
пару дней под Ликой был Борщ
поржали и забыли

напомнить как ты его не любила недавно?
за проклятия его. ребенка его и Елены в бане сидела!

#385
Гость

Ну да так оно и видно. Это сейчас сидишь тихонько, лошок Васек тебя прогнул. А сам дальше по девчатам бегает. И коменты трёт, то ли кого то защищая, то ли чтоб ты ему мозг не ела.

Ты за ним так пристально наблюдаешь на форуме ? Даже я так не делаю
Надо ему сказать что у него есть более преданная фанатка

#386
Мышка Малышка

Что я знала ? Что общаюсь с борщом ?) откуда я это знала по твоему ? Я эту версию услышала от тебя сегодня и первый раз Луто, не беси. Приди в себя

Перечитай мое сообщение. Ты бухая что ли?? Я тебе пишу, что все норм...ты не знала, что это борщ

#387
Мышка Малышка

Распинала? Откуда столько злости ? Иди умойся водой холодной, подыши

Дарья, добрее меня нет на форуме человека.
Это факт.) остальное-ваши излишки)

Гость
#388

А Мышка уже сдала позиции перед Васяткою.Он,поди,читает и яйки потные от удовольствия почесывает.Не обвиняю,Боже упаси,но Васька умеет переобуваться и ключики подбирать.
Девушки,без обид.Мож и ошибаюсь.

#389
ℒУТО

Борщ раньше Ваську под Ликой тролил...он его терпеть не мог. Радовался как ребенок, что Вася типа запал на эту Лику. Ну мне то как по приколу было. А сейчас понимаю, что это не нормально. Борщ, либо тролль, либо работник сайта...а может и всё вместе. Фу...не хочу даже больше говорить о нем. Спасибо тебе...что всё разъяснила. Береги себя, крошка.

***, берегу, и ты себя тоже
Только ты не выходи из себя. Я твои эмоции понимаю, не парься. Будет тебе это для опыта, такое знакомство

#390
Артем Канов

Вы обе невменяемые! Ты в особенности, если после общения со мной веришь человеку, который только вчера вышел из психиатрической больницы 😄

Ты там давно уже сидишь...чммо...как и в черном списке у меня...

#391
Артем Канов

Вы обе невменяемые! Ты в особенности, если после общения со мной веришь человеку, который только вчера вышел из психиатрической больницы 😄

Да кто ты мне такой чтоб тебе верить ? Свали отсюда
Брехло вонючее. И не *** мозги человеку, или потом не жалуйся что твоих детей проклинают. Конченое

#392
ℒУТО

Ты там давно уже сидишь...чммо...как и в черном списке у меня...

Иди лечись, я Артем Канов который клеит тёлок на женском форуме ;)

#393
Гость

не свисти. обоссаная защеканка пару дней под Ликой был Борщ поржали и забыли напомнить как ты его не любила недавно? за проклятия его. ребенка его и Елены в бане сидела!

Тебе вторую ногу что ли оторвать, уеебиище в инвалидном кресле? Хлеббало свое завали

#394
Артем Канов

Иди лечись, я Артем Канов который клеит тёлок на женском форуме ;)

Ну, как-то плохо выходит

#395
Мышка Малышка

Да кто ты мне такой чтоб тебе верить ? Свали отсюда Брехло вонючее. И не еби мозги человеку, или потом не жалуйся что твоих детей проклинают. Конченое

Ты че несешь? Нормально себя веди, на тебя люди смотрят!

Гость
#396
Артем Канов

Иди лечись, я Артем Канов который клеит тёлок на женском форуме ;)

Тогда тебе нужно фотку профиля поменять,а то видок у тебя"держите меня семеро"))

Герда
#398
Гость

да. его не видно в темах придет Герда...и Лутосрань будет орать " и ты Борщ" у неё шиза.

Я читаю, Котя))

Гость
#399
Герда

Я читаю, Котя))

привет)

#400
Гость

А Мышка уже сдала позиции перед Васяткою.Он,поди,читает и яйки потные от удовольствия почесывает.Не обвиняю,Боже упаси,но Васька умеет переобуваться и ключики подбирать. Девушки,без обид.Мож и ошибаюсь.

Почему тебя так наши отношения беспокоят ?

#401
Артем Канов

Иди лечись, я Артем Канов который клеит тёлок на женском форуме ;)

Чммо ты 34 летнее с больной головой и пустой жизнью.

#402
Герда

Я читаю, Котя))

Хорошая моя, только сегодня я о тебе вспоминал! 💗

#403
Гость

Тогда тебе нужно фотку профиля поменять,а то видок у тебя"держите меня семеро"))

Пожалуй, плюсану)

Гость
#405
Мышка Малышка

Почему тебя так наши отношения беспокоят ?

