Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 677

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Снежанна
#35758
Лана

Нее, не про Индиго)) С этим всё норм. Когда на Бозон стали набрасываться, в частности Гр.Э и вас туда же понесло. Вот что заразно, стадный инстинкт. Гр.Эр, то бишь Наташа, мы с ней раньше тут общались, довольно много. Потом при их разборках с Бозон и мне прилетело. Ладно. Но, когда я в других темах прочитала, как она ненавидит Россию и поливает грязью, то ... вот и всё.

Любить или НЕлюбить(страну,человека и т.д. и т.п) дело и выбор каждого. И это ни о чем не говорит. Лишь отношение к животным и наличие или отсутствие милосердия и сострадания говорит о многом))))

Снежанна
#35759

Вопреки распространенному заблуждению, карма не имеет ничего общего с наказанием и вознаграждением. Он существует как часть бинарной или дуалистической операционной системы нашей голографической вселенной только для того, чтобы научить нас ответственности за наши творения - и все, что мы испытываем, является нашими творениями

Снежанна
#35760
Гость

Дети-индиго приходят в этот мир, чтобы помогать людям, служить им , слушать указания , что им делать нужно, воспитываться под руководством каких-то наставников ?

Вы все врете, твари.

Не нужно мстить. Просто сядь и подожди. Те, кто причинил тебе боль, в конце концов облажаются, и если тебе повезет, Бог позволит тебе смотреть

Снежанна
#35761

Люди платят за то, что они делают, и даже больше, за то, что они позволили себе стать. И они платят за это просто: жизнью, которую они ведут 😄

Снежанна
#35762
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

Карма приходит за всеми в конце концов. Вы не можете сойти с ума, наплевать на людей за всю свою жизнь, мне все равно, кто вы. Что посеешь, то и пожнешь. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная будет служить вам мести, которую вы заслуживаете.😏

Снежанна
#35763
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Жизнь болезненна. У жизни есть шипы, как основа розы. Культура и искусство - это розы, которые цветут на стебле. Цветок - это ты, твоя человечность. Искусство - это освобождение человечества внутри себя😕

Снежанна
#35764
Гость

Уже проклятия какие-то поперли. ))) Как замечательно, что эта мамаша давно послана в тартарары и я не живу среди подобных с менталитетом совка и злобных нищих завистников, желающих изгадить чью-то жизнь. Мне тут это 1000 раз показали. Главное, что это интернет, берешь и выходишь и покласть вообще. Развлечение.
До этого такие же сидели везде на ресурсах "общего светлого добра".
О, это как в фильме Омен, там в зоопарке обезьяна бесилась за решеткой и её трясла, а мальчик стоит и смотрит и пошел себе...
Клетки, клетки , загородки...
Ну, я пойду. В зоопарке интересно, только пора оттуда.

🐫🐎🐒🐒🐒🐑🐼🐽🐹


🚶

Если вы пошлете добро от себя или поделитесь тем, что является счастливым или хорошим внутри вас, все это вернется к вам умноженным в десять тысяч раз. В царстве любви нет конкуренции; нет собственничества или контроля. Чем больше любви ты отдаешь, тем больше любви у тебя будет 🌹

Снежанна
#35765
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

У меня накипело просто! Выпила своего самогону на боярышнике и хочу написать.
Я давно поняла, что он флиртует с дамами с замужними, крутит сны мужьям, рушит им семьи (((К тому же он подглядывает в душе, недавно приходил в образе Винни-Пуха, представляете? Так надоела коллективная травля, ему на мои слезы наплевать.
Спустя 5 лет могу сделать вывод, что возомнил себя Богом. Решает за женщин, что такие мужья им подходят. Влюбляет в себя, чтобы добиться развода. Потом жестоко посылает нафиг. Видимо мстит дамам за ту первую девушку, которая ему изменила. Ему тогда реально крышу снесло (
Ну если, как помню, женщина в возрасте из-за него развелась, имея внучку была готова ему родить, то видимо не просто дуры… Я их понимаю и сочувствую! Такому воздействию очень тяжело противостоять!
Он пользуется женской слабостью, есть ещё версия, что превращает женщин в любовниц для сектантов. Кочуют они потом из одних отношений в другие. Меня пытались делать очередной разведёнкой, но я за человечность в отношениях, без воздействия извне.
Я ничего не жду больше, теперь я по паспорту ещё замужем, но не живу с мужем уже несколько лет…
Если вампир назначил врагом, то он по-любому испортит жизнь (((А назначил он меня за то, что я не умею держать язык за зубами, мщу за постоянное вмешательство в мою личную жизнь!
Я и не собираюсь сходиться, и разговаривать ни с кем не буду. Я знаю истинного виновника с его показушными снами! Вот ему в опу бумеранг, и карму на всю оставшуюся!
Не придёт муж, я его выгнала. Сектант ему снами мозги промыл, как и многим моим друзьям (((То якобы я дачу собралась продавать, хотя в жизнь этого бы не сделала, мне есть кому её оставить, то вообще умерла. И мне втюхивал сны о том, что муж умер.
Он испортил мою жизнь, инкуб несчастный, теперь я испорчу ему. Мое сознание расширено, карма его настигнет скоро.
Только покаяние сможет спасти его, покайся грешник???