Никоим образом.Выводы по Васе, только и всего.

#406
Артем Канов

Ты че несешь? Нормально себя веди, на тебя люди смотрят!

Мне на тебя пох было и есть, а вот из-за того что ты над *** издевался и нервы ей трепал я тебя ненавижу. Ты конченый

Гость
#407
Артем Канов

Хорошая моя, только сегодня я о тебе вспоминал! 💗

не мог.
я не Вафля Стоун

Герда
#409
Гость

привет)

Привет, моя хорошая)😚

Гость
#411
Мышка Малышка

Ты за ним так пристально наблюдаешь на форуме ? Даже я так не делаю Надо ему сказать что у него есть более преданная фанатка

Не звезди 🤣 на ветке постоянно говорит, что ему какая то Дашка можнт мозг съесть. А самое интересное, что он Славянку все ищет и ждёт и спрашивает о ней. А ты лишь мозгоёbка

Гость
#413
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дарья, добрее меня нет на форуме человека. Это факт.) остальное-ваши излишки)

твой татарский мачо в курсе что тут сидишь ?

#415
Герда

Я читаю, Котя))

Сидеть в подвале неподалёку, что иметь квартирку на Миллионной)

#416
Мышка Малышка

Мне на тебя пох было и есть, а вот из-за того что ты над луто издевался и нервы ей трепал я тебя ненавижу. Ты конченый

Конечно тебе пох, дура влюбленная ;) Не получилось к тебе яйца подкатить, Олежа испортил мои планы!

Герда
#417
Артем Канов

Хорошая моя, только сегодня я о тебе вспоминал! 💗

Да я знаю, меня сложно забыть)😉
Добрым словом хоть вспоминал?)

#418
Гость

Никоим образом.Выводы по Васе, только и всего.

Ты его не знаешь лично. Какие выводы можно делать ? Вон Артём оказался вовсе и не Артём, а все верили
Так же и тут

Герда
#420
Гость

не мог. я не Вафля Стоун

)))) Он мне )

Гость
#422
Герда

)))) Он мне )

ааа))) пардон))))

Гость
#424
Мышка Малышка

Ты его не знаешь лично. Какие выводы можно делать ? Вон Артём оказался вовсе и не Артём, а все верили Так же и тут

У Васьки летом Д/Р?

#425
Гость

твой татарский мачо в курсе что тут сидишь ?

Если бы только татарский…
Пользуюсь успехом у мужчин разных национальностей.)

#426
Гость

Не звезди 🤣 на ветке постоянно говорит, что ему какая то Дашка можнт мозг съесть. А самое интересное, что он Славянку все ищет и ждёт и спрашивает о ней. А ты лишь мозгоёbка

Я на форуме не видела давно чтоб он такое писа

Герда
#427
ℒУТО

Сообщение было удалено

Подозреваю, что это слово ты гораздо чаще произносишь, чем я здесь появляюсь.

#428
Артем Канов

Конечно тебе пох, дура влюбленная ;) Не получилось к тебе яйца подкатить, Олежа испортил мои планы!

И не вышло бы. Я своих и не своих сразу чую
Меня не охмуришь ничем, если человек мне изначально не нравится

#429
Герда

)))) Он мне )

Естественно! 😄 Я всегда очень рад тебя видеть :)

Герда
#430
ℒУТО

Сообщение было удалено

Давай, иди, а то 4 Борща разом тебя окружат и рванет тебя, как тузика на части)

Гость
#431
Гость

твой татарский мачо в курсе что тут сидишь ?

Каешка оказался пидарашкой
ссыкливым
нет мачи!

Гость
#432
Артем Канов

Сообщение было удалено

Артемий,ну ты хоть не лезь в тетские разборки.Продолжай клеить тёлочек.

#433
Гость

У Васьки летом Д/Р?

Да, а тебе зачем ?

#434
Герда

Привет, моя хорошая)😚

Герда, ты материшься?)

Гость
#436
Герда

Подозреваю, что это слово ты гораздо чаще произносишь, чем я здесь появляюсь.

даже суп не ест с названием " борщ"
во каакк))
тока с куриными пупками и ж.опками)

а во сне шепчет Бооорщ))

Гость
#437
Мышка Малышка

Да, а тебе зачем ?

Незачем,просто вижу это

Гость
#438
Мышка Малышка

Я на форуме не видела давно чтоб он такое писа

Мне долго искать. Спроси у Баффи.