Снежанна
#35766
Гость

Animusic

Судьбу свою я со смиреньем принимаю,
В ней всё переплелось… То предков, видимо, «заслуга».
Поступками благими путь свой выстилаю —
Чтобы МОИМ потомкам не пришлось реветь белугой.😏
Есть над чем задуматься, не правда ли?

Снежанна
#35767
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

Жернова кармы не знают жалости.😐

Снежанна
#35768

Когда птица жива, она поедает насекомых. Когда птица мертва, насекомые поедают ее. Времена и обстоятельства могут измениться у каждого из нас в любую минуту, поэтому никогда не относитесь к кому-то свысока, не вредите никому. Вы можете быть очень сильными и могущественными сегодня, но помните, время намного сильнее. Из одного дерева можно изготовить миллион спичек, но может прийти время, когда всего одна спичка может сжечь миллион деревьев. Так что будьте хорошими людьми и делайте добро.😆

Гость
#35769
Снежанна

Увидел Бозон клопа и так разозлился на несчастное насекомое, что даже давить не стал. Зачем дарить кровососу мученическую смерть? Улучшить клопу карму, дабы в следующей жизни он возродился на более высокой ступени сансары? Шиш ему, а не сансара.

Мы либо СВОЮ карму отрабатываем, либо берём на себя роль чистильщика)))

Гость
#35770
Гость

Мы либо СВОЮ карму отрабатываем, либо берём на себя роль чистильщика)))

Ну вроде Бозон:) Берёт на себя часть НАШЕЙ кармы)))) В следующем перевоплощени мы перейдём на более высокий уровень, а Бозон так и будет всем чистить карму))) Не завидую этому челу))))

Гость
#35771
Гость

Ну вроде Бозон:) Берёт на себя часть НАШЕЙ кармы)))) В следующем перевоплощени мы перейдём на более высокий уровень, а Бозон так и будет всем чистить карму))) Не завидую этому челу))))

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.😉

Гость
#35772

Страх, неверие, сомнения отбрось — очисти свой мозг. — Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду. — Какую? — Что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях

Гость
#35773

Не поздно отказаться, потом пути назад не будет... Примешь синюю таблетку, и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон... Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес... Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора... Помни: я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего..." (хм...Морфиус, 27:48)

Гость
#35774

Верховная Жрица – Интуиция
Имеет смысл терпеливо в тишине наблюдать за тем, что происходит в душе; все великое и лучшее случается, когда ничего не навязывается извне и сверху. (Карл Густав Юнг)
Позитивная аффирмация:
Я позволяю себя вести. Я доверяю своей интуиции. Я принимаю ход событий таким, каков он есть

Гость
#35775

Императрица – Энергия жизни
У границ логики заканчивается наука, но не природа, которая цветёт и там, куда ещё не вторглась теория. (Карл Густав Юнг)
Позитивная аффирмация:
Я благодарен и счастлив, потому что живу. Я доверяю мудрости природы.

Гость
#35776

Башня – Прорыв
Ломается старое, меняется время, и новая жизнь цветет из руин. (Фридрих Шиллер)
Позитивная аффирмация:
Я разрываю цепи.
😏

Гость
#35777

Главное, не верь всякой ерунде насчёт фатума. Ты хозяин своей жизни.
P.S: Вера, самое сильное чувство, не быть, а знать, что ты есть и ты решаешь!😁

Гость
#35778

По правде сказать, даже и не мечтал о новой матрице, думал они не решатся…
А тут такой подарок на 16 декабря 2021 года.
20 лет и мы снова окунаемся в бурю страстей, борьбы, воспоминаний…
Это так здорово, возвращаться в то время, когда нам было самим по 20 лет…
Они себя увековечили и открыли многим глаза, на придуманный мир…
Мир машин для человека, мир программ его действий и правил.
А Нео и Тринити их нарушают, находя в своих чувствах жизнь, борьбу, самопожертвование…
Сам факт в том, что сама идея перевернула многим мир, а вдруг так оно и есть…
Мы спим и видим сны, а тот реальный мир, давно уже умер. Живет на обломках той прошлой войны, где жизнь без машин органическая невозможна…
Утопия подумаете Вы???
Утопии последнее время имеют свойство сбываться.
Возможно в каждом человеке живет свой архитектор, который рисует мир будущего, в котором он после будет жить…
Нарисуешь мир в грустных тонах и ругая жизнь станет твоим наваждением и дежавю…
НАрисуешь мир ярко, красочно и будет мир преобладать, как в Раю.
А вдруг мы люди будущего, которые заскучали в своих качелях и решили сыграть в матрицу…
Где присутствует выживаемость, свой стиль, желание победить.
Выбор…
Мы каждый день делаем выбор…
Выбор дает решение, как и любая программа, мы возможно голограммы наших бесконечных душ…
Если хочешь жить в неведении — живи, хочешь узнать, как глубока кроличья нора глотай красную таблетку и погружайся…
В новый мир, в котором тебе опять выбрана история отступника, грешника, похитителя новых вех…
Дело даже не в таблетках, это образность выбора, когда ветви решений идут по другому алгоритму и которые тоже просчитаны…
По большей части выбор -это миф, в который опять погружают человека, чтобы он боролся…
Нельзя выйти из матрицы, так как ты часть ее…
Как и покинуть планету, в который ты заложник среды, территории, органической составляющей…
Если душа, некая энергетическая субстанция, то сама материализация, как некий выход условности, в которой она может себя проявить…
Вот и все…

Гость
#35779
Гость

По правде сказать, даже и не мечтал о новой матрице, думал они не решатся…
А тут такой подарок на 16 декабря 2021 года.
20 лет и мы снова окунаемся в бурю страстей, борьбы, воспоминаний…
Это так здорово, возвращаться в то время, когда нам было самим по 20 лет…
Они себя увековечили и открыли многим глаза, на придуманный мир…
Мир машин для человека, мир программ его действий и правил.
А Нео и Тринити их нарушают, находя в своих чувствах жизнь, борьбу, самопожертвование…
Сам факт в том, что сама идея перевернула многим мир, а вдруг так оно и есть…
Мы спим и видим сны, а тот реальный мир, давно уже умер. Живет на обломках той прошлой войны, где жизнь без машин органическая невозможна…
Утопия подумаете Вы???
Утопии последнее время имеют свойство сбываться.
Возможно в каждом человеке живет свой архитектор, который рисует мир будущего, в котором он после будет жить…
Нарисуешь мир в грустных тонах и ругая жизнь станет твоим наваждением и дежавю…
НАрисуешь мир ярко, красочно и будет мир преобладать, как в Раю.
А вдруг мы люди будущего, которые заскучали в своих качелях и решили сыграть в матрицу…
Где присутствует выживаемость, свой стиль, желание победить.
Выбор…
Мы каждый день делаем выбор…
Выбор дает решение, как и любая программа, мы возможно голограммы наших бесконечных душ…
Если хочешь жить в неведении — живи, хочешь узнать, как глубока кроличья нора глотай красную таблетку и погружайся…
В новый мир, в котором тебе опять выбрана история отступника, грешника, похитителя новых вех…
Дело даже не в таблетках, это образность выбора, когда ветви решений идут по другому алгоритму и которые тоже просчитаны…
По большей части выбор -это миф, в который опять погружают человека, чтобы он боролся…
Нельзя выйти из матрицы, так как ты часть ее…
Как и покинуть планету, в который ты заложник среды, территории, органической составляющей…
Если душа, некая энергетическая субстанция, то сама материализация, как некий выход условности, в которой она может себя проявить…
Вот и все…

Не надо никуда идти, надо быть на своем месте, изучить себя в материи и лететь дальше…
Где другая материализация и новые уроки жизни…
Матрица машин, как перезагрузка, матрица людей никогда не меняется, внутри они всегда люди, который всегда испытывают боль, радость, воспоминания…
Скорее наша материя и делает нас живыми, когда она способна любить не только себя, но и другого…
Лишь чувства делают людей незаменимой бесконечечной энергией Бытия , которое мало присуще машинам

Гость
#35780
я луг и поле

Короче бозон опять всем карму чистить будет. Не зря же чел себя индиго назвал. Наверное маменька нашептала, иди дескать лечи людей, перди, с.р.и, чисти им карму))))

Допустим, мы спим…
Нами управляют роботы или иная жизнь, пусть более разумная…
И настоящее, как не что иное, как сон…
А спим, как подзарядка…
Тогда наша жизнь, как не что иное, как обман…
Кто мы?
Люди, свободные или эксперимент творцов?
Возможно, многие скажут, я то, что чувствую в данный момент…
Я то, что меня окружает, и я вижу…
А если, все, то, что мы видим программа…
Совершенная программа, лишь для того, чтобы мы поверили…
Вера, творит чудеса, мы сами стали понимать, что к чему…
Храмы и вера в Бога, лишь как мнимость ее…
Что такое Бог? Душа в теле, дающая ей жизнь…
Кто творец ее?
Разум, который управляет ею…
Тогда кто мы?
Вопросы, которым нет конца…
Мы тела, в которых есть жизнь…
Которым суждено прожить остаток жизни и найти покой в Земле…
Странно, но я так не думаю…
Борьба за жизнь, как борьба за свой смысл…
Избранный, как не что иное, как умение пойти против системы…
А что она?
Она попытается…
И что?
И у нее ничего не получится…
Так как — один проснувшийся, поднимет толпы…
Так как — один отчаивавшийся, поделится верой…
Так как — один влюбленный, покажет пример…
Мы устали играть, привыкаем к тому, что нас приводит к одиночеству…
Мир не так прост, как нам кажется, но и не так решаем, как бы нам хотелось…
Боги, создают нас, чтобы мы стали подобием…
И единственный кто сможет, обретет себя и Бога…😏

Гость
#35781
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Чтобы жить полной жизнью, нам придется утратить ту версию себя, которую мы себе нафантазировали, отбросить ее, потому что она нам больше не нужна. И заменить ее другой — действительно нашей собственной.
Я привык все делать в одиночку…
Жил я в затворничестве и мало внимания уделял внешнему виду, не сильно обращая внимания на старые обои в комнате, беспорядок и желаний в этом придуманном мире хаоса.
Большую свою часть времени, я искал хоть намек на свой поиск и для чего я ищу себя, где-то и кому — это нужно.
В один из дней, пришло письмо, где мне предложили все, чтобы изменить ход моих неизменных потребностей и внутреннего голода.
Я имел много ников в сети и чаще от незнания, я думал, что общаюсь с людьми, но как выяснилось, это были программы, разрушающие или скорее усыпающие наши мечты.
Уводящие от сути бытия и делающие нас всех рабами.
Мы и есть биороботы, выполняющие определенные задачи пирамиды (матрицы), где каждый является не отдельной личностью, а как потребностью сферы, использовать внутренний ресурс человека для своей выживаемости.
И я стал действовать и менять сознание покоренных, испытав всю ярость непримирения заснувших.
Все что придумал Архитектор, стало как на ладони, лишь единицы осознав, принимают все тягости и лишения, но обретают ту свободу решать, а не преклоняться…
Придуманный институт брака, религии, труда, лишил человека счастья, так как вся забота, повязана на эгрегоре денежных купюр.
Работай больше и покупай то, что тебя обрадует, только радости не успевает начаться и снова депрессивность, утопия, полная отчуждение для чего и зачем…
Ты никак не застрахован от провала, и так устроена Матрица, ломать судьбы, принося в жертву и делая человека зависимым от нее.
Чем больше человек опутан щупальцами, тем скорее он никогда не захочет свободы, боясь собственного страха и никчемности, даже если ему дать свободу, он выберет смерть и будет бороться за право быть рабом той власти и подчинения, которую он не выбирал.
Время нещадно старилось,

Снежанна
#35782
Гость

Чтобы жить полной жизнью, нам придется утратить ту версию себя, которую мы себе нафантазировали, отбросить ее, потому что она нам больше не нужна. И заменить ее другой — действительно нашей собственной.
Я привык все делать в одиночку…
Жил я в затворничестве и мало внимания уделял внешнему виду, не сильно обращая внимания на старые обои в комнате, беспорядок и желаний в этом придуманном мире хаоса.
Большую свою часть времени, я искал хоть намек на свой поиск и для чего я ищу себя, где-то и кому — это нужно.
В один из дней, пришло письмо, где мне предложили все, чтобы изменить ход моих неизменных потребностей и внутреннего голода.
Я имел много ников в сети и чаще от незнания, я думал, что общаюсь с людьми, но как выяснилось, это были программы, разрушающие или скорее усыпающие наши мечты.
Уводящие от сути бытия и делающие нас всех рабами.
Мы и есть биороботы, выполняющие определенные задачи пирамиды (матрицы), где каждый является не отдельной личностью, а как потребностью сферы, использовать внутренний ресурс человека для своей выживаемости.
И я стал действовать и менять сознание покоренных, испытав всю ярость непримирения заснувших.
Все что придумал Архитектор, стало как на ладони, лишь единицы осознав, принимают все тягости и лишения, но обретают ту свободу решать, а не преклоняться…
Придуманный институт брака, религии, труда, лишил человека счастья, так как вся забота, повязана на эгрегоре денежных купюр.
Работай больше и покупай то, что тебя обрадует, только радости не успевает начаться и снова депрессивность, утопия, полная отчуждение для чего и зачем…
Ты никак не застрахован от провала, и так устроена Матрица, ломать судьбы, принося в жертву и делая человека зависимым от нее.
Чем больше человек опутан щупальцами, тем скорее он никогда не захочет свободы, боясь собственного страха и никчемности, даже если ему дать свободу, он выберет смерть и будет бороться за право быть рабом той власти и подчинения, которую он не выбирал.
Время нещадно старилось,

Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, навязчив, безрассуден, испорчен. Но трудно жить тому, кто скромен, кто всегда ищет чистое, кто беспристрастен, хладнокровен, прозорлив, чья жизнь чиста…
😁

Снежанна
#35783

Немногие среди людей достигают противоположного берега. Остальные же люди только суетятся на здешнем берегу. 

Снежанна
#35784
Гость

Не надо никуда идти, надо быть на своем месте, изучить себя в материи и лететь дальше…
Где другая материализация и новые уроки жизни…
Матрица машин, как перезагрузка, матрица людей никогда не меняется, внутри они всегда люди, который всегда испытывают боль, радость, воспоминания…
Скорее наша материя и делает нас живыми, когда она способна любить не только себя, но и другого…
Лишь чувства делают людей незаменимой бесконечечной энергией Бытия , которое мало присуще машинам

Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основании авторитета ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение😁

Снежанна
#35785

Мы несёмся через вселенную со скоростью миллион миль в час. А вокруг нас лишь снег, снег и снег. И все мы живём в сказке — страшной и прекрасной. Отвратительной и удивительной. Она снится кому-то... Она называется Карма. Есть люди, которые умеют разгадывать сны людей. Но случаются люди, которые умеют разгадывать сны этого Кого-то...😉

Снежанна
#35786

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно
И соперников клясть то одних, то других,
А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,
Основное же дело абсолютно не в них😏

Снежанна
#35787
Гость

Место без жалости.

Лучше быть сиротой и одиночкой, чем с такими мамашами и окружением такой же гнусной дряни, которые лезут, учат, поучают , критикуют, требуют и настырно липнут.

Процесс жизни – это растворение кармы.
Если вы сознательно проживаете каждую секунду своей жизни, вы растворяете огромное количество кармы.
Когда вы полностью принимаете все, что к вам приходит, и переживаете каждое дыхание жизни с предельной интенсивностью, не отвлекаясь на мысли, эмоции и психологические драмы, вы освобождаетесь от самого процесса рождения и смерти. Тогда вы не просто живете; вы становитесь самой жизнью.😁

Снежанна
#35788
Гость

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

При любой обиде надо попытаться внутренне оправдать человека, а затем простить.

Только таким поведением можно блокировать кармические программы уничтожения

и распада, это поможет сохранить здоровье и свое, и детей. Все вышеизложенное

относится к внутреннему состоянию человека, внешние проявления могут быть разными,

главное - чтобы этот механизм paботал в душе.

Снежанна
#35789
Гость

То, как к вам люди относятся, это ИХ карма, а то, как ты на них реагируешь, это уже ТВОЯ карма. Получается, Бозон не только свою карму отрабатывает, но и в самом деле нам её помогает почистить😄Вот так дела😭

Совершенно верно замечено насчёт того, кто и как и к кому относится, и кто и как на это реагирует😀И те, и другие чистят карму, одни самим себе, а другие им в этом помогают😁😉

Гость
#35790
Снежанна

Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основании авторитета ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение😁

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

Гость
#35791
Снежанна

При любой обиде надо попытаться внутренне оправдать человека, а затем простить.

Только таким поведением можно блокировать кармические программы уничтожения

и распада, это поможет сохранить здоровье и свое, и детей. Все вышеизложенное

относится к внутреннему состоянию человека, внешние проявления могут быть разными,

главное - чтобы этот механизм paботал в душе.

Жуют и жуют эту жвачку. Сами вы все коровы. С времен перестройки поперла вся эта демагогия бесполезная. Ещё вспомните Грабового,
Чумака и Кашпировского, все сидели и банки с водой заряжали.

Гость
#35792

Смех, да и только. Сколько идиотов собралось в теме. Они тут очищаются, веруют в это. 😂😂😂

Гость
#35793
Снежанна

Мы несёмся через вселенную со скоростью миллион миль в час. А вокруг нас лишь снег, снег и снег. И все мы живём в сказке — страшной и прекрасной. Отвратительной и удивительной. Она снится кому-то... Она называется Карма. Есть люди, которые умеют разгадывать сны людей. Но случаются люди, которые умеют разгадывать сны этого Кого-то...😉

Здесь есть тама гороскопы, отправляйтесь туда со своими бреднями.

Гость
#35794

По теме автора ветки. В 27 лет нужно жить отдельно , тогда никакая мама не лезет в монитор , врываясь, и учит, что там нужно правильно выбирать. Вот и всё. 8 лет прошло, автору 35. Все с мамой и опять мама во все лезет? Шли её в пень конкретно . Развели тут демагогию на 700 страниц. Какие-то проповеди , сказки народов мира. ***, б...! (Цы)

Гость
#35795
Гость

По теме автора ветки. В 27 лет нужно жить отдельно , тогда никакая мама не лезет в монитор , врываясь, и учит, что там нужно правильно выбирать. Вот и всё. 8 лет прошло, автору 35. Все с мамой и опять мама во все лезет? Шли её в пень конкретно . Развели тут демагогию на 700 страниц. Какие-то проповеди , сказки народов мира. ***, б...! (Цы)

Бозон отрабатывает свою карму и нам её чищет😉Чего и следовало ожидать😘

Гость
#35796
Гость

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

А кто тут ранее про матрицы жевал? Не ты ли, Бозон?😉Отрыжка, да, ответная? Ты же у нас новую профессию освоил-чистильщик кармы😉Вот и чисти нам её😁Ты это хорошо умеешь. Попёрло же тебя на всё это реагирооваать,да!?😄

Гость
#35797
Гость

Смех, да и только. Сколько идиотов собралось в теме. Они тут очищаются, веруют в это. 😂😂😂

Ага, с тебя, бозон, пример взяли😉Как только нам карму почистил, стало гораздо легче. И твоя реакция на всю эту болтовню лишь доказывает это😊Милый,еще чиркни пару слов,ок?

Гость
#35798
Гость

По теме автора ветки. В 27 лет нужно жить отдельно , тогда никакая мама не лезет в монитор , врываясь, и учит, что там нужно правильно выбирать. Вот и всё. 8 лет прошло, автору 35. Все с мамой и опять мама во все лезет? Шли её в пень конкретно . Развели тут демагогию на 700 страниц. Какие-то проповеди , сказки народов мира. ***, б...! (Цы)

У бозон по ходу обострение шизы😉

Гость
#35799
Гость

Поэтому не надо распахивать Душу , как океан для тех, кто туда желает смывать , сливать грязь и "чистить карму"))

Шиза обострилась, и бозон снова в психушке😉

Гость
#35800

Везде Бозон мерещится? К психиатру пора, шизоиды. 😛😛😛😛

Гость
#35801
Гость

Везде Бозон мерещится? К психиатру пора, шизоиды. 😛😛😛😛

Ну так и лечись, шиза😉Что ж реагируешь,бро😉?

Гость
#35802
Гость

Везде Бозон мерещится? К психиатру пора, шизоиды. 😛😛😛😛

Не проецируйте свою шизу на других людей😁

Гость
#35803
Гость

Карма, сансара, коровы. Что здесь происходит, какая-то болтовня?
Всех несет куда-то. Людям делать нечего? Следуйте заголовку темы. Иначе оффтоп.

Это всё равно что идти в книжный магазин, где две симметричные витрины которого уже знаменовали собой шизофрению. С одной стороны книги о компьютерах и будущем электроники, с другой — сплошь оккультные науки. То же и внутри: «Эппл» и Каббала.😃Монологи не поднадоели ещё?😉

Гость
#35804
Гость

Смех, да и только. Сколько идиотов собралось в теме. Они тут очищаются, веруют в это. 😂😂😂

Свой идиотизм тоже на других не проецируйте, ок?😁

Гость
#35805
Гость

По теме автора ветки. В 27 лет нужно жить отдельно , тогда никакая мама не лезет в монитор , врываясь, и учит, что там нужно правильно выбирать. Вот и всё. 8 лет прошло, автору 35. Все с мамой и опять мама во все лезет? Шли её в пень конкретно . Развели тут демагогию на 700 страниц. Какие-то проповеди , сказки народов мира. ***, б...! (Цы)

Согласна. Я здесь была в 2015 году, пережёвывать тему надоело, нет-ср@чч пошёл. Столько грязи было, ужаас😄Не угодила им. Надо было в унрсон сидеть тут и орать какая дрянь мамка. Зашла сюда в 2017 году-Бог мой-а ветка-то "живёт" дальше. И все как один хором мусолят : мама то, мама сё....Зашла в 2020 году-опять двадцать пять😁Всё продолжают вести диалоги про мам и про то, какие те стервы.И бозон тут всем "пинка даёт". Новый персонаж.Зашла в прошлом года, опять та же "картина Репина"😂И снова бозон всем "пинка даёт"😂 И сейчас вот на 717 страниц развели шизофрению. И непонятно кто всё это строчит, бозон-не бозон.Людям что, реально заняться нечем? Без работы все сидят? Детей кормить не нужно, что ли? Что, мужика в жизни нет? Сидят тут, одни философствуют, другие ноют. И всё им не слава Богу. Какие ранимые. Детский сад развели тут

Гость
#35806
Гость

Свой идиотизм тоже на других не проецируйте, ок?😁

Примените этот совет к себе.😂

Гость
#35807
Гость

Согласна. Я здесь была в 2015 году, пережёвывать тему надоело, нет-ср@чч пошёл. Столько грязи было, ужаас😄Не угодила им. Надо было в унрсон сидеть тут и орать какая дрянь мамка. Зашла сюда в 2017 году-Бог мой-а ветка-то "живёт" дальше. И все как один хором мусолят : мама то, мама сё....Зашла в 2020 году-опять двадцать пять😁Всё продолжают вести диалоги про мам и про то, какие те стервы.И бозон тут всем "пинка даёт". Новый персонаж.Зашла в прошлом года, опять та же "картина Репина"😂И снова бозон всем "пинка даёт"😂 И сейчас вот на 717 страниц развели шизофрению. И непонятно кто всё это строчит, бозон-не бозон.Людям что, реально заняться нечем? Без работы все сидят? Детей кормить не нужно, что ли? Что, мужика в жизни нет? Сидят тут, одни философствуют, другие ноют. И всё им не слава Богу. Какие ранимые. Детский сад развели тут

Я давно здесь и всё это забавляет.